на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 - самая ЖЕСТОКАЯ игра в мире?

Не верите ?

Например:
Сколько существует способов визуального повреждения головы ?

1.Проделать дырку на лбу
2.Отсоединить (обе части остаются) лицо от задней части головы и тела
3."Убрать" верхнюю левую часть головы
4."Убрать" верхнюю правую часть головы
5.Начисто срубить челюсть
6.Отсоединить (обе части остаются) заднюю часть головы от тела
7.Проделать дырку на виске (через оба уха)
8.Просто пустить пулю (останется кровь на голове)
9.Отсоединить (часть остается) голову от тела
10."Убрать" подзатылок
11.Проделать дырку прям вверху от волос
12.Проделать ОГРОМНОЕ дырище на лбу (глаза, губы, мозги не остаются) - останется только очертания...
13.Ну, просто взорвать голову на мелкие кусочки...

Те, кто ИГРАЛ, те поймут... (Я это просто, по памяти... А ведь там и еще больше вариантов...)

Для меня это уж слишком окровавленная игра (я знаю, что кровь можно выключить в опциях ))) )

Комментарии: 224
Ваш комментарий

Во всем происходящем мясе я например просто не замечаю что там с головой происходит

0

и я том же, парень ты сам просто маньяк раз замечаешь и запомнил! столько способов расчленения головы

0

я тоже не следил!!!я тока замечал как ноги руки отрывает...и всё больше ничего!!хотя надо присмотрется.........

0

Ахахахаха где вы там жестокость то увидели?)ну рассмешили, спасибо))

0

Не, это разрабы садисты-маньяки, а не я )))

Просто в реале блин немного жутковато когда ноги-руки-головы валяются по всея земле : \

Там можно анатомию изучать ))

0

кровавая-да. но не самая жестокая.

0

Ну какая ЕЩЕ есть кровавей ???


Red Men и Big Man - вот и я не замечал... Но один раз мне интерестно стало после выстрела в зомби, что у него еще осталось ))). Посмотрел - ужаснулся.... Я ж в первом посте конечно-же не точно все описал, просто я понял в игре, что увидеть два одинаковых ранения ооочень трудно и тем самым подчеркнул жестокость игры... Сделали бы просто разделив зомби на пару частей - две ноги, две части туловища максимум, две руки и голова... Так нет! По Left 4 Dead 2 АНАТОМИЮ ЧЕЛОВЕКА можно изучать - ребра, сердце, кишечник, легкие... УЖОСССС !!! Напомнило расчленёнку FallOut 3, но там это цветочки...

0

Jarro - С Новым Годом
А сказать какая кровавей есть?А сам не догадаешься или как?Лефт фо дэд 2 это просто шутер где надо зомби отстреливать,кровавости и насилия такого незаметил я в этой игре.
1)Деад спэйс к примеру:Что ты видишь на скринах?

Насилия сдесь нету вообще,просто окровавленые конечности и всё..
2)Лефт фо дэд 2Что мы видим на скринах,крови не много но и насилия сдесь нету,и ничего такого чтоб прям ой как уж играть бойятцо:

3)Постал 2-Вот она эта игра которая самая жестокая насильная и кровавая до безумия в мире игр,кто играл он знает)):смотри скрины





Вот это самая кровавая игра -Постал 2,так что лефт фо дэд она хоть и кровавая,но не настолько Жестокая насколько постал .Если ты играл в постол ты меня поймёшь)

0

твой кортиночный гайд поставил точку в этой теме!
Left 4 Dead 2-не жестокая игра........а даже очень милая)))

0

Фуу... Я просто только в Dead Space играл, а в Postal даже и не думал X DDD


Не, ну Dead Space тоже кровавая впринципе ))

Кукушкамэн: Вообще-то второй скрин это Left 4 Dead, который по жестокости цветочки по сравнению со второй частью...
Ну вот например "НАСИЛИЕ" ))

http://www.playground.ru/gallery/left_4_dead_2/31437/ - срубаем ведьме голову **
http://www.playground.ru/gallery/left_4_dead_2/31442/ - Взрываем толстяка

А здесь уже реальная жестокость поперла...












0

Вы поищите в Топе-10, был опрос- самая кровавая игра.вроде победил прототип, но это был выбор школоты.а так еще можно вспомнить clive barcer jeriho, не помню, как точно пишется))

0

Та не...
там хоть и есть оч оч большая расчлененка, но насилия никакого...
Расчлененка и всё, тем более сильно ее не замечаешь...

0

даа ... картинки красивые)
но, там всего настолько много - толпа на тебя прет, особо не рассматриваешь, чего и от кого отлетело))) иногда только, но тут же забываешь ибо не до того.
это не жестокость, это просто спецэффекты такие.
одно плохо, что в России игру могут дети покупать - сколько там детских голосо в чатах? сколько там етишек говорят а мне 12 - а тебе сколько?
вот это страшно, ибо психику детскую травмирует, не зря в нормальных странах игры имеют возрастные ограничения.
я не моралист вовсе, кстати, просто дети - наше будущее, как это не банально....

0

Всё равно как я и говорила выше что лефт фо дэд это не жестокая игра,Постал жестокая.

0

Жжеще манхента ещё нечего нет.

0

Жжеще манхента ещё нечего нет.
Manhunt это вообще не жесть)Там ничего нету,кроме экшена и стелс-экшена,поиграй в постал,ты такой жестокости как в постале видеть не видывал,Посмотри видео про Постал и ты просто убедишься что жёстче игры нету просто:

0

Согласен с Кукушкой! Незнаю,что вы жестокого нашли в этом Мэнхэннте!?

0

Я имел ввиду Жестокость не просто насилие, но и двадцать пять кишек, 2 кг мозгов, 4 фрагмента одной и второй ноги и столько-же руки после сложения Гранатомет+Зомби в Left 4 Dead 2... Разве это не означает, что это жестокость ?!

ИгроMANIAC: Последнее слово в твоем Нике объясняет рвение к рассматриванию большего количества картинок с таким содержанием
X DDDDDD

0

угусько)А третий скрин это как с мульта:Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек))

0

Жжеще манхента ещё нечего нет.
+1 Особенно второй части.

