на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Технические проблемы v.2

Реплики обрываются. Как побороть?
Как будто звуковой файл воспроизводится не до конца.
Если что это на лицензии русской.

Комментарии: 650
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не входит в игру вообще ничего не происходит

1

Неужели ни у кого нет такого глюка?
p.s. win xp sp3

0

что за вопросы, такую скачал знач

0

все исправят поже 100% быть такого не может чтобы не исправила Акелла

0

хелп плиз у меня 7 винда 64 бит вылетает ошибка о несовместимости с 64 битной версией. Че делать

0

Я полагаю это из-за того, что и в английской и в русской озвучке время, отведенное на произношение фразы одно и то же. Но беда в том, что русские реплики порой произносятся дольше английских. Вот и обрываются из-за этого. Наверное исправят после выхода какого-нибудь патча.

0

Не имеет значение длина; просто перекрывается другими репликами и/или скриптовыми сценами.

0

На лиц версии игра вылетает через минуту после начала любой миссии У меня Wista32 дрова последние

0

Люди подскажите если у кого такая проблема была.Я купил лицуху и всё установил нормуля но вот после вступительного ролика выкидывает и выдаёт ошибку "Could not load library client"

0

У мя на лицухе наоборот, вступительный ролик ваще не идет((( какие-то полосы и все(((
Зато игра идет нормуль))) хоть это радует))

0

Запускаю любую миссию и при загрузке выкидывает без обьяснений! качал другую установил тоже самое чо делать?

0

народ подскажите чё делать я купил лицензию установил а когда меню загружает выходит.чё делать????

0

Всё работает разобрался наконецто))

0

Я описал мою проблему вверху "......но вот после вступительного ролика выкидывает и выдаёт ошибку "Could not load library client"" так вот я установил игру и прогу (Steam) в одну папку (С:Games/Steam/) и как ни странно всё запустилось, все сервы на месте, после вступительного ролика никакой ошибки не выскакивает, всё работает как часы)))

0

блин чёто не хочет я даже и незнаю чё делать а поиграть хочется

0

Не замечал, заметишь. Это есть у всех, без исключений и взяток). Это есть и в Portal, HL2, episode 1,2... И не тока игр от Valve. Может исправят, может нет.

0

я нашел решение проблемы... просто дело в том что один файл повреждён.... как я понял. всё легко устраняется... 1.Заходим в стим кликаем на свойства игры 2.Нажимаем на локальные файлы. 3. Проверить целостность кеша...
После чего он всё проверит и заменит этот файл. И воаля играйте на здоровье!

P.S. мне помогла и другу тоже... как всё прошло отпишитесь

0

Купили с другом лицухи, обе не работали, после вступительного ролика игра вылетала и снова запускалась.. Друг переустановил стим и игру, все заработало, у меня нет =(.. кэш тоже правила, ничего :(

0

zhelotin010294
Скинь пожалуйста на blittz@mail.ru файлик "gameinfo.tx". Лежит в папке left4dead2. Буду примного благодарен, а то у меня после распаковки акеловской лицензии какие то там одни каракули((( из-за этого игра не запускается

0

(материал взят с форума "Акеллы" http://www.akella.com/forum/)

F.A.Q. по проблемам игры Left 4 Dead 2

В: Установил игру, но она не запускается, в сигнатуре ошибке ссылается на файл shaderapidx9.dll.
О: Нужно отключить службу "Инструментарий управления Windows"
Для этого:
Пройдите: Пуск > Выполнить (win+R)
Введите: services.msc , после жмите ENTER.
В окне Служб найдите службу Инструментарий управления Windows, выбираем свойства, выставляем: тип запуска "Отключено". Жмите ОК, соглашаемся со всем и перезагружаемся.

В: Ввёл ключ, а он пишет "Этот код продукта нельзя активировать в вашем регионе".
В: Несколько дней назад я успешно установил игру. Играл некоторое время, но однажды при попытке запуска выскакивает следующее сообщение:
"Эта игра была активирована с помощью кода продукта, который действует только для определенного географического региона. Поскольку вы находитесь в ином регионе, вы не сможете играть в Left 4 Dead 2."
О: Ваш провайдер использует диапазон IP адресов, не числящихся в Российском диапазоне. Тут либо разбирайтесь со своим провайдером, либо обращайтесь в техподдержку Steam.

В: Игра установилась, однако после показа первых роликов до меню не доходит и "перегружаеться" причем циклически до бесконечности.
О: Steam и игра должны быть установлены в директорию, не содержащую русских букв. Например:
Неправильно: D:/Игры/Steam
Правильно: D:/Game/Steam

В: Игра вылетает после второго ролика при загрузке.
О: Необходимо обновить файл client.dll. Вот способ:
1. Закрыть Steam, выгрузить его процесс из системы
2. Пройдите в папку Steam \ SteamApps
3. Удалите в папке Left 4 Dead 2 файл client.ncf
4. Удалите client.dll из папки Steam \ SteamApps \ Common \ Left 4 Dead 2 \ left4dead2 \ Bin
5. Запустите Steam
6. Щелкните правой кнопкой мыши на L4D2 и проверьте игру
7. После завершения проверки, щелкните правой кнопкой мыши на игре и выберите Установить
8. Пусть Steam повторит загрузку файлов и установит их правильно.

