на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Нубы

Говорите все что думаете о них, чем конкретно бесят, привидите пример!

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Эх, сдвинутый человек. Обидно.

Нубы - неопытный игрок (чаще всего новички) и зла на них держать не стоит. Автор, зло надо держать специально для тебя.

4

Обсуждение нубов на форуме или в сетевой игре? (:

3

это правила?нет.они купили игру пусть играют так как им вздумаеться

3

ха хочешь показать себя умным и крутым)Shephаrd)такие люди ещё хуже чем нубы,они хоть могут оказаться хорошеми людьми не поднимающихся за счёт других,как ты делаешь это сейчас.Пытаешся унизить меня чтоб поднятся для других.это низость.И не думай отмазаться типа" неадекват" или там "сумашедший".

2

Shephаrd +10
NICKTOTO а сам то нубом небыл? или ты родился с клавиатурой в ушах.

1

аффтара сжечь !:D

Все мы когда то были нубами, все с этого начинают...

1

Sovereign Fist
Бассет вежливо выйти? Да этот как об стенку горохом - толку ноль. Таких нужно выкидывать из игры просто, нормальный язык они не понимают.
с радостью бы тебя пристрелил, если зайдёшь в выживание, а ты в выживании явно нуб (такой же как я в сражении), напомни мне это сделать! )))

вы тут забыли саму суть игры, что она именно для этого сделана, а не для того, что сотворил товарищ в норвегии, сражение это команда? да звучит здорово, команда игроков которые подлавливают другших проворных, но для молодёжи самое то,
но команда скорей подходит для компашки или выживания, вот где прослеживается тот самый командный дух, а не подседи соперника, и как это со стороны выглядит говорить не буду.

ЗЫ давайте не забывать главное олимпийское правило, а не то, кто сколько раз плюнул, сколько оседлал и тд, а для всяких мега задротов есть список друзей и тоже самое лобби, это всем тем недавольным кого нубы бесят.

а вот такие товарищи бесят куда сильнее!

1

zl_leshiy не обижайтесь, но как вы играете - меня не интересует. Хотите орать в микрофон как ненормальный? Ваше право. Лично я других игроков уважаю, даже тех, которые плохо играют, и до оскорблений/матов никогда не опускался. Даже в сражении, и несмотря на их навыки в игре.
Что же насчёт ваших умозаключений про нубов и читеров, использующих Source Mod, хочу сказать следующее: каждый играет так, как он сам хочет. Если вы блестящий игрок, и умеете играть в любом режиме - это замечательно! Однако, вы не думали, что не все люди заходят в игру, ради победы и самоутверждения? Некоторые играют просто ради удовольствия и отдыха от дел (собственно, игры для этого и созданы) мирских, а такие как вы портят людям настроение и при этом указывают, что им нужно делать, какие они нубы, и как "х**во играют". Я извиняюсь, если не прав, но судя по вашему посту выше, именно такое впечатление о вас складывается.

1

Without A Name

Первый комент 5-6 минут, второй немного больше.

Тульский поцик

Я это уже давно понял, собственно поэтому уже не играю пол года, вчера решил побегать и офигел от количества нубов... Ну а про возраст я писал, что видел в общем, может у тебя и другой опыт, но лично я ни одного нормально играющего человека до 14-15 лет не видел, а львиная доля тащумб была от ~17 до 20 или немного старше.

Мой косяк, забыл написать, что это моё ИМХО, плюс добавить, что это мнение о большинстве людей, с которыми я играл и общался (это были сотни людей и поговорить я люблю), но не о всех, так как всегда есть исключения, как мужик которому было за 40-рок, но играл лучше меня на порядок.

1

zl_leshiy
Как была скидка на игру так теперь на каждом втором сервере напарываюсь на петуха с микрофоном,либо сразу на двух петухов-бойфрендов с микрофонами либо петух и тупая звезда,из-за таких выродков приходится звук делать очень тихий,это бесит.
А еще бесит что зайдет тормоз с вечно включенным микрофоном а сам молчит но микрофон включен и глушит звук а ты его просишь по-хорошему выключить а он игнорит тебя.Хорошо если люди адекватные-таких ушлепков помогут кикнуть в два счета,а если такие же теплые то будут наслаждаться приглушенным звуком.
Написал грубо (из-за ликёра) но правдиво и я думаю большинство адекватных со мной согласны.

