на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Информация по игре

О, боги! Первая пресс-конференция E3 2009 и уже целый вал анонсов. Ладно, начнем разгребать эту информационную массу.
Откровение номер раз – Valve Software, как и предрекали «достоверные» источники, с гордостью анонсировала Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360). Да-да, сиквел к своему онлайновому зомби-шутеру Left 4 Dead, вырвавшему из редакционных рук PlayGround.ru в прошлой 365-дневке звание «Игры Года». В сиквеле намечается несколько фундаментальных изменений – начнем с того, что показанный на публике трейлер происходил в светлое время суток, а не темной ночью, как в оригинальной игре. Новая группа «выживших», AI Director версии 2.0, солидный набор оружия ближнего боя (от сковородок до бензопил) и обновленная линейка «супер»-зомби – тоже тут как тут. Кооператив расширят, сделают больше кампаний и карт для режима Versus и Survival.
Выход Left 4 Dead 2 состоится 17-го ноября этого года. Увы, PS3-версия не была упомянута разработчиками – только PC и Xbox 360.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

В каждом уважающей себя зомбирубке, должен быть торговый центр.

1

Впечетляет, что еще сказать; на эту игру можно возложить достаточно радужные надежды.

0

Игра явно парадирует на Dead Rising. - Солнце,зомби,бензопила...

0

надеюсь будет лучше чем первый L4D

0

Ага пародия есть.В игре вообще много недостатков честно говоря и эти зажигательные патроны...я лично против некоторых новшеств.

0

персонажи игры

Коч(черный качок)

Бывший школьный тренер по футболу, который решил заняться образованием после получения профессиональной травмы колена. Родом из Саванны, штат Джорджия и умеет обращаться с детьми и их родителями. Его озвучивал актёр из сериала Прослушка (The Wire).

Рошель(она понятно девушка)

Северянка родом из Кливленда. Обучалась на журналистку и всегда хотела доносить людям новости. После работы на новостном кабельном канале в роли менеджера среднего звена выполняющего бессмысленные задачи, она была послана вести репортаж из Саванны, где её и застал катаклизм.

Элис(в зеленой кепке и синих джинсах)

Умный, любящий развлечения и пиво, шутник и балагур, механик с акцентом южанина. Точнее и не опишешь.

Ник(который ходит во всем белом)

Игрок, аферист, да и вообще скользкая личность в лоснящемся и дорогом костюме. Несмотря на то, что Ник присоединился к группе Выживших, он до сих пор не уверен в том, что может доверять им. Он самый циничный и жестокий из всех его напарников, и до сих пор не смог определиться с тем, как получить наибольшую выгоду в зомбокалипсисе. Хотя с течением времени он начинает всё больше ценить товарищей по локтю.

0

Пока судить игру бессмысленно,так что поживём увидим.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Valve, создатели одних из самых продаваемых игр (Half-Life и Counter-Strike) и одних из самых инновационных технологий (Steam и Source) сегодня анонсируют Left 4 Dead 2 (L4D2), сиквел к самому продаваемому и критикуемому кооперативному мультиплеерному триллеру.

Выходящий эксклюзивно только на Xbox 360 и PC, L4D2 собирается поставить новую планку для всех кооперативных экшенов и стать одной из самых лучших игр за 2009 год.- из пресс-релиза.

Что уже известно о сиквеле?

Дата выхода - 17 ноября 2009 года

В игре будет использован новый Режиссёр (AI Director 2.0, как говорится в пресс-релизе), способный менять погодные условия, расстановку объектов на карте, пути, звуки, эффекты и количество зомби, атакующих игроков. Старую четвёрку Выживших заменили - теперь, вместо Зои, Фрэнсиса, Билла и Луиса с зомби за выживание будут сражаться Ник, Эллис, Рошель и Коч. Кстати, вот они:



Но почему Valve решила делать сиквел, а не выпускать DLC для первого Left 4 Dead?

Чет Фалижек, глава отдела Valve, отвечающего за разработку Left 4 Dead сказал IGN, что когда они завершили работу над Left 4 Dead, то у многих ребят из студии появились оригинальные идеи, которые бы отлично вписывались в сиквел игры. И так как у сотрудников Valve была возможность выбрать их следующий проект, то было решено начать работу над Left 4 Dead 2.