0

Кукушкамэн,XpeHagep и ИгроMANIAC : и КТО ЗДЕСЬ МАНЬЯК ?! X DDDDDDDDDD

0

Укропчик
Ты играл в Постал 2?Так вот как я писал постом выше,этто зверская жестокая игра и к тому же оч кровавая)Манхунт это стэлс экшен просто,ничего зверского и жестокого там нет!

0

пока у нас есть гпостал мэнхант и прочее л4д2 отдыхает

0

Кукушкамэн
Поиграй во второй Мэнхант. Он кровавее и жёстче постала. Конечно я в постала играл. Но та не так жётско.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин тут обсуждается Left 4 Dead 2... А не Постал и Манхант ))

Разве ЭТО не жестокость ?!



Если НЕТ, то вы реально маньяки )))

0

По-моему все норм, жестоко или нет - это все равно выглядит не серьезно, играть же весело))) движок игры уже не способен выдать что-то такое, от чего противно бы стало)

Jarro - С Рождеством, если те че-то не нравится - не играй, никто тебя не заставляет)

0

Agent00Sasha - Там можно отключить кровь... ))

"это все равно выглядит не серьезно"
Не, ну впринципе не серьезно, для геймплея веселее...
Но просто чет так жутковато становится, посмотрев на кишки зомби.. : \

0

ребят манхант самая жестокая иигра запрещается в 8 штатах,прототип самая кровавая игра того года.,тюрьма это ад1,2, две части одних из самых психических игр в 2008 году чувак сошел с ума из за этой игры видел на трех форумах как эту тему обсуждали , а LFD 2 очень милая)))она не страшная но очень интересная , А ТАК СЧИТАЕТСЯ САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА САЙЛЕНТ ХИЛ непомню какая часть. ну на самом деле есть куча квестов ужастиков которые построшней этих игр будут ,но я не люблю квесты и поэтому ЛФД 2 рулит убойный экшен!!!))) но не забывайте про резедент ивал ну или обитель зла как вам удобней раньше игра была номер 1

0

ГДЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ИГРА, ГДЕ ТАК СМОДЕЛИРОВАНЫ ОРГАНЫ, МОЗГИ И КИШКИ ЧЕЛОВЕКА ???

Там, где есть РЕБРА у человека, там они есть и у ЗОМБИ.
Там, где есть ПЕЧЕНЬ у человека, там она есть и у ЗОМБИ.
Там, где есть МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ( Извиняюсь но это чистая правда )))) ), там он есть и у ЗОМБИ.

Есть пару направлений жестокости: Насилие, Кровь и Анатомичное Содержание

ПО L4D2 можно изучать АНАТОМИЮ.

Я НЕ видел ни одной игры, где можно один раз выстрелить в кого-либо из АК и потом с достоверностью сверять результаты учебника по анатомии и останками этого Кого-Либо... (

Manhunt и Postal состоят из Насилия и Крови, а вот L4D2 из печени, желудка, мозгов, сердца, кишечника, глазных яблок, вен, ребер, черепа, языка, мышц... Продолжать ?

То есть в КАКОМ-ТО роде L4D2 САМАЯ жестокая игра .

P.S. Какая-то не очень актуальная тема для Рождества Христова.. )))) Мдя.. ))

0

Jarro - С Рождеством
при чем тут человеческие органы-то? Ну есть они и что? что в этом такого? Все очень достоверно, а вот в каком-нить Постале где кроме кровищи и не было ничего, все было намного жестче, просто там не было такого внимания к деталям, вроде печени и тд. Да и движки тогдашние не позволяли

Тебя смущают человеческие органы? Ты человекофоб? Если бы Постал в одно время с Л4Д2 вышел, то и там бы были и кишки и тд, тогда технологии-то какие были!

ИМХО

0

В расчлененка в L4D кроме смеха ничего не вызывает.

0

оппа, а куда мой пост делся?.. и много других... что тут произошло? хех наверно была война великого русского языка0)))

0

New Year Vitalker : И почему мои скрины уменьшили ?


Ответ : Пришел Админ...


Agent00Sasha: Блин ну разве тебя не смущали-бы кишки человека, которые простирались-бы по ВСЕМУ полу ?! Я не понимаю : \

Эт только я такой чувствительный, или просто все тут на форуме зомби сидят с длиннющими языками и когтями ?! ))))

0

Jarro - С Рождеством
Извини канеш,но админам не нравятся большие картинки на форуме,я тож незнала и потом уменьшила их,не выкладывай прост большие и всё)

0

Jarro - С Рождеством

Чего ты хочешь?, тебе чё из зомбоков вместо органов должны сердечки выпадать.Почему игра жестокая?!!!Будь реальные зомби и если их также мочить с ними тоже самое что и в игре было бы.Если ты скажешь что они не могут быть такими хрупкими, то я отвечу от вируса они хрупкие.

А если хочешь по игре анатомию изучать то скачай постал 2 и скачай к нему дополнение(не помню как называется, но кто захочет тот найдёт).Оно позволяет разрезать человека и там подробно можно расматревать хорошо прорисованные органы, графика игры улучшена и ещё много всякой всячины, особенно дохрена новых пушек.


Кстати когда выйдет постал 3 наверника ты забудешь о так называемом насилие в Left 4 dead 2, ну если конечно ты в неё сыграешь.

0

Блин Virus просто взгляни на скрины и пересмотри свое решение, что L4D2 НЕ самая жестокая игра.

0

Ну это же зомби,а не живые люди!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ВМЕСТО ЗОМБАКОВ БЫЛИ БЫ ЛЮДИ Я ПОДДЕРЖАЛ БЫ ТЕБЯ!!!!!!!!!

0

ааааа я вспомнил ещё жестокие игры, МОРТАЛ КОМБАТ!!!!!!! и Thrill Kill!!!!!! http://www.computerra.ru/reviews/383447/

0

а ещё просто полазей в интернете пр самую ужасную игру мож что тя и переубедит

0

Jarro - С Рождеством
Ты тут со своими предположениями на счет того, что все тут кроме тебя на форуме зомби - по аккуратнее, я могу и обидеться)

Меня не смущают человеческие органы, это так сказать натуральные, естественные продукты живой природы, здесь нет ничего жестокого, так как это естественно. Жестокость вообще не заключается в крови и кишках, это слово употребимо лишь к издевательствам и каким-то экзотическим средствам убийства, а просто стрелять - это не жестоко, это уже давно как норма. Жестоко бы было если я например этому зомби засовывал утюг в задницу и методично распиливал бы его лобзиком на мелкие части, и он орал бы при этом - вот это было бы жестоко. Но все дело в том, что зомби-то боли и не чувствует, то есть это все равно что дерево пилить) Это все равно не является жестокостью. Вот если бы это не зомби, а живые люди были, и с ними поступали бы так, как я уже написал, тогда да - это было бы реально жестоко.