1

zl_leshiy
Не знаю, редко когда встречаешь действительно команду, для которой взаимовыручка и помощь не пустые слова. В основном попадаются либо неумелые бегуны, те что все время пытаются "рашить", но их вечно валят. :), либо очередной "АтеЦ", только и строчащий в чате, какие противники нубы и лузеры, а он сам Царь и Бог.

1

Это я нуб) Особенно в версусе с такими-же нубами :)

0

Katanagatari Писать научись прежде чем на форум залазить.

0

Есть нубы, а есть просто плохие игроки и они различаются и вторых сразу кикать не надо это мы и есть как только играть начали А нубы конкретно касячать толи специально толи у них врожденное, а порой и учить пытаются хотя сами играть нифига не умеют пусть играют в офлайне

0

если он тольео зашёл в игру он что?должен сразу танка с ноги валить

0

Просто он не должен вначале заходить в сражения и в кампании на уровне Эксперт

0

Сперва, игроки должны вообще освоится в одиночном режиме. Попробовать все сложности, и посмотреть на каком ты лучше играешь и играть на нем. Через месяц, попробовать посложнее.

0

Это не правила, именно с этого начинается опыт игры. А такие как ты, мешают нормальным людям.

0

Ну если вам нравится слушать всякое дерьмо про себя и вас не мучает угрызение совести что именно из за ВАС команда проиграла то канешн выбор очевиден.

Есть ламеры и нубы. Нубы учатся на своих ошибках, а ламеры нет. Так что ставте вопрос точнее.

0

ASSASIN91 нет ты что Shephаrd и RAbies родились сразу умея играть в ЛФ2 на эксперте.
))

0

ВАНЕСС, ты не путай реальность с виртуальными вещами. Все учились, я, тот-же самый RAbies. и даже ты.
Я и не пытаюсь подняться даже. Мне этот PG что шёл, что ехал. Впрочем как и ты. Строить из себя крутого, это глупо.

0

Эх сколько раз я помню поначалу умирал на Эксперте. А как с друзьями пытались ведьму с 2 пайп убивать. Славные были времена)

---родились сразу умея играть в ЛФ2 на эксперте.
Да не, ты что. Читай внимательней. Я вообще нуб. Даже охотником не могу норм прыгать(хотяб на 25)

0

Но нормальные нубы не палят в спину не матюкаются благим матом в микрофон и не бросают своих а также не жмотясь обтечкой

0

да нубы еще фиг с ними,они баланс только уравнивают(в каждой команде по любому хоть один чел хуже других играет). а вот есть идиоты которые в микр орут постоянно)

0

Есть такие придурки которые постоянно балон под команду взрывают или за толстяка палят заныканых зомбаков. Хз, мб это просто тонкий троллинг?

0

ну если балон под команду взорвать то он много урона непренесет, так что неочем беспокоиться)

0

Я считаю что к таким людям надо относится с пониманием. Если они только начали играть, чем они виноваты, что у них плохо выходит? Правильно, ничем.
А вот те тролли и безмозглые идиоты, которые пытаются всячески насолить, с ними уже должен быть другой разговор. Это чаще всего это дети или подростки, которые пытаются самоутвердится =)

0

просто в первую очередь нужно помнить,что играют в основном дети это их стихия,и если им взбредёт в голову перестрелять своих или ещё как нашкодить то чтож.ищите и отбирайте себе в команду именно под свой возраст игроков обменивайтесь никами,скайпами,мылами,создайте скайп конфу и играйте слаженно,а если наугад кто попадется то смиритесь,что дети играют так как им хочется и никого слушать не будут :) себя вспомните в лет 12-14 и вообще это всего навсего игра,главное не победа ,а участие) побегал по прикалывался и вышел :)

0

Больше всего меня злит не нубы, а неумолкающие игроки. Скажите, можно ли отключить звуки со всех микрофонов у игроков? Иногда тороторки выводят из себя

0

Да нубов нужно просто без нервов кикать/просить вежливо выйти.Я понимаю еще когда плохо играет за зараженных,но когда конкретно тупят за людей....
Я с первого раза игры всегда ознакамливаюсь с кампаниями и оружием,новыми режимами.Потом уже только перехожу в мультиплеер потихоньку.
И не надо писать фразы в стиле-нубы тоже люди,это глупо.Специально же сделанна одиночка,выживание.Я понимаю что боты в одиночке нифига не умеют,но хотя бы в выживание поиграли-там танк каждые 40 секунд,можно научиться тактике и стрельбе в серьезных ситуациях.

