на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Технические проблемы v.3

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с техническими проблемами игры Left 4 Dead 2.

Предыдущая тема

Комментарии: 680
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть одна замечательная программа под названием Steam Achievement Manager, она предназначена для открытия достижений в Steam-играх.

2

Установил себе игру,пиратку (знаю,не кричите!),после ролика игра начинает загрузку и слетает на рабочий стол...Наверно не я первый прошу помощи,но решения я не нашёл,помогите

2

2. Вероятно проблема с интернет-соединением, раз происходит периодический разрыв с сетью. Обратись к своему интернет-провайдеру.

1

1. Отметил в главном меню галочкой эти самые файлы?
2. Установлен Left 4 Dead 2 Add-on Support?

1

Ну не знаю на чем ты играеш ьгде и откуда у меня 35 пиратских,исконно русских серверов кот орые к вечеру по моему местному времени полные

1

я новичек со стимом(думаю не по теме но всеже)зачем играм для стима диски?купил эту игру(л4д2),в коробке 2 диска,можноли какнибудь установить игру с самих дисков а не скачивая?

1

Joxer
есть 4 игры со стима-метро,дарксайдерс,чужие против хищника и лефт 2,и ни в 1 установке небыло ни 1 намека на установке с диска
а точнее так:вставил диск,нажал установить,происходит проверка ключа,и потом без всяких вопросов вылазит окошко стима с установкой(никакого выбора в том окошке нет(на предмет установки с диска))и в очередной раз обматерив стим нажатием кнопки далее начинается скачивание с инета

1

Golden Fox
это когда выкидывает с ощибкой
Could not load librari client
на эту ошибку ссылка?

1

Nitro25
Предлагаю временно удалить pak01_dir и папку cfg, а потом восстановить проверкой кэша и временно очистить папку addons. Ты не замечал, что возможно игра вылетает когда заходишь на определенный сервер или включаешь на нем какой-нибудь скрипт? Всякие плагины бывают.

Ronny10
Поищи выше много аналогичных проблем, в основном она решалась перезагрузкой папки maps.

1

Дрова отсуда ставил? http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
И еще попробуй качества текстур попереключать.

1

Никогда не встречал подобного. Могу предложить попереключать настройки мыши в игре. Прописать в консоль exec config_default. Еще в панели управления выбрать мышь и отключить повышенную точность. Мышь проводная?

1

а что делать, если мышб моросит не только в этой игре, значит дело в ней

1

Да, попробуй с другой мышью. Если мышь беспроводная то просто приемник на видимость подключи.

1

Почему у меня только 3 сервера показывают в Left 4 Dead 2 а не все?Может надо какой то патч скачать или последнию версию игры чтобы все сервера показывались?Я играю не по стиму а по какому то другому серверу который называется BCM Css.bscm.net

1

Tigramen
У меня такая же проблема, раньше было всегда где-то 117 серверов, а сейчас только три.

1

Попробуй cl_viewmodelfovsurvivor 51, тогда руки станут на место. Если нет, то придется покопаться в консоли.

1

У меня в Left 4 Dead 2 ,выбивает такую ошибку "please remore "- insecure" from the launch options before attempting to connect to a VAC secured server" ,не могу разобраться что делать. Подскажите.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите люди! Игра лицензия.
1. Играю на серверах группы стим, допустим игра на 16 человек в режиме компании, после убежища (т.е. в следующей главе) играть невозможно: то графика вся ломаная и всё тормозит, то чёрный экран, то вообще не грузится, подскажите в чём причина? Я конечно понимаю что мой комп старый, но л4д2 не тормозит и параметры стоят на низких настройках. И большинство переходов с уровня на уровень проходят отлично.
2. И ещё такая проблема беспокоит:

Бывает очень часто. Скорость инета хорошая (2 мбит/сек), в игре ничего не лагает (пинг ~80), и это не сбой сервера, если перезайти, то все по прежнему продолжают играть. От чего такая фигня?

0

никак не могу настроить джойстик для сплитскрина. saitek rumble p3200(он еще на иксбоксе работает). Все способы перепробывал.
На джойсте за первого игрока, но на клаве тоже за первого игрока одновременно.

0

Drag43, советую тебе ознакомиться с этой статьей - Split Screen - все настройки.

