на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Технические проблемы

Я в стиме скачал демку и пытаюсь запустить. Появляется ролик, фон меню и выкидывает на рабочий стол. подскажите что можно сделать

Комментарии: 1816
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ,скажите плз чё мне делать,я уже голову сломал,хз чё делать.Проблема вот в чём-я устанавливаю игру,все ок.Запускаю.Показывают бошку с вентилем,далее заставка.После заставки,картинка.Пишет в правом нижнем углу-"Лоадинг"-потом звук,типа "Пум",вылет из игры на рабочий стол,и все никаких ошибок и т.п..Я хз чё мне делать,у кого такое было и кто такое решил,скажите плз чё делать.

1

Каро4 у меня такая проблема,я када захожу в стим и запускаю Л4Д 2-она выдаёт мне,что у меня "Неполная установка Left 4 Dead 2",я непонимаю что и как и ваще с чем это связанно,сначало у меня она не входила после вступительного ролика,а теперь это.Я как то скачал патч и установил,после этого и началась эта ошибка.Кто знает как это исправить или что надо делать,скажите плз...

1

Кароче,если не знаешь как решить проблему,то хотя бы не надо засирать мой вопрос,вот ты можешь играть,а я не могу,но очень хочу,поэтому либо подскажи как решить эту проблему,либо просто не придирайся ко мне...

1

А можно чуть поточнее,а то мне сложно искать,и скажи плз чё это за прога partition magic и от куда её моно скачать...

1

ура,у меня наконец-то заработал Л4Д 2.Я просто стер игру и вычистил её из корня,потом стер стим и вычистил его из корня,а далее засунул диск(у меня лицуха),впихнул с него на комп стим и списал игру,зпустил и она заработала как часики...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Качайте пиратку, и не любите себе мозги Х)

1

У меня точно такая же проблема. Перепробовал ставить игру в крякнутом стиме, с фиксами (L4d2 fix), менять дату на компе - ничего не помогает. Читал вроде на стиме, что третьего ноября официальные демки разблокируются

0

жди 3-го числа,если невтерпеж качай от ксмании

0

А демку можно скачать только через стим?

0

Ну почему же? На торрентах тоже есть...

0

Ну вот сейчас третье ноября а она не запускается

0

SteF111
Скорей всего ждать до завтра. Ведь в Америке сейчас раннее утро...

0

4 ноября в 10.00 разблокировка (прочел на сайте стима)

0

Усё открыли кислород,щаз погамаем

0

Ребят, столкнулся с такой проблемой - скачал демо через стим, она запускаеться, но звук есть, а изображения нету. Насколько я понял разрешение не совместимо с моником у меня моник держит 1280х1024 максимум. Может кто знает как это исправить или где можно конфинги у Л4Д 2 поменять. Буду признателен.)

0

просто установите патч , и переведите время на 29 октября , и игра даже без стима будет роботать

0

У меня лицензия, когда играю не тормозить и не глючит, но после убийства ведьмы игра сразу вылетает!!!
Моя система:
Windows Vista SP2
AMD athlon 64 x2
Nvidia geforce x9600GT
2Gb Ram

P.S. В демоверсии этого глюка не было.
Проверка целостности кэша ни чего не дола

0

Поставил left 4 dead 2, все нормально было до того как через час стало загружаться обновление. После его установки язык озвучки изменился на аглицкий, попытки его изменить на русский в меню "аудио" ни к чему не привели. Игра просит после изменения языка автоматически перезапустить игру, но игра АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕЗАПУСКАЕТСЯ! У кого аналогично, и кто как решил траблу - отпишитесь плиз

ЗЫ с последним обновлением появились скрежещущие звуки (вроде как если провести вилкой по стеклу). Игра неоптимизирована, сыра, выход преждевремен

0

Лучше переустанови полностью или поменяй язык в свойствах игры, хорошо что обновления весят не много по сравнению с тф2 где наблюдается та же проблема

0

Я установил игру и после загрузки обновления попытался запустить игру в ответ мне пишут обнаружена ошибка приложение будет закрыто приносим извинения за неудобства. И предлагает отправить отчет. Игру уже переустанавливал. Помогите не знаю что делать.

0

Нажимаю стрелять, и игра виснет. что делать?

0

Установил кряк на repack выдает could not get client.dll что делать??? поиграть очччччч хочется!!

0

идёт Loading и вылетает без ошибки-Repack

0

Лицензия при включении выдаёт ошибку, что нужно обновить стим, при этом сразу же показывает, что стим уже обновлён. Кто-нибудь знает как это лечить?

0

а у меня такой вот бред возникает.
купил лицуху, поставил, стим обновился, когда запускал игру второй раз, то она начала обновляться, причём час где то обновлялась и естественно не запускалась, теперь у меня весь текст русский а озвучка вся английская. хоть ставь в настройках стима и игры РУССКИЙ, хоть не ставь эффект ноль. Более того, игра после получаса разъединяется и потом виснет весь инет, приходится перезагружать комп. Что нахрен за бред и что может обновлятьс в первый же день продаж??????? на хрен нужнга такая лицензия! Кстати, не знаю должно ли быть так, но когда выбираю режим прохождения кампании и пытаюсь выбрать Игра на серверах группы СТИМ, то игр не найдено. Чё со всем эим делать?(((((((

0

У меня вообще в игру не заходит((кикает на рабочий стол...

0

у меня проблема купил игру поставил запускаю и после начала игры через секунд 30 игра вылетает на рабочей стол подскажите как решить проблему

0

Мда мало у кого запускаеться чета акелла напортачила или стим ну не чего они бабло подщитают и займуться нашей проблемой этак через месяцов 8-мь

0

Слушайте да это же полный бред,может все из-за того что это только первая версия!Мечтать ведь не вредно,а?

0

The Dr.MOHCTP, спасибо большое, все косяки уничтожены :)))

0

хелп плиз у меня 7 винда 64 бит вылетает ошибка о несовместимости с 64 битной версией. Че делать

0

Люди я на лицкхе сделал так удалил в дериктории Left4Dead 2/left4dead2/cfg/ файл autoexec.360 удалить и дату компа поставить на 29 ноября и все ок

0

А кто знает че надо делать когда игра вдруг виснет,а в папке с игрой появляется куча левых файлов:
_2009_11_29_16...и т.д.

0

Обычно виснет когда набрасываются или когда по своему стрельнешь.