L4D2 будет включать в себя 5 кампаний, в противовес четырём у первой части. Каждая кампания будет адаптирована для кооперативного прохождения и режимов Сражение и Выживание. Кроме новых персонажей будут и новые зомби, новые Инфицированные персонажи, новое оружие, особенно пополнится разнообразие оружия ближнего боя (бензопила, сковородка, топор, бейсбольная бита и многое другое). Скучать точно не придётся!

Также в игре будет и новая механика, призванная изменить приёмы игры в Left 4 Dead. Например, действие игры переносится на юг Америки: всё начинается в городе Саваннах (кстати, эта кампания будет интригующей потому, что сам город, в котором вам придётся сражаться против зомби, будет ещё не заражен инфекцией) и заканчивается в Новом Орлеане.

Журналисты из IGN уже поиграли в Новом Орлеане, в кампанию The Parish (Церковный Приход). Что у них получилось: смотрим и читаем (если знаем английский) на IGN.com.

Фанаты первой части игры не беспокойтесь: Чет Фалижек заявил, что они не только не собираются оставлять Left 4 Dead, но и будут выпускать для неё новые обновления, одной из целей которых будет улучшение режима Сражение.

0

Чет не прикалывает меня эта четверка.

0

Люди ,появилась очень странное предположение ,Может в Л4Д 2 будет Сюжет?)

0

2 Desmount
твоя инфа не актуальна.(я все выложил раньше)

0

Desmount
Глянь вот этот пост 05.06.09 13:53

GomerSimpson777
Наврятли.А если и будет то совсем немного.

0

GomerSimpson777 сюжет будет,как и в первом L4D(смотрите документ анализ сюжета)

0

2kreatif74[готовлюсь к егэ], ---Sam---

Извиняюсь, немного ошибся. сообщение удалил

0

Бассет
Я говорю про сюжет который реально будет рассказываться в игре.
А в первой части его решили убрать ,непонятно зачем.
Вот лично мне очень хочется что-бы был сюжет ,рассказали как этот вирус появился ,кто разработал ,может даже немного сюжет как РЭ вселенной сделать ,или как в 28 дней\недель спустя.
С сюжетом интереснее играть.

0

Сюжета как-раз не хватало.

0

Но и без этого игра получилась классной.

0

я за то, чтоб в версусе небыло зажиг. патронов !!!

0

GomerSimpson777 в общем л4д это - неизвестно что,неизвестно где,неизвестно когда появились зомби.И начинается зомбимесиво.вот и всё.Сюжет как бы и никому не нужен.

Связь между кампаниями наверняка будет,и будет маленький сюжетик как в L4D. В первом кстати вырезали потому что они думали что игроки не станут смотреть часовые ролики при прохождении кампании

0

А я бы посмотрел "часовые ролики" если б они были такими как стартовый ролик!

0

Бассет
А ты-бы этого не хотел узнать?
WITCHER1991
Да ,я-бы был в восторге если-бы они были ,когда первый раз смотрел стартовый ролик ,прямо дух захватило.

0

Блин атмосферу загубили,новые герои просто убожество=(
Да и в версусе шас чуствуеся жуткий дисбаланс...старые инфецириванные не вписываются в дневную тему(((
Вавл давайте патрудитесь))) чтоб небыло бяки)

0

RaZoR V3
Да ,реально ,новые герои какие-то лохи ,они одинаковые ,а в 4\1 каждый герой индивидуальный ,чего только Зой стоит)

0

А теперь вместо Зой какаето страхолюдина.

0

Да ладно вам нашел инфу,что здесь уберут читерскую возможность когда один чел просто бежал и на него директор не реагировал

0

Ага млин.Вчера играл с парнями которые тоже с PG так ппц они лучше нас сыграли в 3 карте толька потому что на них режиссёр не среагировал.Получиось что они и танко оббежали и уже до убежища почти дошли.Там я их заблевал к счастью

0

Бассет
Хм ,не знаю ,не разу такого в интернете не случалось ,говорят что это ПГ сервера глючат.

0

Это называется раш.Так делают многие,а серв был не PG а есл.

