на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Пошагова инструкция как играть по сети

В общем добрые люди напишите пошаговую инструкция как играть через хамчи и т.д
Часто задают вопрос по хамчи
Подскажите!
Я устонавил хамчи ввёл адрес пароль в хамчи появились адреса я жму на них идёт какойта обмен пакетами,, пробую в l4D2 в косоле прописать любой адрес из хамчи который он мне выдал и дёт загрузка и выкидывает в меню
Надесюь найдутся добрые люди =)

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Вот тебе пошаговая инструкция:
1) скачиваем Left 4 Dead 2 (любую версию)
2) устанавливаем игру, и скачиваем гарену ( в поисковике вбить Garena )
3) заходим в игру, врубаем консоль и пишим version (должна быть 1010)
4) качаем последние патчи ( сначала 1.0.1.0. to 2.0.0.1. и 2.0.0.1 to 2.0.0.2. )
5) заходим в гарену, ищем иконку игры л4д2, заходим в Russia Room 1.
6) нажимаем настройки, окола кнопки пуск, там проводим путь к файлу left4dead2.exe (файл RUNL4D2.exe для стима)
7) Жмем пуск, и Играем...
Данная инструкция для игры по Garena.
Вот как сделать серв в гарене:
1) открываем консоль.
2) пишем map жмем пробел видим карты.
3) выбираем какую кампанию хотим.
4) дальше пишем mode и пишем что хотим coop - кампания, versus - сражение, survival - выживание, realism - реализм, а сбор не помню...
Вот как должно выглядеть:
map c1m1_hotel mode versus (это для примера)

2

д0 а сам наверно пираткой и рубишься?) :DD

2

ASSASIN, полностью с тобой согласен. Уже воспользовался твоим методом)))

1

стыд и срам тем кто качает с торентов и покупает пиратки чтоб потом взламать и играть по сети!
а в чем стыд и срам? прежде чем купить нужно посмотреть , что ты покупаешь

1

Гарена и создана для пираток :D

1

Kastolom
умник.............умня лицуха 490р
спецом брал для игры по нету!

1

О Боже. Так зачем париться с патчами и DLC на пиратке, когда тебе всё это задармом дают в лицензии? =)
Вот люди, ж*пятся из-за 500 рублей, кошмар!

1

Им без толку объяснять.

1

Shadow-Death я картошку собирал и заработал xD
Конечно если только и делать, что просиживать пятую точку у монитора, денег не прибавится, а родители тем более не дадут!

1

Где мне 16 летнему человеку взять 500р у родителей??? Мне это нафиг не надо
Я, 14-летний человек, взял и не парюсь =D

1

Ха-ха-ха, Metro 2033 разрабатывала не Valve Corporation.

1

Вообще, я даже метро 2033, которое без мульта, купил за 600 только из уважения к Valve х\
*facepalm 10 раз подряд* xDDDD Это отжиг года xDD *скатывается под стол*

1

чтобы играть по нтернету нужно купить лицуху лефт фор дед

1

Еще пошаговая инструкция как поиграть по интернету:
1)Идем в Магазин.
2)Покупаем лицензию.
3)Устанавливаем.
4)Ждем обновление.
5)Играем без Проблем.


+1

1

Очень легко, ставишь стим. Пишешь ключ, устанавливаешь игру, скачиваешь обновления вышедшие на сегодняшний день (а их не мало), заходишь в игру, выбираешь "Кооператив", "Сражение" или "Выживание" подключаешься к любой игре которая на тебя смотрит.

1

Это ужасно, L4D2 лучше твоих AC и CoD вместе взятых. Смерись.
Dr.MOHCTP, пожалуйста Кэп! Обращайся.

1

Все таки L4D одна из тех игр для которой и денег не жалко. И причина не только в игре по сети(нормальной "Steamулированной") и часто попадающихся "дырявых" пиратках.

Лицензию АС можно купить только из за уважения к производителю и только, а CoD только если вы хотите поискать отличия между оф серверами и пиратскими.