В: Игра постоянно вылетает.
О: Обновите драйвер видеокарты и DirectX до самой последней версии.
Необходимо в настройках графики игры выставить: качество шейдеров на среднее или ниже; отключить многоядерный рендеринг.
Необходимо доступ нерезидентного пула памяти поставить на низкое,
Заходите в параметры>видео>дополнительные настройки.

В: Когда играю в компанию или при попытке подключится по сети в разное
время вылетает ошибка:
Microsoft Visual C ++ Runtime Library
Runtime Error!
О: Если обновление или переустановка Microsoft Visual C++ 2005
Redistributable Package не помогает, то скорей всего у вас вирусы, замените
антивирус на более надёжный.

В: В чате не пишутся русские буквы.
О: Пока эта проблема не решена. Ждём патча.

Ещё некоторые методы устранения ошибок:

1) Проверить целостность кеша.
Игры-Л4Д2,ПКМ-Свойсва-Локальные файлы - Проверить целостность кэша
2) проблемы с фризами при многоядерном рендеринге.
Вариант 1: включить в настройках видео оконный режим без рамки. Игра будет выглядеть также, как и при фуллскрине, но фризов нет.
Вариант 2: владельцам Geforce на форумах стима предлагают попробовать различные версии драйверов: 181.68, 182.06, 185.66, 195.39 beta.
3) удалить в дериктории Left4Dead 2/left4dead2/cfg/ файл autoexec.360 удалить и дату компа поставить на 29 ноября
4) Попробуй в параметрах запуска вбить -lv (правой кнопкой на L4D 2 в стиме там свойства, там установить параметры запуска там "-lv" без кавычек). Это отрубит расчлененку, но скорее всего сможешь играть.
5) Проблема со звуком:
Введите в консоль snd_rebuildaudiocache - пойдёт загрузка (может занять несколько минут) Когда полоска дойдёт до конца снова откройте консоль и наберите quit чтобы выйти.
При следующем запуске всё должно быть нормально.
6) При сбросе озвучки не скачивайте обновление а запуститесь с диска
7) Установите все обновления для Windows
8) Проверьте систему на наличие вирусов, большинство проблем из-за них.

0

я скачал с торрента 6 файлов(bin-1, bin-2, bin-3, bin-4, bin-5 и экзешник) Left 4 Dead 2 общим обьёмом 2,85 Gb. Всё установил, примерно 7-10мин. Но после вступительного ролика игра вылетает, без всяких ошибок просто выкидывает на раб. стол.((((( Чо делать? Помогите!!!!

0

а,я чота не решился лицуху покупать поседел на форумах,а там пишу типа у всех поблемы с игрой даже с лицухой (Akela),решил скачать вначале.

0

Купил сегодня L4D 2 и ключ отправил британцу. Так вот у него не хочет активировать. Мол, не в том регионе клацкаете. Есть ли способы это обойти? Вроде бы прокся должна работать. И что если я еще раз добавлю ключ в свой аккаунт - он тогда скажет, что уже есть такая игра и предложит ее отправить в качестве гифта?

0

А зачем если ты купил игру отправлять её британцу?

0

что нада сделать, вот после выстрела какието звуки противные как ктота пищит, как это убрать

0

у меня реалтек звук.карта, щас эти скачаю Realtek High Definition Audio Driver R2.27 for Vista\Win 7 пасматрю

0

Значит так. У меня пиратка. Знаю точно что дело не в винде, не в пиратке, не в версии. при запуске вылетает с ошибкой Engine error: could not load library client... Возможно какого то ПО нет... Недавно слетела семерка, на которой л4д с того же образа работал. Помню была такая же проблема, но я ее каким то образом пофиксил... Вообще мыслей нет по этому поводу. Винда та же. Ну ребят? какие мысли?))) Да и еще... Та же фигня происходит со всеми играми со стимои то бишь контра портал халфа и тд...

0

сам ответил на вопрос У меня пиратка покупай лицензию

0

Боже мой! Да не в пиратке дело! Я говорю что после перестановки винды перестало пахать! Раньше работало с того же образа. между прочим у тех у кого лицензия эта проблема тоже встречается!

0

Для чего существует тема "Технические проблемы"? Нубы идите туда а не создавайте по 20 тем всякой херни.

0

господи боже,hustricca и остальные олени,если есть ошибки с вылетами и траблы пишите в "технические вопросы"!!!!!!а вообще лучший совет-купи лицензию и не парься!

0

Скачал архив с установочными файлами, а туда забыли запихнуть setup.exe кому не трудно киньте куда нить или напишите где можно скачать, поиграть сильно хочу, а еще одну качать на работе трафик не позволяет!!!!!!!!!!!!!!

0

Я то могу скинуть с лицензионного диска файл Setup.exe, но вряд ли, что он тебе поможет.

0

ну скинь пожалуйста, мало ли вдруг поможет !!!

P.S. мой ник nikopol уже как года 3 !

0

народ ну скиньке у кого пиратка файл setup.exe !!!! плиз !!!

0

вы читать умееете? дело не в ператке!! это дело в компе а в тез поддержке обычно сидят одни бабы каторые нехера не понимают поэтому и спрашивают у нормальных людей а если не знаете на кой хер писать? О____о

0

Кароче запускаю я игру и тут берёт и ошибку пишет, переустанавливал 2 раза не помогло.
Есть рисунок той ошибки.
http://forum.stopgame.ru/upload/9f0b9e7a...
Всё это началось с установки мода, поставил мод и всё не работает. Короче помогите!!!

