на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Как создать локальный сервер через консоль?

Подскажите как создать локальный сервер каждой из компаний через консоль, так как через меню нифига не создает(
А мне очень охота с друганом по локалке кампанию пройти.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У тебя пиратка по ходу, но делается вообщем так пишишь сначала sv_lan 1 (тоесть делаешь себя видимым в локалке) и создаешь карту ss_map (карта там варианты будут)
mode versus (если сражение) друг найдет там справа высветится а если нет то connect и твой локальный ip примеры:
sv_lan 1
ss_map c1m1 hotel - компания
ss_map c1m1 hotel mode versus -сражение

5

Nisqer
Огромное спасибо :)

1

Я знаю это! Прикинь! Вот только нажимаю создать и создает до бесконечности.

0

Я прописываю это в консоли, но мне выдает какую-то ошибку, написано мелко разобрать невозможно, не в курсе в чем может быть дело?

0

Разбери что там написано, в крайнем случае копируй текст и вставь в другое место.

0

Вот тест ошибки
CModelLoader::Map_IsValid: No such map 'maps/c1m1.bsp'
map load failed: c1m1 not found or invalid
Что делать?

0

Пиши c1m1 и название карты ЧЕРЕЗ _ ДЕФИЗ. Т.е. c5m1_waterfront - правильно. c5m1 waterfront - криво.
И мне пофиг, что сообщению 11 лет.

2

какую папку, объясни попонятнее пожалуйста

0

ну что maps понятно, а загрузить куда?

0

Попроси у кого-нибудь скинуть тебе целиком папку maps, потому что у тебя в ней файлы наверняка битые и не все присутствуют.

0

Если локалка, то достаточно прописать map _c1m1_hotel (к примеру). У друга в г/м в правом нижнем углу засветится иконочка "Сервера группы Steam". Тык, ещё тык - вуаля :)
- Но это будет простой кооп на прохождение. Со сменой режимов можно помудрить, об этом краешком глаза видел на сайте csmania или как-то так. Тут гугл не откажет в поддержке, если понадобится :)

0

Парни мне пишет невозможно присое.. с удалёново ип адреса по локалке что делать ?

0

А на такой локальный сервер можно будет загружать плагины?

0

при создании сервера для "своих" не всегда коды работать могут. Если все таки хочешь чтобы они работали то после названия карты в консоли нужно прописать слово code
пример: map c1m1_hotel code

-1

пробовал через конект
] connect sv_lan 1
Bad server address public(sv_lan)
BinkOpen( c:\games\left 4 dead\left4dead\media\l4d_crashcourse_bg.bik )
и не как идёт загрузка и меня выбрасывает

-1

в лобби выбираешь "локальный сервер"

-4