0

Люди киньте у кого есть left4dead2.exe для 64 битной версии

0

так короче пролемы даже у Американцев они оповестили Главу Стимус))) так что ребята начали разбераться с проблемой ждем обновления!!!!!!

0

Че страшного у 80% человек не идет сам подумай что выйдет из твоей установки !!! Ладно может и пойдет но не надолго сразу вылетет на первом уровне))))

0

Вооо блин из-за того что они там напортачили нам ешо пол года ждать?
>:-/

0

да не не пол года завтра 100% будет все норм а то и ночью уже у Американцев ща почти утро так что не падаем духом ну а если не затра так на другой день точно!))))))))))))

0

Практически уверен что на их любимых х-боксах нифига такого не будет,если выйдет конечно.(")

0

Ну завтра это в лучшем случае на торентах,а вот на прилавках может через недельку. :'(

0

Управление от мыши и клавы доходят с большими задержками, при движении перестает работать мышь и после отпускания клавиши ходьбы герой по прежнему продолжает движение... и тд..
Кто знает что за трабл такой в игре?

0

Я тут сам себя развлекаю.Ну что игроManiac пошло или нет?

0

Такого обсирания голов не было со времен гта4.хотя кто его знает может все будет нормалек.

0

У меня проблема.
Купил лицензию Left 4 Dead 2, установил игру, запускаю игру, но после вступительного ролика игра вылетает и опять перезапускается.=((
Что делать?

0

у меня на репаке все оружие белое, без текстур, и зараженные, на которых свечу фонариком, тоже белые. от этого игра вылетает через 5 минут. но если шейдеры поставить на средние - это исчезает. но графика серьозно слабеет от этого. у меня шейдеры 2.0в, ати радион х800. хелп.

0

Ну кто нибудь понял че делать надо шоб игра не висла когда своего случайно подстрелишь или какая хрень напрыгнет и кромсать начнет.

0

Kirik2010 попробуй запустить через лаучер в папке с игрой и нажми там создать игру мне помогло.

0

ТОХА!!!!!!!!!! по новой на прилавки игру не будут востовлять ее просто не кто не купит!! Все измениться после одного патча просто надо потерпеть и все. Ждем и не впадаем в ПАНИКУ!!!!! Всему свое время..............

0

Тоха101-й. у тя тож вылетало после ролика постоянно?

0

Согласен! (:-x
а пока пройдем modern warfare 2 третий раз теперь на третьем уровне сложности.пока не вышел этот супер-пупер патч.

0

Left 4 Dead 2 (лицензия) вылетает из игры через 5 минут, что делать????
Системки вроде подходят. Что делать помогите плиззззззззз

0

купил лицензию установил уже играл все нормально идет не вылетает правда шрифтов русских нет и после патча персонажи на англ говорят. В общем игра идет а остальные мелкие ошибки исправятся следующим патчем.

0

Русский язык вручную возвращается как долго объяснять ..В двух словах в свойствах игры в стим ставишь русский => обнова=> и проверяешь целостность хеша

0

У мну чуш какаето,вроде норм игра наченатся не лагует нечего как дохожу доубежиша зависает и выкидывет.
Шо делать (

0

Ну кто нибудь понял шо сделать надо шоб не зависало когда по своему стрельнешь или на когото зомби набросятся.

0

Ребят у меня была проблема в демке была, скачал демо через стим, она запускаеться, но звук есть, а изображения нету. Насколько я понял разрешение не совместимо с моником у меня моник держит 1280х1024 максимум. Может кто знает как это исправить или где можно конфинги у Л4Д 2 поменять.
Будет ли также в игре и как это лечить???
Если нужен патч скиньте ссылку на скачивание пожалуйста!

0

Та же проблема Вылетает через 30сек игры перепробывал всё надоело!!!!

0

19.11.09 21:35 У меня проблема.
Купил лицензию Left 4 Dead 2, установил игру, запускаю игру, но после вступительного ролика игра вылетает и опять перезапускается.=((
Что делать?

0

Единственный помоему кряк, который действительно избавляет от вылетов из игры, без какой либо ошибки.

Crack by Alexpc (хотя могу ошибаться):

Норм кряк - http://www.multiupload.com/QMPL7HPPRR . Качаем. Ставим. Проблема с вылетами решена. Без всяких там стимапов.

1. Скачали кряк.
2. Разархивировали.
3. Скопировали все файлы из архива и вставили в папку с игрой, успешно подтверждая замену.
4. Меняем дату на 29 октября.
5. Запускаем revLoader или launcher.
6. Играем.

0

Kirik2010 у меня такая же проблема: Купил лицензию Left 4 Dead 2, установил игру, запускаю игру, но после вступительного ролика игра вылетает и опять перезапускается.
Кто знет что делать? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Nosiklexx мы с тобой братья по несчастью=((

0

тогда тут все так или иначе братья))))

0

Kirik2010 у меня такая же проблема: Купил лицензию Left 4 Dead 2, установил игру, запускаю игру, но после вступительного ролика игра вылетает и опять перезапускается.
Кто знет что делать? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аналогичная проблема. SOS!!!!!!!! ПАМАГИТЕ. жалко 580 р.

0

У меня тож такая проблема . После ролика игра вылетает .

0

Ну кто-нибудь ответит по поводу этой проблемы???????????????????????????

0

А у меня другая попа. Я уже играл (лицуха) 2 дня, а тут бам и ачивки пройденные пропали! Будто я вообще в первы раз запускаю! И ещё такая хрень, Каждый раз когда проверяю на целостность кэша, он всё время говорит мол 1 файл не докачан.

0

всем здрасти! у мну такая проблема. купил лицуху,но микрофон там не рабит! совсем! в стиме всё норм,во всех играх мну слышно! а вот тут нет!=( подскажите че делать?

0

блин,тож проблема с вылетом из игры,когда стреляешь по своему,или появляеться босс заражённых,хотя демо играла отлично(((
что делать?

0

У меня была проблема с вылетом после двух роликов и поновой игра запускалась самапроизвольно!! Я от горя начал лазить в диске с игрой и нашол там Редми не чего примечательного НО! есть одно очень заметное приложение там Черным выделеным шрифтом написано если какие то не полатки с игрой и вылет из игры ТО! надо игру переустановить !! ну я блин папробавал чем черт не шутит ! ИИИИИИИииииииии ОПА игра идет просто прилестно не каких вылетов не чего у же прошол две компании по инету С корешами!))) папробуйте и вы может и прокатит!!!!!