0

окей не надо, я понял что надо сделать, если кому это надо то всё просто, удалите всю папку left4dead2 из папки стим, и переустановите игру

0

У меня была такая ошибка. Колдовство из тем Valve в суппорте не помогло, а вот проверка целостности кэша - помогла. И всё, ошибки нет, просто файл докачал.

0

Пишите сюда какое разрешение вам надо.
Я напишу как ето разрешение поставить (не включая игры)!

0

Тему под снос,для этого есть специальные темы вверху!

0

Я создал эту тему для того чтоб людям не надобыло долго искать

0

Купил лицензионную игру и при попытке поиграть по интернету не подключается а создаёт новое лобби. Пишет "Ошибка подключения к играм по вашему запросу. Создание новой игры". В чём может быть проблема?

0

поменяй регион для загрузки и будет тебе счастье

0

Как поменять? При чём здесь регион загрузки?

0

выдели игру в стиме и нажми на значок настройки он в самом низу находится потом на закачки, и там увидиш регион для загрузки, и там выбери Russia - Central
тебя нехочет соединять наверное из за пинга при попытке соединения создаёт новую игру, такое бывает

0

Укажи другой запрос, а лучше выбирай сервер через консоль: вводишь openserverbrowser, нажимаешь "Пользовательский" или "Интернет", жмешь обновить, выбираешь сервер. Но таким способом подключается сразу в игру, а не лобби.

0

Boness
Извини не нашёл такой настройки. Поточнее можешь объяснить?
xRoNx
Пробовал так как ты советуешь. Но там нужен патч 2011 а у меня 1010.
Прикол в том, что на пиратке намного легче оказалось играть по сетке чем в лицуху ((

0

чет не пойму, чего хочет автор? Каким решением готов ты поделиться?

0

титан не тупи, на лицензии нет патчей

0

На лицензию ничего устанавливать не надо... Может поэтому то и не подключается

0

Redmen29
Разрешение в игре ну типу 1024х768; 800х600

0

так и напиши общее правило, что в свойстве ярлыка, в строке объект, после -апплоад 550(не помню как точно) дописываешь -w 800 -h 600 (вместо 800 и 600 можно ставить свое разрешение) и все, или у тебя что то другое?

0

не могу присоедениться к инет игре..пишет что связь потеряна и все...создаю сам - мой друг не может присоединиться ко мне-такая же ошибка..что делать??посоветуйте

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эээ ууу ммм у меня такая проблема скачал с инета игру установил появилось два значка L4D2 и L4D2-игра по сети. Нажимаю игра по сети и вылазиет вот это окошко: . Что делать?

0

дак а кули ты хотел? этож пиратка

0

Забыл написать у мну лицензия!

0

товарищ, если это лицензия то на кубе демократия

0

скачал с инета игру и верит что лицензия, не перевелось лошье в нашем селении

0

да....
ZeroFlash ты реально глупый?Или прикидываешся?

0

у тя пиратка???КОНЕЧНО!!!И ты ешё удивляешся почему у тя по нэту не играет!Ха

0

ой ржунимагу, он еще и обиделся хD

0

Дорогой ZeroFlash!
Если игра была скачана через интернет, то это, если не знаете, уже не лицензия. А простая пиратская версия. В лицензии, L4D2 Launcher нет. Пожалуйста, уйди с этого форума и иди купи нормальную Retail-лицензию за 500 рублей.

0

Я уже разобрался и нормально играю по инету

0

Обновление постоянно слетает.

0

И у меня слетает. Проверяю целостность кеша, обновляется, запускаю игру, игра при подключении виснет, снова проверяю целостность кеша, и опять обновляюсь, и так постоянно. Что за ........? Может кто помочь?

0

Всё верно. При проверки кэша, игра докачивает необходимые файлы.

0

Ага, и так бесконечно, вроде бы обновилась игра, снова проверяю целостность, опять обновляется, и так раз 5 пробовал. Переустанавливал раза 3, на время решает проблему и все за ново, при подключении к игре тупо виснет. Что делать?

0

Установи L4D2.
Проверь, чтобы язык был "Русский", потом подожди обновление. После этого зайди в свойства и убери "Автоматическое обновление"

0

Добрый день! Вот такая проблема. Когда запускаю The Passing, то страшно расходуется памьять, не то чтобы дойти до отметки 1 гиг, 2 гиг, а растет и растет. У меня 4 гиг. ОЗУ, вид. карта Nvidia GeForse 210, Intel Core 2 Quad 2.50 GHz, Windows 7 64-bit. Может подскажете как разрешить такое безобразие (большая жратва памьяти), так хочется поиграть. Блин, качал 8 архивов и все даром, или как?

0

Если не хочешь погубить свой компьютер - то приобретай лицензию!

0

А может как то настройки подкрутить?

0

Настройки не помогут, The Passing не корректно работает на пиратках!

0

Спасибо ASSАSSIN. Хочу скачать Crash Course, стоит ли?

0

Он на Left 4 Dead 1,если хочешь качай,но я смысла не вижу... Компания состоит из двух карт,проходится очень быстро - минут за 30,не больше!

0

Игра у меня лицензионная , быра русская озвучка но в один момент исчезла , пробовал менять а по русски говорила только Рошель ито некоторые фразы . что делать ?

0

Я это уже где-то видел, посмотри в техническом

0

Переустанови игру, обнови, сделай проверку кэша, поставь "не обновлять автоматически"

0

Не люблю сильно загружать комп, поэтому такой вопросец: правда ли, что Left 4 Dead 2 в оконном режиме жрет меньше ресурсов. У меня хоть и 4 ядерный, но 25 % активности CPU уже предел, это так, на заметку.

