на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Персонажи игры

Как вы поняли из названия темы тут обсуждаем "Выживших" персонажей так и "Заражённых " персонажей.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

в Left 4 Dead 2 будут новые типы зомби – мы уже знаем, но пока что смогли заметить только одних, из кампании Уезд (Parish): это инфицированные учёные в защитных костюмах, защищающих от огня. Тоже самое и с зомби-боссами: все старые (Курильщик, Толстяк, Охотник, Танк и Ведьма — о которой позже) остались в строю. Но появились и новые, из которых стал известным только Погрузчик (Charger). Погрузчик был специально придуман для того, чтобы бороться с ситуациями, когда игроки запирались в небольших комнатках и кемперили оттуда. Он врывается в группу Выживших как бык и раскидывает их как кегли, после чего люди становятся полностью беззащитными на несколько секунд. А уж если Погрузчик схватит какого-то бедолагу, то последнему не позавидуешь – его телом будет пытаться пробить дырку в земле до тех пор, пока кто-то из товарищей не придет на помощь. Новый босс не такой сильный, как Танк и хоть и быстрый, но маломанёвренный – вы легко сможете сыграть с ним в корриду на открытых расстояниях, просто уворачиваясь как тореадор от быка

0

Уже знаю о погрузчике.

Главное чтоб в версусе был этот погрузчик,уж больно поиграть за него охото.

0

Не заметил Погрузчика на видео.

0

http://pc.ign.com/dor/objects/14352245/left-4-dead-2/videos/l4d2_gmp_gardenmaze_052809.html Смотри и наслаждайся.Сильный он.Скрина пока нету,лицо его на видео не увидишь зато можно посмотреть как он дырку человеком делает.

0

Он ест на многих видео(новый монстр ведь)

0

Погрузчик это тот, который с "несбалансированными" руками?
а я думал это танк новый...

0

я буду играть за чувака в белом кастюме, Ыыы =)

0

А я за девку.Но она блин страшная ужос.

0

Кста!
На выставке все играли в компанию париж

0

Немного о героях L4D 2.

Коч (Чувак обожравшийся гамбургеров)
Бывший школьный тренер по футболу, который решил заняться образованием после получения профессиональной травмы колена. Родом из Саванны, штат Джорджия и умеет обращаться с детьми и их родителями. Его озвучивал актёр из сериала Прослушка (The Wire).

Рошель
Северянка родом из Кливленда. Обучалась на журналистку и всегда хотела доносить людям новости. После работы на новостном кабельном канале в роли менеджера среднего звена выполняющего бессмысленные задачи, она была послана вести репортаж из Саванны, где её и застал катаклизм.

Ник (Чувак в пиджачке)
Игрок, аферист, да и вообще скользкая личность в лоснящемся и дорогом костюме. Несмотря на то, что Ник присоединился к группе Выживших, он до сих пор не уверен в том, что может доверять им. Он самый циничный и жестокий из всех его напарников, и до сих пор не смог определиться с тем, как получить наибольшую выгоду в зомбокалипсисе. Хотя с течением времени он начинает всё больше ценить товарищей по локтю.

Элис
(Пацаненок в кепке)
Умный, любящий развлечения и пиво, шутник и балагур, механик с акцентом южанина. Точнее и не опишешь.

0

Я за Элиса или Ника буду играть.

0

Д жесть.У нас теперь толька 2 игровых героя-Эллис и Ник.

0

За Ника скорее всего буду играть.

0

он не жирный, это в игре видно, ну уж по стройнее бумера xD он прост упитанный

0

Наберно неповоротливый)))

0

наверняка вскоре после выхода появится мод, возвращающий старых героев)

0

Во во я без Френсиса не смогу нормально играть.

0

Если Не Появиться Мод Возвращяющих старых персов придёться либо за Элиса Либо за Ника Играть.

0

главное Коча не перепутать с бумером)))

0

Представляю эту картину...

0

мож сразу бумеру автомат дать )))

0

Ага представил бумера с автоматом
то плюет то стреляет

0

Теперь в лобби будет битва за Ника))

0

я буду играть за Коча его просто его дольше жрать будут =) чем дольше тем больше шансов остатся в живых

0

Персонажи самое страшное что есть в игре , а играть за Коча буду,чтоб это убожество со стороны не видеть.

0

А не проще Коча в убежище застрелить?

0

Элис самый нормальный персонаж на мой взгляд

0

Мне Элис напоминает младшего брата Френсиса, так что буду за Элиса играть

0

XD а у френсиса был брат?)))

0

Ну эт я так, для сравнения... Просто Элис и Фрэнсис както отличаются от остальных. Я же написал "напоминает"... А вобще, ну это так, междупрочем, у меня в разработке есть пару расказов на тему игры. Так что в скором времени постараюсь опубликовать:) Я тут посидел, подумал и понял, что и во второй части герои нормальные: Коч прикольно с бензопилой смотрится, Ник прям как Луис сохраняет в таком хаосе хоть капельку стиля, Элис просто прикольный, ну и девка, не помню как там звать...

0

Вот вот WITCHER1991,я же говорил надо привыкнуть к ним.Когда выйдет 3 часть все опять будут обзывать героев=))))

0

А я за Коча и Элиса буду играть... Вот так вот... И всем Зараженным будет хана, когда я в руки топор или бензопилу возьму!

0

я за толстого буду играть или за того в педжоке=)

0

из всех Ник больше на френсиса похожь...Элис- Билл, а остальные-само собой понятно...буду играть госторбайтером (Элисом)...

0

Круглов,не согласен.

Луис-Ник они оба пытаются сохранить частичку цивилизовоности в зомбокалипсе.

Про остальных ничего сказать не могу...

0

Меня начинают улыбать коменты типа: "Выпустят мод со старыми героями". Успокойтесь и смиритесь! Старых героев не вернут! И что самое интересное: такого рода коменты есть не только на этом форуме, но и на многих других. Но я читал инфу (походу шутка какого-то идиота или групки идиотов) что будет режим игры где команда из первой части и команда из второй части будут соревноватся между собой. Интересно в чём?) Я вон поначалу жутко гнал на героев, но потом понял, что ничего не сделаеш.

0

Vedma4ok одна команда идет из одного убежища, другая из другого. Ранить противоположную команду нельзя, зато можно своих. Оружие не будет бесконечным и будет разбросано по карте. В конце кто больше очков наберет тот и выиграл (как сражение). Тока тут очки дают за скорость прохождения, найденное оружие, нанесенный урон например танку и т.п.

0

Ага, потом выпустят Л4Д3 с 3 нигерами и создадут режим игры Зо Мбукс Клан, где среди зомби белые герои подут драться против нигеров.

0

Ага... Значит это была не шутка групки идиотов! Походу Валвовцы хорошенько курнули и придумали Коча, Спиттэра и этот режим!)

0

Режим кстати будет очень популярным.Особенно между кланов.

0

Вернуть героев из l4d1 технически легко - поменял модельки и радуйся

0

Интересно,а что будет в 3 части?? Напихают туда ещё десяток монстров,и еще 4 выживших....я кстати не против чтобы была 3 часть...

0

Почему Тренер (Коч) толстый такой?? Вроде физрук, должен нормальный образ жизни вести?

0

Во-первых физруки преподают физкультуру, а не занимаются ей. А во-вторых у него травма колена.

0