0

Вот ещё вопрос, почему иногда когда я запускаю Модерн ворфэйр и Лефт 4 деад 2 он пишет что типа идёт разблокировка файлов 0% и табличка пропадает( и ничё не происходит.

0

Переустанавливал. НИЧЕГО. ТОЖЕ САМОЕ

0

я установил кряк у меня запустилась! но только мультиплеер! а как сингл там????

0

Кстати, чем связан Steam Cloud С ачивками.

0

Люди!!! Плиз кто-нибуть помогите!!! Купил лиценз, поставил, обновил где-то метров 70-80.
Поиграл часа 3-4 порадовался)). Сегодня зашол в стим и чуть не о**ел((( стали качаться какие-то огромные обновления!!!! Не знаю что за х**ня, может озвучка англ., фиг его, она мне н*х не нужна. Но без обновления в игру не пускает!!!
Плиз кто что знает помогите!!!

0

Посмотри в свойствах ,какой стоит язык?

0

Да не все норм. Стоит и стоял рус. язык но фиг его знает сам по себе начал качать((

0

Игра хорошая, но через 5-6 минут вылетает в СТИМ. Пытался начать заново и сново через 5-6 минут вылет. Как понял из всего здесь прочитанного как с этим бороться еще пока никто не знает. Предложенный выше КРЯК не устанавливал - это тоже пока как я понял неизвестность. Поэтому буду ждать, может кто еще что предложит...

0

Хотя нет. Сегодня зашел почему-то стоял англ., поменял на рус. и стали качаться обновления((
Что мож сделать??? Плиз кто-нибудь))

0

блин)
что такое?после заставки вылетает и перезапускается..
братья если найдёте решение отпишитесь..

0

чтобы русская озвучка заново не качалась, просто вставь диск и нажми установить, установится только озвучка. английский на диске вроде тоже есть, так что можно не париться со скачкой через стим

0

SilentBob Спасибо большое!!!
P.S. "Нажми установить" это прям в стиме???

0

у меня тож при втором запуске язык на англ перешел,а потом русский пришлось качать

0

TupacGR нет, с диска запускай установку, как в первый раз когда игру ставил.

0

Кряк можете даже никачать, проблему с вылетами он решает, но к сетевой игре не подключает нивкакую.

0

microsoft visual c++ 2005 скачать попробуйте укого с роликом х..

0

у меня игра загружается .................загружается , загружается , доходит почти до конца загрузка , остаётся всего пару миллиметров и тут бац ,загрузка виснет , висит минутку и выкидывает на рабочий стол без предупреждений........до этого пробовал разные кряки и один помог , но в меню небыло сингл плеера , я поставил фикс , всё появилось но загрузка стопорит и выкидывает , я уже насчитал несколько человек с этой проблемой и никому никто не помог........вот КАЛ !

0

Kirik2010 у меня такая же проблема: Купил лицензию Left 4 Dead 2, установил игру, запускаю игру, но после вступительного ролика игра вылетает и опять перезапускается.

0

Народ я тут винду переустановил, и игра загрузилась на 30%, как загрузится и я запущу игру сообщу, прокатило или нет.

0

Player35 аналогичный трабл (если попасть по своему, вылетать будет только если он - бот. При игре по сетке естественно). С боссами - что в одиночке, что в сетевой - fail.

0

здесь по моему все только жалуются , а проблему решать некому
если кто не может зайти в игру после ролика то тут уже есть рабочий кряк......

0

Ё-маё! Уже 2 недели не могут сделать нормальный кряк для одноразовой побрякушки!!! Сетевая игра говорите???? Плевать я хотел на сетевую игру!!!! Singl forever!!!!

0

У всех у кого после вступительного ролика игра вылетает и опять перезапускается это чтото со стимом!
Я удалил игру и стим, и переустановил все на диск с, после этого пошло.

0

я бы рад установить на диск с ну там 6 гигов удалить нечего там тока виндуус

0

непонял а как установить на диск?

0

У меня была установлена на диске D, я переустановил на другой диск С с системой, после этого пошло.
007geka попробуй удалить полностью игру и стим, на крайняк формотнуть диск. Я думаю проблема в стиме, просто у меня еще установлен Call of Duty Modern Warfare 2 и после установки Left 4 Dead 2 с Call of Duty таже самая история.

0

Я конечно извиняюсь и стесняюсь спросить: А зачем форматировать диск, убивать СТИМ и т.д. и т.д. У меня прекрасно идет Call of Duty Modern Warfare 2 хотя вылетает Left 4 Dead 2. Да и другие игры из под СТИМ хорошо себя ведут. Тут дело наверно в самой игре Left 4 Dead 2. Это что то с ней и ее надо рассматривать как неработающий объект. А форматировать диск и заново набирать программы из-за одной игры - это просто бред какой то. Конечно если ОС плохо работает, работают плохо много других программ и игр, то возможно, но если не работает только эта игра то зачем. Скорее всего это проблема с самой Left 4 Dead 2 и ее надо решать, но как, вот в чем вопрос. Наверно надо ждать обновление или какой нибудь программный модуль, КРЯК, что то другое, вообщем как угодно его назовите но то что исправит эти ошибки. Если кто то обнаружит, узнает в чем проблема, то отпишитесь здесь.

0

Люди а у меня такая проблема запускаю и пишет что в данный момент игра не доступна. Повторите попытку позже. Что делать?

0

ыыыыыыыыыыыы самая неряльная проблема 1 раз слышу =( если леццензия то пепец

0

Вам русская озвучка понравилась? Вау, по мне, оригинал с субами самое оно.

0

Вам русская озвучка понравилась? Вау, по мне, оригинал с субами самое оно.

0

Люди а у меня такая проблема запускаю и пишет что в данный момент игра не доступна. Повторите попытку позже. Что делать?

Сноси антивирь и устанавливай заново игру. Я так делал. ыыыыыыыыыыы

0

я переустановил винду и всё летает и вылеты в л4д2 перестали=))

0

сейчас переустановил винду покачто хз норм или нет щяс буду ставить потом опишиу

0

Ребят...такая фигня...купил лицуху...2 дня поиграл...седня пишет: Эта игра была активирована с помощью кода продукта который действует только для определенного географического региона. Поскольку вы находитесь в другом регионе игра не может быть доступна. Че за фигня? я никуда не переезжал. Ни у кого такого не было?

