на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left for Dead - Фильм

год 2010
страна США
слоган «You shouldn't have left him for dead...»
режиссер Джош Эттер
сценарий Джош Эттер
продюсер Джош Эттер, Steve Gaalema, Мэтт Линдси
оператор -
композитор Вирджил Франклин
жанр ужасы,боевик

В главных ролях:
Энни Ламорекс,Брэд Эбейк,Джордж Даффи,Кори Миллер,Бретт Шелл,Мэттью В. Аллен,Коути Мэйб

Описание
Четверо молодых людей пытаются выжить в кровавом месиве мира зомби…

Комментарии: 112
Ваш комментарий

я пластилиновый мультик сделал про left 4 dead могу выложить

1

Я буду надеяться на то,что это не внеочередной шлак...

0

Я буду надеяться на то,что это не внеочередной шлак...
Настоящий фанат оценит всё.

0

Это будет трэш...стопроцентный трэш. Уве застрелится когда увидит что кто-то смог переплюнуть по трэшовости его "Блудрэйн".

0

АААААААААААФФФФФФФФигеть!!!!!ЖДУ жДУ жДУ ЖДУ!!!!!!

0

Вэлвы и сами бы могли снять целый фильм, на игровом движке - что в ЛЧД, что в ЛЧД2 вступительные ролики хороши.

0

Вэлвы и сами бы могли снять целый фильм, на игровом движке
Конечно неплохо было-бы посмотреть. Но ты можешь назвать хоть один фильм, который был снят на игровом движке?

0

Ну вот, будет ново и оригинально :D

0

я чувствую запах фэйка. нигде вальв ничего не говорили про фильм. а ОНИ бы уж точно сообщили об этом как миниум в блоге л4д.

0

будет хрень полная. достаточно только посмотреть на список актеров. Сценаристу/Режиcсеру/Продюсеру ваще 17 лет и это его первый фильм... как они уговорили valve дать разрешение снимать это, наверное, останется вечной тайной:)

0

А разрешения то наверняка и нет

0

Посмотрев трейлер, я понял, что Уве Болл просто нервно курит в лесу. Очень жаль ведь по left 4 dead можно снять отличный survival horror, но видимо не судьба. :-(
P.S Второй трейлер доставил =D +1

0

чтож... этим фильмом реально можно пугать людей своей трэшевостью

0

все кому не нравится валите отсюда!!!!!я ЖДУ!
буду копить на билет

0

Джош Эттер=говно
Ромеро=круто
З.Ы. ну жди жди, фильм его даже скачивать с торрентов не станут

0

фанаты развлекаются, или вы не понели?

0

The Dr.MOHCTP
ну и флаг тебе в руки что с торентов качать не будешь
а то я сильно волновался!!!

0

наверно фильм будет на подобии AC:Lineage, т.е. чисто для youtube!?(имхо)

0

чоза "френсис" на 3тьем постере? где всеми любимая жЫлетка?

0

Фанатские фильмы всегда являются полным г (побег из сити-17 исключение)

0

Фильм фанатский и разрешение на съёмки - нет.

0

Первый трейлер который предоставил Dark1994 -

&feature=fvw

Это и есть фильм,который выйдет в следующем году.

0

Я конечно жду и хочу посмотреть!
Но качество какбудто там не зомби а люди кетчупом намазались,а один бегал и на камеру снимал)
Наверное они на пикник ходили)

0

1 постер был еще в далёком, 2008 году. Про остальные ничего сказать не могу. Сильно надеюсь, что из фильма выйдет, хоть что-то стоящее.
http://left4deadmovie.splinder.com/ - якобы сайт о фильме. Хотя кто его знает...

0

В трейлере чувак говорит -"у тебя нет выбора!" голосом как будто сейчас засмеется при этом тому кому это говорят сидит и держится за шею со взглядом "да ладно"

0

Заметили,что в фильме нет Зой?

0

А я думал "Зомбиленд" это фильм по игре L4D :-)

0

блин я пока трейлер смотрел меня чуть не вырвало! Так всё дёшево выглядит. Если они в реале такой дешёвый и ГАЛИМЕЙШИЙ фильм выпустят в прокат я им руки сломаю, глаза выколю, и мозги разломлю пополам.

0

Так всё дёшево выглядит.
Согласен.