1

ну, если просто пару раз пробежать по игре, и забить тогда да пиратка лучше, а если купить лицензию:
1)не надо париться и создавать образы дисков.
2)не надо матерясь долбиться об клаву из-за того, что в игре на пиратке то, одно не так перевели, то другое, то там ролик завис, то не работает в определённой миссии, то сейвы не сохраняются или сами исчезают, или стираются.
3)не надо ждать, когда ломанут чтоб играть в кооп или мульт так-как ключ входит в коробку с игрой.
4)не надо ждать, когда же переделают новые дополнения, которые уже давно вышли к игре и обладатели лицензий уже играют или прошли их, а ты всё ждёшь ну когда же? когда?
5)не надо скачивать кучу обновлений и патчей, игра сама себя обновит пример (steam)
6) + дополнительно вам предлагают, загрузит в steam кучу бесплатных игр (они мало пользуются спросом в магазинах, поэтому и бесплатные), но они все типа Контры то бишь сеть-онлайн и куча народа :) ,что уже большой + весело и просто МАКДОНАЛЬС!!!! xD

1

ulix80
Вообще то стим все сам обновляет, ждать ничего не нужно, валв сами локализовали.

1

Left 4 2 надо! а что ты дал там всё для 1

0

патчи можно найти на l4d-support. ru (убрать пробел между точкой и ru)

0

умники хреновы :)
Если нечего сказать по теме лучше молчать.

0

Также можно хлеб украсть чтобы посмотреть покупать или нет

0

ыть так же сообщаю что вышел 2003 патч. искать на том же сайте который я написал...

0

Я конечно не советчик но самый норм метод-купить лицензию

0

Имеются сервера с плагинами, по большей части они работают в versus режиме, но можно найти и кооператив. Введи в консоль openserverbrowser.

0

Kastolom
в гарене говорят нужна лицензия? у меня пиратка)

-1

да я на пиратке, и играю по гарене.

-1

В гарену вошёл ели как в меню там серверы! подключаюсь идёт загрузка и мне выдаёт Невозможно подключится к одиночной игре другова игрока удалённому ip адреса
Как понимать ?оО

-1

в меню с боку >> серверов группы Steam 2
ту да жму там вот таку фигню выдаёт ,я её выше написал

-1

Дайте ссылку на патчи!!!срочно!!!плз...буду очень благодарен...

-1

l4d-support. ru тут нет 1.0.1.0. to 2.0.0.1

-1

а если версия 2.0.0.1 патчи эти подойдут?

-1

честно говоря я не помню какой я ставил сначала патч у меня была 1.0.1.0. версия...
Поставь тогда кумультативный патч
на форуме CSmania. RU в разделе Left 4 Dead 2 ищи (пробел убери)

-1

Kastolom
А обязательно в Российскую комнату заходить?
Я просто все поставил захожу в горену, там дальше настройки, путь указываю, нажимаю пуск, и все как обычно, нигде ниче не появляется!

-1

чето я не могу догнать как через гарену играть в l4d меня выкидывает говорит типа Non-steam...

-1

я устанавливаю 2027 патч и игра не запускается.а чтобы играть нужен только он

-1

вобшето есть ещё http://www.l4d-support.com/
тоже русский по сути тотже ток если что то искать то лудше на обоих
мой совет купи лицензию

-1

А разве патчи не обновляются автоматически через Steam??? Или у вас обновление отключено?

-1

У них пиратская версия. Так что приходится качать/устанавливать в ручную.

-1

Жопятся из-за 500р.))))Ха-Ха Где мне 16 летнему человеку взять 500р у родителей??? Мне это нафиг не надо

-1

Х-Zibit, ох, великий ты наш! Ты открыл на глаза! Слава X-Zibit! Слава! Слава! Слава!

-1

Вот и купи мне лицуху тогда, о мастер невозможного.

-1

киньте ссылку на патч 1.0.1.0. to 2.0.0.1 плиз.

-1

Путеводитель по файлам, там список всех патчей, которые есть на этом сайте, посмотри.

-1

шот я там не магу найти патч 1.0.1.0. to 2.0.0.1

-1

Открою тебе маленькую тайну, о слушай меня простое смертное! Такого патча, на самом деле нет.