0

ребята ура игру можно по читеть если у вас вылитает установкой на диск с: я токо что прошел всю кампанию и не однаго клюка и зависания 5+Nosiklexx

0

Значит так, слушайте сюда, дети мои, это важно. Проверьте путь к стиму в нём НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РУССКИХ БУКВ!!!!

0

Orlean01
Благодарю за ссылку! у меня кряк пошел! ща сижу рубаю, просто зверски! буду лицуху покупать!))
Romalien
Да кстати, ты прав! русских букв быть не должно! но у меня вылеты были не поэтому!)

0

У кого вылетает после вступительного ролика. Сносите антивирус, виртуальные диски (типа деймон, алкоголь и прочее), сносите модерн варфаер 2 вместе со стимом. Устанавливайте л4д2 потом мв2. проверяете на дееспособность, устанавливайте деймон, алкоголь или что там у вас было, а потом антивирь. У меня пошло. И никакой кириллицы в пути к стиму

0

всем ку ) купил лицензию , УСТАНОВИЛ и при запуске у меня все работает показывается видео и сразу после видео меня выбрасывает из игры и пишет (steam is not running you must start steam in order to play this game) что мне делать?

0

у кого вылетает после видео сделайте как Lom8282

0

блин,тож проблема с вылетом из игры,когда стреляешь по своему,или появляеться босс заражённых,хотя демо играла отлично(((
что делать?

так и не нашёл решения,а так охота поиграть,что за лажа(

0

У меня такая проблема! Купил лицуху, установил и при запуске сразу вискакивает отчет об ошибке((((((((((( Что делать?

0

Чё то ни фига кряк от Orlean01 не пашет.Образ у меня от акеллы.При запуске left4dead2 выкидывает в винду и пишет то не запущен стим,хотя запущен,либо что то типа не могу запустить игру.Есть у кого нить решение данной проммблемы?

0

Player35 у тебя вылитает установи на диск с: я токо что прошел всю кампанию и не однаго клюка и зависания

0

ПОМОГИТЕ. я уже задолбался, запускаю игру и она мне выдает что не находит dbgeng.dll я уже директ переустанавливал новый скачивал, а она все не запускаеться, подскажите пажалуйста что нибудь

0

Игра вылетает из-за текстур, попробуйте прописать параметр -lv. (Он прописывается в стиме где ярлык игры (мои игры), на нём пкм, потом свойства и в графе "установить параметры запуска" пишите -lv. Мне помогло, правда зомби не разносяться в мясо, и после смерти исчезают. Так что решайте сами.

0

Лично я восстановил систему на 2 число и у меня ВСЕ ПОШЛО!

0

AngeOST.....
попробовал,помогло,играет....
но через минут 10-15 опять выкидывает
у тя нет такого?

0

Ребят помогите плиз я установил лицинзию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

0

Player35
Нету, я прошёл все главы, правда иногда кидает когда играю по интернету.

0

Помогите ребят плиз очень хочется поиграть 600 р жалко(((

0

Помогите ребят плиз очень хочется поиграть 600 р жалко(((

0

AngeOST
А МЕНЯ выкидывает,блин,да что такое

0

Так, решение проблемы "с озвучкой", для тех кто не знает что делать.

Зайдите в steem(стим), откройте вкладку "мои игры2, анжмите правой клавишой мышки на игру Left 4 Dead 2, затем свойства. Запретите автоматические обновления и смените язык на русский. Вставте диск с игрой и установите игру(должен утснавливаться русская озвука, где то 918 метров весит)... всё)

0

Samokha
если ты знаешь помоги плиз с моем проблемой(

0

Player35
Надо ждать патча, что-то накасячено, самого раздражает когда кидает.

0

у кого проблемы с файлами с расширением dll. Обновите директ и дрова на видюху. Так же посмотрите подходят ли у вас системные требования на видюху. переустановите игру. Если не помогло то + ко всему что перечислил установите стим на системный диск

0

краки косячные и патчи. Устанавливайте лицуху или ждите рабочих кряков и патчей

0

Народ такой вопрос
После смерти трупы исчезают практически мгновенно, только завалишь зомбяка и он всё испаряется(( Так должно быть?? И кровиши чёт маловато((

0

Помогити пожалуйста! Когда играю в компания или при попытке подключится по сети в разное время вылитает ошибка Microsoft Visual C ++ Runtime Library:

Runtime Error!

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.

Please contact the application`s support team for more information.

и игра закрывается. Microsoft Visual C ++ у меня вроди бы обновилась, подскажите что это может быть, может чето надо установить? Просто Windows неохото переустанавливать.

0

хз норм гамаю)) с рукопашными оружиями и прочим)) тока вот трупешники исчезают жудко бесит(( даже расчленёнку не успеваешь разглядеть(

0

Ребят помогите плиз я установил лицинзию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

0

может можно где-то в конфигах порытся и отключит это тупое исчезание?? кто знает возможно такое??

0

Ребят помогите плиз я установил лицинзию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

0

Вообщет Пипец, гоомно... пока что, но все же :) Есть РэПак весит 3,22гб.... около того, скачал. Глючит...
Вылетает то при подъеме оружия, то просто при беге вылетает, то с рукопашки вылетает.... вообщем уже отчаялся(((
перепробовал почти все.. да кстате Win 7 Ultima x86 OEM стоит.
Скачал кряк от ника Орлеан01
Норм кряк - www.multiupload.com/QMPL7HPPRR . Качаем
И удивился... все ок. вылеты прекратились :) но осталось 2 проблемы на каторые я забил пока что:)
1- Не переключает режимы игры, играю пока в соло.. Если что потом напишупо консоли.. Решение: (Запускаете консоль кнопкой Ё и вводите map c ... дальше выбирайте уровень, первая цифра - глава, вторая - место в этой главе.)
2- Бывает выкидывает после прохождения уровня... на подсчетах... Пока не решил...
Вообщем будут изменения.. отпишусь :)
З.Ы Катана рулит :))))

0

Romalien спс те огромное, все работает :)

0

У меня проблема, после 1-2 минут игры, выбрасывает на рабочий стол. Как это исправить?
Я уж и комп чистил,и на наличие вирусов проверял,переустанавливал,драйвера видюхи обновлял,параметры игры понижал,чистил кеш игры и без толку.Всеравно продолжает выкидывать.Просто обидно.Приобрел коллекционное издание.Помогите пожалуйста.

