на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[Опрос:] Лицензия или Пиратка?

Что будем брать? :)

Комментарии: 186
Ваш комментарий

отученная от стима пиратка

1

Лицуха,так как в инэт с ператкой не пустят.

з.ы Стим Зло!!

0

Мда!
Походу тока лицка

0

вообще редко лицензии беру, но ради такой игры обязательно возьму

0

Пиратка и дождаться пока в Garena серваки появятся!

0

ХЗ, не решил еще. Ближе к релизу посмотрим.

0

лицуха т.к. хочу погамать по нету

0

Пиратка полюбому, а потом через Гарину мясо устроим!
З.Ы. Стим зло!!

0

неееет.... чтоб потом еб@ться после каждого обновления л4д... лучше лицуха конечно

0

Лицензия,я так полагаю.

0

Лицензия канеш. Пиратки сжечь на *уй

0

пиратские диски л4д2 становятся дровами для топки

0

стимовские игры в пиратском исполнении - не вариант (в своё время помучался с пираткой первого л4д, пока лицухи не было). так что лицуха. если конечно вообще решу покупать эту игру, пока не очень впечатлён..
з.ы.: но стим - та ещё гадость, признаю) особенно бесит эта его привычка самостоятельно менять язык.

0

Конечно лицуха!!

зы:Если честно то мне на стим пох

0

Лицензия ) непоскуплюсь на очередной бокс, но на этот рас расщитываю обнаружить там, лодышку илихотябы кисть руки, ато какойто палец..

0

sergeidead07 может сразу голову зомби в натуральную величину? :)

0

Пиратки покупать - бред. Нахрена вам инет, если скачать не можете)))

0

я всю жизнь покупаю только Лицензии и в этом случаи куплю

0

ли-цу-ха, кто протиф-того ф топку

0

Лицуха и без вопросов

0

Overheat
простоо ты не дружиш со стимом, так как я) я сегодня тф2 необновленный запустил при учете того что л4д был запущен) вобще офигел. стим - кульная вещь!

0

Не, ну если нельзя будет через Гарину играть, то возьму лицуху... Я даже при желании могу в Killing Floor зашпилить через Гарину, но не хочу: хорор вшестером - уже не хорор, а избиение бедных мертвецов!

0

если привезут в город лицуху то конечно же её а если нет то тогда....

0

нее,с этим стимом лутше лицуху брать,хотя и на пиратке гамать можно,но головной боли будет больше,а преимуществ по сравнению с лицухой меньше,так-что советую лицензию брать!!! Хотя на Х-бокс лицензия не каждому покарману канечно!гГГ

0

Лицуха гавно деньги платить надо а так скачал из инета и играй через garena




STEAM GAVNO+STEAM GAVNO+STEAM GAVNO=POLNOE GAVNO

0

Лицуху естественно!!!!!!!

Пиратам и тем кто скачивает их игры ПОЗОР!

0

РОНН я не хочу качать всегда обновления и платить деньги

0

Игроманьйг радуйсо что ты в байкоте, а прикинь валве решат забанить на пару дней всех кто там есть :D
Пс
Лицуха стим рулит

0

Лицуха стим рулит спроси у остальных получится 7/10 протов стим

0

Лицуха и только - гарена для школоты

0

Сталкер Кеша халявный тока сыр в мышеловке

0

я незнаю,если деньги будут то лицензия,а если нет то скачиваю

0

Взял бы с радостью лицензию,но ввиду отсутствия интернета - вынужден буду остановиться на пиратке...по сетке не играю...поэтому...

0

Лицуха
_SubZer0_
Лицуха и только - гарена для школоты
+100 :)

0

гарена для школоты гарена для задротов Warcraft, а вообще куплю лиц

0

Извиняюсь за весь бред, который я нёс раньше в этой теме... Лицуха и только лицуха!

