на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Каю игру вы хотели бы видеть?

В этой теме выкладываем свои мечты, но в пределах разумного, вдруг мы договоримся и пошлём мистеру нь.элу письмо с предложением?

Вот мои:
1Обьеденить Л4Д 1 и 2 в один лаунчер. Теперь это одна игра, с новым меню и со всеми кампаниями из обеих частей и режимами игры. И дсл тоже.
Потом выпустить такие дополнительные кампании:
История Билла. Помните что он говорил что-то про вьетнам? Так вот, эта история рассказывает о том, как этот вирус разработали для войны с вьеткоговцами, но вот незадача, заразились все: солдаты, месные жители и вьетконги. Выжили только Билл и три его сослуживца, им придётся пробраться через джунгли и городок, и добраться до военной базы, где их спасут на вертолёте. После удачного спасения всё красочно взрывается напалмом. Что нового: оружие- м3 м16а1 м16а1 с м203(подствол) траншейный дробовик и новый ак-47. Три карты компании, карта в режиме выживания и новые персонажи : молодой Билл, робкий Чак, рэмбо-Клод и опытный командир Боб. Новый дизайн зомби и особых заражённых: зомби-вьетнамцы, вместо падших выживших вьетконги, солдаты в бронижилетах, и общий дизайн другой.
Смачное крушение. Самолёт, который спас героев л4д в конце рухнул где-то в болотах. Нужно добраться до места, которое удерживают военные(переработанный cold stream) и попасть на поезд до нью Йорка, с которого бежать в европу.
Каменные джунгли. поезд потерпел крушение не в порту, а в центре нью йорка. До парохода придётся идти пешком.. здесь можно и метр с канализацией побольше запилить, и вол стрит, с пропкой авто замерших навсегда, и порт, гиганский порт со своими опасностями.
Пустынный бриз. Это название даже не отдельной кампании, а целой новой части, но она будет внутри того-же лаунчера. примерно 5 кампаний, о сложном путешествии четвёрки (ковбой Майк, полицейский Стэн, воровка Лиза и строител Стивен) через техас в Лос анджелес, чтобы эвакуироваться (дополнительно можно придумать минемум 2 DLC, объёмом не менее 2 кампаний по три карты в каждой.
Мороз и солнце. Очередная серия кампаний. На этот раз пр солдат из комикса жертва. Четверым солдатам удалось таки выжить, и они должны дойти до аляски, где союз американских, канадских, российских, южно корейских войск сдерживают волны заражённых. Что нового: Пять новых кампаний, где действие будет проходить на военной базе, ж/д вокзале, в лас-вегасе, сан франциско и в снегах аляски, а так же вы побываете на хоккейном стадионе и торговом судне. Четвёрка военных (они не имунны, поэтому вместо здоровья будет полоса жизни защитныз костюмов. на сложняке будет кончться воздух в костюмах). Новые скины для зомби и особых заражённых.

кроме новых кампаний, будут карты на выживание, аж для 20 выживших (все герои серии и 2 била - молодой и старый) и на аналогичное кол-во особых.
Постоянные обновления, улучшение ии и режисёра, а так же прочее прочее итд

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну нафиг этих выживших
Заражённые рулят!
Как то хотелось бы, чтоб больше внимания, уделялось им
А ни этим выжившим.

0

ну, заражённые будут, только я не всё подумал... действие будет и в горах, и в пустыне, и в снегах, и в джунглях. Большое поле для творчества!

0

Ага, в космосе ещё=D)
Вот зимой было бы неплохо.

0

я ещё кое-что продумал. Хоккейный стадион будет скользкий, и все-и выжившие и заражённые будут скользить, а иногда и шмякаться на пятую точку)
в аляске будет снежный ураган и мороз, выжившие ничего не будут видеть и им будет холодно, а заражённые сами по себе будут медленне.
у тежасской четвёрки будет карта с нефтяными вышками, так что можно будет придумать много интересностей.
в историях била, будет заезд на грузовике, где один ведёт, один отстреливается в кабине, другие в кузове(грузовик открытый бортовик с тентом, но тент рвётся и от пуль, и от заражённых). от работы каждого в команде будет зависеть исход игры (и от команды заражённых тоже, надо будет грамотно ставить блоке на дороге и т п..к примеру, танк внезапно блочит дорогу, сзади прыгает охотник и жокей, спереди толстяк и облёвывают стекло, если оно разбито, то всё это затекает в кабину и выжившие дохнут, если целое то просто нихрена видно не будет) будет ещё и мини игра: если ты (охотник,жокей) запрыгнул на грузовик, то выжившие будут пытаться тебя стряхнуть, а ты удержаться). А ещё вместо самодельных бомб граната. Будут М16А1(50 патронов) и М16А1 М203(30 патронов и подствольник). Оформдение кампании будет не как плакат к фильму, а как военный плакат 60-70-х. Так-же из нового вооружения ПП М3А1.
зы: в переходе нужно сделать толстяков-байкеров(живот, чёрная кожанная куртка, борода, брутальные звуки против обычных звуков толстяка)

Предлагайте свои идеи, обоснуйе их, я составли по всему предложенному список-план,и будем думать как это должно попасть к гейбу ньюэлу (переводчик имеется) + что-нибуть из этого можно реализовать(у меня моделер есть, только он в отпуске) если кому понравится, тогда шанс того, что наши идеи будут реализованы вырастает в разы!

0

Дак ты чо хочешь карьеру, что ли, за Заражённых и Выживших?

0

нет. обычные(необычные) компании с оружикм соответствующим месту и времени действия.
список кампашек:

1 История билла:
Жаркое лето
Местное гостипреимство
Военная мощь

2 брошенные на смерть:
нет милосердию
роковой полёт
похоронный звон
смерть в воздухе
кровавая жатва
последний рубеж
жертва

3 призванные защищать:
сломленный бастион
последняя станция
город ангелов
северные леса
снежная буря

4 брошенные на смерть 2:
вымерший центр
переход
мрачный карнавал
болотная лихорадка
ужасный ливень
приход
бурное течение
длинное шоссе
каменные джунгли

5 живущие смертью:
нефтянные вышки
ковбойский городок
маленький китай
золотые врата

может придумаю ещё)

0