на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Провокации в игре или прикладная психология...

Играю уже год, и постоянно встречается такая ситуация (в кооп) - заходишь допустим в общедоступную игру - там как всегда разномастная публика, и наши и не наши, и новички, и игроки с опытом; игра идет с переменным успехом минут 10-20, при этом я стараюсь вести себя с незнакомыми людьми корректно - лечить по возможности, спасать и т.д. Стреляешь себе зомби и тут вдруг бац - надпись: "выгнать игрока такого-то", и ты с изумлением понимаешь, что хотят выгнать тебя, и это то все фигня, но в 50-70% случаев люди считают, что "раз выгоняют, значит за дело", быстренько жмут Ф1, и ты вылетаешь за 5 секунд.
Самое смешное получается, когда провокатор сначала валит тебя, добивает, и тут же стартует "голосование против игрока" и народ опять же жмет по инерции Ф1, и тут получается, что тебя поимели дважды.
Такое впечатление иногда, что играешь со стадом баранов, а ведь поначалу и не скажешь... Голосуют не потому что реально имеют на кого-то зуб, а просто потому, что пофиг, и проще нажать кнопку, чем разбираться.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я всегда голосую ф2, а если так на поле битвы, так вообще не обращаю внимания. Если игрок действительно мешает, жму ф1.
-------
А ещё есть русофобы в игре :(

0

русофобы в игре

Да, кстати зря я наверно приписал (RUS) в конце ника. Такая хренота обычно получается, когда играешь не с русскими, ни слова не говоришь (по началу, хотя с английским проблем нет, просто допустим микрофон отключен, а печатать влом), но при этом по нику понятно что ты русский.

0

Обычно кикают чтобы "Други" прицеплялись.


Что интересно чаще кикаются те у кого ник типа HAruBaToRRR или TERMINATAR

0

RAbies.
Это ты с форума Modern Warfare 2 узнал?

0

Обычно кикают тех, у кого сумасшедший пинг...

0

да всё это дерьмо собачие!Пинги,друзья.просто сидят уроды,которые кикают всех и ржут над этим((((таких кстати полно в первой части,там куда не зайду,кикают прак. сразу,хотя я довольно хорошо играю

0

JhoNIK
ERHater
Burnout Man aka nik gtаsа
Вы все правы ребята,на себе убедился!

0

Ребят, вы же в курсе - что кикают либо не способные люди разобраться, или же "Чтобы освободить место для своего друга". Который играет хуже тебя.

0

кикают чтоб друг зашел. чаще из-за пинга или потому-что не так что-то сделал. я смотрю по обстановке - если уже двое "за" то тож ф1. в редких случаях кикать хотят потому что чет не поделили. пусть лучше сами разбираются,не кикайте

0

за то время пока еще некикнули можно обматюкать,чтоб хоть было за что))

0

а ничего что последний комент был аж 7 месяцев назад?

0

нет невижу никаких препятствий для продолжения этой темы)

0