0

нет, играя в сплитскрин, игрок на клаве и игрок на джое играют за одного и того же перса, а второй перс бездействует!

0

уже настраивал джой с этой с статьей - все получилось так, как я и написал.
У меня ведь джой получается xboxовский, как настроить xboxовские?

0

Подскажите что неправильно делаю:
Установил аддоны а папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons
Но! они то работают, то неработают, когда как. Большней частью не работают(
Запакованы в .vpk файлы, я по ним щелкал появлялось сообщение что мол успешно установлено, захожу в игру - хрен с два(
Как сделать чтоб аддоны эти постоянно загружались при входе в игру? Заранее спасибо

0

Привет всем у меня такая проблема например иду я на любой карте в меня врезается громила мои его уничтожают когда ко мне подходят чтоб помочь я не могу встать тоесть друг жмёт Е чтоб я встал а я на половину в земле и дрыгаюсь чё делать

0

нефиг играть на баговых серверах

0

Игра часто начинает тормозить и при этом заедается звук
Как решить проблему?

0

Советую проверить целостность кэша, вероятно один из файлов поврежден.

Steam -> Библиотека -> Игры -> Left 4 Dead 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

0

Пропал звук (музыка и речь персонажей есть) звуки выстрелов и различных действий нет, в чем может быть проблема?

0

Если лицензионная версия, то обрати внимание на пост - 20.11.10 13:40

0

Я вчера играл в кампанию Dark Carnival , на концерте прыгнул в вертолет и застрял в его ножках для посадки... ну это так несущественно)))

0

приобрел left 4 dead2. из-за проблем со скоростью не смог скачать доп
контент и снес, чтобы переустановить. теперь он тупит на создании
локального кэша. кто знает что делать?

0

Тупит? Если уж долго идет подготовка - это у тебя проблема с подключением. Малая скорость, либо худшее из худших соединение.

0

да у меня модем, что можно сделать. хоть что-либо?

0

У меня проблема с голосовой связью, микрофон в игре непашет, в кал оф дюти и скайпе все норм работает а вот в этой игре непашет, кто что может посоветовать чтоб я снова мог в игре с микрофоном поиграть?

0

забыл написать что это вторая часть... и на вин ХР всё работало....

0

Такая проблема: игра пиратка версии 2.0.4.2 пропатчил правильно до 2.0.5.2 версии Озвучка во втором ДЛС исправилась а вот в пасинге выжившие из 2 части говорят без проблем а Первая тройка говорят по английски (разговаривают друг с другом на разных языках) Когда играю таскаю канистры они изредка роняют фразы на русском "перезарежаю"
например И еще в жертвы новых хараженных тоже на английском называют
Как исправить?

0

Это ошибка локализатора, подожди, со временем должны исправить.

0

То есть те у кого такая-же проблема как у меня?

0

Joxer
Привет,не подскажешь,банит ли вак за маскировку пинга?
К примеру,я прописал в консоли cl_cmdrate 100.

0

Нет, то что ты пишешь в консоли - то чит-команды или обычные команды. За них VAC ничего не делает.

0

Спасибо.
А есть какие либо сейвы для открытия всех достижений?
Некоторые достижения почему то не открываются.
К примеру я вышел из убежища и спас с помощью дефибриллятора в режиме сражения,но достижение не открылось и так уже не первый раз.

0

такая проблема со стимом: вчера решил проверить кеш left 4 dead 2, стим мне выдал сообщение что 13632 файла не прошли проверку и принялся загружать 2 с лишним гига.(у меня скорость загрузки ообычно 20кб\с поэтому ждать неохота)
отчего такое может быть? ведь игра нормально шла, а тут нна, не хватает 2 гига...
После я вставил диск left 4 dead 2 в комп, нажал установку(может с диска что нить установит, чтоб меньше скачивать) но стим запустил кэширование и сказал что все файлы прошли проверку, и с диска загружать ничего не стал, лишь продолжил загрузку о.0
Можно ли как нибудь удалить загрузку из стима(ведь все файлы прошли проверку ^_^)? если можно то как? или возможно ли не ждать загрузки а запустить L4D2? Заранее спасибо

0

Перезагрузи Steam, и проверь целостность кэша заново.

