на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[Опрос:] Dead Rising 2 vs Left 4 Dead 2

и для чего я создал эту тупую тему тогда ? Оо

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Dead Rising 2. Capcom Interactive я доверяю более; уже на данной стадии разработки игра мне нравится несколько больше.

0

Left 4 Dead 2.
Потому-что в руках вентеля, любое гавно превращяется в золото!

0

Полностью согласен с Deadушкой.Велв-всё чтобы они не делали будет всегда интересным и класным))

0

Left 4 Dead 2 так как в Dead Rising 1 не играл и сравнить их не могу.

0

Ждем l4d! когда выйдут обе игры узнаем

0

народ вы чо, как эти игры вапще можно сравнивать их обьединяет только зомби и то в Dead Rising 2 они медленные.
Тем более как сравнивать игры которые ещё не вышли. ИМХО

0

Я думаю,обе игры будут превосходные.

0

Нашли мля че сравнивать

0

Конечно Left 4 Dead 2!! Это-же это от создателей Великой Халфы!

0

Вы еще с Resident Evil 5 сравните

0

wesker 42rus--Resident Evil 5 Категорически Нельзя Сравнивать С Л4Д 2! RE 5 можно сравнить с Gears Of War 2 Но не с л4д 2!

0

Dead Rising и Left 4 Dead тоже нельзя сравниивать, поскольку первый вышел на Xbox 360 и Wii. Left 4 Dead можно сравнивать например с рельсовыми Resident Evil (Outbreak, Umbrella Cronicles). В первый Dead Rising навряд ли кто-нибудь играл и видимо никто не знает что игры серьезно отличаются и обьединяют их только зомби (много зомби). Так например в Dead Rising оружие важной роли не играет, вместо этого можно взять ЛЮБОЙ предмет и начать раскидывать зомби.

0

Честно Говоря Трудно Сравнить Л4Д 2 С Чем То Другим....Я Лично Такой Игры Не Разу Не Видел=) wesker 42rus--А Чо Resident Evil (Outbreak, Umbrella Cronicles) От Первого Лица?

0

Ну Outbreak от третьего но там много зомби. Umbrella Cronicles от первого и рельсовая (т.е нет свободы передвижения).

0

Какая нахрен разница?ЗОМБЕЕЕЕЕЕЕ!Е!ЕЕ

0

Left 4 Вуфв будет забавней можно сковородкой или ещё чем нибудь зомби валить а дид райсинг 2 это игра в кторой юмора тоже хваиает но и там зомби больше там их будет 7000

0

А разница большая,игр с зомби очень много да и почти все не очень...а вот лефт и дед райсинг довольно хорошие.Лан,нех сравнивать игры если они не вышли...

0

ОМГ как можно сравнивать эти 2 игры.... дед райзинг 2 отличный экшен по вырубу зомби в одиночку или кооперативе, а л4д2 именно команндная игра

0

Кароче! Л4Д 2 Будет (надеюсь) лучшей игрой про зомби!

0

Еще Counter Strike с Doom'ом сравните.

0

Вот именно..идиотская тема.

0

Мне пофиг главное что были зомби+дробан.

0

Аффтор убейся ап стенку, ибо тема боян.

&feature=related
Эти игры нельзя сравнивать. Они разных жанров. Если в этих играх есть зомби это еще не значит что они одного жанра!

0

Автор, кикни сам себя три раза!

0

автор реал чушь, разные жанры

0

Вот уже вышла Left 4 Dead 2, теперь осталось дождаться Dead Rising 2.

0

Не, 2-е разные игры, в дед райзинге зомбы более медлительные + это терд персонал, а лефка быстрая игра и фирс персонал

0

+ это терд персонал
Не люблю шутеры от 3-его лица, так что ЛЧД для меня лучше - но тут уже дело вкуса, кому-то больше от 3-ье лица играть нравится...

0

ммм глянул я тут ролик этого Деад ризинг 2,и вот что я скажу:
Игра не такая интересная как лефт фо дэд 2,даже рядом не валяется с ней,она очень медленная,зомби стоят((и оч медленные,а в лефте зомби так зомби и бегают быстро и ощущение есть того что это зомби,они даж умнее в лефте,нежеле в деад ризинг.Вот в этом деад ризинге просто зомби куча и их устаёшь бить их оч много.А в лефте есть хоть доля смысла чтоб их мочить,потомучто они реально на тебя давят и хотят убить перса.И отбиваешься от них как то и пытаешься выжить.Сравнивать даже не нужно это..Лефт фо дэд игра которой цены нет просто.Незнаю как можно сравнивать эти игры.

0

Игры похожи только тем,что,и там,и там,можно надругаться над зомби самыми различными сумашедшими способами.Как предмет сумашествия круче Dead Rising 2:
http://stopgame.ru/video/dead_rising_2/show_3.html
Как геймплейно интересная L4D2(ну в видео это сложно показать,однако):
http://stopgame.ru/video/left_4_dead_2/show_16.html

0

все игрули хороши выбирай на вкус

0

Автор темы реально долбонись апстену разоГ другой...
как ты можешь сравнивать 2 игры 1 из которых ещё не вышла ?