0

Это тупый зомбаки,они не могут по достоинству оценить нашу жестокость:D

0

left 4 dead 2 - самая мясистая игра. :-) такого количества трупов на квадратный сантиметр я ни в одном голливудском фильме не видел. да еще и с такими анатомическими подробностями. фу. :-) зомбаки иногда разваливаются довольно-таки экзотическим образом: в прыжке одному из кольта m-16 пулю в макушку влепил, а у него нога отвалилась. :-)) прикольна. прохожу пока еще первую главу. мясо-мясо-мясо!! %-)

0

))))))) Не ну согласитесь если из зомби сделать человека - выжившего то игра 100% станет самой зверской... Просто я слишком переживаю за зомбиков
X-)

Блин, а может я САМ зомби ?! ))))))

0

в продолжение наблюдений: одному зомбусу на бегу влетело дробью в живот. помимо откровенной дырищи и лицезрения содержимого брюшной полости зомбуса, он за собой еще и полосу из кишок размотал, пока летел по инерции. это же вообще кошмар, от такого в действительности минимум стошнит. :-) :-X если в пах или в попо стоячему зомбусу стрельнуть - кожа может слететь, а из открывшейся картины станут вываливаться внутренности, пока не свалится зомбус. а огроменная дырка в голове чего стоит... ну это ужас, а не игра. X-) две кампании на завтра оставил.

0

Тройка жестоких игр!

1 Постал 2 - можно головой играть в футбол--однозначно ОН!
2 Джерико (мож не правильно написано)
3 Left 4 Dead 2

0

Жестокости в Postal 2 для юных лиц, действительно целое море но для взрослых это вроде отчасти уже ерунда. Отрубание головы, разнести голову и играть головой в футбол.

Manhunt - кстати, красавица в своем жанре. Мне нравится, жестокости конечно целая куча но атмосфера Карсер-Сити просто огромна.

А вот что насчет Left 4 Dead 2 так это же просто расчлененка и куча крови. А больше там и ничего нет.

0

Eugene III - И я про тоже ))

Hollywood Undead - Отрубание головы, разнести голову и играть головой в футбол. Всё. Какое же это насилие? .... А что для тебя тогда означает насилие ?
O_o Ппц какие же все жестокие ... ))

0

Jarro - С Рождеством, вроде бы уже выше описал.
Ну почему все такие жестокие? Просто нужно определять игровой и реальный миры.

0

Да, Л4Д 2 - жесть. Там реально кишки выпадают, мозг видно.. Бедные моделлеры, все это делавшие=) Прототип - фигня, там насилие какое-то картонное, не настоящее. Clive Barker's Jericho - тема, но там в основном жестокость заключена в левелдизайне и монстрах. Если бы в "мертвяках" (как иногда называют л4д некоторые мои знакомые) делался на жестокости акцент, то в этом не было бы ничего хорошего. А так в "пылу битвы" не замечаешь, просто красивый спецэффект.
З.Ы
В Постал 2 самое жестокое - насаживание кошек на глушак

0

))) Например,в Left 4 Dead в Австралии и Германии очень сильно урезали расчлененку, а Manhunt и вовсе запретили играть с кенгуру ))))

0

Вы чё гоните-то? Как можно назвать Postal 2 самой жестокой игрой, а Manhunt даже в первую тройку не включить? Вырезание глаз осколком стекла, распарывание живота, вырывание позвоночника, забивание битой до мозгов. И это еще не самые жестокие убийства. И после этого вы называете Postal 2 самой жестокой игрой? По сравнению с Manhunt попинывание человеческой головы это так, игра в песочнице.

0

реально манхант очень добрая игра (приковываем человека к креслу при помощи скальпеля дела ем дырку в голове при помощи сверла)

0

для меня все же самая жесть это МЭНХАНТ... я не играл, но по счастливому рассказу друга обо всех смачных сценах понял что это не переплюнуть)

0

А мы тут вроде собрались чтобы L4D2 обсуждать O_o

))))

0

Теперь вглядитесь вверху на Сплиттершу...

Впринципе не очень то и по теме, но...
...Жестокость можно расценивать как Мерзость, Отвращение, вызывающее неконтролируемый всплеск отрицательных эмоций и может быть у некоторых, гнева...

http://www.pegi.info/en/index/
Если посмотреть на лиц. коробку игры, то можно увидеть, что среди pegi.info значков числяться Bad Language, Violence и довольно странный и редкий пунктик - Fear.

Ну вот посмотрите на извращенных зомби - может конечн и ничего, но вот это же тут не просто Plants vs Zombie, где зомби самые милые в мире, а такая, знаете-ли, мерззость...

Иногда всплывает в уме темы про Радиацию, мутацию, Генномодифицированные сосиски и т.д. X DDDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- а вот этот скрин с галереи Эммы Уотсон (который вверху там демонстрировал жестокость Постала ))

0

жестокость - это свойство человеческой натуры, а не игры.

0

А по мне игра считается жестокой только тогда в ней отличная атмосфера ( ощущения себя в этой игре ), если много крови это не аргумент

0

Да фиг его знает ) Но все-таки жестокая - 100 % )

0

Как по мне, так игра не жестокая, т к сама по себе игра это трэш (в хорошем смысле слова) трэш быстрый, мясной и с юморком, прямо, как в старых - добрых зомби муви и всяческих фильмах, типа той же недавней "Конуры" Мне игра показалась слишком веселой, несмотря на кровавость и т д, а вот по настоящему жестокой игрой лично я назвал бы Manhunt и The Punisher - там пытки и всякие отпиливания голов смотрятся посерьезнее, а LFD2 - просто хорошая игра исполненная в стилистике старого - доброго трэша, про зомби и не только.