0

мля чё за у меня на репаке все оружие белое, без текстур, и зараженные, на которых свечу фонариком, тоже белые!!!!!??(((

0

http://img301.mail.ru/img301/7508/26148562.jpg

игра то не тормозит,даже в демку играл на макс. все отлично было

0

попробуй переустановить игру и посмотри перед устоновкой он ставить Визуал ненпомню сто там дальше С++ что то типо того..
И попробуй на видео дрова обновить и дирек тоже :)

0

Хелп ми пишет :подготовка файлов Left 4 Dead 2 к установке все палочки на конце!!!че дел???

0

я решил проблему с вылетом который происходил у меня через 30 сек после запуска
кому надо пишите в личку

0

всё я запустил всё норм работает не выкидывает короче нужно сделать так:
1.качаете кряк от ника Орлеан01 100% работает.
2. проблема у кого проблема с меню делает следующее качаете фикс отсюда http://www.multiupload.com/QB9NT34ZHK
(скопировать папку left4dead2 в папку с игрой),
только ставите его на крек от ника Орлеан01 и всё работает). Только единственное у меня проблема у меня в конце миссии,когда закрываешь дверь убежища игра виснет,с этим я не знаю пока что делать если кто знает напишите

0

Сахан, запусти заново переустановку, и не давай машине заставку запустить или монитк заглушить..

Печенько, блин фикс нашел, о вот в конце при закрытии двери надо фойл найти отвечающий за подщет очкой и заменить попробовать с демки :)
Может прокатит :)

0

ТОлько что прошло обновление( новый ПАТЧ) игры пробуйте вроде там все починли !! Удачи владельцем Лицухи!))

0

crest666 у меня блин демки нет,а у тебя как всё работает нормально?

0

Вот урадливые криворукие акелловские гавнюки!!1!1 Испортачили игру...я с 5 вечера сижу "занимаюсь интимной любовью" с этой игрой, а уже пол 3-его. То обновления, то не запускается, то язык английский...сейчас снова обновляется...КАК Я "ЛЮБЛЮ" АКЕЛЛУ!!!!!

0

Спасибо всем кто не прошел мимо.Проблему я решил.
Надо было просто отключить STEAM CLOUD в параметрах.Всем удачи.

0

Seraphim_Werewolf ...как я тебя понимаю...сёдня весь день с братом убили на то чтоб запустить Л4д2...это просто здец!!! как и у многих из здесь присутствующих вылетала после заставки и стим пытался её запускать до бесконечности( диск лицензионный-аж 600 руб!!!!!) помог только пост товарища Lom8282

"21.11.09 12:35 У кого вылетает после вступительного ролика. Сносите антивирус, виртуальные диски (типа деймон, алкоголь и прочее), сносите модерн варфаер 2 вместе со стимом. Устанавливайте л4д2 потом мв2. проверяете на дееспособность, устанавливайте деймон, алкоголь или что там у вас было, а потом антивирь. У меня пошло. И никакой кириллицы в пути к стиму"
сделал тож самое...только я всёже решил установить игру на D....и...ЗАРАБОТАЛО ВСЁ!!!!!)))))))

0

Эта безпонтовая собака уже затрахала!

0

У меня проблема, аналогичная описанной mazahakazz в 21.11.09 05:41
Купил игру, без проблем поставил, поиграл пару дней. Сегодня запускаю Steam, и вижу, что L4D2 за ночь каким-то образом вышла из списка установленных. При попытке ее установить\запустить выдает ошибку, что ключ моей копии не действует на территории, где я живу. До этого игра нормально работала 2 дня.
Перед ее установкой я баловства ради переключил язык стима на шведский, но когда после установки увидел, что и игра стала шведская, я переключил стим обратно на русский и переустановил игру.
Последнее, что я сделал перед тем, как стим отказался воспринимать мой ключ - поиграл в торрентский CoD MW2, не связанный со стимом.

Кто-нибудь знает, в чем проблема? Я собрался сносить стим, может переустановка поможет.

0

Народ скажите почему у меня ПОСТОЯННО пропадает ВСЯ моя статистика? Через день,два из 23 честно заработанных достижений становится 0? Игра лицензия......Это либо криворукая Акелла либо "тупой" СТИМ!

0

ДА!! У меня тоже такое же! это ещё у многих, я смотрел на офиц форуме. Это скоро исправят.

0

Граждане! Help! Скиньте пожалуйста на blittz@mail.ru файлик "gameinfo.txt". Лежит в папке left4dead2. Буду примного благодарен, а то у меня после распаковки акеловской лицензии какие то там одни каракули(((

0

Попробуй переустановить:)

Печенько, Робит все ок, только в контрольной точе вылетает после закрытия двери, он должен начать подсчет. а фигушки :)
Демку мона скачать через Стим... или где нить ещё ((
Надо бы выходные... поковырять демку ...

0

Роут возможно у тебя в профиле поменялась страна где ты живешь

0

The Dr.MOHCTP

Нет, страна как была РФ, так и осталась. На всякий случай повторно отредактировал профиль - не помогает. Кстати, заметил, что на тех серверах, где к нику в обязательном порядке приписывается аббревиатура страны, откуда зашел игрок (напр. Player1[DE], Shitmaster[UK]и т.д.) мое местоположение никогда не могли определить, и я получал приписку [--]. Возможно из-за подобного геморроя с определением территории у меня сейчас и сбоит ключ.

0

Пипл возник вопрос...
ЧТо за опция "Доступный нерезидентный пул памяти??"
Если я его ставлю на низко то графа становится как буд-то все настройки на низком, хотя всё на макс, а если поставить на средне или на высоко игра начанает жудко лагать и появляется в верхнем правом углу сообщение "Warning: OS pul memory LOW" и потом игра аще вылетает((( Что делать??

0

Мужики! НЕ НАДО НИЧЕГО СНОСИТЬ! Я вчера таки запустил Л4Д2 и с каспером и с прочим, и сделал это так, пишу в подробностях (Мало ли кому помогит):

1)Установил стим, игру на диск D, путь без кириллицы
2)Обновил через стим - вступительный ролик стал на английском, после него ишра сразу же вылетает.
3)Не удаляя, переустановил игру туда же на диск D
4)Снова обновил через стим, игра запускается, но голоса на английском
5)Матерился
6)В стиме открыл "Мои игры"->и где Left4Dead2 нажал правой кнопкой мыши, открыл "Свойства". В этом меню во вкладке "Обновления" сделал "Не обновлять автоматически" (Не знаю зачем, посоветовали просто), и в графе "Язык" выбрал русский (почему-то ранее стоял Английский)
7)Запустил ярлык, стим запросил обновление, качал его аж час (скорость была 255кбит/с всего) ХЗ наверно это был патч
8)Запустил игру - всё играет, всё на русском.