Я не говорю что я сам не был нубом,но по крайней мере до того как набрал 100 часов общего геймплея я не лез в версусы ни ногой,ибо понимал что надо научиться.И лефт-действительно командная игра,в ней сильно ненавидят нубов именно из за этого.Согласитесь,обидно бывает когда танк достается неопытному игроку,или этот игрок подобрал единсвтенный молотов,который нужен на танка? Вот такие ситуацию напрягают.Более того,у нубов нет командной игры.Нет скилла-играй в команде.За заразу всегда по одному атакуют,а за людей теряются если их облюет бумер или плюнет плевальщица.

В общем,я не могу сказать что я их ненавижу,но играть с ними мне неинтересно,а когда они в своей команде-так вообще,дейсвуют на нервы.
Система подбора игроков работает слабо,основываясь на часах.Так,может выпасть два человека против друг друга,у одного 100 часов кампании,у другого 100 часов версуса -_-

0

Бассет вежливо выйти? Да этот как об стенку горохом - толку ноль. Таких нужно выкидывать из игры просто, нормальный язык они не понимают.

0

Да почему же? Есть те кто понимает.Я один по пабликам не хожу,только если порашить и скиллово поиграть одному(тк команда не лучше ботов). Вот поэтому
вальвы и сделали team versus,где можно спокойно поиграть с друзьями 4х4 и получить удовольствие от командной игры.

[TSVETOTYPE]
И чем же такие личности напрягают? Вы верно,не играли никогда на турнирах/лигах с 25 летним командиром команды,который кроет матом за любую
ошибку? И как ты уже сказал,такие игроки хотя бы опытные.И опять таки возвращаюсь к первому пункту,лучше тащить друзей в игру,а не на пабле лазить.

Я недавно создал тему,о том что мне нужны пару френдов для игры.Добавляйтесь,тащите своих друзей,будем играть вместе в team versus.

Алсо,у меня 700 часов в left 4 dead ,130 часов в left 4 dead 2.
Играл на 3 турнирах по л4д,на 1 по л4д2,более 150кв/пкв в л4д, и под 30 в л4д2. На лигах тоже играл.Опыт большой.

0

zl_leshiy
Пфф,ты хочешь сказать что те кто играют с друзьями-задроты? Выживание и кампания-одноразовка для нубов,которые только учаться играть(кампания на эксперте немного другое дело). Командный дух чувствуется как раз под атаками и командной игрой в версусе,а не в кампании и выживании,где вообще все играют ради ачивок/фана/научиться играть.И сэр,излагайте свои мысли попонятней,я 3 раза читал вас текст и до конца не понял суть вашего сообщения.
И что не так выглядит со стороны? Вы хоть разы играли кв/пкв со своей командой/друзьями. Если нет,то чего тут пришли отрезать все мысли.Командный дух прослеживается в четком порядке действий,взаимопонимании и взаимовыручке.Такого нет в выживании и кампании,тк там командая игра совсем не нужна.(не надо утверждать мол жокей/курила/хант/громила схватит,нормальный игрок может с далека застрелить бота,не говоря уже о прикладе)

0

zl_leshiy Извините, из вашего набора слов понял только то, что вы говорили о режиме "Выживание". Хотя при чём тут оно, не понимаю? Я говорил о беспардонных игроках в целом. И имел ввиду следующее: если игрок тупит, делает ошибки и вообще он новичок в игре - нужно относится к нему снисходительно, так как сами такими были и должны понимать! Если же попался неугомонный, невоспитанный субъект, кой орёт матами в микрофон каждые 10 секунд и неуважительно относится ко всем остальным - таких нужно либо избегать вообще, либо из игры выкидывать. Теперь ход моих мыслей до вас дошёл? Прежде чем цитируете чей то пост, хотя бы прочитайте его и подумайте что человек хотел им сказать, без обид.

0

Бассет
ну уж извините, нубы у меня вызывают бурю эмоций, которые и мешают изложению конкретики.
слыхал фразу: боты играют лучше нубов? боты не промахиваются и бьют всегда в цель, особенно прикалывает как охотник из-а угла точно пападает.

а какое отношение к нубам имеют люди с микрофоном? в сражении вопли и крики естественная реакция, так что тут уже ничего не поделаешь, но можно просто отключить микрофон в настройках.

Sovereign Fist а если играете в сражение, то смиритесь либо не играйте, вежливость там никчему, одна из причин почему не играю в это, все орут и я ору - это нервы, у меня хоть микрофона нет ) а на счёт цитаты, это была шутка, другой раз обязательно в конце припишу! ;) а в выживание ты тоже проф, сколько у тебя в л4д в церкви?