0

Бабла нэт.Под коплю деньжат и куплю лицуху

0

Лично я скачаю пиратку потому что:
1-не хочу тратить деньги
2-я однажды уже купил Orange box ни одна игра не запускалась из-за чёртового Stema (пишет он ме:выкл Касперского или удали его)
3-когда мне надоест играть в игру я с помощью noclip буду пасхалки искать.

0

1-не хочу тратить деньги
читай пост 30.07.09 20:24

3-когда мне надоест играть в игру я с помощью noclip буду пасхалки искать.

ну какбы, чтобы искать пасхалки ноклип необязателен. даи на лицухе вопщето ноклип тоже есть, если ты уж настолько туп

0

>выкл Касперского или удали его
Дело говорит XD

0

не куплю-ибо потрачу на МВ2! а если и будут то канеш лецуха!!!нех покупать жалкое ПэРаДгО!

0

Скачать полную версию Left 3 Dead 2 box rus (steam!!!) можно прямо сейчас на widescreen.УКОЗ.ru

Заявки с пометкой e-mail'a оставляйте на форуме.
В личку скину ссылку на торрент файл для раздачи =)))

Наслаждайтесь! )

0

обязательно лицуха так как гоняю в первую часть и мне нравица

0

куплю пиратку...с лицухой играть не возможно, если нэт гавно, там же какие-то обновления качать нужно:(

0

Скачаю чтоб зомби помесить,, а инет меня неинтересует () CrysisWars оnly)(

0

>Left 3 Dead 2 box rus (steam!!!)
ахаха
>widescreen.УКОЗ.ru
ucoz))) Пароль где оставлять?))

0

Пиратку в кортонной коробке за 135 руб(просто в том магазине где я покупаю игры,они сами пиратки а коробочки красивые картонные и стоят 135 рублёв,мм ляпота).

0

Жлобы. Даже потратится жалко =)

0

"Скачать полную версию Left 3 Dead 2 box rus (steam!!!) можно прямо сейчас на widescreen.УКОЗ.ru"
интересно кто на эту фигню ведется

0

АХахах афтор отжог=)l3d2 box rus,а не проще тогда торент дать,тупица??

P.S. спамеры уже задолбали.

0

А сколько будет стоить Коллекционное издание?

0

А сколько будет стоить Коллекционное издание?
http://www.l4d-support.ru/news/left_4_dead_2_kollekcionnoe_izdanie/2009-10-27-784
Полное описание. Стоимость.

0

1800 ахереть.Дорого слишком(((

0

Бассет
Согласен.Я еще хочу CoD MW 2 купить DVD BOX так вобще денег не останется!

0

Аналогично. MW2 скорее всего тоже возьму.

0

я уже купил лицуху л4д2 и заказал МВ2 =)

0

100% лиц, ибо я уже пред заказал :3

0

Лицензию - 33 человека
Пиратскую версию - 8 человек
Не уверены в выборе - 3 человека

0

Лицензию однозначно.
P.S.: Какого хрена форум дохлый? Вот уж не ожидал такого...

0

Какого хрена форум дохлый?
Игра ещё не вышла,чтобы её обсуждать.

0

завтра выходит ураааааааа!!!!!!!

0

завтра выходит ураааааааа!!!!!!!
лицуху куплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Завтра в "настроение" продаваться будет?

0

Завтра послезавтра буду лиц брать полюбому,на выходных буду отрыватся.

0

Я уже купил лицуху MW 2.Деньги будут ,куплю лицуху L4D2.

0

Полюбому возму лицуху!!Надеюсь завтра в Украину завизут!

0

Лицуху однозначно... теперь осталось её найти в течении недели в Питере=)
p.s.
Никто не знает, нечто вроде "официального старта продаж" в каком-нибудь магазе не намечается???

0

Блин...Ждать мне долго...Деньги появятся только в середине декабря..

