Left 4 Dead 2

9
()

Мы против байкота!

Недавно появившаяся группа L4D2 Boycott собравшая 26 тысяч последователей, навела шороху в офисе валфе, каторые в свою очередь неособо отреагировали), также недавно появилась группа анти байкота No L4D2 Boycott (йЯ уже вступил), каторая против громких речей байкотовцев поповоду того что это надувательство и прочее) в общем народ вступаем в понравившуюся группу, поддержим валфе! дадим денег на разработку и выпуск третьего эпизода! кстате ведь и так ясно что после выхода л4д2 появяца новые контенты к играм как первой так и второй части, уж будьте уверены, а пока выйдит л4д2 нас порадуют дополнениями к первой части.
В обоих группах состою :)
Хех) Теперь нас трое =)
все чета любят смотреть со стороны, народ попрет когда увидит там хотябы 100 человек)
Уже четверо. По сравнению с той группой - то мы никто :)
Во бред. А Вальва меж тем довольна, так как обе группировки - это пиар Л4Д2. Они ж понимают, что как только игра выйдет, то все сразу "побегут за заветной коробочкой".
И вы не переживайте, с первой части они уже столько заработали, что хватит и на 4й эпизод, и на пирожок бабушке.
Зачем делать пиар Valve? Эта не та компания, которая нуждается в пиаре, и так понятно, что все игры её окупятся и в них будут играть вечно.
А зачем Кока-Кола тратит миллионы на рекламу? Ты не думай что это это всё излишне - группы для поддержания интереса к игре; какая бы реакция не была, плюс в том, что это интерес и активация сомневающихся в выборе. Даже не удивлюсь, если админ бойкотгруппы один из Вальвы))
Появилась бойкот группа, она сразу стала популярна, какой-то паренек смекнул, что если она стала популярна. то почему-бы и не сделать анти бойкот группу, и стать популярным нахаляву. По сути-же в чем смысл анти бойкот группы ? Она не выдвигает своих требований, она лишь поддерживает интересы Valve, тоесть, если-бы группы такой и не было, ничего не изменилось-бы.
Валве стоит закрыть её.
> По сути-же в чем смысл анти бойкот группы ?
Одни говорят "Вальва зажралась", другие говорят "Зажралась, но в общем-то имеет на это право". Я уверен, что в обоих случаях вопрос о покупки игры не стоит.
>А почему Valve не закроет Байкот Группу?
Вы, товарищ, невнимательны. Я уже писал об этом. Зачем закрывать рекламу и вызывать недовольство тех, кто фактически работает на тебя...
У админа группы антибойкота даже нет Left 4 Dead, теперь я не сомневаюсь, что это один из валв.
Я против бойкота, а кто за, того я сожру!
Я против байкота.Мне как то пофиг честно говоря=))))
Лично я против бойкота. Ну отменят они вторую часть, и че? Че изменится то? Ничего не изменится. В бойкоте говорят что-то типа "они делают вторую часть, значит забросят первую, и просто хотят тупо срубить бабла". В валве сказали не смотря на то что делается вторая часть они будут делать дополнения для первой части. И нафиг вентелю срубать бабки таким способом? Они далеко не бедная компания, и они не Electronic Arts. Таким способом они бы просто потеряли доверие игроков.
Буду звать своих друзей в группу анти байкота.У меня друзей около 130
ЗАБЕЙТЕ НА ПИАР!!!!!
получайте фан
мне нравиться игра и мне плевать на пиарство
а вы все жадные что нехотите покупать по второму разу
в общем в анти байкот ШАГОМ МАРШ!!!!!!!
ать два ать два ать два ать.........
да свершиться хаус на два фронта!!!!
то ещё холивар и срач будет Вехехххехехехееее)))))))))))
Я против байкота.Геймеры ЗАЖРАЛИСЬ.Как можно это назвать аддоном?
Смотрим -
Новые боссы
Новые гг
Новые оружия(холодные)
Новые типы пуль
Новые виды обычных Зомби
Новые карты
Графика получше.
Извените...Но таким образом и Episode 1 Можно назвать аддоном.А что?Там же ничего нового кроме сюжета и прочих мелочей.Тем кому не нравиться то что делает Valve - иди вы куда подальше со своими байкотами.Валвам тоже нужны деньги...И с л4д 1 они уже ничего не получают.Они вам делают БЕСПЛАТНЫЕ длс(хбоксам неповезло,у вас майкрософт за ними следит)
Я против байкота. =)
Гуля согласен, не хватало чтоб какие то бомжы реализ сорвали...
Новые боссы не суть
Новые гг - с выходом СДК можно будет бегать хоть за самого Иисуса
Новые оружия(холодные) - приклад не устраивает?
Новые типы пуль - вот это то ради чего стоит купить игру
Новые виды обычных Зомби - банальная замена скинов
Новые карты - карты из л4д2 можно будет перенести в л4д
Графика получше. - все тот же Source