0

как ты можешь сравнивать 2 игры 1 из которых ещё не вышла ? -Поэтому L4D2 лучше.

0

кинте ссылку на видео Dead Rising 2 и ещё вопрос, она с мультиплеером будет?

0

G.Castel (-Поэтому L4D2 лучше.)
Бред..

0

Сровнить Dead Rising 1 и L4D2
И то мне кажется что Dead Rising лутше.
Больше возможностей, разнообразие в скинах зомби , до сраки оружия, и не короткая как L4D2
Да и с.жет игры по интересней буТ

0

о это хорошо, скачаю сначала пиратку погляжу на графу и все остальное если понравится то и лицуху возьму

0

Абсолютно две разные игры, соединяет их вместе только зомби. Ничего более.

0

Я жду 28 сентября потом мигом покупать лицуху!!!!!

0

Если учесть, что Dead Rising был УГ, каких надо поискать, то думайте сами что лучше.

0

Очень страднно сравнивать мультиплеерный хардкордный экшен и казуальную сингл зарубу...

0

Dead rising круче, главное преимущество-многообразие оружия, и не надоедает

0

Dead Rising ничем не круче, и лично мне он надоел своей дурной, ущербной атмосферой.
L4D - тактика, коммандная игра.
DR - wtf?!

0

Dead Rising 2 - полнейшая ерунда, ничего веселого нет. Игра как была унылым говном, так и осталась.

0

Comrad_Fobos ээээммм...Ктонибуть обьясните ему все прелести хардкора в Dead rising 1 и кривожопое управление, будьте добры.

0

все прелести хардкора в Dead rising 1 и кривожопое управление, будьте добры.
кривожопое управление=хардкор ололо

0

Dead Rising 2 - поиграть когда серваки стима висят на профилактике
Left For Dead - когда серваки включены

0

Shephаrd

Олололо , ты прогуливаешь уроки, школьник.

Дед Райзинг 2 в 1000 раз лучше этой тупой поNбени L4D 2

---
Уважай мнение других пользователей.... / Модератор форума.

0

Comrad_Fobos

Ты путаешь жанры.

Казуальное фуфло - это L4D 2, а хардкорный экшен - это Дед Райзинг 2

0

Да не ужели? , Поебень твоя это DR2 и заебни-ка себе это на носу, мальчик.
Что же ты? Только не перетрудись, доказывая что ты послушное солнышко.

---
Мат. Устное предупреждение. В следующий раз будет выдан бан на долгий срок... / Модератор форума.


Так точно властелин! Этого не повторится, до следующей стычки. :P

0

Казуальное фуфло - это L4D 2, а хардкорный экшен - это Дед Райзинг 2
такой бред... и та и другая игра: казуальное фуфло, но фуфло в лице Left4Dead мне нравится больше

более-менее на хардкорный зомби-шутер тянет Resident Evil (особенно первые две части. в третью не играл ничего сказать не могу)

ЗЫ: Dead Rising 2 вообще оказалась консольной отрыжкой. ждал её,ждал, и на тебе: никакущая графика (только куртка главного героя выглядит симпатично), геймплей медленный и скучный, к тому же идиотская система Windows Live

0

Сравнение апельсина с яблоком

0

Вроде две хорошие игры, но потом разочаровала вторая, так как два с половиной часа играл в Dead Rising 2, дошёл до стычки с каким - то сумасшедшим, который держал стекло в руке, и... Он меня убил, а вот потом пришлось увидеть дурную картину. ВСЕ ЭТИ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА НЕ СОХРАНИЛИСЬ! Это был какой - то ужас...

0

Хотя я очень ждал Dead Rising 2,скажу что Л4Д2 намного лутше,даже в плане одного мульта

0

L4D2... т.к. в DR2 не играл и не особо тянет... Теперь всегда буду обходить разработчика Capcom. Или мне кажется, или у неё действительно в каждой игре проблемы с управлением, тот же RE5... ололо как я мучался, с горем попалам в кооперативе прошли... еще один баласт - это идиотская игровая система GfW Live.

0

Как же ты судишь по игре если не разу в неё не играл? И почему судишь о разработчике только по одной игре. ( я как бы не защищаю, но как мне известно RE5 разрабатывалась на консоли а уж потом адаптировалась на ПК, и проблемы с управлением в этом случае возникли и возникали всегда с другими играми подобного рода. Хотя многим было все равно по барабану на управление ведь это же RE5!)


А как вам Left 4 Dead 2 vs Killing Floor?

0

народ я видел на ютубе видео гейплея одной игры с зомбаками ток уже непомню название этой игры и хотел бы спросить здесь может кто то знает, там вобщем в игре вид не от первого лица и не от 3 лица, там только на экране есть прицел и им управляеш зомбаки выбегают из разных углов, закоулков, вобщем их валиш, кто занет как игра называется?

0

Все ненадо я уже узнал, это The house of the dead OVERKILL

0

Все зависит от цели играющего. Если вы хотите тихо посидеть и покромсать медленных зомби - то Dead Rising 2, но если вы хотите более динамичной игры с друзьями - тут однозначно Left 4 Dead 2

0