0

Фильм фанатский,как уже говорил. Так что от него ничего масштабного не стоит ожидать.

0

Главное чтобы в этом фильме были нормальные спецэффекты и кровь!! Т.к. в игре даже сюжета нет! Сплошная стрельба и кровь!

0

Assassin Creed :Lineage - неплохо снят.

0

На официальном сайте в последние время нет никакой информации.

0

Я не сильно жду фильм, возможно скачаю...Хотя врядли...я уж лучше играть буду)

0

Я его жду и хочу посмотреть его!!!!!
Если игра была такая страшная(не совсем), то фильм будет прикольный, хотелось бы увидеть много зомбов, крови, резни)))))))))))

0

Фанатские фильмы всегда являются полным г (побег из сити-17 исключение)
The Dr. MONSTER прав. Исключение из правил является лишь его подтверждением. Хоть я и фанат л4д но сделанно все так фигово и пятимегабайтово, что хочется прям во время трейлера сыграть в ящик(ну или в л4д по крайней мере=))
Я не сильно жду фильм, возможно скачаю...Хотя врядли...я уж лучше играть буду)

и Just RaSs прав. Вальв делала л4д не совсем как игру, по сути л4д - интерактивный фильм про зомби, так что я незнаю что тут можно еще снимать, ибо это глупость - делать фильм по мотивам интерактивного фильма. По сути, все игры валв в которых есть сюжет - интерактивные фильмы. И то что по халф лайф 2 сняли успешный ролик, является исключением из правил.
Если игра была такая страшная(не совсем)
игра была совсем не страшная. Дед Спейс в стопицотписятодин раз страшнее.

0

тааак... посмотрел муви. пойду играть в ящик. это фанатское ДЕРЬМО как выразился бы настоящий френсис...

0

Согласен с Козяброй, ну не то чтобы лефка эт полностью интерактивный фильм, но снимать фильм как минимум глупо, ибо в лефке сюжета особого нету, есть динамика, крови много и резни, я думаю что любительский фильм имеет малый бюджет поетому ничего там нету интересного, допустим была бы компания с большим бюджетом они бы и сняли хороший фильм , без сюжета, но со спецэффектами хорошими...

0

Это не означает,что в фильме он будет отсутствовать.

0

Козябра xD +1
американские (или какие там) подростки решили побаловатся и ничего больше, единственное что у них получилось более менее нормально - это зомби кетчупом обмазать

0

сеня опять пересмотрел ролик. на заднем плане парк сделан так хорошо... такое чувство что они ровненько повырубали все деревья в округе и ни на что другое сил не осталось.

0

что хочется прям во время трейлера сыграть в ящик(ну или в л4д по крайней мере)
От трешового, по твоим словам, фильма тебе хочется сыграть в L4D? 0_o

0

я говорю про то что л4д можно сказать собранный из клише(что идет только на пользу) намного лучше чем собранный таким же образом фильм

0

http://www.kinopoisk.ru/index.php?kp_query=left+4+dead

0

И что ты показал? Фильмы с похожем названием?

0

Не, он официально на Кинопоиске есть.

0

от этого фильм меньшим говном не станет

0

он официально на Кинопоиске есть
Знаю. Вот только постеры убрали.

0

Интересно,кто-нибудь займется переводом фильма?

0

Это типа http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464834/ ? А никого не смущает, что игра называется Left 4(four) Dead, и переводится "осталось 4 мертвеца", а фильм называется Left for Dead - "оставленный умирать"?

0

В английском языке 4 - имеет значение For

0

Ну тут уже идет "трудно переводимая игра слов" =)

0

Оставленные умирать - жанр - ужасы, комедия.Это как?. Тебя запинывают изуродованные живые трупы и ржут при этом?) или толстяк в туалете во время процесса крупным планом? курильщик с мороженным? танк в спортзале?

Что бы это не было - будет классно потому что это Left 4 Dead

0

нет, классно не будет. будет как всегда

0

а есть какаято инфа про актёрский состав, кто режисёр и.т.д?

0

лучше бы его вобще неснимали!((((((

0

этим картинкам "якобы" из фильма насколько я знаю около 2-х лет, сделаны они фанатами и являются подретушированными фотографиями

0

а есть какаято инфа про актёрский состав, кто режисёр и.т.д?
Никакой.

