на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

LAN на пиратской версии L4D2

Есть какая-то пиратская версия L4D2.
Нужен лаунчер что бы играться по LAN, в первой части был клёвый удобный лаунчер.
Есть ли такой для второй части ?
Попробовал left4dead2_launcher_1.18 но он очень не работает. Говорит что стим не запущен или что-то в таком духе.

У кого есть, поделитесь пожалуйста работающим лаунчером.
Или как запустить то по LAN? просто не создаётся если выбирать в самой игре.

Спасибо.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Treebeard
Игра привязана к стиму.Чтоб поиграть по локалке тебе надо сделать следующее тебе и с кем ты играешь:По хамачи только играть можно а так нельзя.
1)Запустить игру

2)Открыть консоль, нажав клавишу Ё
Если нету консоли:
тогда заходим в параметры там находим пункт Клавиатура/мышь там находим надпись Включить консоль отладки и включаем эту опцию нажав на нее мышкой

3)написать map название карты , например map l4d_farm01_hilltop , если вы напишите map и потом нажмете пробел то вам покажут список всех ваших карт включая аддоны, нажимая после этого Tab можно выбрать нужную карту. Карты содержащие _vs_ в названии предназначены для сражения, _sv_ для выживания, остальные для кампании, НО вы можете играть и в сражение и в кампанию на любых картах,об этом ниже.
Список всех стандартных карт:
l4d_farm01_hilltop
l4d_farm02_traintunnel
l4d_farm03_bridge
l4d_farm04_barn
l4d_farm05_cornfield
l4d_smalltown01_caves
l4d_smalltown 02_drainage
l4d_smalltown03_ranchhouse
l4d_smalltown04_mainstreet
l4d_smalltown05_houseboat
l4d_airport01_greenhouse
l4d_airport02_offi ces
l4d_airport03_garage
l4d_airport04_terminal
l4d_airport05_runway
l4d_hospital01_apartment
l4d_hospital02_subway
l4d_hospital03_sew ers
l4d_hospital04_interior
l4d_hospital05_rooftop
l4d_vs_hospital01_apartment
l4d_vs_hospital02_subway
l4d_vs_hospital03_sewers
l4d_v s_hospital04_interior
l4d_vs_hospital05_rooftop
l4d_vs_farm01_hilltop
l4d_vs_farm02_traintunnel
l4d_vs_farm03_bridge
l4d_vs_farm04_barn
l4d_vs_farm05_cornfield
l4d_vs_smalltown01_caves
l4d_vs_smalltown02_drainage
l4d_vs_smalltown03_ranchhouse
l4d_vs_smalltown04_mainstre et
l4d_vs_smalltown05_houseboat
l4d_vs_airport01_greenhouse
l4d_vs_airport02_offices
l4d_vs_airport03_garage
l4d_vs_airport04_terminal
l 4d_vs_airport05_runway


4)когда ты создал сервер пропиши в консоли mp_gamemode Режим например mp_gamemode coop
Список доступных режимов:
coop - кампания
versus - сражение
survival - выживание

6)Ты сможешь сменить сложность игры, если играешь в кампанию для этого надо прописать
z_difficulty Сложность например z_difficulty hard

7) все ты сможешь звать своих друзей поиграть, для того чтобы им подключиться к вашему серверу надо прописать
connect IP где IP это ваш айпиадрес,который вы можете узнать в свойства подключения к сети или myip.ru например чтобы подключиться к нашему 4 серверу надо написать в консоли connect 95.154.113.66:27018
Замечания
1)когда ты создаёшь Listen server то ваши друзья могут коннектиться без указания порта вот так connect 95.154.113.66
2)если у тебя есть роутер(маршрутизатор) то вам надо открыть 27015 порт для входящих подключений
3)чтобы сменить карту во время игры вы должны прописать в консоли changelevel Карта Например: changelevel l4d_vs_airport01_greenhouse , не в коем случае не применяйте комманду map для смены карты ,а то вас и всех остальных выкинет с сервера
4)незабывай что на Listen server'e после 5 карты всех выкинет,так что незабудьте сменить карту если хочешь ещё еще

4

Элитная Воительница
А как запустить по сети дополнительные кампании ? ведь через консоль можно запустть только стандартные карты ? можно через консоль как то запустить дополнительные карты? есть ли какие то команды для этого ? А то карты закачаны, а как их запустить - непонятно .

