на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Помогите!!!!!!!!!!!

запускаю игру пишет "Steam is not running. You must start Steam in order to play this game"
что это???? она раньше работала, пока я не пере установил винду!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

установите программу steam, перевод ошибки - Steam не запущен. Вы должны запустить Steam чтобы играть в эту игру.

0

aleksandеr
Тут не экстрасенсы сидят, давай-ка поточнее какая у тебя игра: лиц, пиратка?

0

Не ну не знать где взять steam странно

0

а здесь вообще помогают? помогите и мне, я хочу играть в LFD2, но не знаю как, что нужно?

0

Пойди купи диск лицензию с л4д на упаковке которого написано требует steam. И установи, следуя инструкциям.

0

Cheat_program_echelon да она у меня уже тыщуу лет установлена,(тоже мне помог) я играю в неё сто лет, я ни когда не играла онлайн через неё, не знаю какие настройки нужны, вернее те настройки что предложил сайт, проходят, но запрашивается IP ... наверно мне нужен админ. вряд ли вы поможете, как выйти на него, я не давно зарегистрировалась на сайте и не в курсе

0

не могу играть онлайн в lfd2, какие команды нужны? как подключить игру?

0

Потребуется стабильно активированный интернет, запущеная программа steam, авторизованная под аккаунтом на котором имеется l4d2, l4d2 загруженная полноценно и без ошибок на этот компьютер. Открываешь в steam список игр, запускаешь l4d2, в меню игры выбираешь соответствующий твоим требованиям режим игры и присоеденяешься к игре, используя подменю выбранного тобой режима.

0

Reggi
шаг первый запусти игру
шаг второй выбери компанию (неодиночная игра)
шаг третий играть онлайн, появится куча созданных игр кликаешь на них потом присоедениться. хеппи енд :)

0

Cheat_program_echelon запущенyая программа steam ... что это??? О_о видимо мне среди своих знакомых нужно искать тех, кто разбирается ((( я девственница в онлайн играх. к сожалению ребят, пока я не могу к вам присоединится (((
zl_leshiy шаг третий)))))) ага, было бы так всё просто я бы не тупила)))

0

steamcommunity.com
здесь можно загрузить и установить программу steam, потом потребуется аккаунт с игрой l4d2 в который ты зайдешь используя steam.
Если такой аккаунт отсуствуешь, регестируешь новый аккаунт steam, преобретаешь на него ключ для l4d2 или ключ с диском l4d2. В первом случае вводишь этот ключ, тем самым привязывая игру к аккаунту, затем загружая её на компьютер. Во втором устанавливаешь игру с диска, согласно инструкция, вводишь ключ для привязки игры к аккаунту и ожидаешь обновление игры после загрузки.

0

отлично, теперь ключ нужен

0

можно ли ключ найти в папке игры l4d2? диска нет

0

Пишите в саппорт Стима, может помогут.

З.Ы. И еще, я так понял у вас обычная пиратка, в которую вы хотите поиграть по сети. Если этот так, то Steam можете даже не устанавливать, т.к. там требуется лицензионная копия игры.
Для игры по интернету на пиратках существуют сторонние программы.

0

Пиши в steam support, пусть они тебе выделят бесплатный ключ.

0

да вроде написала, надеюсь не на тот свет)))) ждууу

0

Если не будет ответа в течении 3-ех дней, это означает что бесплатный ключ пришел не по адресу и достался кому-то другому и тогда ты можешь написать им протест в форме заявления о пропаже бесплатного ключа.

0

как это пришёл не по адресу, они там в лесу что ли ....лол
я наверно вас замучила, спасибо братцы

0

Reggi,
если у вас лицензия, то просто перекачайте игру (или перекэшируйте, стим сам докачает что нужно).
если пиратка, то просто установите кряк в папку с игрой (и посмотрите при запуске, не запущен ли у вас на компьютере стим). ссылку на кряк скинул в личку

0

ОМФГ ХШМНГФ
а NoDVD ставить не пробовал

0

У меня тоже самое. И такое говно со всеми играми от Valve (пиратки), не знаю что делать!!!!!

0

Приобретайте лицензии, если угодно, пользуйтесь гуглом и ищите подешевле.

0