0

Здесь просто разрабы показали что может быть с головой при выстреле из дробовика, бензопилой по голове тоже неприятно. А убиваем в игре не людей, а зараженных. Их не жалко. Поэтому на мой взгляд она не жестокая

0

Логически мы убиваем людей ) Просто всего-лишь опоздали с определением на месяц )))))))))))))))

(по-мойму в начальном ролике там так и было после месяца начала вируса

0

Да ну по мне ваще некакая!Вы когданить слышали или идели чтобы от ОДНОГО выстрела отлетала рука,бошка или аще пол спины срезалось!По мне эт ваще тупизм!Я понимаю если от гранат от взрывов или от бензопилы,но от выстрела...............

0

Вы когданить слышали или идели чтобы от ОДНОГО выстрела отлетала рука,бошка или аще пол спины срезалось!По мне эт ваще тупизм!
Предположительно плоть зомби гниет т е она гораздо мягче, чем у обычного человека, в плане людей, с тех же дробовиков, практически в упор вполне реально отстрелить конечность или разнести голову, как тыкву.

0

Давайте еще анатомию поразбираем ))))))))))

0

Вы когданить слышали или идели чтобы от ОДНОГО выстрела отлетала рука,бошка или аще пол спины срезалось!По мне эт ваще тупизм! Ну помоему если из дробовика выстрелить в голову, то там вряд ли что от нее останется

0

Лефтик 2й ваще не жестокий),повторюсь про постал,там жесть это жесть,ну где ещё скажите можно выпинывать двери с подпрыжкой и с ноги!Взрывать машины круче чем в гта)Закидать ножницами всю комнату,войдёт человек и шоу,пока он выбежит, оторвать ему голову,потом попинать её,сыграть с неё в футбик),облить её бензином и поджечь,))

0

-Гермиона Грейнджер- - А где еще можно взять бензопилу и раскрутить десяток тел на двести кишков, ребра, сердца, головы, глаза... ?

Где можно бросить гранату, и через 5 секунд наблюдать салют из внутренностей ? )))))

0

Jarro
Всё равно лефт это лефт там нет смеха,в постал кто играл тот многа поржал)там полно ржача))

0

Не, ну в этой части еще как много черного юмора... Например,если дробовиком в красный нос клоуна попасть - тот бикнет ))))) Гномик, например, в той же компании.... )))))

0

не,эта игра просто кровавая,а самая жестокая по моему мнению это постал 2...

0

Незнаю что Постал но Л4Д2 кровавее чем первая часть, но не самая Жестокая игра!

0

L4D2 - кровавая, но не жестокая игра.
Ммм...мясо:)

0

Всё равно Лефт самая кровавая игра,ещё не в одной игре не встречал так много крови...

0

Нет братья... Manhunt вот она жестока хоть и старенькая игрушка, столько способов убийств, причем полностью достоверно показано что будет.. Postal черт, мне кажется игра вообще немного того...Как то слишком обезбашенна, вначале вроде смешно а потом уже надоедает.
Сами подумайте у L4D 2 рейтинг 16+ а у Manhunt 21+ и вообще в половине стран запретили. А то чтобы L4D запретили хоть в одной стране не слышал как то.

0

L4D2 запретили в Австралии,тоесть сделали цензуру,но играть можно...

0

Morta
Ошибаешься, у обоих игр Manhunt и Left 4 Dead 2 рейтинг +18.

конечность или разнести голову
В реальности, разнести голову можно дробовиком с упора.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вопрос- почему так? Игра достаточно жестокая, но акелла на россию выдвинула свой возрастной рейтинг. Думаю не для кого не секрет то что в россии игры продаются свободно, а уж про алкоголь и сигареты можно вообще молчать

0

У меня Jewel-box. Купленный еще в декабре 2008 года. Я сам удивился что на коробочке с игрой написано 12+
В той же стране - США рейтинг 18+.

0

Первая часть не такая уж кровавая была,вот и рейтинг +12

0

Думаю не для кого не секрет то что в россии игры продаются свободно, а уж про алкоголь и сигареты можно вообще молчать
Все зависит от самого человека - некоторые, посмотрев того же ежика в тумане, могут пойти на улицу и начать потрошение ближних своих.
По поводу первой части - она детская, 12+ вполне адекватный для нее рейтинг, вторая часть пожощще там 16+ будет в самый раз.

0

первая часть была более кооперативнее
небыло всяких плевальщиц и жокеев
была интересная, тактическая игра. А со 2 частью все превратилось в простую резню с кучей крови и мяса(вот если бы эту графику в 1 часть.....)

0

_MerG_
Ошибаешься, все как раз наоборот. В первой части все разбегались по разным сторонам, на самом сложном уровне, и спокойно проходили игру. А во 2-ой части давай, попробуй в одиночку что-то сделать! Убивают исключительно быстро. Игра стала намного сложнее и тактичнее. Теперь слово ''команда'' не пустой звон. И графика не сильно-то и поменялась, разве что посветлее стало, как никак дневное время суток появилось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати,насчёт рейтинга,то если посмотреть можно сравнить рейтинг пиратской версии игры и лицензии:


Как-то странно...

0

хотя игра и кровавая но мне понастоящему интересно стало играть когда у меня появился рюкзак.
про рюкзак - http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/599058/

0

Morta
А то чтобы L4D запретили хоть в одной стране не слышал как то.

Ну насколько мне известно, его пытались запретить, но поскольку фанатов было дофига , то всё дело ограничилось быстрым исчезновением дохлых заражённых в таких странах как Австралия и Германия (более менее пацифистских вобщем)

0

Shephаrd
Ошибаешься, у обоих игр Manhunt и Left 4 Dead 2 рейтинг +18.
Сейчас у Manhunt +18 а раньше она была жестче и наверно все знаю какой крик был из за нее. Ну ладно брат спорить не буду но всё равно нет такого ощущения ,народ, когда тебя берут в захват и ты понимаешь что ты сейчас умрешь. Почему? Ответ в том что ты расчленяешь зомбяков а вот тебя к примеру...там оторвать руку или откусить нос О_о :))) Не могут ведь. Вот тут небольшой пролёт

0

хотя игра и кровавая но мне понастоящему интересно стало играть когда у меня появился рюкзак.
про рюкзак - forums.playground.ru/left_4_dead_2/599058/

Реально запарил про этот Сундук Николая!

