на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Пройти все 5 компаний на эксперте

Может быть есть какие-нибудь нечестные приемчики, чтобы пройти все 5 компаний на эксперте, а то надоели коннектинг ерроры и постоянные затупки напарников, чтобы взять с 1 раза пройти компанию (чит коды не работают, если использовать накрываются достижения, когда выглядывает консоль) нужных трейнеров на лицуху нет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Почему? Если ты хорошо играешь,можно и с ботами даже на Эксперте пройти без проблем!

1

joxxy
плюсую,прошёл так вымерший центр

0

Пройти вполне реально, даже с ботами, если хорошо знать карты - всякие секреты, уловки и т д.

1

Команда... Если все слаженно будут работать то всё пучком. Ну ещё опыт нужен и чтобы все стреляли нормально.
Madi aka Killer7
...Я без особых проблем на мастере с ботам прохожу, но на эксперте еще не пробовал.
Вот человек толкует.:) На мастере реально не так сложной пройти, аптечки везде валяются...
А вот с ботами на эксперте...даа это тот еще геморой... Не умрешь ты, умрет вся команда потому что когда ты находишься уже у двери убежища, тебя взяли в захват, боты пойдут спасать кого нибудь в самом начале карты или вообще будут тупо смотреть как тебя добивают.

1

Сбиваеш команду и вместе, слажено, как "один организм" проходиш компанию

0

С ботами хрен пройдешь, они разбегаются как идиоты,

0

пытался сегодня пройти на эксперте со включенным реализмом кампанию Ужасный Ливень (вроде так называется)... ну это пипец конечно, очень сложно, через пять минут у всех было по 25% здоровья)

0

Вот например, чтобы получить достижение "и на одном крыле" можно вообще не выходить из убежища.

0

тактика у кого какая - рашить или медленно зачищать местность?

0

на эксперете рашить не выйдет, зажмут и выде...убьют)
вообще из всех кампаний рашить нужно в двух местах - на уровень раньше выступления Миднайт Райдерс, и на мосту)

0

Никита Орден
Что ж ты сервах играешь, что тебе надоели коннектинг ерроры?
Создай тогда на локале. Берешь друзей, и проходите.
Есть пару-тройку хороших видео, с багами на картах, можешь ими воспользоваться.

0

очень шикарно проходить все это на серваках хакнутых где мона рубица в шестером, в десятеро - там дают три-читыре лишних бота, и остается только следить за своим хп

0

на эксперте с ботами не реально. Их быстро убьют, а одному можно дойти только до первого курильщика или охотника.

0

Wolk000
Неможешь пройти кампании на эксперте? Учись играть!

с ботами как не умей они всё равно тупят.Нэт у меня плохой, а я бы с людьми поиграл с удовольствием.

То что некоторые в 1 проходили,ну так это и не удивительно. Есть челы которые в той же контре в лоб с 2 километров попадают,хотя для меня это не реально. Уникумы есть везде.
И кстати в первой части боты получше были.

0

У меня пиратко, для меня пройти всё на эксперте не реально.

0

я прошёл же как то=)))ну вот последнии мисии осталтсь,вот говолюсь=))))

0

я все прошёл на эксперте,просто ном команду собрал и го,мочить зомбаков)

0

Согласен с тобой,от команды много зависит!

0

Играю в лицуху уже довольно немало...Из опыта могу сказать одно - очень важно чтоб игра была командной и все игроки с опытом игры ( не нубы) , и вполне может быть удастся пройти на эксперте со включенным реализмом - что немало зависит ещё от многих факторов к примеру пинг каждого игрока, настрой или банально не попёрло.

0

С помощью Арт Мони прокачеваешь жизни замараживаешь нах и ты бессмертный но это только для одиночной игры и не для сетки=)))

0

Ещё во время атаки нужно друг возле друга держаться и если хантер или смокер будут доставать сразу же отталкивать и т.п. Я без особых проблем на мастере с ботам прохожу, но на эксперте еще не пробовал.

0

Может быть есть какие-нибудь нечестные приемчики?
господи да хоть bind p kick hunter; kick smoker; kick boomer; kick tank; kick jokey; kick spitter; kick charger; и в одиночку с ботами

0

Пффф... на эксперте легко, а вот на реализме эксперте другое дело. Если совсем делать нефиг то лучше прислушаться к совету Wolk000(я так в выживание часто гамаю), а так... если просто эксперт то лучше просто очищать местность. А вот на реализме, лично я проходил рашем(прошел так всё в одиночку кроме последнее миссии в ливне), причем вначале миссии рекомендовано скинуть блевотину, чтоб зомби остались, ибо на их количество есть определенный лимит. А курила и Ко не проблема, нормальному игроку тупых ботов убить-расплюнуть.
И да...нужна удача :) Иногда бываешь что играешь с нормальными игроками, и вот никак не можешь пройти...вот просто убивают и всё, без всяких видимых причин, а иногда с теми же людьми, всю кампу и без рестартов.

0

Кстати после прохода всез компаний на эксперьте можно получить рюкзак, читайте здесь-http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/599058/

0

Надоел ты со своим рюкзаком.

0

Хм... Рюкзак Николая(вы не ослышались, не сундук) надо бы создать темку

0

Ну я не знаю боты полезеные. Лечат когда случайно ложанулся или на последних уравнях на эксперте орду и танков привлекают.я вот на приходе адреналин вколол прорвался с помощью дробаша пробежал мимо танка и в вертолете пока танк и орда на нубах отыгрывались
Получил достижение за 3 минуты ( на эксперте!!!) и + прошел компанию. Так что мое мнение нубы очень полезны. Если отарвался и тебя вывели из строя и ты очень далеко они моментом к тебе перемещаются и помогают и беги себе дальше

0

нет никаких приемов, сам проходи, с ботами и пока не пройдешь в версус даже ни ногой, а то пропадут достижения, слепота и руки волосатые..

-1

Неможешь пройти кампании на эксперте? Учись играть! И первое, что тебе предстоит выучить - это добавить пару нормальных игроков (которые не разбегаются по карте, как некоторые, не орут в мик 10летним голосом, и ваще ведут себя НОРМАЛЬНО) в друзья. А там уж собраться как-нибудь вместе, и всё будет просто.

на эксперте с ботами не реально. Их быстро убьют, а одному можно дойти только до первого курильщика или охотника.
ну например в 1ом лефте было много задротов, которые проходили (прорашили) все кампании на эксперте в одиночку

-1