на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Связь между кампаниями

Я заметил что три кампании связаны между собой вымерший центр *достали машину* переход в начале ее оставили потом забрали* и мрачный карнавал *в начале эту машину бросили* также эта кампания является последней *потому что в конце их забирает вертолет* кто знает скажите еще связь между остальными кампаниями ведь интереснее проходить "сюжет" попорядку!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

также связаны кампании ужасный ливень и приход *катер* если кто знает скажите плизз самую первую кампанию там уже сам разберусь

0

а парень то наблюдательный

0

по сюжету кампании идут именно в том порядке, в котором они расположены в меню. дц-(едут на машине)>пассинг-(едут на машине)>карнавал-(летят на вертолете, он внезапно падает)>свамп-(уезжают с вирджилом)>хардрэйн-(опять с вирджилом)>пэриш-(улетают на вертолете)>конец

0

а спс просто думал мож есть что нить до первого отеля и не мог понять как может быть связано болото с карнавалом=)

0

В конце карнавала их спасают на вертолёте,в начале ужасного ливня,это вертолёте как бы разбился,это видно если отключить гравитацию и запрыгнуть на эти вагоны.Он там разбитый лежит и горит.

0

в начале ужасного ливня - вообще-то, не в HR а в SF.

0

Связь ясна 1к уезжают на машине 2к пробка оставили машину и улетели на вертолете 3к пилот зомбировался и ник его убил дальше уплывают на лодке 4к ищут топливо плывут дальше 5к улетают с военными про пасинг незнаю расскажите

0

Dead Center - начинают на крыше горящего отеля, заканчивают машиной Jimmy Gibbs Jr.;
The Passing - начинают машиной Jimmy Gibbs Jr., заканчивают ей же;
Dark Carnival - начинают машиной Jimmy Gibbs Jr., заканчивают вертолетом;
Swamp Fever - начинают с вагона поезда, заканчивают лодкой Вирджила;
Hard Rain - начинают лодкой Вирджила, заканчивают ей же;
The Parish - начинают лодкой Вирджила, заканчивают военным вертолетом.

Единственна не понятна связь между двух кампаний, Dark Carnival и Swamp Fever.

0

Чего там непонятного? за вагонами разбитый вертолет

0

Shephаrd ну извеняй,ошибся

0

The Dr.MOHCTP, что-то за вагонами я его не замечал. Видел только границу карты и всё на этом.

0

Шеард,гравитацию отключи и запрыни на вагон,и увидешь там веролёт.

0

Единственна не понятна связь между двух кампаний, Dark Carnival и Swamp Fever.
Как ты не видел вертолет за вагонами-то? Там как раз его на переезде меж вагонами видно его будет

0

Не видел, не обращал внимания.

0

да зачем смотреть на какойто вертолет если у тебя есть 1,500 зомби на разстрел=)

0

Откуда увас 7 кампаний у меня их всево 5

0

паркурщик, в игре всего шесть кампаний. Список смотри выше.

0

В твоём списке The Passing стоит а в маей игре нету. Или она понету. только

0

facepalm.jpg мальчик иди домой

0

паркурщик, ого. Мальчик до свиданья.

0

паркурщик
Или она понету. только xD xD xD xD
нуу ты лол
там вся игра по нету

0

Кто не замечал связи кампаний послушайти реплики из игры там кто-то говорит - Ник зачем ты пристрилил пилота? - Я не виноват что он был зомби!

0

все замечали т.к. уши есть у всех

0

Ахахаха, это какая-то разновидность расизма? "Мальчик иди домой, Мальчик досвидания", это что ваш дом или вы модераторы? А вобще это интернет и этот "мальчик" мог просто послать вас в очко.., или он не может вам ответить вот и надо его выгонять?

0

Ну и иди в очко, что с этого изменилось, я то здесь :D

0

Извини, я не понимаю твоих дешёвых выкрутасов.

0