0

Даа, кажется скоро родится новый форсед-мем "Сундук Николая" xD

0

Predat0R_93_RUS
хахахаха да точно так и будет))

0

Morta
По-моему Manhunt 2 получился такой же жестокий как и первый, просто всё дело в людях, играя в жестокие игры, они ка-бы привыкают к этому и им это немного надоедает. Я например когда в первый BloodRayne играл, просто поражался сколько там крови, и вот, спустя несколько лет это для меня привычно, и тем-более умирают ведь не люди а простые полигоны. Но это только имхо.

0

Madi aka Killer7
Согласен с тобой, просто все дело в Manhuntе в том что (особенно у америкосов :)))) ) много убийств геймеров произошло. А так да, вообщем обе части ничем не отличаются.
Но всё же мы говорим про нашу всеми любимую L4D 2 , я думаю ее можно будет назвать жестокой если не только ты зомбарей будешь рвать в клочья но и они тебя, примерно как в Dead Space, как то знаете не очень приятно когда видишь что твой перс орёт как резаный и в след секунды ему откусывают пол туловища а потом еще давят ногой

0

Morta
много убийств геймеров произошло.

Ненадо просто давать играть в такие игры людям с нездоровой психикой.

видишь что твой перс орёт как резаный и в след секунды ему откусывают пол туловища а потом еще давят ногой

Было бы прикольно, правда для этого скрипты нужно определённые прописывать, новую модель повреждения и еще много всяких деталей. Представь себе: играешь за Ника, бац - и ему руку откусили, и что? Кровопотеря и скоропостижная смерть. В лучшем случае, он стрелять и драться не сможет. Если такое добавить, игра будет слишком аркадной, вот сейчас игра отлично сбалансирована и играть в неё интересно.

0

Madi aka Killer7
Ну лядно ты меня уговорил :))))))) Нет конеш я согласен что игра шикарная :) Про геймеров тоже согласен. А то не норм дибилов развелось которые после постала бегут бабушек мочить:)))))) или сидят в Wow до потери сознания.
....а Нику можно откусить руку когда жизни на 0... :))))))) ладно ладно я шучу

0

хотя тогда дифибрилятор теряет смысл...

0

Блин почему когда я последний пишу то потом больше никто не пишет ыыыыыыыыы :((((

0

А что мы должны ответить на твой пост?

0

Morta

тут не сидят по 200 человек как это было с новостью про торренты и системники метро 2033
тут заходят иногда, как почту проверяют

0

А что мы должны ответить на твой пост?
Не я просто прикалываюсь смайл случайно не тот влепил :)))))))

0

Left 4 Dead 2 это не как 1, а обычная красочная зомби мочиловка. Создана чтобы расслаблять. Много мяса крови и жалкие бездумные зомби которые так и норовят нарваться на лезвие бензопилы. Игра жестока скорее по отношение к зомби, ибо никто так над ними еще не измывался. А если на тебя и на прыгнул охотник то в Left 4 Dead 2 можно слышать веселое хрюканье охотника и вялый крик ужаса выжившего - мое мнение в L4D2 никакой жестокости НЕТ.

0

RAbiesss
мое мнение в L4D2 никакой жестокости НЕТ.

А ты жестокость вкл нажми!

0

У него австралийская версия походу...

0

Ладно давайте придём к единому решению:
L4D 2 это зомби шутер от первого лица в который все любят играть потому что там не особо надо задумываться что ты поймаешь пулю через несколько секунд.
Крови там много соглашусь, но ее счас и так везде делают так что это сложный вопрос, жестокость ЛАДНО БУДЕМ СЧИТАТЬ ЧТО НЕМНОГО ЕСТЬ но это не самая жестокая игра, потому что в этих делах может поспорить даже Silent Hill( и вообще, мне кажется что первые ужастики были намного жестче чем сейчас, там могли тебя разорвать в клочья первые зомбяки если ты тупо не будешь соблюдать осторожность независимо от жизней)

0

Нормальная у меня версия игры. Вся жестокость(кровь и много много мяса) L4D2 меркнет в дневном свете и мультяшных выживших. С топором в руке обычного зомби уже ни во что не ставишь))

0

Cамая жестокая игра в мире - это ЖИЗНЬ! )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОФФТОП

снова заметил рейтинг акеллы, снова 12+..... на ESRB и PEGI.INFO рейтинг M(17+)

0

С топором в руке обычного зомби уже ни во что не ставишь))

А ты запусти кроваваый карнавал и гнома спасай!

0

В смысле избивать зомби гномом?

0

RAbiesss
Это в том смысле что ты фиг убьеш зомби - гномом.

0

Гыыыы а че будет если гнома спасти? :))))))))))))))

0

Неужели? Гномом убить можно так же как и канистрой и баллоном(пкм).

--->
05.03.10 14:17 Гыыыы а че будет если гнома спасти?

будет счастье(ибо это трудно) + достижение -- вот бы увидеть лицо пилота когда с гномом запрыгиваешь в вертолет

0

RAbiesss
Можно конечно, только команда нужна сыгранная. Так как если все как обычно разбегутся по сторонам и на тебя нападет более трех зомби, то у тебя могут появиться проблемы. Если ты конечно не на легком играешь)

0

RAbiesss
Спасибо запомню :))))))))) Ха ха ржач

0

По сравнению с первым ЛЧД игра стала жёстче - больше крови, расчленёнка, себе я максимум этой "радости" отключил. Но чтобы она считалась самой жестокой... Да ну!

0

а кто такой гном и где его искать?