0

Вылетает с игры при загрузки, и выдаёт ошибку

Что делать?

0

А если запустить с рабоч. стола, то вот такую ошибку выдаёт, но резко окно ошибки закрывается, по этому еле успел заскринить

0

Repack, скачаная версия.
Решение этих двух ошибок нашёл http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=82&t=19813
Вот только опять вылетает, уже во время игры.

0

Вот решение другой проблемы, если вылетает во время игры http://rl-team.net/1146331025-left-4-dead-2-only-crack-stryder.html

0

Есть ещё одно простое решение с вылетами - приобретения лицензии!

0

Ошибаешься. лицензионки тоже вылетают

0

лол) А твоя пиратка идеальна? Ты вообще понял,что сказал? Если ты не играл в лицензионную версию так что молчи! На моей лицензии не единого вылета не было!

0

Сам заткнись! Прочти что пишут те у кого есть лицензионки, и потом тут выпендривайся!

0

Те у кого вылетает игра значит у них руки из задницы растут,что они корректно установить и запустить не могут!

0

По себе знаешь? Сам всегда так устанавливал..?

0

у меня например тоже лицензия и ни разу не вылетела

0

Leon Scot Kennedy
Это твоё дело,иди и дальше играй в свою пиратку! Да прибудет с тобой 1000 багов и вылетов!

0

Предлагаю, вот какое дело.
Может быть, будем игнорировать вопросы школоты? Ну раз с пираткой дело, то пусть сами с ней и занимаются, почему мы должны мараться, что-то либо объяснять если до них не доходит?

0

Я писал, чтоб хоть кто то помог мне решить проблему, но никто не помог. я её сам решил, и выложил решение проблемы, а кое кто просто кинул не втемную фразу.
А пока я искал решение проблемы, я наткнулся на коменты и посты пользователей, у кого были лицензионки, но и уних вылетала игра.
Если у кого то ж*па горит что тратит деньги на лицензионки, а другие спокойно скачивают и решают проблемы, то пусть убьётся об стенку, ну или много вариантов есть.

0

У меня лицензия, но когда я купил Left 4 Dead 2 еще где-то в октябре (не помню, когда он вышел, но я его сразу купил), он у меня вылетал после начальных роликов. После двух месяцев безуспешного поиска по разным форумам, я нашел решение проблемы. Надо было в параметрах запуска прописать "-lv". Эта команда убирает расчлененку из игры. Затем я вышел из игры и убрал этот параметр, и игра все равно запустилась нормально. Так что теперь я счастливый расчленитель зомби, пусть иногда игра и глючит с обновлением!

0

Всем привет!

Народ у меня такая проблема-
1)Купил линцензионную версию Left 4 dead 2.
2)вставил диск , ввел код активации который был на коробке с игрой
3)из-за недостаточной свободной памети на диске "с"произошла отмена установки.
4)Очистил свободноее место на диске С
5)попытался вновь установить игру, опять требуют активации, но после ввода ключа- надпись

6) заходим в steam , а там предлагается установить ,(но перед этим скачав 5 gb )Left 4 dead

Что мне делать ???

0

А ты ещё больше не мог картинку поставить?

0

убрал картинки, но вопрос в силе- что делать ?

0

Патч Left 4 Dead 2 v2.0.1.8
У мя пропали абсолютно все достижения ,и не срхраняются после выхода из игры,помогите!

0

westboot4
да пойми ты, что у тебя видать старый диск, до пассинга и мутаций, просто дай стиму докачать игру (ну и не забудь ещё раз с диска установить)

это нормально, диски в магазине всегда не свежие (без последних обнов)

0

Второй кстати пользователь, у которого активировалась вместо второй части.. первая.

0

arsen xvi а кули ты хотел? на пиратках достижения не сохраняются

0

Господа, могет кто в курсе моей проблемы:

Совсем недавно (дня 3 уж как) игра (лицуха) стала вылетать после нескольких минут игры. Т.е. я подключаюсь к игре, играю 3-10 минут и меня выкидывает на рабочий стол. При повторном заходе в игру проблема повторяется.

Прям ума не приложу в чем проблема. Никаких манипуляций с игрой не производил.

0

здоров народ!у меня папка с игрой называется "Left 4 Dead 2 RedBLACK" я не могу в ней найти файл rev.ini ,чтоб поменять ник в игре.подскажите путь по которому его найти.заранее спасибо))

0

здоров народ!у меня папка с игрой называется "Left 4 Dead 2 RedBLACK" я не могу в ней найти файл rev.ini ,чтоб поменять ник в игре.подскажите путь по которому его найти.заранее спасибо))
уже задолбался,в игруху режусь еще с первой а ник в игре так поменять и не могу((((((((

0

Блин, тормознул. Надо было сразу кеширование сделать. 1 файл оказался ватным.

0

Name в консоли, и через пробел ник

0

Please помогита у меня вылетает из игры как я запускаю инру после ролика оно у меня вылетает!! что мне делат под скажите пожалуйста!!!

0

Подскажите чё делать?
Установил 7 и игра перестала работать, выдаёт прекращена работа left4dead2.exe и тож самое с первой частью и с порталом что делать??*??

0

когда я попытался зайти на сервер через консоль у меня было написано сервер не отвечает почему ?

0

когда я попытался зайти на сервер через консоль у меня было написано сервер не отвечает почему ?
Может быть, из-за того, что версия игры не соответствует версии сервера.