но вернусь к нубам и судя по всему сражение и выживание это разные подвиды нубов, остановлюсь на выживании,
это игроки которые не умеют играть (картинку показал выше) и самое главное мешают играть остальным когда повторно заходят в другую команду, ADMiN если кто встречал такого персонажа в выживании он часто играет, точнее он не играет а использует мод-чит другого игрока водка45 (рекламну для всех читеровв )) ) таких я просто прошу выйти,

в выживании нуб определяется по двум признакам, 1) где человек сидит (условно говоря) 2) как использует гранаты (нуб может за первую минуту использовать все гранаты), каждый себе выбирает тип игры по душе, а дальше всё зависит от желания играть, большую часть карт в выживании могу сделать с одним нормальным игроком (где бы его взять) и двумя ботами.

[TSVETOTYPE] это смотря что за карта, видал как два супер-задрота нет милосердию минут за 15 пробежали )))

0

[TSVETOTYPE] читеры могут портить игру, только если ВЫ к ним на сервер зашли, а не они к вам. Если они попробуют сунуться на официальные сервера, их либо забанят, либо просто защита не пустит.

0

Нетерплю нубов... Игру портят! И ненадо говорить что им учится надо! Боты с кампанией им в помощь! К тамуже большенство нубов - читеры!!! Их я в двойне ненавижу, особенно если это танк со спид хаком.

P.s - Sovereign Fist, я тебя никогда не пойму)), ты неразу необсирал тех кто тебя подводит? чтот неверицо, ты наверно тот ещё пофигист рас тебе на них пофигу, а крики нубов тебя нераздражают.
Мне вот ненравится когда нужно служать где там танк или хантер, а орут нубы, знаю - нужно лиш убрать громкость приёма микрофона, но как я должен нормальных, других игроков слышать? Вобщем мне тебя не понять...

0

Sovereign Fist
Однако, вы не думали, что не все люди заходят в игру, ради победы и самоутверждения? Некоторые играют просто ради удовольствия и отдыха от дел (собственно, игры для этого и созданы) мирских, а такие как вы портят людям настроение и при этом указывают, что им нужно делать, какие они нубы, и как "х**во играют". Я извиняюсь, если не прав, но судя по вашему посту выше, именно такое впечатление о вас складывается
если люди спрашивают сами, где лучше сидеть и какой план, это ознаачает им указывать, значит у нас разные представления об игре, и лучше поматерится (в кавычках), чем пофигиски молча уважать, да и микрофона у меня нет, матерюсь в буквеннгом эквиваленте.

0

что называть себя не нубом надо играть так:

0

[TSVETOTYPE]
Да ну.Те кто включают музыку -это уже отдельные кадры,про них даже говорить нечего.И давно пора понять,что бы идти в версус нужно хотя бы знать управление и как играть,а не заходить и спрашивать "А какэ хантом плыгать падскажите".

zl_leshiy
Нет не слыхал.Боты не могут играть лучше людей,это люди просто в первый раз к игре притронулись.Ну у меня есть микрофон,я ни на кого не ору.Смысл
пытаться переубедить кого то?
И нет смысла спрашивать у Sovereign Fist сколько там у него минут в выживании.Это всеравно что щас создавать тиму по показателям часов игрока.
И поймите же,мы тут говорим скорее о версусе чем о выживании.Кампания и выживания это делитанская прогулка,ибо там вам даже с нубами будет нормально ( Ну если вы конечно не Razin из Mister team )



ErgoProxi
Есть ли смысл обсирать тех,кому на это пофиг?

SanSanZ
Ну незнаю,ты бы еще пару мувиков Nelly из приоров выложил =). Там командная игра и скилл,Разин и собственно Mister Team выйграл L4D2 Blood&Rain cup.


Prozawan
Проще ж с друзьями играть.Рано или поздно ты научишься играть гораздо лучше них и кикать уже будет некого =)

0

Бассет
ещо пиксов выложу... там Nelly уже =)

0

ErgoProxi представьте себе, нет. Никогда не опускался до такого уровня, чтобы сливать негатив на игроков, которые меня раздражают или плохо играют. И дело не в том, что мне "пофиг". Я просто понимаю, что любому человеку обидно слышать гадости в свой адрес.
Что же насчёт читеров - пусть играют как хотят, это их право. Да, порой они могут влезть в чью-то игру и устроить там беспредел, но ведь всегда есть альтернатива. Если что-то не нравится, взяли и вышли, какие проблемы?

zl_leshiy да, действительно, представления у нас слишком разные. Я просто не вижу смысл материть людей из-за какой-то игры, будто они вам жизнь испортили. Ведь это всего лишь игра - зачем ругаться из-за неё? Ну проиграли вы, к примеру, и что, это как-то повлияет на вашу судьбу, на вашу сущность? Нет. А когда оскорбляете людей, вы, как я уже говорил, портите людям настроение уже не в игре а в жизни. Стоит ли оно того?

