на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[Опрос:] Самый страшный Зараженный

Какой по вашему мнению самый страшный зараженный в l4d2 ? (На выбор у нас много тварей,Jokey,Spitter,Мертвяк,Changer,Hunter,Smoker,Boomer,Witch,Tank.)
Я лично отдам голос за Жокей так как его смех(а он конечно страшный) и сам вообще страшны.

P.S.я знают многие скажут что тема идиотская но она пригодится до поддержания форума.А он ведь у нас дохлый))

Комментарии: 163
Ваш комментарий

чёрная баба из выживших. самая СТРАШНАЯ!

2

толстуха...её звуки раздражают

2

в Демо-Версию

мне кажется, что это издержки демки.также настораживает чересчур большое количество аптечек и прочего оружия.возможно, гейплей в релизе будет более цельным что ли

1

А мне они все на одно лицо))Я ни кого не боюсь-главное взять с собой хороший дробовик,топор и погнали)))

1

Не скажу что боюсь,просто ненавижу жокея,маленькая,быстрая,и очень опасная тварь.
"Конкретных звиздюлей"-полностю согласен,на эксперте выносит с одного удара,да и на мастере от её пощёчины можно получить люлей.

1

Внешним видом страшны все. Геймплейно опасны, когда зараженные действуют, как команда, а не как одиночки-боты.

1

это гейб, вот этот урод кого хошь запугает, а фанбоев хл в снах уже небось пугает :)

1

А можно клоуна показать?, или нету, а так страшная ведьма)))

0

Почему сразу "тема идиотская"?! Все темы нужны, а то что форум дохлый, то это правда! Как по мне, так самый страшный (ну или страшная) так это Spitter. Тем более что на видео с кампании "Тёмный карнавал" этого босса немного "переделали".

0

http://sourcefan.ru/news.php?rowstart=0 здесь есть и видео с плевуншой и с Жокеем и его картинка

0

Жокей напомнил хедкраба, А боюсь я сплиттершу, Как её вообще придумали? Я увидел и плохо стало...

0

Когда она ходит у неё слюна зелёная изо рта течёт...мерзость!

0

Когда она ходит у неё слюна зелёная изо рта течёт...мерзость!
Это не страшно, её внешность страшна...

0

Шея конечно действительно уродливая...ну и стращная естественно,но вот жокей мне кажется будет интерес в ночь(представте-4 выживших идет тихо по ночным улицам,и тут из какого то тёмного окна слышится адский смех...Хихиххии...ну будем также как и с ведьмой)).

0

Мертвяк это вообще не жокей а особый заражённый в болотной лихорадке.Скрин может дам позже.

0

Мертвяк это вообще не жокей а особый заражённый в болотной лихорадке
Что в нем такого особого ? Ссылка на какую-нибудь инфу по нему есть ?

0

ЩА посмотрел,он не особый.Просто как зомби в костюме или зомби-полицеский,их по 2-4 появляется.Он просто бегает на корачках и плюёт грязью а потом бьёт руками.

0

Те кто играл в Демо-Версию, вы заметили что "Танк", по сравнению с первой частью Left 4 Dead стал медленно бегать!

0

Ну хз... на мну жуть нагоняет зомбарь в химзащите! У него фэйс какой то стрёмный.

0

Надеюсь цево сервера будут на л4д2,чтоб всякую хрень вроде того оживителя(Деффибилятара или как его там) и прочей херни.а танк он лысый и скорость там такая же,(напоминаем у танка 210 а у зеленего/слегка желтого выжившего 220).

P.S. Мне жуть нагоняет чарджер))Странный он какой то

0

особенно когда он на тебя бежит то там жути полные штаны)

0

Да его ослиный крик ваще заставляет задуматься) А когда он бежит просто можно увернуться)

0

Толстяк - если проворонишь, будет хреново вслепую.

0

Ага, плюс не очкень приятно быть облёванным

0

По-моему, курильщик. Лицо отёчное, вся башка в каких-то щупальцах - просто мерзость, и еще кричит отвратительно. А после того, как увидел плевуншу, не могу смотреть на котлеты без содрогания

0

Ты что из плевунш котлеты делаешь??