Короче только после такого геморра у меня игра запустилась нормально, стабильно, без вылетов (тьфу, тьфу, тьфу).

ЗЫ - диск лицензия от Акеллы (Последний раз покупаю лиц. от Акеллы!)

0

Привет всем!! Парни помагите пожалуйста!!!!!!! Сразу признаюсь, что особо в компах я нешарю! Но всё таки можно поподробнее насчёт игры СТАЛКЕР Зов ПРИпяти и этой сраной ОШИБКИ выскакивающей "XRay Engine"!?!?!?! Именно выскакивает когда вылазиешь с тунелей в Припять. Если можно пошагово "работу"!! )) Читал всех мнения . Пробывал сам некоторое. Чистил реестор, игру переустонавливал с доп. программой 1.6.01 . Сначала играешь горя незнаешь, но когда доходишь до этой лестнице (подЪём по ней неудаётся)) . Хочеться очень доиграть в эту Игрушку прикольную! Спасибо за ранее.

0

Пипл возник вопрос...
ЧТо за опция "Доступный нерезидентный пул памяти??"
Если я его ставлю на низко то графа становится как буд-то все настройки на низком, хотя всё на макс, а если поставить на средне или на высоко игра начанает жудко лагать и появляется в верхнем правом углу сообщение "Warning: OS pul memory LOW" и потом игра аще вылетает((( Что делать??

0

Swaitoslaw
Тебе с такими вопросами сюда:
http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/582613/
Здесь тебе ничем не помогут.

0

блин с каждой минутой игры она начинает всё больше и больше жрать оперативки а потом вылетает((( блин(( не уж то у меня даже эта гама норм не попрёт((( Недеюсь что это проблема кряка или репака....

0

Твоего 1 гб должно хватать.... не знаю в чем проблема, игра лицензионная?

0

Недеюсь что это проблема кряка или репака
Лицензионная? вряд ли.

0

Комрады,вчера на каком-то форуме(не помню,на каком) чувак выкладывал заяву от валвоф.Они там говорят,что в курсе всех вылетов,включая вылет после убийства ведьмы и попадания в своих! Сказали,что команда работает над этим траблом и фикс выйдёт уже совсем скоро) Так шо ждём заплатку,не мудрите,всё равно нихера не получится!! Терпение,ребята))

0

Проблема не в железе,Valve знают о всех вылетах и сейчас делают фикс,который скоро выйдет.Ждите!

0

Ребят помогите плиз я установил лицинзию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!

0

Играйте КоД 6 а не этот шлак глючный))

0

"ДА!! У меня тоже такое же! это ещё у многих, я смотрел на офиц форуме. Это скоро исправят."--Когда исправят?! Вот сегодня патч вышел....и ничего он не исправил со статистикой......зла не хватает!

0

Народ помогите !!! после запуска игрушки , как проходят заставки вылезает такая ошибка
Engine Error
Could not load library client
Что делать ???

0

Куйня одноразовая, а не игра! Для дурачков. Разочарован в конец после 3 часов игры.

0

подскажите вот что...игру запустил давно уже...не выкидывает...не зависает на смерть...а вот каждые сек 30 подвисает...кто нить сталкивался???...

машина не такая и слабая...двуядерник 2.6 ...видюха 8800

драйвер видюхи обновил...так же троит...

0

Люди скинте ктонибудь пожалуйста dbgeng.dll, а то ничего не помогает уже

0

у кого еще после автообновления персы заговорили на инглише и изображение стало дрожать ?
или мне одному так повезло

0

У меня такая проблема захожу в игру и после 20-25мин игры пинг подсакивает до 1000(!), торрент выключен да и инет быстрый кто может подсказать в чём проблема.

0

Да, до чего сырая игра. После замены в СВОЙСТВАХ английского языка на русский, игра вообще перестала запускаться. Вернул английский, так же не запускается. Вот это игра. Вообще то я с такими баговыми играми уже давно не сталкивался, даже опыт потерял на всякие манипуляции с такими играми. Ну что ж опять ждем обновления.

0

Выдает ошибку... No permissions to run "left4dead2" ????? Знает кто нибудь шо такое??

0

Мдааааа люди.... неожидал. Сегодня и вчера промучался с ней, но так и бестолку. После заставки вылетае, и обратно заходит.... И так можно целый день сидеть. Пару патчей обновилось, но так всё и бестолку. Как вылетала так и вылетае. Сейчас пытаюсь установить через интернет, Хотя сомневаюсь что поможет. Вобще жесть люди за лицензию денег неплохих отдали. в Том числе и я. Сегодня 22е число. а Эти дятлы так и не шеволются чтобы проблемы устранять!!!!! Прочитал весь форум.Советы интересные но это разве дело?! Это не выход ребятки! Мы ведь деньги уже за готовый продукт то платили, за лицензию а не за пойми что. В Готику 3 если сравнивать их по сырости, хоть поиграть можно было, а сдесь вылеты сплошные.....

0

ПРИВЕТ ВСЕМ МУЧЕНИКАМ)). РЕШИЛ СЕДНЯ ПРОБЛЕМУ С ВЫЛЕТОМ ПОСЛЕ РОЛИКА. а ДЕЛ БЫЛО ТО. ПОМЕНЯЛ ВСЕ БУКВЫ С КИРИЛИЦЫ НА ЛАТИНСКИЕ В ПУТИ К СТИМУ И ДЕЛОВ ТО. ВСЕ ПОШЛО КАК ПО МАСЛУ. И РЕЧЬ РУССКАЯ И ТИТРЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ

0

проверили смену пути на нескольких компах и проблема решилась у всех

0

Насчет кирилицы - полная ерунда. У меня вот такой путь

D:\GAMES\Steam\steam.exe -applaunch 550

Стоит латиница и все равно вылетает. Возможно надо устанавливать на диск С, но думаю то же ерунда. Все остальные игры прекрасно идут из под СТИМА по этому маршруту. Вообщем пока непонятно что нужно...

