на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Проблема с установкой

При установки лицухи требует ввести ключ, вводишь его а он вот что пишет:



похоже это из за того что у меня на аккаунте стима установлена первая часть. так это что я не смогу установить игру на свой аккаунт или в чем то другом проблема!?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Видно попался ключ активации для 1-ой части.

0

херня, иди в магазин, требуй обмена, и не надо никуда обращаться. Были уже такие случаи, меняют без проблем

0

Redmen29
Не примут, диск ведь скрыт.

0

Ассассин, успокойся с геморойными советами

0

Redmen29 а если обменяют на такой же? туда сюда кататься не вариант=(
нашел я форум вобщем с такими же счастливчиками http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=14709 да походу теперь придется еще эту тех. поддержку ждать=\
PS - Акелла sucks!

0

ну кому как, у меня знакомый пошел и обменял диск в магазине, при чем он поставил себе и первую часть. А некоторые легких путей не ищут :)

0

Была у меня похожая проблемма только с CoD6 купил я ее а ключ пишет уже активирован, пошел в магазин там мне сказали что я ничего не понимаю и чето сам накосячил вобщем игру обратно брать отказались я написал в техпотдержку 1с там мне посоветовали обратиться в техпотдержку стима обратился к ним выслал копию чека из магазина скан ключа и все удачно активировалось и все.

0

Народ а у меня вот что: взял лицуху у друга, ввожу ключ при установке вот че вылезает: Введеный вами код уже был зарегистрирован с другой учетной записи и не может использоваться повторно. Ни че нельзя сделать?

0

Нет, конечно. Твой друг уже использовал ключ.

0