0

Бассет
Блин ,Я прочитал что ты с парнями на ПГ серваке играл)
Сори)

0

Нашел Инфу,про про беседу парней из Rock Paper Shotgun и Дагом Ломбарди (тот еше курильшик=))
Кому интересно прошу в раздел Dox Информация о судьбе оригинального L4d или почему L4D 2 не халявное дополнение

0

Не фига..Оказывается Valve зажала для первого L4D, дополнения

0

Left 4 Dead 2 будет работать с картами и модификациями для первой части. Появился повод для радости.

0

Deadушка
Блин ,вот это уже реально бред ,не лехче в таком случае сделать Огромный длс вместо новой игры.

0

GomerSimpson777
Согласен... Вторая часть сама по себе смахивает на большой адд-он.

0

Чаше всего продолжение похоже на аддон =)

0

kreatif74[я сдал егэ на отлично]
Не соглашусь ,единстенная игра у которой 2 части похожы это хранители ,больше таких игр неприпомню ,привиди примеры плиз.

0

Final fantasy. Почти все части

0

kreatif74
Не ,каждая игра Вносит очень много нового ,сравни хоть фф 7 и 8

0

S.T.A.L.K.E.R. сравните все части, каждый раз вносится мало чего нового.

0

_PrizraK_
У Сталкера нету ещё 2 части ,Чистое небо это аддон.

0

GomerSimpson777
Вы читали изменения, которые должны быть в Зове Припяти? не такие уж эти изменения большие, а в приквеле Чистое Небо их вообще почти нет.

0

_PrizraK_
Сталкер меня особо не интересует ,по этому не читал)
Ну скорее всего в сталкере 2 они сделают что-ни буть новое)
Ps. Зов Припяти - тоже аддон ,так-что от него много ждать не надо)
Pss. Тема называется "Информация по игре" ,Так-что не оффтопим)

0

Упс... Насчет дополнений я ошибся, но насчет карт нет.

0

Чего то тема притихла,да и ни каких новостей нет...

0

Новое в игре:


4 новых персонажа - Коуч, Рошель, Эллис и Ник.

5 новых кампаний, известно название одной из них - The Parish(постер).

Из интервью Дага Ломбарди каналу G4TV стало известно также, что некоторые другие кампании будут темнее (закат или рассвет, также возможно одна из компаний будет в ночное время). Также достоверно известно, что действие одной из кампаний будет происходить на болоте.

взято с http://bbs.hl-inside.ru
Все 5 кампаний сиквела будут доступны сразу для всех режимов игры - Прохождения, Сражения, Выживания и четвертого мультиплеерного режима игры, который пока не анонсирован.

Более 20 видов оружия.

5 видов melee-оружия: топор, бензопила, бита, сковородка и еще одно, пока нераскрытое

Новое огнестрельное оружие: новые пистолеты (различные в каждой руке), УЗИ с глушителем, новые дробовик и автоматический дробовик, полуавтоматическая снайперская винтовка.

Новый тип боеприпасов: зажигательные патроны.

Новый мультиплеерный режим игры.

Режиссер 2.0

3 Новых Особых Инфицированных, например, Погрузчик (Charger).
Погрузчик (Charger) не является "сверхсильным" инфицированным наподобие танка и может появляться за уровень несколько раз.

Новый тип Инфицированных, неуязвимых для огня (в костюмах биозащиты).

Новое поведение для Ведьмы (она свободно передвигается по карте).

По крайней мере часть игры происходит днем. Время суток и погодные условия могут сильно варьироваться.

NEW: В игре улучшена ragdoll-физика: теперь после взрыва пайп-бомбы зомби не исчезают, а красиво разлетаются в разные стороны. Также трупы расстреляных зомби не исчезают, а остаются лежать. На некоторых видео были замечены модели зомби с "дырами" в животе.
Сюжет продолжает события Left 4 Dead, действие происходит на Юге США, в штате Луизиана.

События происходят спустя неделю после событий первой части.

Также известно, что некоторые области штата не подверглись инфицированию и нам предстоит играть в этих локациях.

В то же время Чет в интервью заявил, что "нам не придется стрелять в неинфицированных людей"

Эпизоды Кампании будут связаны цельным сюжетом
Режиссер 2.0:


Режиссер 2.0 будет способен менять погодные условия в широком диапазоне - от ясной солнечной погоды до "полного ничего не вижу". Чет Фалишек в качестве примера видимости привел кукурузное поле из Blood Harvest.