0

У меня лицуха после установки нажимаю на ярлык на рабочем столе выходит обновление которое идёт 2 часа как нибудь можно избижать этого???

0

GERMESrus......Насчет пути это точно не фигня. У меня вылетало после ролика. Я снес эту игру , поменял буквы, поставил ее заново и все. Игра пошла.А до этого пробвал все что описывают на форумах не помогло. А вот смена пути все вылечила.

0

поставил какойто кряк из читов проходит ролик и велт с ошибкой left4dead2.exe и в папке с игрой создался текстовый документ steam_appid

0

Никак, он скачивает необходимые компоненты.

0

Вот установка на диск С это точно полная ерунда........И кто это придумал?)))))))))))))))))

0

Проблема с репаком. Играю все норм но буквально каждые секунд 5, 10 игра подвисает. Где висит секунды три и опять нормально играешь. В чем проблема?

0

а мы с другом скинулись :)
и каму то надо играть без диска
у тебя у самого лицуха?

0

скажите мне кто-нибудь в этой игре есть одиночный режим как в первой части?и если есть чё запускать ато я скачал и у меня штук 5 или 6 файлов для запуска,все запускаются но во всех одно и тоже кампания-онлайн

0

Так я не совсем догнал. Обьясните тормозу, как и где буквы поменяли по пути к стиму? ЗА ранее извиняюсь, торможу жутко

0

D:\Games\Стрём\Steam.exe -applaunch 550 Вот такой у меня адрес. Мне что? папку переименовать? Или просто переустановать в папку с английскими буквами? "D:\Games\Strem\Steam.exe -applaunch 550" - Типо так это выглядить должно?

0

Всем советую ставить игру на Xp sp3 от ZVERя v9.9.9 Я пробовал ставить игру на обычьной версии Xp sp3 - не один кряк не помогал. На версии от ZVER игра отлично запускается,пробовал на двух компах.

0

Ребят помогите плиз я установил лицензию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства Помогите пожалуйста(((((((((

0

Вот установка на диск С это точно полная ерунда........И кто это придумал?)))))))))))))))))

Вспомните игру Крутой Сэм 2 (ломаную). у неё тоже проблемы с dll файлами есть если установить её не на системный диск

0

я установил игру жму запустить а он делает какоето обновление чо дел????

0

Когда исправят?! Вот сегодня патч вышел....и ничего он не исправил со статистикой......зла не хватает! Уже исправили, посмотри в стиме

0

Ребят помогите плиз я установил лицензию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства Помогите пожалуйста

0

Чёт я уже всё меньше сомневаюсь,что будет НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ КРЯК,КОТОРЫЙ ПОЙДЁТ ВСЕМ!!!!ПОДЧЁРКИВАЮ ВСЕМ!!!!!

0

Диск игре и так не нужен, а вот друг возможно обламается) по крайней мере, вместе точно не поиграете

0

Помогите пожалуйста!!! Мож кто знает как сделать, чтобы в игре по сетке когда пишешь в чат был русский язык а не каракули???

0

Ребят помогите плиз я установил лицензию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства Помогите пожалуйста ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

у тебя у самого лицуха?
Да, конечно.

0

купил сегодня лицуху.установил( путь к стиму у меня без кириллицы) врубаю.обновилось ролик на русском после ролика загрузка.через 3-5 секунд вылет на рабочий стол! и никаких ошибок не пишет.И ЗАНОВО НЕ НАЧИНАЕТ ЗАПУСК( а все говорят что у них заново начинается) скачал кряк от Orlean01 установил.игра врубилась но сетевая не пашет! я специально для сетевой и купил лицу...ща переустановил стим на диск D и туда же ставлю л4д пока жду...

0

у кого еще вылет без ошибок и потом заново не начинает?

0

НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ ПО СЕТИ !!!!КАК ЗАПУСТИТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ??????Заходил через все запусктные ярлыки и везде одно и тоже

0

elman11
Друг использовал ключ и отдал тебе диск, верно?

0

ASSАSSIN раз он установил и начали качаться обновления то скорее наоборот

0

Кто знает в каком файле можна отредактировать разрешения екрана ато монитор старинкий и когда я запускаю игру монитор отрубиваетса((( Помогите плиз!!!

0

У кого работает пиратка с кряком выпишите плиз путь
в файле Rev.ini сюда и на каком диске стоит игра.
Если есть работающий кряк просьба дайте ссыль...

0

Ребят помогите плиз я установил лицензию обновил запускаю пишет ошибку обнаружена ошибка приложение будет закрыто Приносим извинения за неудобства Помогите пожалуйста ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Переустанови игру. Прежде всего удали её полностью.

0

Тоесть удалить все файлы относящиеся к игре?

0

Да. Желательно через Steam.

Мои игры->Left 4 Dead 2->Свойство->Локальные Файлы->Удалить с Компьютера.

0

Ок ща попробую может поможет спс что ответил а то я писал писал не кто не отвечал)

0

Да !Действительно помогло! Тем у кого вылетает после заставки. У меня вот было разширение русскими буквами. Переименовал просто на английском алфавите. И вот Уже играюсь. NPS1978 спасибо за совет!

0

Я установил игру и после загрузки обновления попытался запустить игру в ответ мне пишут обнаружена ошибка приложение будет закрыто приносим извинения за неудобства. И предлагает отправить отчет. Игру уже переустанавливал. Помогите не знаю что делать.

0

Alexazik у меня такая же хрень.Переустановка не помогает!

0

Steam на двоих не поделишь! Никогда.... : ))

0

нет друг обломался :)))
при установке ключ вводил я, но счас всё уже играю прост обновил и скатал кряк
а он мне по скайпу пишет мол игра не запускается стим зависает :)
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ :)

0

Слышь,а у тебя пишет что найдена ошибка в left4dead2.exe?

0

АаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАа скока зелёных!АаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАаАа

0

1) У вас должены быть 2 одинаковых версии, в данном случае 2 эти пиратки или 4
2) Включаем хамачи, создаём комнату, включаем стим
3) качаем left4dead2_launcher.exe
4) Все заходим в хамачи, далее один запускает left4dead2_launcher.exe и создаёт сервак, остальные заходят в игру и запускают консоль, нажимая на ё
5) Тот кто серв сидит и ждёт, когда остальные вводят в консоли connect айпи адрес чела который сервер (из хамачи):порт сервака
пример: connect 5.69.45.185:27016
6) Играем)


присоединяемя ко мне имя L4D2 пасс 123

0

Alexazik идешь по этой сылке http://www.akella.com/forum/showthread.php?p=622424и делаешь второй способ решения проблемы!У меня запустилось!Кстати какой у тя ник в STEAM?