0

[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0911/b1/220e536a7406.jpg.html][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/0911/b1/220e536a7406t.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0911/6d/8048ebf54f0b.jpg.html][IMG]http://i033.radikal.ru/0911/6d/8048ebf54f0bt.jpg[/IMG][/URL]

а кто то писал что за 200р не купить! Гг

0

http://i033.radikal.ru/0911/6d/8048ebf54f0b.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0911/b1/220e536a7406.jpg

сорри вставлять картинки не умею!

0

блин! что вставлять то из перечисленного чтоб норм картинки показать? radikal
1. Ссылка
2. Картинка в тексте
3. Превью - увеличение по клику
4. HTML: картинка в тексте
5. HTML: превью - увеличение по клику
6. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте
7. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику
8. Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения

0

5. HTML: превью - увеличение по клику

0

и?
что нам дал твой предзаказ через стим?
на тогда

зы
еще дурачек сумму подчеркнул)))

0

сегодня вышла!!!! урааа и не урааа, кряка нету ёпт!!! :(

0

ТОЛЬКО ПИРАТКА ИБО АКЕЛЛА ТОРМОЗА У МЕНЯ ИГРА БУДЕТ ДЕТО В ГОРОДЕ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ (1С РУЛИТ) ОТ НИХ У МЕНЯ ИГРЫ В ГОРОДЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ СРАЗУ НА 2й ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДА В РОССИИ

0

а я сегодня купил лицензию а она вылетает облом

0

Лецензию (но как ток появится видюха)

0

Завтра привезут лицуху...Ураааа Акелла не тормазит(В Украине издает теперь Одиссей,раньше сама Акелла издавала)

0

Лицензия со Steam'а, пойду играть

0

лицензия,так как с ператкой и левым стимом норм не поиграешь

0

Купил поставил и забыл Глюк!!!! буду ждать патча!

0

купил лицензию подарочное издание за 800 рублей))

0

DiVaShX
а деньГо не жалко???
сабж: купил лицуху :)

0

добрый день, с пираткой по инету не поиграть?)

0

с пираткой по инету не поиграть?)
Неа)

0

конечно лицуха. уже купил

0

Однозначно Лицка, на пиратке не поиграешь по стиму, а кооператив в Left 4 Dead 1,2 это 99.9% всех впечатлений...

0

а я прсто с нета скачал )))

0

Лично я лицензию купил, последние деньги потратил, но нисколько не жалею!

0

Ну правильно сделал! Игра того стоит)

0

я последние 500 рублей поратил,но купил!

0

глупый вопрос "или или"... конечно "или".

0

Лутше канеш брать лицуху..с пираткой норм не поиграешь.

0

Если запустить пиратку,то это будет вообще отлично))

0

Если запустить пиратку,то это будет вообще отлично))
XDD)

0

Чё такого. я запустил пиратку )

0

Лицензия, купленная 30-го декабря.

0

Тоже купил лицензию 30 декабря)

0

пиратка так как в инете я не играю а мучатся не хочется

0

Скачал пиратку.Установил патч 2.0.0.7.+кряк.Зарегестрировался в Гарене-играю онлайн и радуюсь!(и главное бесплатно)

0

Обязательно куплю лицензию.

0

Лицуха =) В первых рядах в первый же день за 700 урвал =)

0

Лицензия!Такие игры надо иметь у себя в коллекции!

0

Это одна из самых лучших игр, хоть даже и имеет стаж разработки - 12 месяцев, возможно даже меньше.

0

Купите сначала пиратку, чтобы потом полюбить лицензию

0

Купите пиратку
я посмотрю ты не особо умный...кто жепиратки покупает?их качают

0

Видимо ты не особо понятливый, он имеет ввиду - Купите/Скачайте сначала пиратскую версию, потом любите себе мозги с её запуском и наслаждайтесь вылетами каждые 15 минут.

0

Лицензия!!! Раньше сам долго играл в пиратку по сети , но недавно купил лицку , пиратка г*вно!