0

Гнома можно выиграть в тире, на второй карте кампании "мрачный карнавал"

0

я максимум этой "радости" отключил. зачем? это как хл без фомки

0

Отвлекает - любоваться некогда, внимание и сосредоточенность прежде всего(особенно в версусе)

0

ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!!!САМОЙ ЖЕСТОКОЙ ИГРОЙ В МИРЕ(ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА ИГРОМАНИИ) ШИТАЕТСЯ СЕРИЯ ИГР
GOD oF WAR.В НЕЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ БОГ ВОЙНЫ-КРАТОС,МОЖЕТ ОТРАВАТЬ РУКИ,ВЫДАВЛИВАТЬ ГЛАЗА,ОТКРУЧИВАТЬ ГОЛОВУ МОНСТРАМ ВСПАРЫВАЕТ БРЮХО И ДОСТАЁТ КИШККИ,ВЫРЫВАЕТ СЕРДЦЕ(И ВСЁ ЕТО ПРЯМОМ СМЫСЛЕ).ЕШЁ В ИГРЕ ОН ЧАСТО С ДЕВУШКАМИ ЗАНИМАЕТСЯ.......ЖАЛЬ ЧТО ЭТА ИГРА,ЕСТЬ ТОЛЬКО НА PSP.ВОТ НАПРИМЕР Я У ДРУГА ИГРАЛ В НЕЁ И ТАМ НАДО БЫЛО УБИТЬ МИНОТАВРА,ТАК КРАТОС СВОИМИ КИНЖАЛАМИ,КОТОРЫЕ ПРИЦЕПЛЕНЫ ЦЕПЯМИ К РУКАМ,КИДАЕТ ИХ ЕМУ В ПЛЕЧИ И ВЫДЁРГИВАЕТ РУКИ,МИНОТАВР СТОИТ И ДЁРГАЕТСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ,ПОЗЖЕ КРАТОС ПОДХОДИТ И ВАЛИТ ЕГО С НОГ,НАСТУПАЕТ НА ШЕЮ,БЕРЙТ ЕГО ЗА РОГА,СИЛЬНО-СИЛЬНО ТЯНЕТ.ОТРЫВАЕТ ГОЛОВУ,А ПОТОМ РАЗРЫВАЕТ ЕТУ ГОЛОВУ НА ДВЕ ЧАСТИ!!!!!И ТАКИХ МОМЕНТОВ В ИГРЕ СОТНИ,НЕТ!ДАЖЕ ТЫСЯЧИ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО,НЕПОЛЕНИТЕСЬ ЗАБИТЬ НАЗВАНИЕ ИГРЫ(GOD oF WAR)В ПОИСКОВИК И ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКИ ИЗ ИГРЫ!НУ ИЛИ ОБЗОР ИГРЫ НА САЙТАХ.УДАЧИ (=

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
Меньше капслока,анатомических подробностей и просто глупости....

0

ппц просто ))))))))

Можно считать лд2 жестокой, смотря что ты подразумеваешь под этим словом ))

0

Игра, как игра. На "Самую жестокую игру в Мире" не тянет. Хотя отрубленных рук, ног и т.п. тут предостаточно.

0

ну вы нубьё блин!(без обид)как малые дети,щитаете что л4д2 самая жестокая=)
почаще смотрите TV и журналы читайте!!!И прежде чем судить,для начала поиграйте в неё и потом в лев 4 дед 2 и почувствуете разницу!!!

0

Вау, как ты угадал - я и нуб, и школота )))))
Подожди, для начала поиграйте в неё --- во что именно ? )

0

Если в ЛФД2 можно будет нассать зомби копу в рот,отрезать голову и поиграть с собакой в головобол то да.

0

гы гы я после такой темы специально смотреть скока способоф расчелёнёнки есть в L4D2, но как по мне игра не жестокая а кровая.

0

вот именно,просто кровавая,да и то не сильно

0

вот что я накопал:
1)руки и ноги можно оторвать по локоть или ваще нафиг
2)можно от туловища ничего не оставить только скелет
3)оторвать кусок от живота или пробить его насквось
4)то же самое с грудью
5)пробить (оторвать) левую или правую часть где то выше пояса
6)выпустить кишки (ктсати кишки похоже на язык курильшика...)
7)пробить в районе паха или с одной из сторон, ну типо спереди и сзади)
8)разорвать спину до позвоночника
9)разорвать... вернее распилить на куски бензопилой
10)ну подорвать бомбой

Как мне кажется способов ещё больше чем я написал, да даже не кажется а на 100% их больше

0

ещё небольшое дополнение :
можно оторвать левое и правое лёгкое или всё сражу + горло (ну эт как получится)
да и забыл написать, что при помощи катаны, топора и фомки (лома) можно оставлять в разных местах порезы очень больших размеров (для порезов) но ноги, руки и голову отрубает

0

Маньяк....... Давай дружить ! xD

0

ыыыыы...ну яж написал гы гы я после такой темы специально смотреть скока способоф расчелёнёнки есть в L4D2

0

Нет тут только зомби, а маньяк небось один был настоящий

0

Не-а, не самая... Самая кровавая, пожалуй, Postal, самая жестокая - Manhunt. Да, это самая жестокая игра, но жестокость там скорее моральная, обусловленная, циничная, которую нужно осознавать.
PS - А разноцветные выпадающие органы и возможность сделать дырку во лбу - это не жестоко, это весело.

0

Pai Cheng-Tien, а ты кого имееш ввиду, небось меня?

0

Postal 2 и Punisher - настоящая жесть, а если смастерить из них гибрид...

0

Играл у друга на Wii в Madworld.Рядом с ней ни одна игра не валялась

0

я когда в l4d2 играю ржу до усрачки
Интересно, что там "такого" смешного что ты аж до "усрачки" ржошь?

0

У парня с головой проблемы...

0

Да игра детская мой 2 юродный 3 летний брат играл так и ему было все красиво!

0

Дэниэл Гарнер, ну это же slepa 1995. Неужели не понятно, что ему еще рано понимать что такое смеяться до "усрачки".

0

ASSАSSIN сама школота,если от такой ржачной игры в штаны наделал

0

Тебе ASSАSSIN все сказал.
Что смешного в игре? Отнятие головы от тела топором? Это не смешно.

0

Я бы не сказал что над этой игрой можно ржать до усрачки,но в этой игре также иногда проскальзывает чёрный юмор,над которым,если не посмеяться то улыбнуться можно.

0

Но бывают смешные моменты мы спацанами прикалывались убили зомбака и говорим (через клавиши z x) ты меня простишь?Тогда хороший ржач или мы с другом играем и через микрофон ботов обсуждаем типа вот дебилы не фига не гранаты ниче не берут и тут тренер вылечился и (в игре) говорит- Вот и я про тоже=)

0

Кстати способов расчленения выше 800 комбинаций!!!