-1

Хм а как по стиму играть?!

-1

гг Эта игра не стоит лицензии....

Лицензию нужно покупать например Assasins Creed или Код но не эту...

-1

Тут про гарену пишут, вы блин еще предложите ручками коннект писать в консоли!
Давно уже на пиратку есть setti masterserver (гуглим по данному запросу), серваков может и не столько же сколько в стиме, но для нормальной игры хватает, я играю ночью и то много сервов где есть с кем поиграть. И все работает норм- зашел в игру, снизу в правом углу экрана пишется мол найдено столько то серверов, далее выбираешь нужный и гоу... Перед этим лучше скачать клиент, скачать все патчи (или последний глобальный с Csmania) и установить

-1

А если денег нету!
Лучше погамать по пиратке)

-1

как спустить грузовик в последней карте в игре LEFT 4 DEAD CRASH COURSE?

-1

Напиши в steam support, думаю они знают.
А серьезно надо в течении времени когда сидишь волны 2 раза запускать генератор наулице.

-1

Kanagan81, с нашими тормознутыми локализаторами, иногда лучше пираткой воспользоваться, чем ждать, когда официально выйдет патч под русскую версию. Каждый раз, как покупаю лицензию, также плююсь, как и при использовании пиратки. Зачастую, купленная лицензия ещё пол года или год валяется в ящике и ждет своей очереди, ибо сырая, и без патчей играть нереально. В то же время пиратская версия развивается быстрее за счет народных умельцев. Почему так говорю, потому что сам из таких народных умельцев - дебагер в руки и ищешь, в чем же косяк у разработчиков. Вместо того чтоб насладиться игрой, ковыряешься в её кишках, после чего и играть нехочется.
Я конечно за лицензирование и поощрение производителей, сам программист и понимаю, что за труд нужно платить, но и поддержка должна быть соответсвующей, а не так "Мы приняли к сведению" и через пол года вышел патч с исправлением, а то и вообще забили на проблему.

А бывает и так, что игра вовсе и не понравится, а ты уже купил лицензию. Чаще всего это касается всяких продолжений. Когда ожидаемое не совпадает с реальным. Вот что общего между второй и третей частью "Dungeon Siege"? Если во вторую часть я играл с удовольствием по сети, то в третью, я даже в одного играть не захотел, а по сети там вообще хаос! Зря потраченные деньги на лицензию.

В общем, вопрос лицензирования, и как следствие соблюдение прав и обяанностей обеих сторон, в нашёй стране ещё открыт. Если уж я покупаю лицензированный продукт, качество которого оставляет желать лучшего (выпущен сырой продукт на рынок), значит должен иметь право на взыскание морального и материального ущерба. А зачастую купленный продукт требует ещё столько доработок для нормальной работы, что делаешь вывод, что игрушки выпускают не для детей 10-13 лет, а для матерых спецов, которые и реестр подправят сами, и файлы конфиглв ручками исправить смогут. Только вот моим родокам уже за сорок, и они тоже ничего ручками исправить не могут и бесятся, когда купленная ими лицензионная игруха не хочет запускаться, только потому, что нужный компонет для запуска нужно сначала скачать из инета и доставить самостоятельно. Дистрибьютор забыл включить этот компонет в состав лицензионного диска.

У меня всё... а то я так долго могу.

-1

самый норм метод у кастолома!!

-1

Народ я хотел спросить а можно ли кампанию проходить более 4 человек там допустим пят ером или шести ром?

-1

Вообще, я даже метро 2033, которое без мульта, купил за 600 только из уважения к Valve х\

-2

помогите игрушку установить

-2

У кого есть читы рабочие?

-2

Думаю мой способ по-легче (:

-5

Еще пошаговая инструкция как поиграть по сети:

1. Идем в Магазин.
2. Покупаем лицензию.
3. Устанавливаем.
4. Ждем обновление.
5. Играем без проблем.

-6

ASSАSSIN
твой способ самый лучший я им всегда проктически пользуюсь
p.s стыд и срам тем кто качает с торентов и покупает пиратки чтоб потом взламать и играть по сети!

-6