на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Патчи...куда делась версия?

Помогите разобраться либо решите вопрос: Я решил пропатчить игру. Обновляю патчем Патч Left 4 Dead 2 v2.0.1.4 (ставится на любую версию) далее => Left 4 Dead 2 Global Patch Update 2.0.1.4 – 2.0.3.7 далее =>Патч Left 4 Dead 2 с 2.0.3.7 до 2.0.3.8. Далее я ничего не нахожу кроме Патч Left 4 Dead 2 с 2.0.4.1 до 2.0.4.2, в котором написано следующее
"Патч с 2.0.3.8 до 2.0.4.1 находиться в теме "Патч Left 4 Dead 2 с 2.0.3.7 до 2.0.3.8" и весит 1,8 гиг (архив), разорхивированый весит 3,5 гиг."
Но я его уже устанавливал и помню что весит он 802Kb...Вот тут и возникает вопрос куда делся патч с 2.0.3.8 до 2.0.4.1 ? Это он? Куда же делись эти 1.8 гига?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я совсем запутался в цифрах этих патчей

0

Советую приобрести лицензионную версию и не мучатся с установкой патчей.

0

у них денег нет, как обычно

0

не все же такие богатые и вообще лучше разобратся во всём чем просто отдать деньги

___

кстати для всех кто не разобрался с начала на странице патча с 2.0.3.8 до 2.0.4.1 внизу в коментах есть ссылка на патч, я её не заметил первый раз...вот думаю удалить тему или нет?

___

Продолжаем разбор полётов - следующий вопрос по патчам:
"у мя патч 2.0.4.2 а после него на этой сайте идёт сразу 2048, а где предыдущие 2043,2044 и все такое?????" - это вопрос игрока под ником "vladF_Pro.Gta" в разделе "Патч Left 4 Dead 2 v2.0.4.8-2.0.4.9"... это следующая заминка

___

щас буду искать

0

Поищи на других сайтах, например Csmania.ru, Просто на этом сайте не все патчи, многие отсутствуют или воспользуйся моим советом выше, ещё спасибо скажешь. >_>

0

l4d-support.com - большинство патчей на этом сайте и вообще, запакованы на именно на том ресурсе. там и посмотрите нужные вам патчи.

P.S.: И на PG уже давно залиты необходимые патчи, чтобы вы могли обновить игру до последней версии

0

soft-digital.ucoz(точка)ru/ publ/ l4d2_update_global_patch/ 1-1-0-13 я взял отсюда (пробелы уберите) но здесь версия только с русской озвучкой - весит 671 Мб. решил поискать версию полегче: free-i.ucoz(точка)ru/ index/ vse_patchi_dlja_left_4_dead_2/ 0-4 - вот тут взял он весит легче. (молюсь чтоб запустилось ибо скачивал патчи с разных сайтов) (не сочтите за рекламу)
Joxer: "ли воспользуйся моим советом выше, ещё спасибо скажешь. >_> " - даже не подумаю. русские не здаются - буду патчить, ну и пояснять здесь - может кому пригодится
shadow123882 - пасиба щас туда загляну
p.s. патч с2.0.4.2. до 2.0.4.5. я ещё нашёл тут: rghost(точка)ru/2951450 этот весит 8 Мб - в нём нет озвучки, это для тех кому качать долго или лень...

0

народ, может кто патч 2.0.3.8-2.0.4.1 скинуть, ссылку может кто сможет дать... Нигде не могу найти, на крайний случай могу кинуть Телеграм-никнейм в ЛС (чтоб в ТГ скинуть)

0

Treveler
Я даже не хочу знать, откуда ты выкопал тред 2011 года и почему, черт возьми, тебя не устраивают автоматические обновления в стиме.

0

RestlessDreams91
Я сам с Узбекистана и у нас сразу 2 проблемы в этом отношении, трабла закинуть в Стим и скачать оттуда игры, т.к. у нас нет местных серверов Стима, последняя версия которую у нас можно было достать (no-steam при этом) это 2.0.1.4, с нее решил апнутся, если что в массы потом выложить (походу у нас всех The Passing устраивает)... КАРОЧЕ, нигде не могу найти, а с официалкой проблемы

0