0

Посмотрите вот это, игра на вии. Она может соперничать по расчлененке.

0

И вообще Painkiller круче!!! 66 душ насобирал и наблюдай с наслаждением как их (монстров) разрывает на кусочки демонической пушкой.

0

Дэниэл Гарнер, кажется, правда точно не уверен, там надо собирать 166 душ.
HLDeadMan, это обсуждать лучше, чем отвечать на вопросы от нубов. Не знающих даже как игру запустить.

0

Дэниэл Гарнер, кажется, правда точно не уверен, там надо собирать 166 душ.
Только честно скажи, ты что прикалываешься ?? Я ее уже наизусть знаю, т.к. это моя любимая компьютерная игра, осталось на 5 звезд пройти и я стану настоящим фанатом. Был бы я не уверен в своем комментарии я бы его не оставил.

0

Народ, я просто куею! Вы уже 5 месяцев обсуждаете "А самая ли жестокая игра в мире L4D2?". По-моему это как минимум глупо. =\ Не, ну серьезно! =)
Народ тут и новый собирается и каждый хочет поделиться своими мыслями

0

Да нет почему, просто не сильно уверен. Не зря же я написал "кажется".

0

лефт 4 дед ваще прикольная и для меня в ней жестокости нет

0

Еще один школьник. Для вас и в Silent Hill нет жесткости?

0

Все стрелялки - это и есть жестокость

0

genabil, этим постом ты чтоли показал, что ты "брутальный мужиГ", которому вся жестокость нипочём?
Left 4 Dead 2 достаточно жестокая игра и это факт. Но только в физическом плане. Она не оказывает никакого психологического давления, а за счёт этого и не замечаешь всей расчленёнки, потому что для тебя появляется только одна цель - перестреляй всех с друзьями и выживи.

0

Я с вас поражаюсь
лэфт,да кровавая,да есть разчленёнка.
НО ЭТО НЕ ЖЕСТОКОСТЬ.Разве выжившие или заражонные выдавливают глаза соперникам?отрывают головы и другие конечности,голыми руками?Вспарывают брюхо и разматывают кишки?Разбивают морду,кулаками до мяса?нет....
так обьясните мне,какого же чёрта Л4Д2 ЖЕСТОКАЯ???

0

К твоему, слабоумию. Скажу.
А в чем же тогда заключается жестокость в игре? По твоему, брать топор и рубить человеческие трупы это детская забава?

0

слушай я про тя вообше молчу,му*ак.
сье*ись нахер

0

Сейчас запустил - глазам не поверил... Расчленёнка ушла куда-то в прошлое, да здраствуют тряпичные куколки...

0

ты меня тролем называл?ну ну,продолжай...герой бл*ть
я те не чего шяс не говорил,а ты выпендриваешся.
ТЫ тупорылый,выпендрёжник ШКОЛО-ТРОЛЬ.

0

аахахахах литл биг рулес)))

0

Ого-го, Максимка негодуэ.
Сиди молча, одиннадцати летний баран.

0

Мне чего то L4D не показался жестоким,скорее веселым

0

Shephаrd я даже читать не буду твой бред.лошара

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС... мальчик тебе сколько лет?

0

это говорит о том,что в игре хорошая разчленёнка.Я этого не отрицаю
ВЫ вообше видите разницу между жестокостью и разчленёнкой?Походу нет.
Ну это уже ваши проблемы
В лэфте зомби тупо разлетаются.Было бы жестоко если там бы отрывали головы и другие конечности руками.
Если бы зомби наносили нормальные увечия людям,а там...
у выжившик вообше разчленёнка отсутствует.Они как были целыми так и остались.ни царапинки не получили...
Здох человек,тока кровь под ним и всё.Ни тебе там живот разорванный,ни те шея перегразанная итд итп.Это по вашему жестокость?нет.
Некоторым вообше,КОД кажется жестоким...
ахах не смеши.опытных,опытных в чём скажи мне пожалусто?!
вот соглашусь что ПОСТАЛ жестокая амаральная игра.Вот там жестокост,а не просто качественная разчленёнка...
Но GoW по мне более жестокая и ни я один так считаю.

0

обсолютно согласен с Хзибитом

0

The Dr.MOHCTP, надеюсь не трудно догадаться. А его слова, ничего не значат. Т.к. интернет создан для того чтобы врать.
Кстати, Максимка, "лошара" один ты из этой темы. А также, расчленение, это не жестокость по твоему? Мальчик, ты не видишь самой жестокости. Тебе смысла нет, что-либо вбивать в твою безмозглую голову. Ты даже не видишь, кто опытные люди, а кто такие придурки что-то вроде тебя. По-этому, я откинусь на спинку стула и буду над тобой смеяться.
Ты не обижайся, ведь это действительно так оно и есть.

0

аахахаха насмешил дружок

0

ВЫ Blood видели?Вот там ж0стоко шопесец.

0

Ну в этой игре хотя бы зомби убиваем, а как же на счёт игры Postal? Разве не жестоко наливать бензин начеловека, поджигать его и ссать нанего после чего бить током с помощью шокера, а дальше взять лопату, оторвать голову и бить по ней лопатой и нагами, после чего на труп без головы забросить гранатами, облить опять бензином и положить голову коровы, и всё это нафиг подорвать...?

0

На свои бы посмотрел

0

мои ошибки,по большей мере заключаются в пропушенных буквах,
или банальным не попаданиям по клавише)))
а не в пропушенных пробелах и запятых,особенно убило нАгами.
Но прочитай внимательно это бред,особенно это:
(а дальше взять лопату, оторвать голову и бить по ней лопатой и нагами, после чего на труп без головы забросить гранатами, облить опять бензином и положить голову коровы, и всё это нафиг подорвать...?)бред пьяного наркомана XD

0

Это так оно и есть. Это вовсе не бред.
А спорить с тобой нет смысла, т.к. ты упертый баран. Придурок.

