на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Почему Valve не хочет отсечь инвалидов и бомжей?

Интересная идея . А вот если игрок нормальный пришёл играть на сервер ,но у него ещё на нём нет данных навыков ,хотя сам он играет хорошо ,то он попадает в низы ,а в низах и нормальному игроку с командой нубов придётся сложно играть и он так и может остаться в низах из-за того что какие то нубы разрушают всю стратегию и задумку на игру.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Without A Name
плохому танцору всегда что-то мешает, а ты на велосепеде не разучился кататься? :)

Тульский поцик
ты сравнил слона с чайником, л4д отличается от всех остольных своей командностью, за это она мне и нравилась, а код это игра школоты и читеров.

2

Сразу видно, что ты играешь не сильно лучше этих нубов. Все нормальные игроки играют или в ФЛ или просто с френдами против пабла.

1

Задрот негодует! Наверное вспоминает времена, когда сам был таким нуббом. Был да и остался. И вообще с каких хренов все вдруг должны играть как профи? Для норм игры собирай друзей (если они у тебя есть, что учитывая степень твоего задроства кажется мне сомнительным) и играй.

1

Мне интересно, сколько у тебя часов наиграно? Проблема не в людях, не в игре, а в тебе. Если ты действительно умел играть, то играл бы и на пабле, таща нубов. И выигрывал бы ты или нет, тебе было бы всё равно. И опять, играй с френдами! У меня в стиме пару десятков френдов и ВСЕГДА, ВСЕГДА есть с кем поиграть!

1

Всё правильно написал, оба варианта хороши. Меня первый устраивает и я не жалуюсь на игру и даже не задумываюсь о разделенни игроков. К тому же интерфейсом игры предусмотрено голосование за исключение игрока.

1

господи проблема так проблема аж таки мировая, собери себе команду игроков подключите скайп или ещё какую прогу и играй на здоровье, а уж остальные играют как хотят я тоже не проч пострелять в своих и поприкалываться киданием бомбы под ноги так как это смешно и весело, так играют все мои знакомые, так как это ИГРА создана для развлечения, если попросят: чувак так ненадо делать мы пройти хотим не мешай плиз выйди из игры или уж помоги нам я выполню их просьбу, но то что чел такую трагедию из-за игры устроил это жесть :)

реально просто попросил бы помощи и 0 проблем.

1

zl_leshiy, какие умные слова. Матушки свет.

1

THEY HUNGER: LOST SOULS фуу ну и графа ужс.
лефт намного лучше.

1

Тульский поцик
Ну ты и благородный. Плюс тебе если не врёшь. А мне минус, так как мне придётся заново восстанавливать форму после перерыва долгого.Ну ситуация знакомая. В форму вернутся быстро труда не составит надеюсь, ведь не раз сваливал с игры надолго.

1

Ну я систему SC2, то есть Star craft 2 как понимаю ,не знаю не играю ? Ну тут ты свою идею раскрываешь более глубоко ,но всё же как в любой системе надо много поработать. Ах да мстительное тролле-нубо школьё начьнёт мстить то есть могут увеличится взломы гадости и.т.д.

0

Наверное это вы все рехнулись, думаю объяснять не стоит ничего. И кстати да, Valve действительно наплевать.

0

А чего рехнулись идею стоило бы пустить в разработку был бы я членом правления Valve взял бы на заметку.

0

Я сейчас вообще забил и на эксперте играю . А когда всё таки захожу то попадаю где не больше одного нормального игрока.

0

Притом что они играют закрыто от паблика и не суют нос в их дело.

0

Cheat_program_echelon, CANEKRU
+1500
Prozawan
Одно время меня это тоже бесило, но с друзьями действительно проще, лучше и интересней. Нельзя остальных обвинять в том, что они тратят на игру меньше времени чем ты и играют от этого хуже.
PS ты наверно не играл в CoD MW 3 - есть там такой режим "Зона выброски" - на команду попадаются 1-2 адекватных игрока, остальная масса натуральные кретины и читеры. Причем читеров не банят - я слышал, что они где-то платят за свои читы и их предохраняют от бана. А про дебилов - приходят в спец режим просто чтобы покачать пушки или пострелять фраги. Но зачем заходить за этим в спец. режим, если для этого существует простой командный бой?? 0_О

0

Тогда судя по всему ты не вернёшься.

0

Ребят , Prozawan в особенности , поймите , эта ситуация сейчас не только в l4d2 , она повсеместна ! Толпы идиотов налегают на всевозможные игры/сайты/форумы и т.д. Если ты думаешь что в стиме много идиотов , то ты прав , но их в десятки раз больше на пиратских пабликах . Читеры , багеры , неадекваты и просто идиоты есть везде .

0

И к тому же Valve не важно кто покупает их игры, главное прибыль.

0

дык попроси одного с ним вдвоём побегай присмотрись мб подружитесь даже это же не трудно :) потом третьего,четвёртого и хватит :)

0

По твоему люди на гарнитуру и прочее говнецо должны тратить по 200$? Спасибо, но как нибудь обойдусь.

0

Даже если из друзей и знакомых никто не играет, то ты же ''встречаешь хотя бы раз в неделю 'нормальных' игроков'' Добавь их в список контактов и играйте.