0

Привет друзья, у меня такая проблема идёт загрузка и вылетает на рабочий стол что это??? за ёбаная х*ета!!!((

0

Помогите пожалуйста !Почему-то уже 2 дня не могу зайти ни на какой сервер !!Начинает коннектится и потом вылетает сообщение''Ошибка при подключение к играм по вашему запросу.Создание новой игры !!!В чём проблема ?
з.ы.Регион загрузки стоит верно

0

да это помогает !!!Но вот с лобби ?

0

BLACKSITE93
Зря ты написал сюда.Здесь посылают, а не проблемы решают.

0

Народ у меня такой вопрос? Как через стим скачать the passing? А то я уже заколебался искать?

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Установил игру Left 4 Dead 2, скачал обновление. Захожу в игру, вижу друзей, но когда начинаю подключаться к сетевой игре выкидывает на создание лоби. При создании лоби выскакивает надпись: No official dedicated servers found.
Как быть в этой ситуации? (игра лицензионная)

0

бетоныч, ты и впрямь такой твердый?

0

В отличие от некоторых ну выложите кто нить иль по скайпу передайте!!!

0

Тебе говорили, проверь кеш через стим. Он сам все сделает. Нет такой упертый, дайте, подайте.

0

Давсе про кэшировал!!!Блин мучений с этими модами!!!

0

как изменить настройки игры не заходя в нее??? у меня после обновления настройки экрана сбились и вот теперь когда захожу в игру у меня черный экран весит

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Установил игру Left 4 Dead 2, скачал обновление. Захожу в игру, вижу друзей, но когда начинаю подключаться к сетевой игре выкидывает на создание лоби. При создании лоби выскакивает надпись: No official dedicated servers found.
Как быть в этой ситуации? (игра лицензионная) интернет работает отлично

0

YRIII1, задавай вопрос в тех. проблемах.

0

Ребят, такой вопрос. Может быть уже обсуждалось, но всё просматривать нереально.

Проблема по включению SplitScreen'а . Дело в том, что у меня в консоле отсутствует команда "SS_ENABLE (0\1)". Если её вводить вручную, то выдаётся ошибка о неизвестной команде. Как это исправить, или может есть ещё какая-либо команда для включения данного режима ?

0

Где-то на форуме, писали способ включения. Просмотри, а возможно даже в этой теме.

0

Дело в том, что как включается то я нашёл. У меня нет самой команды по включению. Если вбить её в свой конфиг, к примеру в player.cfg , то при вводе в консоле команды exec player.cfg (Для чтения нового конфига) выдастся ошибка о том, что команда "ss_enable 1" не известна. То есть получается, что данной команды у меня вообще нету. Что само по себе бред.

0

ну что, мне кто нибудь поможет?

как изменить настройки игры не заходя в нее??? у меня после обновления настройки экрана сбились и вот теперь когда захожу в игру у меня черный экран весит. У меня лицуха

0

какая скорость интернета?и у иебя часто игру обновляет?

0

Переустановить не пробовали? Изменить настройки игры, не входя в неё невозможно.
YMKA_A, её по идее даже нет в Left 4 Dead 2.

0

МОЖНО БЛИН Я МЕНЯЛ КАКТО!!! в прошлой теме было, но я там искать зайпался, там в какомто текстовом документе должно быть . . .

0

система:
видиокарта ATI Radeon HD 4600
процессор AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor 3.00GHz
ОЗУ 4.00ГБ(3.25 ГБ доступно)
Тип системы 32-ух разрядная операционная система
Система Win7

0

пишет не поддерживаеться когда захожу в игру и обновлялось весь день вот про процессор

видиокарта ATI Radeon HD 4600
процессор AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor 3.00GHz
ОЗУ 4.00ГБ(3.25 ГБ доступно)
Тип системы 32-ух разрядная операционная система
Система Win7

0

не поддерживается разрешение экрана

0

Mister Twister, в лицензионной копии игры, DLC включено как обновление для игры. Поэтому его искать не требуется.

0

Ну так пробуй сам менять. Тебе говорят одно, ты говоришь другое.

0

СМОТРИИИИИИИИИ у кого лицуха и лефт 4 деад 2. для тех у кого игра вылетает после вступительного ролика и выдаёт ошибку. Я сделала так 1)удалил антивирус и программы типа деймона и алкаголя. 2)удалил полностью игру и стим.3)поставил дату компьютера на 29 декабря 2009 года.4)установил игру на диск С при том что папку куда устанавливал игру и стим должна быть не на русском 5)обновление игры поставил на русский язык (стим,мои игры , правой кнопкой мыши на лефт 4 деад 2 , свойства , язык , русский ,)-дальше будет обновление для русской озвучки весит где-то 1гик и запускайте мне помогло

0

Вообще-то, в этом виноваты драйвера видеокарты. То что ты тут описал не имеют к ним никакого отношения.

0

Да ладно тебе, я тебя не обвиняю. Просто у меня это уже было но я забыл где этот текстовый документ в котором настройки можно менять. Я же играл както неделю назад, это просто после обновления STEAM все это происходит

0

Прошу подсказать, где можно найти и скачать модели и текстуры к Left 4 Dead 2.
Качаю дополнительные компании, всё работает, но в подавляющем большенстве мест за место моделей идёт надпись ERROR, а на поверхности карты или зданий неналожена текстурная карта. Дополнения я качал такие как Dead City и Freezer Burn.