не хватало чтоб какие то бомжы реализ сорвали... однако бомжей больше(38 тысяч) есть даже сайт, а вас там сколько? и непонятно чего что вы байкотируете...дргую группу,смех.
Мда, потом из за таких как вы, компании банкротятся, из за вашего х№4кота, валве может вообще слететь, мы ведь не знаешь что там у них с деньгами... вам 300 руб жалко? ппц...
Банальная замена скинов? да ты что... ну давай сделай когда выйдет сдк нам хищника, со всеми его способнастями,
Сорс, по мне самый лучший движок, UE3 не справится, в данный момент, CE2 вообще бред, он для тропиков, только 3 версия будет для всего...и не у каждого комп их потянет
P.S
Вы реально зажрались, они вам делают, новые оружие (тф2) , новые карты, скоро новый класс, новые карты, и режимы для л4д...
Вы еще ХЛ2 ЕП 3 хотите тоже чтоб нахаляву? это реально наглость.
P.p.S
Насчет скинов сори, не сразу прочитал что это скины обычных зомби. я думал боссов
И почему то , Когда делают например биошок 2, по сути та же хрень, тот же мир, ток немного что то изменят, фиар 2 тоже самое, и почему то никто не жалуется
приклад не устраивает?
Нет.Бензопила же лучше?
Новые гг - с выходом СДК можно будет бегать хоть за самого Иисуса
Ну удачи тебе в прописывании к ним истории,озвучке,анимации и т.д.
Графика получше. - все тот же Source
Ну не на уе же делать игру?
Новые виды обычных Зомби - банальная замена скинов
Угу...К твоему сведению появился новый босс,которые вдавливает тебя в землю.Банально,да?
Новые карты - карты из л4д2 можно будет перенести в л4д
Гг,в л4д 2 карты будут призвязаны к глав.героям сюжетом.
Мне нравится как многие говорят.
Это оружие не пойдет в вселенную л4д
Эти персонажи не вписываются
Эти боссы откуда взялись?

А вам какая нах8й разница? Вообще то эту игру создала валве, почему то в 1 части никого не интересовало кто откуда, что за оружие... аж на хаха проперает...ну набереться 30к бакотиров , и чего? они всеравно купят/скачают игру , так было с сталкером, так будет с л4д, и так будет всегда.
просто сидеть на форуме и писать...вы не чего не добьётесь...хотя я тоже против таких геймеров которые думают тока о себе...я с вами
Ну давайте я скажу так:Валвы сделали платный длс.Довольны?Все справедливо...
Угу, ща вам цитатку найду сек...
Главное выделено жирныМ, взято с игромания.ру

Добавлено:

нонс Left 2 Dead 2 сопровождался скандалом. Многие поклонники игры обвинили Valve в желании продавать то, что она должна раздавать в виде бесплатных аддонов, и призвали бойкотировать проект. На Steam было собрано несколько тысяч подписей, однако скандал пошел разработчикам лишь на пользу.

Представители Valve утверждают, что акция протеста стала отличной рекламной кампанией. В результате на данный момент число предварительных заказов на Left 4 Dead 2 вдвое превышает аналогичный показатель первой части, зафиксированный в прошлом году.

Впрочем, Valve решила успокоить скупердяев, пообещав, что продолжит выпуск бесплатных аддонов для Left 4 Dead.
Многие поклонники игры обвинили Valve в желании продавать то, что она должна раздавать в виде бесплатных аддонов, и призвали бойкотировать проект.