0

GuRoN66RUS
ты давно нормальных игроков встречал? вот были времена л4д, благодаря нормальным мальчишкам и девчёнкам из германии и франции дошёл до нормального уровня игры дорос, в л4д2 набор нубов детей и багеров которые наводнили и л4д и валв на это смотрит сквозь пальцы, баги уже 4 года живут и валв клала на игру, уже зла на этих жирдяев нехватает.

0

Какие ты там баги нашел?

0

Niki_Cheat
правда? это лиш доказывает, что валв собрала кучу нубов, детей и читеров, и вечно ноющих фанатоф хл клянчущих третий эпизод, которые хуже юродивых на папярти перед храмом, тем хоть копеечку подадут. а эти так и будут в грязи своих самообманов барахтаться (даже петицию нормальную собрать несмогли).

0

Ну вот ты и перечислил абсолютно всех игроков, в общем окружении опытных конечно мало. Количество всех играющих очень большое, а значит такие классификации игроков и должны встречаться в игре.

0

Niki_Cheat
все игроки давно ушли из игры (самая большая буча была по выходу л4д2 от игроков л4д, фанаты хл2 просто соснули бы от такого возмущения), собственно, что сделал и я, ибо нет правил, а значит и нет порядка, игры от валв обхожу стороной как и стим, репаки куда удобнее, но поглядим чего на е3 покажут. думаю л4д3 :)

0

zl_leshiy
Подправь грамотность для начала,юнец,а то сам как школота выглядишь

0

Ужас, страшные вещи пишете.

0

zl_leshiy, вот это да.
Назови мне пару-тройку проектов, где были сплагиатены идеи в своих играх, от Valve? Когда, шутер с элементами зомби, начал только-только развиваться - в 2008 году? Разработка, L4D была с 2005-го года. А ты говоришь.

0

Тяжело придется тем кто новичок в l4d2 и недавно купил игру.Всем плевать что ты пришел учиться-кикают только так.Сам год назад только переходил с сервера на сервер,а сейчас я понимаю тех кто шлепает новичков-никому не хочется тонуть вместе с нубом.Лично я смотрю по ситуации-если время есть и новичок не обделен мозгом то помогаю освоиться.

0

Кстати про задротство и друзей. Пока регулярно играл было 8 человек с которыми постоянно играл. Сейчас захожу от силы 2-3 раза в месяц, стало менее интересно играть, т.к. команда рандомная.

0

Thor324
зайди на любую карту выживания. или ты там штаны в кооп протираешь? в том же втором любимая карта дрочуноф с балкончиком, там труба есть, в ней анти баг сделан чтоб нубы в трубе не ппрятались раньше, баг пофиксили, а вот антибаг работает, не дай бог свалишься за трубой, пока её пробежишь подохнешь, это чего нормально? руки отрывать нада валвам или в карцер без еды на недельку для прочистки мозгоф от жира.

-1

валв что хотят то и исправляют, это их дело, а точнее тех кто следит за этим.
но мне даже не нужны баги, я могу кое что изменить внутри игры и у себя на локальном сервере сколько угодно просидеть в режиме выживания и мне засчитают статистику. если нужен кому такой способ, я могу поделиться

-1

Тульский поцик
ты только пушкина не читай, так что на великое тебе не постичь ;)

Shephаrd [U.S.S.R.]
это скорей от безысходности и ущербности игр валв, идеи сплагиатены хорошие, а вот до ума и нормальности процесса далеко.

-1

Shephаrd [U.S.S.R.]
ты уж звиняй, но пюлювал я на л4д с колокольни, игра весёлая была, по началу даже с нормальными людьми, но ребята из THEY HUNGER: LOST SOULS ллет на 7 опередили этот трешак, и валв обделалась по полной и заморозила проект, так что окромя могрых штанишкоф и плагиата с плодением наркозависимых стимом, они ни на что не способны.

-1

скачай пргу от водки и играй один, пг рекомендует :)

-1

Without A Name
У меня также с колдой mw 3 - на сколько бы не отлучался из игры но стоит вернуться и за пару раундов опять счет становится 60/15.

-1

zl_leshiy
Причём велосипед к комп. игре?

-1
-1

popyuk
бро, в первом это никому не мешало, ибо играли реальные посоны и дефчёнки (даже ваньки нормальные попадались) в основном европа, хотя и в то время уже прорисовывались грани стран с наиобльшим колличеством дебилов, из второй ушли многие разочаровавшись в игре от её цветастости и пёстрости, на их место пришла школота (эти псевдо игроки окромя слово баг и чит ничего не умеют).

не так давно закрыл все выживания (на последних картах порт и крыша), своё тщеславие потешил и всё, а заходить в игру, чтоб орать на малолетних идиотв давно желания нет, таких жуликов только тюрьма исправит, а играть по правила, закладывается именно в играх, а кто пытается обойти эти правила используя баги, пример хадарковского в помощь.

-1

Да вот только нубы попадаются которые кидаются молотовым ,стреляют,убегают от танка вместо помощи причин масса . Таких бы отсортировать.

-2