0

[TSVETOTYPE] я же не говорю, что все поголовно засранцы =) А засранцам как раз настроение испортить очень трудно, так как они непрошибаемые просто.

А вот если говорить о нубах,то обижаться на них просто не получается вот и у меня не получается) Обижаюсь только на хамов и выпендрёжников.

0

с нубами бывает иногда даже очень весело х)

0

с одной стороны играть командно,прикрывая друг друга интересно,но через некоторое время становится скучно и хочется выепнуться и отчебучить ченить типа молотов в когонить кинуть и бегать друг за другом просто прикалываясь,одно дело сидеть вылупившись в моник и следить с какой стороны на тебя или приятелей нападут зёмби :)) с другой стороны просто хочется веселья,тобиш в том хаосе устроить ещё больший хаос пусть все помрут зато веселуха xD этож всего лишь игра и ничего больше :)

0

"Насчет хантера ты верно подметил)))Я и сейчас им не особо люблю играть т.к.получается коряво.А нубы(я говорю о неопытных игроках) гораздо более терпимы нежели "крытые пасаны".Вы же наверняка слышали как 2 парня 17-19 лет переругиваются в микрофон заглушая все происходящее,причем все это длится долго нудно и что самое главное - необоснованно!Каждый считает что именно он должет последним послать другого по матери.И вот это меня сильно напрягает,когда вместо нормальной игры они стоят и расстреливают друг-друга на радость зомбакам."

Я много играл и вот, что я считаю о зависимости возраста на игру:

От 7 до 12 - Крайне говорливые ребята, всему удивляющиеся, всем напоминающие про то что их жрут или про то что идёт танк, хотя об этом и так все знают. Они не агрессивные, ни когда ни кого не кикают, а если даже кикают просят вначале выйти. В целом играют очень плохо и дают кучу бесполезных советов.

От 13 до 16 - Любят поболтать ни об игре, не говорят банальности типо "Меня жрут", немного агрессивнее, но не особо. В целом играют посредственно, ни хорошо и не плохо.

От 17 до 20 - Разговоры в основном только по игре, четкие и информативные, весьма и весьма агрессивные, любят оскорблять других за их криворукость и тупость, при этом в основном обосновано, но не оправдано жестоко, нубов кикают не незамедлительно без каких-либо просьб и разговоров, обычно люди любят играть с такими, потому что это гаранты победы. В целом играют гораздо лучше среднего, среди них попадаются люди, способные играть за 2-3 человек.

От 20 до 25 - Почти не говорят, видимо стесняются, не любят руководить и давать советы, играют немного хуже людей от 17 до 20, может быть, потому что гораздо прохладнее относятся к победе.

От 25 и до бесконечности - Это эдакая помесь от 13 до 16 + от 20 до 25, любят поболтать, часто находятся под пивком, отношение к игре среднее, в основном не агрессивные, играют посредственно.

0

MiloMilo
Сколько время ты это придумывал?

0

Тульский поцик
возраст тут ни при чём, даже среди малышей встречал адекватов один раз ещё в первом, а сейчас это наплыв явно умственно отсталых малолетних нубов или жуликов, кому как нравится.

возраст выдаётся самими школо просто фразой: кого закинуть? так что повторюсь, игроку неважно сколько лет, если он пришёл поиграть, правда в этой игре таких сейчас встретить очень редко можно :)

0

приходится звук делать очень тихий,это бесит
Не обязательно. Проще заглушить микрофон у этой парочки.

0

В главном меню присутствует вкладка "Заглушить микрофон". Вроде.

0

самое угарное, когда делаешь лобби на офсеревере и эти драчуны тебя ещё выкидывают, поэтому самый простой способ поугарать это делать локальный сервер во-первых никогда не кикнут а во-вторых малолетние драчуны неумеют создавать лобби, поэтму когда выходишь сам они все туда вылетают, и оказавшись в незнакомой среде теряются, и начинают искать другие лобби, от этого шанс их снова встретить уменьшается :)

на счёт микрафона тоже смешно бывает, как-то зашёл в одну игру, там сидят три малолетних драчуна и своими эроическими фантазиями делятся, у меня возникает ощущение, что в эту игру люди приходят ещё и поговорить, раньше школота в футбол играла, общалась, а теперь век повсеместного одиночества и наплевательства пришла, вот и приспосабливаются бедняги, кто как может.