0

Лицензия конечно....некоторые действительно игры заслуживают))) Особенно учитывая такой объем фана в мультиплеере)

0

Лицензия. Досталась задаром.

0

Я купил сегодня лицензию, полгода назад в пиратку играл

0

тоже играл в пиратку давно уже..а сейчас купил со скидкой.

0

В Left 4 dead 2 можно прекрасно играть на пиратке ноустим серверов много и на них всегда жарко да и в принципи как начать играть не сложно могу подробно объяснить как да и что там объяснять заходишь на КСманию и патчишь свой клиент до последней версии и воля играй на здоровье В моем городе интернет капец дорогой так что пиратка и еще раз пиратка

0

на Стим лицензия 3 Евро стоила. грех невзять было )

0

Поддержка ностима - дело геморное, постоянные обновы... купить лицуху и не париться! Тем более одной игрушки сейчас хватает сравнительно на долго...

0

Играю на пиратке, серверов под пиратку уже навалом, играется вполне нормально
Не купил лицензию тк не хочу со стимом возится- терпеть не могу его

0

и никакого гимора с ностимом нет - берешь с Csmania обновления, все что надо это скачать патч (обновление ноустима включено) и распаковать его в папку с игрой. дел на 5 минут

0

люди купил лицензию но возникла проблема с установкой зарегестрировался на STEAM,нажимаю установить,он пишет требуеться место 7400МБ, а свободно 0,но естественно не ставиться(чоза х...я ведь на диске С 60гб свободно)

0

Попробуй сделать путь к игре латиницей

0

zhyk6666, путь должен быть исключительно на английском языке, F:/Игры/Steam - не правильный путь. F:/Games/Steam - правильный.

0

Пиратка, потому что лицензию найто невозможно, но если все таки найти то купить будет сложновато и дороговато:)))

0

реальный чертила невозможно найти? А интернет-магазин на что? Там и цена приемлимая вполне, и удобнее гораздо.

0

пиратка решает зачем платить деньги за уже вышедшую игру которую скачать можно? а еще глупее платить за еще не вышедшую игру + в стиме не шарю где там русских искать ваще ХЗ в гарене все предельно ясно

0

Лицензия. Так как проблем с multiplayer не будет + каждую пятницу обновление

0

Конечно же лицензия,возможностей больше))

0

Во имя Ситиса покарай этих пиратов!
Конечно лицензия

0

Sovereign Fist, и доставка дорогая...

0

в стиме скоро новогодняя распродажа, вам что жалко какихто сраных 3 бакса, нежлобитесь и берити лицуху

0

Пиратка, рублюсь по локалке, ощущения СУПЕР! Нэт не потянет, так что рублюсь по лану)
По той же причине пиратка)

0

Сначала сидел на пиратке - упарило вечно патчить игру и себе и друзьям, собирая кучи файлов, тестируя, слушая у кого что не работает. Потом купил лиценз и не знаю проблем) Играем без всяких хлопот. Так что однозначно лиценз))

0

Лицуха конечно, в любое время игроков много, в пиратку я думаю только вечером нормально поиграешь.

0

Лицензия Only. На пиратке играть - себя не уважать.

0

Serqwe15
Офигеть, какие глубокие измышления что бы оправдать воровство :)
Вам милейший надо было в адвокаты идти, маньяки были бы счастливы ;)