0

Бассет, да нет, котлеты по-киевски, с вытекающим из них маслом

0

Аа,я тоже люблю их)) Покупай с сыром значит=)

0

Один из дизайнеров из Valve к ХЛ 2 придумал этих АнтЛионов - По МТВ в Иконе Видеоигр говорили, что он придумал их из самых мерзких и, простите, --"непристойных"-- побуждений... o_O

0

Страшных особо нету, но самая мерзкая на мой взгляд Плевунья. Ну и как отметил _ Неуловимый толстяк_ - "толстиха" (с) :D

0

самый уродливый это конечно толстяк. Самый тупой Погрузчик

0

Почему это Погрузчик самый тупой? О_о

0

Помоему самый страшный персонаж это Ведьма это ее действующий на нервы плач просто выводит из себя!!!

0

Помоему самый страшный персонаж это Ведьма это ее действующий на нервы плач просто выводит из себя!!!

0

погрузчик это и есть громила?

0

кста,а клоуна чё вырезали?я его невидел

0

Сплитерша красавица
ну и смех жокея (когда слышу почти таким же смехом хихикаю и пытаюсь подражать))))

0

Гм, ну, если самый страшный внешне, то, пожалуй, Курильщик.
Если самый страшный в смысле самый опасный, то это, наверное, либо Ведьма, либо Жокей - первая с одного удара кладёт вас на землю, второй же способен увести вас от остальных и тем придётся догонять, дабы убить Жокея. Громила и Охотник не так страшны, т.к. прижимают выжившего к одному месту, а Курильщика можно ещё и умудриться убить, если заметить его сразу, как только он закинул на игрока свой язык. От Плевальщицы можно убежать, Танк - если на открытой местности, один раз стукнет и побежит к другому, шанс, что не уляжет сразу, есть.

0

Самый страшный Зараженный - хм... Таких нету.
Жокей, и Сплитер - уже скорее мутанты, чем зомби.
Громила - НедоТанк.
Ведьма теперь превратилась в абсурд. Не знаю, чего в ней опасного. Её же специально, для Хбокса, поставили на ноги, чтобы легче целиться было. За карту "Сахарный Завод" при желании, можно набить 12000 НР у ведьмы. Тупость полнейшая.

0

Ведьм весело бензопилой нашинковывать =)

0

"кста,а клоуна чё вырезали?я его невидел"

Лол? А на карнавале кто бегает?))

0

В визуальном плане плевальщица далеко не принцесса. :) А в плане боя, то жокея ненавижу, маленький гад, да быстрый, а уж как уведет в уголок в разгар битвы...

0

Жокей не страшный. Жокей великолепный.

0

Даже не знаю, жокей или ведьма. ведьму ваще не вкурю, как убивать. постоянно с ног сбивает.

0

Страшных нет, ведьма только заставляет напрячься, не всегда ее видно.
А так все они бесят в разные моменты игры, особенно когда их штуки три сразу, да еще и "гражданских" пачка.
Валят пол тимы на землю и все...

0

Ну если призадуматься то наверно охотник и жокей, хотя они не страшные а скорее надоедлевые

0

Жокей, так как этот маленький зомби, может так далеко утянуть. когда играю за выживших, опасаюсь его, когда играю за зомби в хорошей команде и вижу как жокей когото тянет далеко, смех пробирает до слёз :)

0

Самый страшный это Танк, его габариты и рычание внушают мысль бежать куда подальше. А самый жуткий это Ведьма, когда она воет я себя както дискомфортно чувствую ( неуютно както становится) а если сагрить ее , то вообще трясет. На втором месте по жути в ЛФД, это находиться в блевотине толстяка, звук просто отвратительный!

0

Больше всего бесит ведьма, тем не менее мочить эту с*ку мне доставляет удовольствие. 1 тык и ты лежишь..экстрим. Орёт страшненько.. Так же пугает Танк, т.к. с его приходом тир закрывается, и остаётся молится, чтобы он бежал не на тебя.

0

тем не менее мочить эту с*ку мне доставляет удовольствие. 1 тык и ты лежишь..экстрим.
+1 ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это ОЧЕНЬ страшный монстр.

0

Заражённые в L4D1 были куда страшнее. Вам так не кажется?

0

А кстате-я не играл в первую часть((Какие там были особые зараженные???