0

FERRUMM
блин, целый день искал ради тебя, шиф наконецто сказал

разрешение можно поменять из параметров запуска: л4д2 - свойства - установить параметры запуска...
-w [число] -h [число] (где w - ширина экрана, а h - высота (пиши своё базовое разрешение, которое у тя в винде стоит)
можно и -width -height

если надо поменять частоту экрана, используй -freq

0

Ребята, подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема: установил игру Left 4 Dead 2 пиратку, пропатчил до версии 2.0.2.2 все норм, играю по интернету, выбирая сервера из списка "сервера группы steam" в самой игре. Когда захожу в следующий раз, серверов уже нет. Что за хрень? Проблему решает только переустановка игры. Может кто-нибудь встречался с такой проблемой?

0

Yura83z
мне и переустановка не помогла!
та же проблема,помогите пожалуйста....

0

Вам слово "пиратка" не о чем не говорит?

0

Я нашел. Она и вправду была уже в игре! Да у меня лицуха. Админы удаляйте тему (впредь буду более внимателен)

0

константин
Работает с версией 2.0.2.3

0

народ у меня версия 2.0.1.8 и DLC вылетает когда загрузка доходит до конца,без ошибок,кряк от разора помог но он для 2.0.0.3 и поэтому аддоны и DLC не пашут,как исправить это ? я долго мучаюсь ,скажите плиз,и если знаете как убрать при выборе мод кампании или просмотра аддонов надпись в центре экрана ,хотя Addon Support установлен

0

А ты не задумывался о приобретение лицензии?

0

Устанавливаю карты в паппку addons, захожу в игру, а там пишеться что нету дополнений, потом захожу в эту папку и карт нет! Что делать?

0

У тебя пиратская или лицензионная версия? От версии игры многое зависит

0

пиратка, но раньше не удалялись карты, ща удаляются.

0

Кароче проблема токая....... захожу в игру, выбераю сингл плеер , начинаю играть и через какоето время просто без ошибок выкидывает и так каждый раз. Прошу помогите ,стима нету (пиратка) на лицуху денег не хватает

0

Да и переустановка тоже не помогает.

0

Ну раз переустановка не помогла - то больше нет вариантов.

0

Я уже 3 версии скачал и проблема таже......... чёрт чтоже такое

0

Да кстати нажимаю revLoader.exe и пишет (steam game coordinator 001 not defined! Please ubdate the emulator ) вот и я нажимаю ок игра начинает грузица , вот уже началась игра , убил пару зомбаков и вылет

0

Не неси чушь. Проблем не будет.

0

(кароче я не по теме) кто знает название музочки, начинается на 2:19 минуте

0

ну помогите а уже лиценьзию достал , всёравно вылеты , чё за бред (походу игра отстой)

0

привет всем. у мя вопрос: я люблю играть с видом от третьего лица(thirdpersonalshoulder в консоле) но когда беру дробовик звук стрельбы ичезает(все слышно кроме стрельбы). Это у всех так или нет? если нет то help me. спасибо

0

Дня 3 назад с игрой стали твориться странные вещи. После начала сражения в 90% случаев возникают разрывы связи, причем каждые 5 секунд. Из игры выкинуть не успевает - связь восстанавливается, но играть при этом становится просто невозможно. Игра лицензия, играю уже давно и никаких проблем небыло. Остальные сетевые игры работают отлично. Интернет работает без перебоев. Кэш проверял, игру переустанавливал... не помогает

0

да у мя также было но вроде прошло через день. да да также. играю в сражение потом бай попытка соединения и так раза 3 на 4ый вылет и все.

0

Помогите пожалуйста!!! НЕ играл в Лефт 4 деад 2 уже пол года , обновлений набралось (херова туча!!!) Инет лимитный =( Можно скачать все обновления архивом, чтобы не по одному скачивать?(у мя второй комп и на нем безлимитный инет) И еще подскажите - где находиться папка с обновлениями? и как туда установть скачанные обновления?

0

Можно скачать все обновления архивом, чтобы не по одному скачивать?
Все обновления в формате .NCF

И еще подскажите - где находиться папка с обновлениями?
Локальный диск:\Steam\steamapps

0

... а также, они заменяют внутренне эти архивы. Качай самим Steam, проблема что-ли?

0

Шепард - я же обьяснил! Интернет лимитный! А на втором компе безлимитный. Вот я и хочу скачать на безлимитном и скинуть в игру. А тогда подскажите на каком сайте можно скачать ВСЕ патчи?

0

А тогда подскажите на каком сайте можно скачать ВСЕ патчи?
Патчи, которые ты найдешь на L4D2 - являются пиратскими.

0

при запуске игры выбивает, и жалоба на steam хотя обновленный, что может быть?

0

Ну и что, дальше? Качай на втором компьютере, а потом переноси бэкпаком на первый.

0

ASSASSIN - точно не примет? Мне бы хотя бы самые большие патчи скачать , а то все вместе около 1 гигабайта!! Когда запускаю обновление у меня пишет что осталось 3 часа (с моей скоростью 3 мбит!!Shephard - что такое БЭКПАКОМ?

0

Какой патч нужен чтоб хотя бы в автономном режиме поиграть?

0

Владf - на этом сайте все патчи в разнобой , там фиг пойпешь какие нужны.

