на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Самые крутые моменты в игре

в игре много моментов пишите

Комментарии: 65
Ваш комментарий

ВПИЧАТЛЕНИЙ
ВПИЧАТЛЕНИЙ
ВПИЧАТЛЕНИЙ
ВПИЧАТЛЕНИЙ
ВПИЧАТЛЕНИЙ
ВПИЧАТЛЕНИЙ

ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!11111

0

n1kel
ты руссификатор чтоли:)пеши мнение ,народу интерестно

0

Однозначно рок-концерт! Настоящая веселуха)

0

да рок очень крутой :)несутся толпы зомби ты их месиш и кишки ,кровь,куски черепов ,весело:D ещё веселей когда берёш гитару и лупиш ей зомби
MIDNIGHT RIDER FOREVER.

0

Мнение хд,мое мнение излагать долго да и вам читать будет нудно:)

P.S. Форевер наверно мост и раш на 5 карте парижа.

0

Весь Хард Рэйн! Кампания ачищуенная!!! xD

0

Форевер наверно мост и раш на 5 карте парижа.
лОл. Теперь ясно, почему читать будет нудно. Кампания называется "Приход"

0

да вобще пароблазер корки маит
везде фрумов понаделал и пишит в них не понять чё
он здесь три одинаковых форума сделал ну пацан юмарист

0

Ухаха!!!Какой я зладей!!!На концерте Midnight Rider я зомбаков мочил гитарой и дробашом!Они летали по всему павильону!Игруха ваще жесть!

0

в этой игре море впечатлений

0

Гитары всякие,молотки)да ещё этот звук от скороводы БЭУ-БЭУ)Кароч клёвая игра)

0

Дзень от сковородки!!! Мечи, биты, Жокеи, ходящие ведьмы, особенно - топор!!!! Концерт в 2 кампании!!! Но больше всего - игра по сети!!! Особенно курто, когда тебе дают Танка!!!

0

АТРАКЦИОНЫ!!!!!!(рулят) и еще миссия на мосту и самая первая миссия самой первой главы

0

очень запомнился уровень перед концертом, когда надо бежать как можешь по узкой улочке и на встречу тебе несутся толпы зомбаков да и сам концерт! настоящий рок и толпы зомбаков... классика)
еще очень понравилась вся компания "болотная лихорадка" особенно финальный сюрвивал на кустиках))
ну и конечно же жесточайший раш на мосту... это вообще отдельная тема)

0

Последняя карта 5 кампании,рок концерт,хард рейн,американские горки и са-а-а-амая первая миссия

0

Большинство последних миссий мне очень нравятся. Особенно в парке развлечения, а-ля, Зомбидэнд, ну и выступление на сцене тоже доставляет))

0

Когда рушатся мосты и ты получаешь достижение сжигающий мосты )))

0

Играть "воинов Сковородки" !!! Чисто с людьми, в четыре сковоротки! ;D

0

Да ну...мне мост вообще не понравился... Концерт - это другое дело. Довольно неожиданным было для меня появление 2 Танков (я их называю Близнецами) на последней карте Лихоражки когда впервые проходил эту кампанию.

0

Самое крутые моменты это играть танком)когда им становишься,чуствуешь что ты самый крутой,машины на людей кидаешь,вот эти моменты крутые)

0

По мне первая компания на эксперто или сражение.

0

Моменты, когда несешь гнома, ради ачивки, в кампании мрачный карнавал, еще момент, в компании ужасный ливень, когда идешь по тростниковому полю - вспомнились даже Дети кукурузы Стивена Кинга:)

0

Рок, железно. Там еще зараженными оч. норм можно помочить этих живых лохов))

0

Когда концерт устроили. Там такая музычка четкая прям вообще.

0

Самое клевое впечатление у ня будет,когда игра наконец запустится)

0

Впечатлений много, не описать.

0

Мини-игры в Мрачном Карнавале, атракционы, Громила, Сковородка, концерт Полуночных всадников в общем много чего

0

Сковородка
Впечатления от сковородки?