Фигасе... Бойкотеры совсем зажрались... Потом будут требовать чтобы left 4 dead 3 бесплатным был!
Я тоже самое написал) только у меня был пример хл 2 еп 3 :D
Вообще наглый народ... я про бойкотиров :)
Sanya-life
Извини, не прочитал. :)
Байкот чушь если Valve выпустят еще хотя бы 2 новые кампании для L4D будет замечательно. А тем кому жалко денег для L4D 2 то пусть играют в тетрис
против байкота.мне ваще первая не оч нрава.не сюжета ваще нихрена.надо будет резидент 4 купить раз уж я такой сюжетный=))
Конечно против байкота пошли эти байкотёры в Ж..ПУ
Я тоже против, вот мне интересно что они будут делать когда выйдет Left 4 Dead 3 пойду чтоли на рельсы лягут?
я проти бойкота, так как понимаю, что сейчас кризис, и я могу раскошелиться для Вальв
А можно я буду двойным агентом. Ну вступлю в Байкот, а буду в антибайкоте XDD
Можно, вот спец группа в стиме клац
>байкотёры
Типа байки трут? XDDD Ппц грамотеи...

А по теме:
>геймеров которые думают тока о себе
Да, я думаю только о себе. Мне ср@ть что там у компании - не жизненноважную продукцию производят и коли взялись - извольте.
Да, сюдя по первой части и новостях о второй, наверняка игра не будет идеалом и именно тем, что ждут от неё игроки. Однако, даже при этом игра тянет на вполне полноценную вторую часть. К тому же хочется спросить тех кто говорит об аддонах: а вы давно видели бесплатный аддон?))
главное чтоб весело было!
>У админа группы антибойкота даже нет Left 4 Dead, теперь я не сомневаюсь, что это один из валв.

У всех валвовцев 800 игр и они состоят в группе Valve ( http://steamcommunity.com/groups/valve )
>У всех валвовцев 800 игр
И все они активно играют))) не удивляетесь, если задержат релиз)))
))Половина разрабов я видел в л4д))Даже играл с одним.
Не понимаю зачем нужно было организовывать группу? Они же и так не бросят делать лефт фо дед... Но вступлю!

P.S. А хотя вообще ни куда не вступлю... Хочу Зой! :(
Всётаки бойкот это бред.Valve тоже люди,должны получать деньги всётаки...Эпизоды HL2 покупали спокойно!
Светлояр,ну где то весной SUrvival Pack,а 10 сентябра Crash Couse.
Блин, ну исправьте уже название темы, модеры, ау!

Вон, новость видели? Клоуны явились к Вальве с нытьём, мол мама денежку не даёт, подарите нам коробочки с л4д2 и удалим группу. А Гейб стоит, лыбится, всё равно, мол, сцуки купите XDDD

>а 10 сентябра Crash Couse
Я проспал релиз?)))
>>не удивляетесь, если задержат релиз)))
Уже перенесли)) где то на 16))
я за байкот игру выпустили а доделать не доделали вы только па читайте что написано на обложки первой части и что в итоге пол года играть 2 карты а остальные были закрыты Ани в это время 2 часть штамповали чтоб бабки садрать с народа кстати про пиратство первая часть сдёрта с игры земля мертвых :дорога фидлерз грин распространения широкого не получила кому интересно скачйте вы сильно удивитесь
ridddic
Не совсем понял.
ridddic
Не совсем понял.
Байкот... Анти байкот... что это РЕАЛЬНО даст Вам персонально??? Мне вот нравятся игрухи от Valve, но я терпеть не могу Steam, поэтому покупаю пиратки или качаю, вот и вся политика.))) Зачем весь этот бутер с байкотами? Всегда будут те кто "ЗА" и кто "ПРОТИВ", так и будут вечно бодаться на радость Valve, напрягая ажиотаж вокруг продукта, рвать друг друга на части, ну и нафиг Вам то это надо - выступать в роли мяса? Будет L4D3- хорошо, не будет и X..Р с ним... )))
Светлояр Мне ср@ть что там у компании - не жизненноважную продукцию производят )))

В точку!!! Респект тебе.
Труд разработчиков тоже следует уважать.
В точку!!! Респект тебе.
В запятую! Не респект тебе!
Умно, конечно, кхм, написано...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.