0

точно не примет?
Нет. Пиратские патчи имеют совсем другое расширения файлов/формат

Какой патч нужен чтоб хотя бы в автономном режиме поиграть?
Никакой патч для этого не нужен. Просто заходишь в Steam и выбираешь - перейти в автономный режим

0

Backpack games files..., функция Steam. Довольно долго используется и очень удобна при переносе файлов или сохранении со всеми обновлениями. Игра может расшифровываться только на том аккаунте, на котором эта игра присутствует.

0

ASSaSSiN - когда я так делаю она мне пишет что игра не готова использованию=(

0

короче народ я хочу лиценз деньги есть. но проблема я в самаре живу. съездил в колизей(чакона) там тока left 4 dead(первая) стоит 527 руб. а где вторую часть купить?

0

Razvedchick
Если пишет "Игра не готово к использованию" - то значит она не обновлена на 100%

0

Владf
Как насчёт того, чтобы приобрести ключ через интернет?

0

ASSASSIN - я понимаю это!!! Ну че мне теперь ее обновлять чтоб поиграть?

0

Народ, прошу помочь советом либо решением проблемы т.к. может у кого нибудь она встречалась
Значит проблема в том что при попытке входа на Steam (Лецинзеонная версия гули) пишет мне:

"Не удалось подключиться к Steam.
Либо указанная учётная запись не существует, либо введён неверный пароль.
Проверте имя учётной записи и пароль, затем повторите попытку"

Вариант неверного пароля и неверного логина исключён т.к и то и другое сохранял в текстовый файл на компе и вводил ни один десяток раз

Такая ошибка не только у меня потому как с другом с которым я гамал творится такая же херь

Всё произошло примерно 27 Июня (точно не помню) 2010 после того как и ему и мне пришло сообшение в Steamе мол посмотри тут про тебя такое пишут. Ну я поверил т.к. на Steame ни одного спама не видел. А перейдя по ссылке я увидел просто действие друзей за нынешний день, на оффициальном сайте Steam.

До сих пор выдаёт ту же ошибку

неужели Steam ломанули?
А поиграть то хочется, а через Гарену на лицухах после двух роликов выкидывает из игры!

S.O.S.

0

Если взломали аккаунт - то пиши в Support или восстанови через почтовый адрес.

0

Razvedchick
Естественно. По-другому никак не запустить.

0

ASSASSIN а где можно купить у мя тока 900 руб

0

ASSASSIN - я придумал!!! А если я удалю L2D2 со своего компа и установлю на другом (на котором безлимит) там игра установится пройдет обновление я возьму скопирую файлы из папки "steam apps" на флешку , а потом установлю игру обратно на первый комп (на котором лимит) и скопирую все файлы с флешки в папку "steam apps" , как думашь получится?

0

ASSASSIN спасибо за ссылку скоро куплю

0

Razvedchick
Естественно.

Владf
Не за что) Покупаешь ключ - а дальше активируешь в Steam.

0

Ура=)!!!!!!!!!!!
А проблем с ключом не будет? Ну то есть я игру с компа удалил полностью вместе со стимом .

0

Не будет. Игра закреплена на твой аккаунт.

0

ASSASSIN еще раз спасибо! ключ стоит всего 14,4 баксов. у мя еще останется!

0

ASSASSIN - вот я щас игру обновляю(на безлимите) , скажи еще раз пожалуйста - какие папки нужно скопировать после обновления?

0

Ок=)3 часа осталось.Подожди ... она вешает 7 гигабайт!!!! у мя флешка токо на 4 гига=(че делать??????

0

А сколько вешает эта папка полностью ? Посмотрите пожалуста у кого уже обновлено.

0

50Гб весит. У меня помимо L4D2 есть и другие игры.

0

Все решил проблему=) взял флешку у друга на 16 гигабайт. Ща делаю резервную копию игры(мне умный человек посоветовал сделать так =)

0

Зависает игра только при входе на чей то выделенный сервак,то есть когда при создании сервера вы выбираете Лучший дост.выделенный. Начинаете игру подключаетесь к серверу,появляется табличка "Сервер 3 стороны предоставлен... Обслуженно .. игроков и т.д. когда нажимаешь "ок" игра тупо виснет.Последний звук повторяется до бесконечности,Я облазил весь инет но не могу найти решение,комп у меня не слабый.

Amd phenom x3 8450 triple core procwssor ОЗУ 3Gb Hdd 250Gb Видеокарта Ati Radeon 4850 512 mb операционка Win7

0

Когда играешь в сингл, виснет игра?

0

Извините за то что открыл тему но я не мог найти решения проблемы уже пол года,нашел его на форуме по Counter strike Source.
Я видел такие проблемы у нескольких людей и никто не смог решить проблему,оказалось что это программа mobileAgent от mail.ru после её удаления проблема исчезла будто ее и не было никогда))) Вобщем у кого такая проблема удаляйте нахрен агент и живите счастливо)))

0

ASSАSSIN нет игра висла при игре в мультиплеер

0

оказалось что это программа mobileAgent от mail.ru
Оооо, действительно знакомый и паскудный баг...

0

вылетает игра после интро, лицуха, винда 7, перед запуском ругаеться что не знает мою видеокарту gforce gt240? дрова на нее последние

0

Сделай проверку кэша, в свойствах. Файл повреждён.

0

ASSАSSIN
спасибо, помогло, нашел 1 битый файл весом 300 метров

0

Лицензия вылетает при начале следующий мапы с ошибкой RuntimeError...