0

На пиратке играть с одними же и теми лицами, постоянные пробелмы с обновлениями в связи с чем в игру много играющих на данный момент, но все разделены по патчам и на одну версию в итоге очень мало игроков. На пиратке скучно и однообразно. Приходится запариваться с установками файлов, что конечно хорошо развивает, но пользы от этого мало в итоге, играть опять же не с кем.
Вы не познали всех хороших качеств лицензии, огромная толпа народу, паблика и большой выбор чем заняться, что очень выгодно например для вредителей игры которых выгоняют везде. Так же выгодно искать новые команды и устраивать турниры, игра обновляется постоянно и всё под руководством разработчиков, которые в свою очередь обязательно все исправят со временем. Интерфейс конечно очень простой и не напрягает, установка для нубов, кнопку нажал и скачал. Но зато всё быстро и можно приступать к игре в огромном сборище разных игроков. Сервера и настройки плагины, даже читы намного цивилизованнее, нежели те что делают для пиратки, много разных инструментов для игры можно загрузить так же нажав кнопку загрузить такой то элемент. Даже без гугла можно обойтись в процессе установки.
А так же лицензия привязывается к твоему аккаунту и эта игра уже будет везде доступна тебе.

0

Это устраивает когда на каждом патче пол тысячи игроков? Мне намного больше нравится когда они все объеденены и одновременно играющих свыше 10000. Предпочитаю оценить игру поиграя в пиратку, а если задрачиваться соберусь в неё то затем берется лицензия. Но в последнее время стим атаковал просто, игры со скидкой большой, стоят игры 75-150р. И не раз уже брало ту, в которую даже 10ч не играло, игра не затягивает, просто радует что она у меня уже приявянна к акку.

0

Я прекрасно знаю что такое dx, драйвера, си плюс который же язык для вычислений, но все она в прошлом, меня намного больше устраивают лицензии. Может не поверишь, но сейчас даже читы продают за деньги на лицензионные версии. Не мое дело ломаные или нет игры будут брать пользователи, я затянулось в стим с лицензиями.
PS. А если все будут бесплатно играть, какой смысл разработчикам что-то производить?

0

Само собой лицензия. Поиграл в пиратку - уг. Даже фикс на ботов не работает нормально из - за корявых репаков. А мне тупые боты не нужны и париться с инетом я не собираюсь, чтоб по сети поиграть. Имхо, как по мне - лучше уж лицензия. Обновляется с каждым патчем. Не надо никаких NOCD/NODVD. Все моды (в том числе и скины, которые на пиратке не работали) пашут на ура. С инетом париться не надо и т.д. Так что чисто для меня - лицензия лучше. Я вообще сначала качаю пиратку, чтобы присмотреться к игре (понять, хорошая она или нет, нравится мне или нет), а уж потом, если игра проходит проверку, я беру лицензию. Обе Лефты проверку прошли. Обе лицензии я и взял. Причем за обе по 500 рублей заплатил и ни капли не жалею. Первая часть мож и лучше второй на мой взгляд, но это не означает, что она плоха. Она хороша и поиграть в нее стоит, но лучше первой части ничего не будет имхо. Купил лицензию сегодня через Стим и сижу и радуюсь. И никаких потерь времени на выяснение того, в чем состоит очередная проблема и прочее и прочее теперь не существует для меня. Стоит лицуха недорого (а если даже и дорого для кого - то, то она того стоит, уж поверьте мне), а удовольствия масса, как и от первой Лефты (но от первой все же больше удовольствия).

0

Ну если для мульта,то конечно лицензия. В сингле и пиратка сойдёт.

0

Скачал

Спойлер

в стиме :3

0

Если и буду брать то только лицуху, ибо самые вкусности игры именно в сетевой игре (=

0

Давно получил лицензию...

0

Лицуха ибо патчить пиратку задолбало...

0

Однозначно лицуха, взял её на зимней распродаже в стиме, так на неё скидку очень часто делают и стоит она не так дорого!!!

0

Естественно - лицензию.

-1

Лицензия, естественно.
С пираткой по инету не сыграешь.

-1

Deadушка,поиграть можно и по пиратке по нету.Серваки забиты да и когда выйдет очередной режим или обновления,пиратам придётся сосать соску)))
Сам возьму лицензию.

-1

4 Waffen
самый актуальны коммент!)

-1

Пиратка. Лицухи в глаза не видел.

-1