0

это с тобой нет смысла,ты как упрямый осёл,хотя почему как

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС... нубяря хр*нов, ошибки в словах ничего не значат. Нефига не разбираешься в играх, ещё тут споришь и что то своё доказываешь, иди лучше в Супер Марио поиграй! XD

0

думаю для некоторой части юзернеймов Супер марио в разделе "*%№(*"№а не поймет"

0

ахаха леон,
для тебя марио это самая жестока и кровавая в мире игра
(Нефига не разбираешься в играх)
ну конечно мне до тебя то далеко...
ты ж у нас супер ЗАТРОТИНА по играм ну ну.
иди задротствуй дальше,ламер хренов.

0

Вы хотите сказать,что Left4Dead2- самая жестокая игра?Так вот,вы НЕПРАВЫ!Есть и "Солдат Удачи",есть и "Постал",ещё более кровавый,есть "Зомби Шутер"?И?Что вы после этого хотите доказать?

0

блин я не отрицаю что л4д2 жестока.
НО НЕ САМАЯ ЖЕСТОКАЯ В МИРЕ,как тут доказывают.
тот же самый постал,будет более жестоким чем лэфт.
Когда убиваешь глупых зомби,сильного отврашения не ошушяешь,
а вот когда видешь,как в игре например,живому человеку голыми руками рвут челюсть до ушей в прямом смысле...это другое дело.вот при виде этого у слабонервных,может желудок на изнанку вывернуться.
повторюя для тех,кто не понял.Лэфт это жестокая игра
(по мне,так не очень)но она НА САМУЮ,не тянет.

0

Детишки вы не видите разницы между тем-или-другим? Да уж, дожили.

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
я када в игры играл, ты в пилёнках ходил или ваще тя на свете не было, несёшь тут чушь.

0

HLDeadMan, ну входишь не входишь, но ты в таком возрасте в котором ты сейчас - ты просто должен видеть жестокость.

0

В л4д нет необоснованной жестокости: если есть бензопила, то почему бы её не использовать для защиты, - а ошметки просто красиво сделаны и особо на них не отвлекаешься.
В игре людей не убивают, только зомби; а если и умирают выжившие, то без расчлененки.
Вообщем игра кровавая, но не жестокая.
По крайней мере, в суде можно так попробовать отмазаться)

0

Left 4 dead 2 кажись самая жёская игра которую я на данный момент видел )

Postal 2 - те кскрины где много крови это 1 момент такой в игре (миссия когда надо купить мясо) вот

Манхант - просто жестокая игра а не кровавая

Dead space - тоже самое как ив думе 3 повсюду кровь размазана а от монстров то фига та нефига крови )

Prototype - я щитаю что уровень расчеленёнки кровавасти и жестокости у неё такой же как и у Left 4 dead 2

0

Постал круче по окрававленности

0

О игре "The Punisher" никто даже и не вспомнил.

0

А в некоторых сценках, Manhunt - тоже есть много крови.

0

Punisher - игра классная прошол 3 раза жестокая но ни кровавая )

0

Уже люди кровь не видят. Друзья я схожу с ума или меня сводят?

0

http://www.computerra.ru/reviews/383447/
Вопросы есть?)) l4d2 - игра с большим количеством крови (или что там у зомби:)). Называть её жестокой - глупо, ибо зомбей выжившие убивают не извращённым путём.

0

да в игру до*уя крови,но мя прёт=)если я увижу кровь в реале или в фильме мя сразу воротит,начинает тошнить кружится голова,а в играх всё норм

0

Конечно, кровь в играх - это же пиксели красного цвета.

0

Если в убитом(желательно расчлененкой) вами мобе вы узнали кого то из близких и если вы испытаваете чувство вины и жалости к убитому(или к тому что от него осталось) - то можете считать Left 4 Dead 2 жестокой игрой.

0

Сравните Left 4 dead 2 и Dead Rising 2 ( скрины Dead Rising 2) :
http://pix.playground.ru/917861/31625/370295/
http://pix.playground.ru/917861/31625/370299/
http://pix.playground.ru/917861/31625/370300/
http://pix.playground.ru/917861/31625/370301/
http://pix.playground.ru/917861/31625/370303/

0

"Сколько существует способов визуального повреждения головы ?
1.Проделать дырку на лбу
2.Отсоединить (обе части остаются) лицо от задней части головы и тела
3."Убрать" верхнюю левую часть головы
4."Убрать" верхнюю правую часть головы
5.Начисто срубить челюсть
6.Отсоединить (обе части остаются) заднюю часть головы от тела
7.Проделать дырку на виске (через оба уха)
8.Просто пустить пулю (останется кровь на голове)
9.Отсоединить (часть остается) голову от тела
10."Убрать" подзатылок
11.Проделать дырку прям вверху от волос
12.Проделать ОГРОМНОЕ дырище на лбу (глаза, губы, мозги не остаются) - останется только очертания...
13.Ну, просто взорвать голову на мелкие кусочки...

Те, кто ИГРАЛ, те поймут... (Я это просто, по памяти... А ведь там и еще больше вариантов...)

Для меня это уж слишком окровавленная игра (я знаю, что кровь можно выключить в опциях )"

Уебаца жестоко!!!

0

А что ты хотел? В сказку попал?

0

Сказка зомбированная — мега-эпический жанр устного народного творчества: прозаический устный рассказ о вымышленных событиях в фольклоре разных зомби. Вид повествовательного, в основном прозаического фольклора (зомбированная проза), включающий в себя разномозговые произведения, тексты которых опираются на вымысел. Одиночный фольклор противостоит «хардкорному» фольклорному повествованию (немультиплеерная проза)
(см. миф, былина, историческая песня, духовные стихи, легенда, демонологические рассказы, сказ, кощуна, предание, быличка).

0

будь я отцом я бы дал своему сыну или дочке в неё поиграть=)неее игра не жестока сцука сам на играю ваще добряк мля!


П.С. =)

0

Jarro, ты хотел выделиться. Я так понимаю?

0

Манхет. Во многих странах она до сих пор запрещена. Например Германия

0

Иди на форумы Manhunt и порадуй их. Здесь обсуждается Left 4 Dead 2.

0

Увы, это он не поймет. Ему надо пару раз накричать на ушко, только потом он поймет.

0

Да ну норм.

Когда катаной мозги выносишь.

0

В игре мы же не мочим людей, не придаём их насилию, мы мочим зомби, это же не живые существа.

0