Режиссер 2.0 будет бороться с "сортирщиками" неким новым, не заявленным пока способом.

Режиссер 2.0 будет способен менять расположение проходов на карте и заново расставлять препятствия (например, менять расположение стен в "лабиринте").

Режиссер 2.0 будет рендомно менять условия финального сражения кампании.

____________________________________________________________


Разное:


Количество крови увеличено. Брызги крови на экране выглядят более реалистично.

Новая версия движка способна обсчитывать более сложные повреждения тел (отстреливание конечностей, отстреливание кусков плоти на торсе, расчленение топором и т.д.)

HUD-интерфейс переработан.

Движок использует новые шейдеры, в частности, был переписан шейдер пламени.

Разработка сиквела началась практически сразу после выхода первой части.

Игра будет продаваться за полную цену, скидок для владельцев первой части не будет.

На следующей неделе игроков Left 4 Dead ждет апдейт, добавляющий сторонние карты в игру.

В ближайшее время (в течении месяца) Valve запустит новую систему лобби для поиска игроков по принципу 4x4. Эта система призвана остановить такое явление как выход игроков из игры при несыгранной команде. Новая система будет обкатываться в Left 4 Dead и войдет в сиквел.

Все,кто говорит что л4д 2 - длс - noobs

0

извините конечно ,но что входит в survival pack?(поподробнее)

0

Было, пару часов назад Гуля выкладывал, но потом он подумал что это фейк и удалил

0

Я не подумал,а прочитал,что это фейк

0

Да уж новый режим неплохой,для кв нам сгодится)))

P.S Гуля,это инфу уже давно все знали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кого стошнило?Я не виноват,это новый босс - спиттер.Любите его.Или её.
Так же валвы сказали,что среди новых орудий мы увидим ак-47 и гранатамет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Постер к второй компании.

0

http://www.playground.ru/gallery/left_4_dead_2/29958/
А справа это Дэниэл Крэйг ака агент 007?))

0

Ну игра конечно будет интересная и будет что то новое но первую часть им всё равно не превзойти )

0

но первую часть им всё равно не превзойти )
Ты ошибаешся.

0

мда... долго ждать ну всегда долго так что падаждем)

0

Гуля он как раз не ошибается.Я уверен что в первую часть будет играть примерно такое же кол-во народу как и во вторую.

P.S. там же во 2 дисбаланс Просто ООООчень большой.Инфицированных сделали десятки...

0

Если игра не "растеряет" все свои прелести до релиза, то 17.11.09 я буду самым счастливым человеком на Земле! Валвовцы убрали со второй части всё то, что бесило меня в первой: "отсижывание" Выживших или забивание в угол при нападении орды; ситуации когда ты "заходиш" в Версус, а потом оказывается что в твоей команде трое нубасов, а у противников (как на зло!) нормальные игроки; когда при смене сторон в Версусе игроков "кидает" в как попало по командам и из-за этого просто невозможно было хоть как-нибудь сыгратся и выработать стратегию прохождения. Я очень и очень рад наличию оружий ближнего боя и тому, что от игры будут получать удовольствие и нубы, и профи, и игроки среднего уровня (как я). Ну это правильно, ведь нубы тоже люди и имеют право получать не только пинка под зад от опытных игроков, но и удовольствие от игры с такими же нубами как сами... Как я понял, будет распределение по мастерству, только вот как? Ну ничего, увидим... Тем более что я уж точно увижу как даная система будет "обкатыватся" в первой части, так как в сентябре куплю себе лицензионку, а то задолбали уже эти глюки и вечные "дисконэкты"!

0

Заметил пасхалку.Все смотрим на новый постер дарк карнавал (около ног Эллиса) и видим...

0

Да уж...пасхалачка прикольная))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бензопила....да предстовляю как будет больно танку или ведьме(А если её можно будет распилить?).
А вот небольшой но довольно гадкий слух(если конечно мне конечно удасться собрать 8 человек в клане,то для меня это будет счастье!):

Пока Valve оттачивают Left 4 Dead 2 к запланированному релизу, по сети гуляют всевозможные слухи. Как известно Valve работают над совместимостью Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. К тому же чем ближе к релизу Left 4 Dead 2, тем больше новых особых Зараженных нам демонстрирует разработчики. А не значит ли это, что всё дело движется к игре в формате «8 на 8»? Возможно будет режим игры "Сражения" не только 4х4, но и 8х8? То есть к моменту выхода игры Valve доведут количество особых Зараженных до 8. А в команду Выживших войдёт старая четвёрка из первой игры и новая четвёрка из второй. Если такое и в правду, когда-либо реализуют парни из Valve, то будет очень здорово. Данную новость мы с успехом подцепили на одном из буржуйских форумов. Наверняка это окажется фейком. Но задумайтесь только, вдруг такое и в правду окажется реальностью? Вот вам новость для размышления.