0

это когда я вхожу в режим максимального энергопотребления и валю всех как нубов(не важно кого).это длится максимум пол часа,обычно минут 5 или 10.
когда нибудь я войду в этот режим навсегда...

0

мне больше всего нравяться кампании приход,мрачныи карнавал,вымершии центр.вот они для меня самые крутые...

0

когда у друга на XBOX-е гамаю в режим сражение танком всех сюрвов валю минут за 5-7. Вот это весело =D

0

Согласен с Бешеным пряником :)

0

Аццкий карнавал, клоуны зомби меня просто под стол уводят.... ну и еще про мосты тоже неплохо, только я случайно один раз на них наткнулся, это какая кампания?

0

Штат Джорджия - Ярмарка шелестящие дубы - желтая яма!!!Rule!!!

0

В чём-то согласен с Portal_X3, в чём-то понравилась, в чём-то нет.
Я за первую часть!

0

Было круто когда мы залезли на гипсокартон на концерте,я включил музыку, быстро запрыгнул на гипсокартон и... и зомби непоявились, мы развлекались, танцывали, потом когда все были бухими нас забрал вертолет!))))

0

Не может такого быть, что-то не припоминаю где находится этот, "гипсокартон".

0

Фанаты всегда найдут места куда можно залесть)))))
А Сжигать мосты тож Руле3ь

А кстати как X_Box'овая версия в сравнении с PCшной? я на консолях не видел.

0

Интерфейс изменён, ну и собственно сервис другой - Live.

0

вот кидать у танка баночку из слизью толстяка ето настоящее удовольствие!а еще резать ведьму бензопилой в самый раз.а мне еще нравится как Тренер говорит "ето же Шелестящие дубы я тут был в детстве"и еще "о как много приятних воспоминаний об етом месте"

0

AllGamesPlayer, одинакова. Если не считая измененного сервиса (вместо Steam, там Xbox Live).
genabil, ага. Только потом, когда заканчивается действие рвоты. Игрокам точно несдобровать. Особенно на эксперте.

0

я на експерте не играл но может сегодня сыграю.

0

Молодец, только это не кого не трогает.

0

Shephаrd там рядом с погрущиком.
AllGamesPlayer я играл, там управление хреновое, текстуры хромают, изменен интерфейс, есть кнопка разворота персонажа, ну и нормальный сплит скрин.

0

Меня впечатлили сахарный завод-откуда там столько ведьм,они что сахар любят?
Так надо было придумать оружие сахарная бомбо (просто кусочек сахара который ты кидаешь а ведьма на него прыгает и есть начинает так вот пока она ест вы её мочите).

0

Нет, они скорее всего выходят под дождь.

0

Для меня было яркое впечатление когда надо было идти по каким-то там путям для американских горок,а там куча зомбей прёт,еще их там круто с катаны рубить.и конечно же концерт.

0

Знаете эт не впечетление но меня убила Фраза Ника когда ведьма слезами обливалась то Ник сказал эт моя бывшая плачет и фраза Тренера ну как ей не плакать магазины ведь закрыты ....)))

0

Мне как и многим понравился концерт в финале Мрачного карнавала. Уж очень эффектно и зрелищно =)

0

Made of Metal-no time for cowboys, да. Но играть на этом уровне трудно, да и на всей этой кампании, где уровень сложности Realism-Expert.

0

Рок-концерт и пробежка по мосту,который скоро взорвут.

0

вообще как и в оригинале это последние миссии в главах

0

рок концерт это тема,под рок крошить зомби это улет

0

ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ САДИСТЫ!ЗОМБИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ХОТЯТ ЛЮБВИ! MAKE LOVE NOT WAR!!

0

Вообще лефт скуден на запоминающиеся моменты,но рок-концерт это нечто)

0

Полковник Оттем, он просто [small]идиот[/small].

0

мост,или когда я остаюсь 1 на подхде помощи не забываемые лщущения,

p.s. я бы с собой взял зою)

0