0

ОООО. Вот это будет круто.

0

Вау прикольно блин это круто интересно а когда выйдет?

0

На официальном сайте указано - что в этом году.

0

Фильм думаю будет полный бред тк вообще у игры сюжета как такового нет (он ей и ненужен. Кооператив и просто фан - класс ЫЫЫ). Придумают там чего-нибудь и получится как всегда черти что, но это лично мое мнение

0

Зачем опять какое-то киноговно снимать, когда уже есть "28 дней спустя" и "Рассвет мертвецов", на которых игра и основана.

0

Че там снимать то?! Мочилово, мочилово, мочилово...?

0

да ну бред...срубят деньги на имени и всё...ччто снимать то? сюжета никакого ,кроме как спастись из одной точки а в б ,вам это будет интересно? у вас есть хотябы вкус и достоинство?

0

ассассинс крид был не фанатский а юбисофтовский он выходил сериями по 5 мин кждый месяц пока не вышел АК2
но щас будут споры а мне неохото спорить вы почитайте кста их все в колекционку положили

0

сюжет вырезали велвовцы (

0

sas468
Тебя никто не просит вкладывать деньги в фильм.

0

Бред получится фильм я так думаю если конешно он будет.

0

-------На официальном сайте указано,что в этом году

Интересно. Последняя запись в их блоге аж в 07/09/2009.

0

w1d ZeR
Че там снимать то?! Мочилово, мочилово, мочилово...?
+1 Сюжета в игре как такового нет, снять фильм по L4D задача крайне сложная, единственный более-менее вменяемый фильм на тематику быстрых зомби это 28 дней спустя - имхо (именно дней, 28 недель спустя - шлак)
В любом случае - выйдет - заценим, но уверен, что ждать от фильма ничего не стоит.

0

-------более-менее вменяемый фильм на тематику быстрых зомби

+ Рассвет мертвецов - я бы добавил к этому списку

0

Трейлер посмотрел. Фигня. Как будто пацаны собрались и на мобильный сняли пародию. L4D - это только мочилово.

0

Новый трейлер -

&feature=player_embedded

0

Если вы смотрели фанатский фильм про сталкер,то я думаю, что ето будет тоже самое(всмысле сценарий эффекты и озвучка).Если бы это был бы реальный фильм,и снимала его реальная компания, то реклама по телику была бы уже сейчас.

0

Кто как не фанаты, возьмутся за съёмки фильма!?)

0

Блин надеюсь у нас покажут!!!

0

Блин надеюсь у нас покажут!!!

0

В кинотеатрах его не покажут. Нет на это прав.

0

Надеюсь фильм себя оправдает, как и сама игра.

0

я тут видел по телевизору один сериал так главний герой в етом сериале точ в точ похож на Эллиса!

0

Господи, ты там случайно с алкоголем не перебрал?

0

&annotation_id=annotation_262918&feature=iv
вот трейлер второй части

0

Блин фильм ваще так посмотреть хочется!!!!!

0

Мой друг предлогают инквизицию)
мы зомби а создатили фильма выжившие)

0

и те кто написал посе просмотра треллера фильма или самого фильма сказали:"пойжу сыграю в ящик"... НАСТОЯЩИЕ ФАНАТЫ ИГРЫ!!!!

0

Мне кажется фильмец будет не очень,а там глянем,как оно будет.

0

2010 год уже кончается - кто знает фильм уже вышел ? (я поидее нигде не нашёл)

0

&feature=related

Все было бы круто, если бы не слово "Fake" в названии )

0

это не реклама фильма а отрывки из фильмов про зомби

0

Да, отрывки, которые скомпоновали под тизер. Посмотрел дальше - там дофига псевдо тизеров.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Может быть это баян, но советую всем кто любит тематику зомби посмотреть сериал Ходячие мертвецы(the walking dead).

По моему мнению - это отличный сериал.



0

RAbies.
+1 это не баян! сериал супер просто

0

Только, что посмотрел трейлер к так называемому "фильму"... больно уж зомби там живые (цвет кожи больно человеческий, ну ни как не мертвячина.) Да, да, да, знаю, фанатский фильм...

Не удивлюсь, если пластмассовые стволы будут с ближайшего китайского рынка xDDD

0