уже с нового года не играю, хотя вот какие-то новшевства от капкона планируются, так что может гляну чего там и как.

0

Тульский поцик
а ты чего хотел? это же сражение, эмоции прут через край, поэтому в него не играю, орёшь ещё больше чем в выживании на нубов :)
на счёт пинга не знаю, ьтакого не замечал за собой, сейчас это редкость с теперешней связью ;)

0

Тульский поцик
связь тут у фсех одна, инет называется ;)

0

Нубы покупают игру и играют где хотят - факт 1.
Интерфейсом предусмотрено голосование за кик - факт 2.
Это можно обсуждать бесконечно, но бессмысленно.

0

Нубам надо для начала в сингле попрактиковаться, а лишь после обучения с ботами идти в мульт. Ну кто же блин захочет учится ? Всем сразу хочется большего.

0

Так ты ещё и борец за справедливость в мульплеере .Похвально, похвально.

0

Тульский поцик
Я не знаю какой ты игрок на личном примере,но судя по том,как себя описываешь,то супер-супер, и я тебе верю,так как эта вера всё равно ничего не значит по сути. Насчёт моих желаний,то в этом плане давай без толстоты,так как ты их знать не можешь.

0

Тульский поцик
:D
Когда ко мне начинают по-скотски относится я делаю раш со знакомым или выхожу.

0

Тульский поцик
Я привык играть в команде. :D
Тем не менее на хамов и дурачков не раз натыкался.

0

-RIP-
с твоим фторым фактом я борюсь просто, делаю локальный сервер, очень помогает против командных нубов, да и эти самые нубы неумеют лобби создавать.

SteveG8
этих самых сейчас 90% в игре, вчера наблюдал за двумя придурками с админкой на карте с бургерами (фины они первые нубы сразу после руских), перепыргнули через забор и шмаляли по танкам минут 30 (потом просто вышел), в чём тут интерес непонятно, или опять же порт, один супер ванёк сразу стал горлапанить, а кого закинуть. неделю игра стоит, а поиграть только один день удалось (хоть оставшиеся золотишко сделал), вот и спрашивается: зачем я купил игру, чтоб на тупых придурков и школьников начальных класов глазеть? как можно научить школоту жить и работать по правилам, когда они с малолетства жульничают и знают свою безнаказанность?

Without A Name
учиться нужно в выживании, а уж посля в команду лезть, а то частенько кого-то надумаю полечить, а меня пристреливают напуганные лузеры, ибо мозгов то нехватает отталкивать зомбов.

0

Ну удивляться нечего. Эгоизм среди игроков известное явление.

0

А что уже обсуждать? Вывод вроде нарисовался.

0

На данный момент ничего. Для нас тема себя изжила по сути. Остаются лишь новые юзеры,которые могут накатать жалобный пост.

0

ну какие ситуации то? нубы и жулики достали, потёр эту баговую игру ко всем чертям, может коллективный иск на валв организуем , пусть либо все баги прикроет либо деньгги и моральный ущерб компенсирует.

0

А у меня была лицензия,но обстоятельства сложились так,что перепродал. Пока пиратку юзаю,то никаких обвинений.

0

MiloMilo
Тебе лучше вообще не играть раз столько вещей тебя бесит,ради твоего же здоровья.Про возраста и поведение ты вообще бред сивой кобылы написал,тебе самому судя по твоему тексту лет 7-10

-1

MiloMilo
Мне интересно как ты возраст определяешь.Если я например всегда молчать буду и в чат не буду ничего писать,ты наверное и мой возраст определишь,специалист ты наш

-1

Тульский поцик

Знаешь, что такое средняя погрешность? Видимо ты мало с людьми общаешься, если это у тебя вызывает вопросы...

-1

MiloMilo
Да куда мне до такого крутого экстрасенса-психолога-социолога,который вычисляет даже возраст и пол "молчунов" с закрытыми профилями....

-1

zl_leshiy
Ты так и говорил в конторе где подключали интернет?

-1

Without A Name
Я когда только начинал играть заходил сначала в сбор на Нет Милосердию и меня пинали оттуда постоянно.Прекратили только когда я спросил у них в чате а что,типа они стали спецами с пеленок и с момента покупки игры уже прям на все 100 умели играть?А где же тогда простым смертным учиться?И после этого у некоторых проснулась совесть...

