на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Спасение на транспорте

Как мы знаем в L4D выжившие вконце спасались на каком то транспорте . Как вы думаете на каком транспорте будут спасаться выжившие в L4D2 ? ( Во всех пяти кампаниях )

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А откуда ваще известно что они будут спасатся именно на транспорте??

0

Они будут спасатся верхом на бешеном Танке, на которого упала стена и он не знает где свои, а где чужие! Коча и Рошель он вобще путает с Бумером и Ведьмой, соответственно!
P.S. Ну а если шутки в сторону, то не знаю, да и скажите, уважаемые, а зачем оно вам надо? Разве вам не все равно как они будут спасатся? Вот если кампании связаны сожетом, то лично я сделал бы в последней кампании вместо приезда спасательного транспорта героическую гибель четверки чтобы игроки сидели в шоке и задавали себе только один вопрос: "А что это было?" (хотя такой же вопрос геймеры задавали себе когда в первом видео увидели Коча и Рошель:).

0

Тему надо-бы закрывать.....

0

Та я пошутил) А у нас тут прям все такие серьёзные что дальше некуда!

0

Хотелось бы спасения на поезде...или что ещё лучше-гибель всей 4(очень очень нестандартный подход)

0

Бассет--На счёт поезда-Бред. А вот насчёт "ещё лучше-гибель всей 4(очень очень нестандартный подход)" Это действительно ОЧЕНЬ хорошая ( и нестандартная) идея! Разрабам луше-бы взять эту идею в расход.....

0

Да поезд норм.Просто сделать надо умно(поезда всётаки есть в Source,можно сделать поезд как из Half Life 2 в начале).

0

Мои идеи всегда нестандартные!) Просто приелись уже эти "хэпиэнды"...

0

А может вместо гибели четверки сделать ролик,где на них лезет туева хуча врагов,и закончить ролик этот?Так загадочнее будет.И игроки будут себе задавать уже другой вопрос-"А что с ними случилось?"?
Хотя вполне возможно,что это будет почти-тоже самое,что и гибель четверки.

0

А можно сразу на старте перестрелять друг-друга вот вам и будит смерть всех 4ых,и времени тратить много ненадо!
Спасение было,есть и будет.А кому это не нравится-займите свое место у стеночки перед расстрельным отрядом. >:)

0

действительно всё же зависит от игроков))

0

>И игроки будут себе задавать уже другой вопрос-"А что с ними случилось?"?
А на это ответ будет уже в л4д3, подождёте ещё годик)))

0

А я не против L4D3!!)) Ну вообще непонятное-не самая лучшая концвока(Prototype,Area51 в этих играх концовка реально странная и непонятная),лучше придумать что нибудь новое,например спасение на автомобиле,в последней кампании(а потом эта четвёрка приедет в Россию и будет крошить зомби там=)).А в карнавале лучше сделать какой нибудь интересный ролик-скажем выжившие едут на колесе обозрения,спасаясь от танка,и на самой вершине это колесо останавливается...

0

>лучше придумать что нибудь новое,например спасение на автомобиле,в последней кампании(а потом эта четвёрка приедет в Россию и будет крошить зомби там
Да, выжившие удирают от зомби на копейке (или 412ом))), несомненно оригинально))
>А в карнавале лучше сделать какой нибудь интересный ролик-скажем выжившие едут на колесе обозрения,спасаясь от танка,и на самой вершине это колесо останавливается...
А потом выжившие дёргают рычажок, вызывая паник эвент, колесо отваливается и катится, а зомби бегут следом)))

0

>А на это ответ будет уже в л4д3, подождёте ещё годик)))
Это точно.)

0

2 Профессор Круглов
Так ты у нас фанат Friendly Fire)))) А кто кого там расстреливать будет увидим после выхода игры...

2 Светлояр
Вот вечно ты все обломаеш) Обломщик!) Вместо того чтобы острить по поводу соображений других, лучше бы придумал что-нибудь сам! И как это ты еще не "наехал" на мою идею с гибелью Выживших в конце...)

0

Vedma4ok да он не обламывает он просто шутит.Смайлики в конце ведь есть?))

2 Светлояр

Ну незнаю что насчет копейки),но вот какие нибудь машины должны быть(Да хоть на простом такси)))).
Не ну а паник эвент лучше сделать до колеса,скажем выжившие бегут через карусели,потом через какие нибудь комнаты с зеркалами,страха смеха,через американские гонки(ну просто возле них всмысле),ну и в конце доходят до колеса(и во всё это время за ними гонится танк)

0

Я хочу что б когда в конце выжившие на верте спаслись, взяли с сдохли гы-гы-гы.

0

Ага, только взлетели в воздух и тут каменюка Танка как врежется в вертик!))))

0

Cадисты и Садомазохисты=))).

0

Да ну эти хеппиэнды... Задолбали, даёшь евиленды!

0

))А терь поставь себя на место выживших и пройди этот евиленд:D Да и евиленд должны устроить зомби и особые заражённые а не плохие концовки)

0

П*здец ,пройти всю кампанию на эксперте ,что бы потом сдохнуть.Чушь.

0

На поезде было бы круто конечно, но облом к сожалению...
Тачка Гиббса, Вертолет , лодка рыбака, опять лодка (таже самая), и воееный вертолет.
5 кампаний 4 средства спасения

0

некрофил чертов, зачем умершие темы ковыряешь?

0