0

-Толстяк
-Курильщик
-Охотник
-Танк

0

а жаль что ведьмой нельзя играть(((Так можно было-бы с одного удара валить

0

Ведьма сидит в ожидании.

0

помоему страшных зараженных нет....а вот надоедливых полно!!! это и курильщик который всегда почему то стоит на возвышенности и когда он вас схватит вокруг собирается небольшое количество зомби и если ни кто не помог все.... Потом жокей который пытается на вас запрыгнуть и управляя вами как лошадкой увести подальше от выжевших.Потом охотник (паркуровец) который как из не откуда выпрыгивает и прижимает вас к полу. Плевальщица не страшна в одиночку но если работает вместе с курильщиком или охотником вам конец! толстяк вообще не серьезный противник но....самый отвратительный герой! громила не очень то и достает но в главе приход на мосту может доставить массу неприятностей! ну танк и ведьма не часто появляются так что они не сильно действуют на нервы

0

Жокей действительно один из тех,с кем сложно справиться.

0

самый страшный ведьма или плевальщица,у них у обеих иузыка страшная

0

Может ты что-то перепутал!?

0

Для меня до сих пор остаётся Хантер (Охотник), он та не страшный, просто напугать внезапно умеет.

0

Страшных для меня ваще не было в этой игре. Но когда я посмотрел на рожу убитого курильщика, то чуть не блевонул.

0

курильщик просто душка по сравнению с чёрной бабой! да я поклонник зойки ЗОЙКА ЗЭ БЕСТ!

0

Щитаю ведьмой самой страшной заражонной,её лутше не трогать)

0

ведьма+бензопила=чистое удовольствие!!! да а танк...возможно ты прав что то в нём есть....но самая классная задница всётки у толстяка ни попа а яблочко наливное!

0

SetX
Да лан я уже пост стёр этот,думал тя обижу и всё такое:
А по теме Ведьма вселяет страх и ужас,идёшь идёшь и звук этот от ведьмы исходит,страшновато становится,а когда её тронешь,то это ужас что начинает происходить,она за тобой гонится,и не оторватся же)Вот скрин ведьмы:

0

меня трудно обидёть но легко разозлить.(непарься) но если честно самая отвратительная рожа у однорукого! я как рассмотрел это уё ну ваще!

0

Ещё есть монстр страшный,так это толстяк)вот скрин:

0

Нафига скрины ложить, по-твоему, тут не знают, как игровые NPC выглядят? :P

0

xDDGx
А что?Какая те разница что я выкладываю,хочу выкладываю...кто незнает может,мог бы и промолчать.

0

лучше плевальщицу выложи, я их стопятсот раз убивал а рассмотреть так и не получилось

0

Кукушкамэн-ты мне счаз мозг взорвёЖ! хватит коменты переписывать!

0

ах красотка! но в засос лучше не целовать.

0

SetX и ASSАSSIN
Нечего вы не понимаете в женской красоте.

0

ведьма лучше, только поцеловать не даст-разорвет на мелкие кусочки.

0

Танка брать глупо. Пожалуй жокей, я им пару раз всю команду на лопатки ложил.)

0

тем не менее мочить эту с*ку мне доставляет удовольствие. 1 тык и ты лежишь..экстрим.
с бензопилы не пробовал???
ну наверное самые страшные
1 жокей. смех до костей пробирает.
2 (не смеяться) хантер. ну... никто же не знает что у него под капюшоном??? а люди боятся неизвестности больше того, что они видели. если бы ханту сняли капюшон то было бы не страшно.

0

ведьма по сравнению с плевальщицей красотка и утонченная женщина!!! плевальщица - бой-баба какая то... а ведьмин плач по сравнению со звуками плевальщицы просто мелодичен)))

0

vlae 93 ты проходил кампанию УЖАСНЫЙ ЛИВЕНЬ??? хотябы 2 главу??? ты знаеш скоко там ведьм???
и кстати любопытный факт. у сахарного завода ведьм много потомучто они любят СЛАДЕНЬКОЕ хД

0

ага петушка на палочке пососать

0

ведьма жуткая стерва. :-\ ревет - за 200 метров слышно, валит на раз, бегает резво. под ревельник ей однажды точненько бомбочку подбросил, облепила ее зомбомасса, жахнуло - кости в стороны, а коза эта только испугалась. :-( из огнестрела фиг завалишь. а однажды на карнавале в узком проходе сценарном засела, думал обойти, а компаньоны сцуко за спиной еще подначивают, не испугай мол... ага, как же, наступил. :-( испугалась, встрепенулась и наповал ГГ. самый жуткий монстръ.