0

Бассет
Это же что за жесть будет...

0

Фейк скорее всего))А то я разочаруюсь.

0

Хех :) Я ток-что посмотрел и увидел интервью с человеком который озвучивал Луйса... Но самое главное сказали в Л4Д 1 И Л4Д 2 :)
А вдруг 8 на 8 не шутка? :))))

0

Ну если не шутка то пусть хоть 4 на 4 оставят.

0

Не шутка, я вам говорю! Я один из первых про это узнал

P.S. будет очень много FF !!! ))))

0

POHH
Я сам надеюсь на режим :) Надеюсь это не шутка...

0

какие системные требования?

0

Ппц...короче-л4д2 будет говном,даже не надейтесь...

0

Бассет
4 на 4 оставят... Не хочешь не играй! Да и кто муже почему говном?

0

Ппц...короче-л4д2 будет говном,даже не надейтесь...
Говном, простите, стал л4д после релиза л4д2. Л4д 1 был приближен к хоррорам, причем неудачно. А вторая часть уже приближена к слешерам, наподобии Dead rising, где просто садишся и веселишся.
А новым режим будет объявлен на Лондонской выставке. Все фейки, которые были выпущены - унылы. Во-первых - в том же "Кто быстрее добежит до точки" - тупой спидран, который не достовляет. Лучше сделать охоту на людей - они прячуться, а инфектеды ищют( при этом тепловизор отключен).

0

Стал известен новый режим для L4D2
SCAVENGE (пер. Зачистка)
"Scavenge" как говорилось ранее будет расчитан 4х4( Выжившие против Зараженных). В новом режиме целью первой четверки выживших будет отыскать 16 канистр с горючим по всей игровой карте. С помощью канистр нужно заполнить бак генератора и соответсвенно выиграть матч. Для команды установлен лимит времени за которое нужно заполнить бак. Режим разделён на шесть раундов. Каждый раунд начинается с 120 секунд; за каждую канистру можно будет добавить дополнительные 20 секунд к общему времени. Если время закончится и команда не успела заполнить генератор, то команда проиграла и ей насчитываются очки за раунд. Еще одним моментом является, что если выживший все ещё держит канистру с газом в руках, то игра будет идти пока он не донесет канистру, либо пока в канистре есть топливо.
Вторая четверка - зараженные, которые делают все от них зависящее, они так и хотят полакомиться человеческим мясом и конечно не дать выжившим запустить генератор. Не только зомби могут выбить из рук выживших канистры, но и специальные инфицированые, как "Spitter" , "Jokey" и "Charger".
Выжившие должны также следить за их выстрелами - одна шальная пуля может сделать дыру в канистре и помешать победе команды.
Valve планирует выпустить Left 4 Dead 2 с шестью картами для режима "Scavenge", каждая карта из разной кампании игры. "Мотель" является одной из таких карт.

Геймплэйное видео от лица Погрузчика(!) (обратите также внимание что у него 600 хп)

&feature=player_embedded
Геймплэйное видео от лица Жокея(!)

&feature=channel
Scavenge Gameplay от лица выживших

&feature=channel

&feature=channel

&feature=channel

Источник: www.l4d-support.ru

0

Итак, в свет вышли постеры новых компаний л4д2.
http://i415.photobucket.com/albums/pp233/colin19872003/image004.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp233/colin19872003/image005.jpg
Бррр, первый постер навивает ностальгию.

0

Фантазии у разработчиков все меньше и меньше, жаль...
Если нужно - придумают. В данном случае они просто решили порадовать фанов.

0

видео давольно впечатляющие. Хочется уже играть...