-1

Кукушкамэн
Спасибо интересное описание, только так и не ясно по LAN будет ли данная схема работать или нет ?
Всё таки подожду вдруг кто поделиться Лаунчером, наверняка есть.

DeathOnFly Ещё один :) сколько же их.

У кого есть работающий Лаунчер дайте знать. способ с консолью уже описали выше.

0

Treebeard
Да,это всё работает,мы с другом играли уже по лану)пробуй))

0

Кукушкамэн
Кхм... Это же карты из 1-ого лефт фо деда :)

0

DarkSullan
Дааа,ноо,инструкция всё равно работает,карты можно и заменить)Если что извиняюсь что перепутал карты из 1го лефт фо дэда)

0

В общем лоадеры я нашел. Нормальные два целых.
Теперь стало ясно что дело в кряке.
Где кряк рабочий скачать но стим ? ехе есть у кого нибудь ? L4D2 ?? ломанный ? разными но стимами. тот что у меня не позволяет работать нормально. Надо заменить.

0

Treebeard
Пиши в личку я помогу,тебе надо скачать нормальную лефт фо дэд 2!А я знаю где её скачать,пиши в личку мне,помогу.

0

Кукушкамэн Увы скачивать я "нормальную" версию не буду, ибо трафик. Надо работать с тем что есть. Просто подменить кряк.

0

Treebeard

поделиська лаунчером.

Кукушкамэн
насчёт консольного способа.впринципе всё ясно.только вот,создал я коперативку,выбрал 1 карту,мы её допустим прошли и как дальше она себя вести будет?рандомно запустит любую,или же следующую загрузит?
Пример: l4d_farm01_hilltop допустим её прошли,какая карта следующая загрузиться? l4d_farm02_traintunnel или рандомно любая из всех?
Сорри за повторение вопросов =)

0

FireBaT
Например вот. http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=82&t=19683&sid=1d6c03b46605d2b1bdca13a4d7993807

0

Проблема решена.

Поставил от сюда http://rghost.ru/699989?r=258
30мб, теперь работает лаунчер и пропатчена игра.
Ура. Всем качать и радоваться.

0

Sam Voorhees :) не смешите мои тапочки :)

Для всех остальных нормальных и адекватных людей, и тех у кого просто нет денег на лицензию (не у всех ЗП позволяет) или быстрого интернета для Steam ;) (Хотя вам Sam Voorhees это не понять вы наверняка просите деньги у родителей ? ;) Ищите себе стенку и не забудьте помазать лоб зелёнкой ;) :D )

отличный линк
rghost.ru/699989?r=258 на патч, который решил мои траблы с игрой. Заодно в нём есть лаунчер для игры по LAN безовсяких стимов и прочего

0

Я ни у кого ничего не прошу...

0

бойкот? обожаю бойкоты... ГО

0

Sam Voorhees Я ни у кого ничего не прошу...
Не обманывай у мамы и папы денег на игрушки просишь наверняка, ещё и тролишь на форумах от нечего делать.

Ну да ладно :) Такие тоже бывают, молодежь гормоны, в голове нифига нет = жирненький прыщавый трольчик. Это ведь от того, что другим занять себя нечем, ни себе не людям как грится. По факту не нравится тема не заходи :) и не будет тебе нарушения твоего душевного равновесия :) А вот оскорблять других людей не надо ;) хотя чего как гриться бисер перед свиньями метать, всё равно ведь ни черта не поймёшь ;)

Друзья. В дальнейшем предлагаю бойкотировать господина Sam Voorhees и его друзей :) которые наверняка такие же невоспитанные и бескультурные детишки :)

И пользоваться на здоровье патчем и лаунчером.

Всех с наступающим старым новым годом :)

-1

[quote]4)когда ты создал сервер пропиши в консоли mp_gamemode Режим например mp_gamemode coop
Список доступных режимов:
coop - кампания
versus - сражение
survival - выживание[/quote]

mp_gamemode пишет в консоле что такой команды не существует :(

-1

Alvin_Joiner_432054
В L4D2 пиши sv_gametypes в консольке выведет всё которые есть :)

-1

а как исправить ошибку steam validation rejected на пиратке помогите пж

-1

Автор, стена там ---->
Указал бы еще и направление к магазину, но не знаю где там у тебя лицухи продают. :D

-2

купи лицензию зачем себя мучить

-9