0

ну чувак! просто ведьму надо знать как пугать. к ней как к любой женщине нужен свой подход!. я её сегодня тоже пару раз напугал.....БЕНЗОПИЛОЙ АААХАХАХАХААА!!!!МЯЯСООО!:)

0

ДАААА!!! СЕТИКС ПРАВ *заводящаяся бензопила* ХАХАХАХАХА!!! кстати об этом я постил ток недавно см пост 07.01.10 09:25
но про ведьму я загнул))) ахахах красотка и утонченная женщина нах!!! мелодичен нах!!!
ахахах. ща читаю и пацсталом!!!

0

толпа зомби под конец сценария, когда ни здоровья, ни патронов ))

а так ведьма, больно жуткие звуки издаёт, особенно на сахарном заводе их дохера

0

ДЛя мя самый страшный это никто.
Мне никто не страшен!!!!! >:D
Я их всех убиваю.

0

сегодня ещё одного типа в игре просветил, о сочетании ведьмы и бензопилы:)

0

Плевальщица не страшная а уродка... а так самая страшная ведьма попробуйте отключить звук в игре и поискать ) оч старшно без её ноя )

0

нет страшных!
Есть только надоедливые п****расы которые на шее ездят-бесит этот карлик-рот Жокей.
Не но ведьма я подметил VALVe изменили рот плаксе-ведьме теперь он не как в Left 4 Dead 1
а теперь у неё нормальная помада АлогО цвета.

0

Самый страшный это охотник!У него леденящая озвучка в сетевом режиме

0

Вот тут я все-таки за хантера, хотя накаждом конкретном отрезке пути есть места, в которых именно определенных классы могут решить исход поединка. Хантер полезен практически всегда, особенно, если кто-то отошел от группы, тут хантер развернется на всю катушку.

0

самых страшных нет ,самый трудный ГРОМИЛА (когда шли выступу в самой первой главе из-за этого гада чуть все не слягли слава богу он упал вместе с кочем =] )

0

жокей бесит потому что может увести далеко от команды) плевальщица бесит на картах на которых забираюсь на крыши, она там достает)
а так - пожалуй танк, очень не удобный соперник, хотя зачастую на версусе за него выношу всю команду)

а что бы СТРАШНЫХ там нету) ко всем с юмором отношусь, напугать они не могут)

0

Для меня Громила он страшный-и он мне нравится!

0

Жокей ужасен!!! Ненавижу его просто, эту маленькую тварь =)

0

Танк! Ненавижу его! В приходе вся моя команда подыхает на пол пути.

0

Ну Жокей маленькая падла =))). Он маленький и в него трудно попасть.

0

Ведьма тоже пойдет, она не такая страшная.

0

я думаю танк самый такой страшный,я хочу музыку под которую он появляется заменить на Рамштайн - Розенрот,чисто для себя ,думаю круто получится))))))

0

Наверное курильщик, из-за этих пузырей на шее, и Тостяк с его животом :Р

0

Ведма потомушто 1 Сама страшная
2 Музон возле неё такой что кровь в жилах стынет

0

Самая страшная - Ведьма,плачущая,внезапно нападающая и убивающая с первого удара!

0

Она убивает с первого замаха, только на уровнях сложности Advanced, Expert и на всех сложностях Realism.

0

с бинзопилой никто не страшен

0

Курильщик и ведьма это жесть..а так, если всех завалили, остаешься только ты и толпа зомбей - жокей - его хрен скинешь..но по сетке супер гамать, товарищи приходят на помощь, когда ты на всю комнату "поднимите меня" или "снимите его с меня" кричишь :D тогда никто не страшен))

0

Самый страшный и противный - это жокей. Эта маленькая тварь меня больше всего бесит из всех, т.к. только от него я не умею уворачиваться =)

0

без команды игру пройти нереально

0

Охотник,прыгучая тварь,да ещё и убивает в одно мгновение.