-1

Тульский поцик
Правильно.

-1

zl_leshiy
Сейчас заметил тенденцию-хрен кто подлечит даже если ты ЧБ.Всем теперь важнее стало дойти до финиша с аптечкой чем сделать доброе дело.

-1

Ну и чего молчим?Давайте обсуждать игру и игровые ситуации.

-1

Without A Name
Базарь давай чо интересного встречал.

-1

Ну мы если что рады будем прочитать свежий бугурт и поддержать/обосрать если что)

-1

Твое тоже раз мониторишь эту тему

-1

zl_leshiy
Если тебя громом из окна выкидывают это не баги)

-1

1) Бесят те кто прячется за машиной от танка.
2) Бесят те кто на столько крив, что боится кидать молотов, до того как танк подойдёт в плотную и иногда танк успеваешь положить до того как нуб кинет молот.
3) Бесят те кто стоит над пропостью перед танком, не понимая, что танк может его скинуть.
4) Бесят те кто бегает на минусах.
5) Бесят те кто пробегает там где могут скурить.
6) Бесят те кто берёт рвоту или пайпу и не используют даже в самые адовые волны.
7) Бесят те кто пытается убить танка оружием ближнего боя, танк его забивает и от него уже играют.
8) Бесят те кто берёт снайпу (мухобойку), попадают через раз и урона от ни как от нуля.
9) Бесят те кто за раунд убивает 50-60 инфицированных, когда ты убил под 200.
10) Бесят те кто пытается руководить, но при этом играют в 2-3 раза хуже тебя.
11) Бесят те кто без причин постоянно отстаёт, а потом ещё кикает кого-нибудь со слова "почему ты меня не прикрываешь".
12) Бесят те кто бежит вперёд сломя голову, ни когда не поворачиваясь назад.
13) Бесят глухие или играющие с музыкой люди, которые тебя не спасут если даже ты валяешь в 2-3 метрах от него.
14) Бесят те кто безуспешно пытается под инфицированными спасти тебя на расстоянии и не хватает ему мозгов 2-3 раза ударить волну прикладом и уже спасать.
15) Бесят те кто в длинно коридоре бежит с оружием ближнего боя, когда у него полный АК-47 или скорострельный дробовик.
16) Бесят люди которые бегают от танка и при этом абсолютно по нему не стреляют, наверно думая, что он умирает от старости.
17) Бесят люди которые при каждой волне забивают в угол и начинают отстреливаться, пока не убьют всех инфицированных.
18) Бесят люди, которые после слива 4-ёъ зомби боссов, зачем то осторожничают, вместо того, что бы безопасно прорашить 20 секунд.
19) Бесят люди, которые считают, что если ты ударил хотя-бы 1-2 раза по выжившему, то танка ты уже не слил по определению.
20) Бесят люди, которые появляются толстым сзади и выжившие тупо убегают от него, а он за ними плетётся ещё 3-4 минуты.
21) Бесят те кто сливаются по одиночке.
22) Бесят те кто не знает порядок нападение Толстый или Грома, Хант или жока, Плёва, кура.
23) Бесят те кто бежит, его в спину долбят инфицированные, а у него не хватает мозгов и раз ударить прикладом.
24) Бесят те кто ходит с красными ХП, имея таблетки или шприц, потом его ложат и от него раскладывают всех остальных.
25) Бесят те кто наоборот хватает таблетки при 80% ХП, когда у товарища уже красные ХП.
26) Бесят те кто скидывает канистры для заливки в одну кучу.
27) Бесят те кто на не линейной карте бегают по одиночке.
28) Бесят те кто не умеет танком грамотно бить машину.
29) Бесят те кто не пытается поливальщицей жечь скинутые канистры.
30) Бесят те кто не знает карты.
31) Бесят те кто играет с пингом далеко за 100 и поэтому чем метче ты стреляешь и нападаешь, тем меньше шансов у тебя удачно попасть или напасть.
32) Бесят те кто 2-3 минуты бегает с молотовым, совсем не убивая инфицированных и зомби боссов в надежде поджечь танка на последней карте ужасного ливня, где танк может потушится менее чем за секунду.
33) Бесят те кто кидает рвоту после того как всех облевал толстых.
34) Бесят те кто стреляет в толстого, видя, что ты его отталкиваешь прикладом подальше.
35) Бесят те кто не спрыгивает во время в низ и его минусуют.
36) Бесят те кто кидает второй молотов, в уже горящего танка.
37) Бесят особо криворукие личности, которые случайно могут повиснуть на ровном месте.
38) Бесят те кто начинает поднимать лежащего, когда лежащего бьёт десяток инфицированных и при этом ни кто не помогает их отбить. В итоге лежащий так и не встаёт, потому что его тупо забили инфицированные.
39) Бесят те кто на ровном месте на плевке в пустоту могут потерять все ХП.
40) Бесят те кто пытается убить хантере, который явно не собирает нападать, тем самым девая зомби боссам на рес.
41) Бесят те кто не знает, что можно стать духом идя назад.
42) Бесят те оставляет Зомби босса с 1-2% ХП и в итоге его убивают от одной пульки.
43) Бесят те кто залазит в каждую комнату, что бы найти все таблетки, шприцы, а в итоге из-за его тормознутости терпит вся команда.
44) Бесят те кто бьёт грому прикладом.
45) Бесят те кто забывает взять патроны.
46) Бесят те кто играет с синсой словно он управляет тачскрином.
47) Бесят те кто выбирает оружие колёсиком (и такие попадались).
48) Бесят те кто готов пол карты назад пробежать, что бы убить увиденного зомби босса.
49) Бесят те кто попадает по сигнализации, при том, что зомби боссы не нападали и не было волны.
50) Бесят те у кого при появлении танка отключается мозг и в итоге они по танку не стреляют, инфицированных, зомби боссов не убивают, своих не прикрывают.