0

ВСЁ!!!РЕШЕНА ПРОБЛЕМА С ВЫЛЕТАМИ НА РЕПАКЕ!!!!!
СТАВИЛ НА ТОЛЬКО УСТАНОВЛЕННУЮ
1)Кряк фикс,данный на этих сылках(На PG не грузятся)
dump.ru/file/3809886
зеркало:
sendfile.su/7281 -Надо заменить содержимое папок в игре содержимым папок в кряке!!!ПАПКИ ЗАМЕНЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!
2)файл Client.dll с демки!!!
P.S.
Огромное спасибо S.T.A.L.K.E.R.O.M.A.

0

тоесть по этой http://www.akella.com/forum/showthread.php?p=622424

0

народ...ну почему игра подвисает каждые 5-10-15 секунд???

0

Компьютер не соответствует системным требованиям.

0

Leiden,зачёт!!! Всё работает,вылетов нет!Спасибо)))

0

да не намертво виснет...чуть потупит отппустит...потупит отпустит

0

Терь другая проблема....1 миссия где машину заправить надо...13 канистр залил и фиг....глюк какой то...у кого такое было?кто исправил?

0

Как залил, вставайте вчетвером в круг вокруг машины, тогда поедете.

0

Cудя по теме (всегда в топе) и количеству в ней постов, о Valve на сей раз хорошего сказать не чего..
Пожалуй есть что сказать, они обосрались с Left 4 Dead 2 !

0

У меня тоже вылетает при загрузке миссии!!!

0

У мя всё работает!!!!!!!Кряк этот рулит! не вылетает!

0

ВСЁ!!!РЕШЕНА ПРОБЛЕМА С ВЫЛЕТАМИ НА РЕПАКЕ!!!!!
СТАВИЛ НА ТОЛЬКО УСТАНОВЛЕННУЮ
1)Кряк фикс,данный на этих сылках(На PG не грузятся)
dump.ru/file/3809886
зеркало:
sendfile.su/7281 -Надо заменить содержимое папок в игре содержимым папок в кряке!!!ПАПКИ ЗАМЕНЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!
2)файл Client.dll с демки!!!
P.S.
Огромное спасибо S.T.A.L.K.E.R.O.M.A.

Все пробуйте этот кряк,реально работает!!!!!

0

я купил игру прям с релизом и нормально так игралась но ком слабоват для л4д2 чуть-чуть вис. все норм но потом меня выкинуло из игры и все теперь постояно выкидывает из игры после ролика. переустаналивал 1000 раз ничего ,менял языки ,стим заного установил....
вот ето не пробовал:

Megaherz1324 :Да !Действительно помогло! Тем у кого вылетает после заставки. У меня вот было разширение русскими буквами. Переименовал просто на английском алфавите. И вот Уже играюсь. NPS1978 спасибо за совет!

у мя немного туго с этим... объясните поподробней че делать и как надо......

0

Путь к игре не должен содержать кирилицу!

0

Да скажет кто нибудь б.я наконец что за проблема с вылетом, запускаю игру жму кампанию -> начать игру после прохождения 75% загрузки игра вылетает на рабочий стол без какого либо объяснения.
Мой комп:
Процессор - Intel Core 2 Quad Q8200 2.33Gh
Материнка - Gigabyte EP43 DS3L (чипсет P43)
Видеокарта - GeForce 9800GT 512Mb ram DDR3
Память - 2 планки по 1Gb Corsair Dominator
Жёсткий диск - 750 Western Digital Cash 32mb (ускоренный)

Ответьте плз, а то в просторах интернета никто ответ дать не может

0

Лицуха или пиратка? Скорее всего у тебя пиратка...

0

и вообща какая нахрен разница а? друг на пиратке уже играет хз как а я с этой ёбаной лицухой немогу справиться вообще незачёт игре -10000000 балов "Акеловцев" казнить на пламени уроды мля

0

и вот скажите на какой хер я 550 рублей отвалил за это говно

0

Попробуй переустановить игруху, и дождись официальных обновлений - после патча 5 или 6 думаю все бу нормуль

0

Да, кстати, если у тебя винда семерка, возможно косяки из-за этого - у двоих моих товарищей такая же трабла. У меня хр сп 3, глюки исключительно только в режиме "принеси канистру". Да, и обязательно поставь дрова посвежее.

0

Действительно : Путь к игре не должен содержать кирилицу!
У меня лицуха и игра вылетала после заставки. Проблема решена исключением кирилицы из путя к папке с игрой.
Благодарю !!!

0

А лучше попробуй способ от Leiden. Это в Технических проблемах пост выложен вчера вечером. Мне помог,хотя тож с бубном танцевал 2 дня,а после этого всё заработало.Ни одного вылета!!!!!!!!!

0

ща попробую
P.S. VFWW ты тут самый умный? через консоль не стартует тоже самое что и так запускать так что...

0

УРА)))) спасибо.... вроде убрал буквы русские в пути к игре. работает но все на англиском но ето не важно)))) страно что у меня игра раньше работала)) еще раз спс...

0

да же ачивки сохранились, хотя в стиме написано ,что я даже еще не игралXD

0

АscenTT ! у меня всё запускается через консоль !

0

помогите игра глюет даже если в окне

0

real.pacan,даже не знаю,что сказать.... а подробней можно?

0

блин скажите же наконец, мона в этой играть в одиночку поиграть ????????????????

0

Выдает ошибку... No permissions to run "left4dead2" ????? Знает кто нибудь шо такое??

0

не прикиньте я включил комп нажимаю на л4д2 у меня он опять начинается обновляться и теперь у меня озвучка английская!!!
чё делать?

0

Romalien как это зделать????Объясни мне и cause94.

0

ребят чтобы решить проблему с языком надо проверить целостность кэша. у меня такая херня несколько раз была.( Поскажите плиз как исправить проблему: игра вылетает после ролика при загрузке. раньше играло минуты 3 а потом тож вылетало. чё делать?

0

бокс5 а че переименовывать надо?(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