0

Нет страшных, есть очень опасные...

0

monster760 Расскажи, каким образом ты проходил игру без команды? =D

0

Страшно мне бывает когда сидишь в стерео наушниках и идешь и тут из угла начинается ужас. Танк идет..А самое неприятное это внезапный жокей. Выскакивает из любой ж**ы(извиняюсь)

0

Ведьма,моя бывшая и то красивее

0

хотя если приглядеться.....

0

vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf, а самое страшное, так это сидеть с квадро-системой. Так еще чтобы кто-то позади кричал "Нет здесь никакой аптечки, и не было!".

0

В принципе Жокей не страшный. Он просто напрягает и заставляет вздрогнуть при появлении.

0

Дада. бежишь бежишь в надежде до сейфрума быстро дайти и не замечаешь как во что то или в кого то врезаешься а рядом сидит Ведьма.

0

DarkAngel1209
я не проходил без команды

0

Самый страшный внешне - Плевунша.
Самый опасный - Танк.

0

нет самый опасные зараженные это ведьмы!!!!

0

один выстрел из дробовика в шею ведьме и се

0

кто видел зараженного измученного? с палками металическими в спине еслиб мог вставил фото

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Измученного?) Ты имеешь ввиду haggard?


Вырезан, как и

0

Плевальщица. Она такая мерзкая.

0

А кто видел в 3 камнании (после концерта) в первой миссии в деревни около реки пасхалку- там распятый громила висит прикол

А можете скины вырезаных зомби выложить а то я знаю что есть вырезаные живчик
с копьями ёж какойто
и бард(его я видел гдето на постере в магазе)

0

>>>А кто видел в 3 камнании (после концерта) в первой миссии в деревни около реки пасхалку- там распятый громила висит прикол
Ту слоу бро, ту слоу.

>>>Сначала боялся жокея
Че в нем страшного то? По-моему он, как бы это сказать, более "милый" и веселый что ли зараженный...

И да, как многие говорят, страшных зараженных не бывает. Страшен, сцука, тот нуб, который, плять, в тебя уже который раз на реализме-эксперте НЕЧАЯННО задел с дроба и повалил на лопатки во время орды или ивента.

0

Того громилу и слепой видел.

0

JeSTeR 94
Я же написал сначала боялся.

0

Самая страшная (всмысле некрасивая:*) плевальщица
Самый страшный (всмысле жуткий) недоживший до релиза измученный

0

Охотник. Если напарники откинули копыта, от него никак не отвертишься :/

0

помоему самые страшные и опасные:Танк и ведьма

Max Fry
ну вобще,если напарники откинули копыта,тебе ни от кого не отвертеться

0

BlackFanOfStalker
Танк- не шибко страшный- тупая гора мясца. Ведьма- Истеричка с длинными ногтями.
не,ну если ты играешь против одного танка то убить его не составит проблем,а если с ним команда других зараженных,то по любому будут потери,ибо куча хп хорошо отвлекает от других зомбоигроков.
что насчет Ведьмы,если по глупости поближе подойти к ней,можно огребсти конкретных звиздюлей.

0

Из-за приросших опухолей?

0

Жокея много кто ненавидит.

0

Если он не выпускает третью часть, то из-за этого он урод?

0

По моему это танк на эксперте жопа полная с одного удара выносит

0

Cамый замечательный это Охотник. Он один не урод. Остальные все уроды.

-1

Курильщик и толстяк внешне очень страшные.

-1

В плане геймплея, самый страшный- Жокей, так как, если за него играет не нубец, то либо в кислоту, либо с высоты, либо ещё куда попадешь, как пить дать. А в плане внешнего вида- Орда зомбей, т.к. Танк- не шибко страшный- тупая гора мясца. Ведьма- Истеричка с длинными ногтями. Курильщик- Дылда с гиперотрафированными гландами. Охотник- просто гопник. Спитка- Сложно описать, но страха не вызывает. Громила- Дылда с одной атрофированной рукой и "Инсмутской внешностью"(или просто рыбьей чушуей). Толстяк- Толстяк.
Ну это, понятное дело, моё личное мнение. Я его никому не навязываю и от него не отхожу.

-2