0

ЛЮДИ КАРАУЛ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
у меня игра жутко виснуть стала!и выкидывает из мапы каждые 10-15 минут... играю играю (с лагами жуткими) и выкидывает... опять захожу то же самое!... раньше такого не было!... инет норм, комп норм... спасите!!! ПЛЗ!

0

Проверьте кэш в свойствах игры.

0

блин пацаны зайти не могу вроде все правильно установил
кинте полную инструкцию чтобы по лайн порубать
и нужна ли гаренна для этого

0

и нужна ли гаренна для этого
Если у тебя пиратка - то да.

0

то что выше,это не КАРАУЛ...
это у меня сейчас КАРАУУУУЛ,хоть об стену головой)
дело было так.
установил я админку со своим сервером для л4д2.
игра играл.
уехал,
через 2 недели приехал.
вхожу в игру,всё вроде бы норм.пытаюсь куданибудь подключиться,а игра вылетает и появляется табло с ошибкой на инглише...
что мне делать?


P.S.качал не с пг

0

ASSАSSIN да я не устанавливал и попробывал подключится вроде запустил но дальше хрен знает чё делать

0

Кэш раз 20 проверял! фрагминтацию через стим 50... я даж считал!... все равно такая же фигня!

0

ЛЮДИ КАРАУЛ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
1. Не вести себя, как блондинка (капслок, куча восклицательных знаков...).
2. Конфиг компа?..
3. Драйверы видяхи переустанавливал? Если да, снеси их, поставь прежние.
4. Видяху не разгонял? Температура в норме?
5. Если крутил графнастройки - вернись к рекомендуемым (отмечены звёздочкой).
6. Если ставил моды, аддоны - снеси (ну, мало ли...).
7. Если ничего не поможет - переустанови игру.

0

блин... действительно наверное придется переустанавлявать .... вот ведь епт... ладно спасибо! (а с компом у меня все в норме, првые 3-4 месяца игра шла без лагов, даже при пинге 180, что случалось тлько один раз, а сейчас пинг минимум 160, и лагает страшно... и вылазиет окно когда выкидывает типо данный сервер не поддерживает пользователей стим, хотя я выбераю стимовский сервак!

0

Постоянно грёбаный глюк с играми от вэлв! Установил игру, пропатчил, поиграл 1 раз. При следущем запуске игра начитает обновлятся так как настройки автоматически переходят на англ. язык! Обычно я останавливаю загрузку, меняю язык и всё. В этот раз с L4D2 также сделал. Англ. Версия качалась секунду! Однако теперь в настройках стоит русский язык, а говорят на английском. Скажите плиз как исправить без двухчасового качания англ. озвучки а потом таковаже перекачивания русской?

0

если виснет попробуй настроить на минимум всё вот может и будет не глюкать

0

Ты его конфигурацию компьютера видел?

0

У кого было помогите!!! Через определенное время игры комп зависает и ни на что не реагирует. Индикатор на мониторе меняет цвет .Можно только перезагрузить. Если греется - то внутри все почищено и система охлаждения норм стоит.

0

ну не знаю у мя такое раз было. перезагрузил и продолжил играть потом никогда не было так

0

У меня трабла Я установил стим захотел в второй лефт играть запускаю идет видео я его пропускаю идет загрузка и ошибка Steam is not running Please запустите ваш стим Эт после того как стим установил че делать?

0

Люди ответьте плиз у ме6ня пиратка а друг сказал что пиратка из за стим не хочет эт правда?

0

Amur bear
А как же???Дело говорит твой друг...

0

Amur bear, пиратке нужен ломаный стим. Ищи на CSmania.

0

Можно ли играть в мультиплеер на пиратке ?

0

Через Гарену, либо ломаный Стим. Но даже тогда искать партнёров для игры будет сложно, поэтому не парь мозги, купи лицуху.

0

xDDGx прошу вас если вам не трудно выложите этот стим сюда прото дайте сылку

0

Гугль на что?
csmania.ru
Учти, что сыграть в онлайне будет сложно, для онлайна покупай лицуху.

0

Во время игры теряется связь каждые пять секунд, но с игры не выкидывает. Играть не возможно. Играю по Garene. Патч 2.0.2.9. Что делать подскажите, пожалуйста. Очень хочеться поиграть.

0

Та же проблема! Драйвера обновлял вроде! Раньше такого не было!

0

Если лицензия - то проверь кэш в свойствах. Должно помочь.

0

Удали звуки выстрелов а потом докачай

0

Тогда легче переустановить игру.

0

Позавчера какойто прикол случился - Лефка ( и ТФ2) перестали работать (лицухи). Игра начинает запуска а потом выкидывает на рабочий стол с ошибкой виндосовской типа отправлять отчет или нет. переустанавливал, проверял хеш - непомагает. написал в саппорт - досих пор ни привета ни ответа. Хелп плиз мож кто знает(

0

xDDGx Пожалуйста срочно дайте сыль на стим у меня сам стим удалился плиз срочно дайте прошу

0

У меня лицензия! Там версия с патчем с помощью которого
можно играть не подключаясь к Steam!

0

У меня не такая уж и большая проблема - купил лицензионный
Left 4 Dead 2 с дополнением The Passing за 55 грн. а для того
что бы установить нужно подключится к Steam, вот проблема в том что на том компьютере, "игровом компьютере",на который я хочу его записать, нет интернета и подключить его возможности нет! Можно как нибудь записать игру не подключаясь к Steam?

0

можно играть не подключаясь к Steam!
Это фактически пиратка >_> Кэш проверяется через Steam...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