0

Гуля,я расматриваю л4д2 с точки зрения клана.Я пока хз,боюсь что дисбаланс будет.А л4д-прекрасная игра,от которой все фанатели(ты тоже),неудивительно,что когда будет л4д3,будут бойкоты а затем "Л4д2 говно".

Ролик порадовал,на первой минуте меня чуть не стошнило=)

0

http://ru.akella.com/News.aspx?id=2180
Новость на сайте Акеллы по поводу даты выхода игры и комплектации коллекционки. :)

0

Ухо,XD.А в третей часте будет палец с ноги=))

0

8 на 8 ? плохо?? Есть пару сервов (на л4д 1)8 на 8 сам там гамаю мне оч нрав)))

0

Да вступи в любую группу в стиме и у тебя появится куча этих серверов.Груп много,можно самому найти.А эти сервера гавно,там жестокое мясо.И эти лазерки,4 лишних нуба которые путаются под ногами....

0

Да не будет вам 8x8...Это не CS.

0

Народ а ктонить знает или нет джевел будет коробочка ?

0

В лефт фо дед одно из мили оружий..(!!!)Трепещите!....ФОМКА

0

Наконец то 2 хоть выпустят в Украине!!!Ура я хоть поиграю во вторую часть,так как первую я вобще в Киеве не нашол!

0

там оружек куча, море крови (с мачето особенно), и новые боссы

0

ну что ребята я уже ее качаю!!!!!!

0

лицуха от акелы)) я так понял такая же бойда что и с COD6 - максимум 18 числа будем рубиться)))

0

Да не) л4д я купил ровно 18.

0

Tonny Boy19
дык какие проблемы,купил ключ и все,играй.
если не ошибаюсь какелловская версия работает не только в РашеФедераше,но и в странах СНГ,в том числе в незалежной)

0

ну всё братцы.......вышла таки....

0

Вышла вышла - в профиль глянь...

0

перестаем тупить.
выйдет тогда когда можно будет в нее играть.подсказываю,через 2.5 часа
сейчас есть только прелоад

0

осталось 30 мин. и бум играть)

0

Всю ночь не спал,ждал...скоро зарубимся!!! :)

0

Чёт пока не хочет ставиться... :((((

0

игра еще не доступна.
что-то с серверами стима

0

повторяется история с DLC...?

0

не знаю,у меня с dlc все норм было

0

ага, скажи еще точно в срок

0

не знаю,я тогда скачал и все.проблем не было.в срок,не в срок мне все-равно.
я не сидел и не считал дни до релиза dlc

0

а где её купить то можно?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мы уже играем,а вы?:p

0

Блин народ вам везёт ,у вас деньги есть ,а я игру куплю только в середине декобря((

0

я достал ключик иным способом)
ну что я могу сказать,поиграв во 2-ю часть...1-й лфд можно смело списывать в утиль.

0

Ну и что там?...bOzzar
...не кривляйся...)

0

словами не описать)
сперва горящий отель,который наполняется дымом и огнем,потом магазин с оружием.
после этого магазина вас просят сбегать в соседний супермаркет и принести ящик колы.с ящиком в руках вы прибираетесь сквозь толпы зомби.далее бежите в молл(огромный магазин) из молла сбегаете на машине,котрую нужно заправлять(финальный эвент).
далее следующая компания)
в игре все по максимуму.максимум стрельбы,мяса,оружия и веселья.
понравилось как реализована идея с разрывными/зажигательными патронами.вам дают ящик(вместо аптечки),этот ящик можно положить в любом месте и из него(ящика) все могут взять патроны.
все,ушел играть

0

ААААА хочу поиграть...В магазине сказали что завтра завезут утром!АААА скорей бы!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот еще пара скринов.
позже выложу кашу которая получается когда у вас в руках бензопила)


0

у нас уже сегодня завезли но возьму нескоро так как завезли лецензию 135 грн отвалить надо) от bozzar щасливчик скажу одну вернее попрошу нерасказывай в таких подробнастях ато играть будет не интересно)))

0

Да ,игра удалась , определено .. Прошел пока первые две компании , концовка второй : тяжелый рок и толпы зомби сбегающиеся на звуки музыки это что то , напомнило сцены из фильма зомбиленд.