Это я так слёту вспомнил, на самом деле проявлений нубства куда больше.

-2

Shephаrd [U.S.S.R.]
Хах,можно заглушить только когда находишься в лобби,а 99% когда заходишь поиграть-попадаешь уже в сам процесс и фигушки.

-2

Shephаrd [U.S.S.R.]
Нету,только в лобби

-2

zl_leshiy
Кто локальный создаёт потом парит себе и заходящим в игру мозги низким пингом.
Еще в чате любят переписываться неумолкая,вчера на таких наткнулся-за минуту строчат 15-20 сообщений друг дружке в режиме сражение гомики малолетние из разных команд.

-2

Without A Name
Правильно,я не только ветеран-мастер в кампаниях на эксперте и в сражениях,я еще и защитник умных новичков и спаситель неумёх.

-2

Without A Name
Я ко всем отношусь одинаково в игре-кого-то схватил кура,я если нахожусь рядом то сиюминутно толкаю сюрва,если его скурили далеко то стреляю в язык,повалил кого-то хант-я приседаю и сразу отстреливаю его парой-тройкой выстрелов,если кого-то взял жока то я если стою рядом то не начинаю тупо стрелять находясь в метре от сюрва как делают некоторые тупоголовые а выбираю рукопашное оружие и толкаю и рублю жоку,если нет рукопашки то я его сталкиваю и расстреливаю,если далеко то опять приседаю и валю сразу,если кого-то заблевали то помогаю ему отстреливаться,даю таблы и шприцы покоцанным,если он чб то лечу,стараюсь смотреть за всеми,обычно бывает что на второй карте Мертвого Центра в начале все выбегают а того кто сзади могут скурить или еще что-то,я обычно контролирую процесс,если двое заняты то слежу за третьим,80% я всегда первый иду,так как знаю основные ныки и места для атаки.

Другое дело что конечно жаль бывает что ты хорошо относишься ко всем а тебе позже показывают говеное отношение-таблетки не дают когда надо,не прикрывают когда лечишься,кидают и тд.,но таких неадекватов сейчас мало к счастью,сейчас нормальные игроки в основном,которые взаимовежливы видя твое хорошее отношение.Обычно когда начинают по-скотски относиться я тоже начинаю себя так вести,тут уж извините-относись так как ты хочешь чтобы относились к тебе,но как я уже сказал таких скотов сейчас крайне мало.

-2

SteveG8
Видел такое,это когда два голубка начинают тупо бежать вперед,оставив позади адекватных игроков на съедение а потом и сами ложатся на пол на середине карты.

-2

Знаю,ты чувствуешь только уважение и почтение к такому великолепному игроку и молишься чтобы хоть раз тебе выпало счастье сыграть со мной.

-3

ПОСОНЫ КАК НА ПЕРАТКЕ СИТИВУЮ ИГРУ ИГРАТЬ

-4

ЧО В СИТИВОЙ У МИНЯ СТИМА НЕТ

---
Может прекратим флудить?... / Joxer.
А почейму нельзя флудить в таких глупых темах?

-4