0

СПОЙЛЕР АХТУНГ
DANGER
ATTENTION
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР




Мне понравилось в первой компании , когда надо было принести кока колу... чего , а вот этого я не ожидал
Ну конечно Кола продукт номер 1 в зомби мире (С)

0

ИТАК ХОЧЕТСЯ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОСПОЛЕРИТЬ ПРО 2 кампанию!!!!!!!!! ТЕМ КТО НЕ ИГРАЛ ОБХОДИМ

Вчера играл с друзьями в кампанию "Ужасный Ливень" начало довольно красивое,идем медленно,солнце,зомби,бензопила....Ладно ближе к делу,доходим до 2 мапы,тут у нас разбитый завод с ведьмами.Я поставил 4 хеда и мои еще 2. Затем кукурозное поле,вспоминаем жатву.3 левел,мы нашли канистры и надо возвращаться тем же путем...И тут начинается такое что ни в каком сталкере ни в калофдути вы не видели...На небе гром,молния,мы говорим по микрофонам и не слышим друг друга из за ливня,все затопило,идем по колено в воде,свист,дождь льётся,буря...Рошель хватает погрузчик и уносит неизвестно куда,из за плохой погоды мы не можем ее найти...нас 3,вот уже эвакуация.Спасаем Рошель и отсиживаемся втроем.Дальше приезжает кораблик и рошель просто убивают прямо под ним,мы же втроем уплываем)))

0

на коробке кстати написаны завышенные системные требования, друхядерный проц частотой 2.4 ггц минимум а легко летит на одноядернике атлон 3200+

0

2.8GHz 768ram radeon 9550/x1050 128ram шейдеры 2.0
пойдет ли она у меня?

0

у меня на радеон 9600 на мінімум при разрешении 1024х768 не лагаєт)))

0

Скажите плиз, где можно русификатор ска4ать? Купил диск, у друзей на русском и текст, и озву4ка, а у меня на английском, хотя диск то один((((

0

ооо супер game ,ваще крошить всех можно,особенно интересно версус

0

Пожалуйста!!!! Скажите где можно полную версию без глюков бесплатно и на нормальной скорости!!!А то я с летбит качаю 30-35 кб/c!

0

у меня все на полнуцю какая графа красивая все блестит

0

эмммм скажите кто озвучивает Рошель в русской озвучке?

0

без пантов вы откудова? Она вышла (лицензия) 12.10.09!!!(я с украины)

0

Игра вышла - 17 Ноября.

0

гдето говорилось что можно кампании из L4D 1 переместить в L4D 2, как это сделать кто нить знает???

0

Зачем? Их и так можно скачать, уже адаптированные.

0

Joxer, игра вышла 18 ноября вообще-то..

0

В Steam написано, что 17 ноября.

0

а где скачать? у меня лицуха

0

люди кто знает как в Left 4 Dead 2 бинза пилу заправить? если вообше это реально!

0

Её невозможно заправить.

0

люди а можно в хамачи играть пираткой?

0

СПС! А если пиратка с дополнениями? Тоже можно

0

Sc0rpi0n-L0k0
ну последнее The Sacrifice )

0

Sc0rpi0n-L0k0
хм..что то ничего такого в голову и не приходит )
у меня лицензия , кроме The Passing и The Sacrifice и грядущего Cold Stream никаких DLC и нету )
любительских с приставкой "Dead" в сети море ) но как одна из них может оказаться в лицензионном диске ? не знаю )
а вообще покупай и не парься на этот счет , все равно стим все что надо скачает )

0

как создать версус в l4d2 через консоль?

0

Хорошая программа для L4D2 Оптимизации пинга, очень удобно.
dl.dropbox.com/u/16985037/PingOptimizator.exe

0

никто не знает где можно достать карту в стиле минкрафт?

0

Какую карту?

RAMBOGROZ, пинг влияет только от самого пользователя и ширины его канала. Никакие программы не помогут, чтобы пинг был 40-50 минимум. Она, только его маскирует.

0

никто не знает где можно достать карту в стиле минкрафт?
Сделать её?)) Попробуй поискать на gamebanana.com...

0

народ слышал что в L4D2 как-то можно попасть в локацию из PORTAL2 как это сделать не подскажете?

0

Например, скачай аддон с такой кампанией (картой). Кстати он есть в архиве файлов PG.

0

Мда, сперли торговый центр из Dead Rising... Фантазии у разработчиков все меньше и меньше, жаль...

-1