0

steam перезагрузил, проверил кеш, пишет что все файлы прошли проверку и продолжает загружать(
Возможно ли как нибудь удалить загрузку из стима?

0

После смены видеокарты при запуске игры стем пишет "видеокарта не определена" видеокарта отсутствует в базе данных, нажмите на кнопку "загрузка сведений" что бы поместить видеокарту в базу данных.
Но эта кнопка не активна, если запускать игру то там графика ужасного качества, переустановка игры не помогла.
Посоветуйте что делать!!!

0

Удалить драйвер прошлой видеокарты и установить последний на новую.
Silverboller, если это не помогло, думаю... уже ничего не поможет.

0

всем привет помогите плз, при загрузки карты без разницы какой, и даже в одиночном режиме, загрузка прекращается и вылезает сообщение "Conected Blocked: Please remove plug-ins before attempting to connect to a VAC secured server." что мне делать?)

0

Joxer
Cпасибо.
А возможно ли за неё срубить бан?

0

Нет, за использование программы Steam Achievement Manager твой аккаунт не заблокируют.

0

Помогите запустить игру! до этого все работало, а после устонвки патчей не стала запускаться!
з.ы. права админа ехе ставил и клиент.длл менял - не помогает!

0

вот такая беда, просьба большая очень помочь чем сможете:
Например есть лобби, люди собрались, запускается игра. Справа внизу идет полоса загрузки, и примерно на процентах 60-70 зависает. Тупо зависает... Сделал проверку кеша, выдал что 13569 файлов отсутствует, загрузил 2 гига... Запустил игру - сразу вис, только теперь этот вис не реагирует на контрл альт делете, и приходится перезагружать комп, а раньше можно было свернуть, вызвав диспетчер задач...
Сейчас, после виса запустил - зашел на сервер нормально. Вышел, зашел на другой - завис. Перезагрузил, проверил кеш - загрузил стим 7.2 метра, а далее история повторяется, вис - перезагрузка компа - проверка кеша - снова стим загрузил 7 метров.... Иногда загружает по 311 метров...

До всего этого устанавливал аддоны, в положенную папку, с расширением .vpk, пробовал играть без адд-онов, все равно виснет...
Игра - лицензия, параметры компьютера - core duo 2.3GHz 512мб ATI radeon 4850, 3гб оперативы/
Просьба помочь, если кто знает решение проблемы, очень намучилсо уже(
Заранее спасибо

0

Причем висы носят рандомный характер - хочет - виснет, хочет не виснет... Хотя, по моим наблюдениям это мзависит от сервера, потому что на какие-то подключается, на какие - то нет, и даже при попытке зайти еще раз заканчиваются этим чертовым висом...

0

Удали игру со стимом.
Кляйнером почисть всё и вся. Даже сделай очистку свободного места.

0

давай угадаю. У тебя Dr.Web ?

В любом случае, я 3 месяца бился с этим. Что мне помогло ? А то, что я удалил ВСЕ .dll файлы из папки steamapps/left4dead2, .ini файлы а также те, которые как-то влияют на код игры. Затем проверил в Стиме кэш игры и все заработало. Раньше я просто client.dll и server.dll удалял, не помогло...

0

Люди у меня не запускаеться игра полность.... Запускаю игру, проходит ролик, начинается загрузки и все выкидывает на рабочий стол....
В чем проблема? И что надо делать? Подскажите)

У меня win7 сказали из-за виндовса проблема.... Есть решение?

0

Rechet, решение? Есть, переустановить систему и переустановить стим начисто.

0

У меня вобще без стима... Может в этом проблема...
У меня стим лицензионный от КОД7...
Может стим мешает я не знаю...((

0

Я решил не запускать стим... Игра теперь запускается виндовс не причем.... А как сделать чтоб по интернету можо было играть???
Лицензионный стим не катит....

0

Лицензионная версия игры вместе с лицензионным стимом катит. Остальное, твои проблемы.

0

Ну естественн. Стим находит игру, но не находит её в списке твоих покупок. И поэтому он ругается ошибками.

Способов поиграть без стима - немного. Гугли.

0

Люди кто может скинуть оригинал папки left4dead2? Ато я чёто удалил и терь ничо на картах нет просто типо имена и фонари.

0

помогите, у меня игра не загружается вообще!!! раньше играл нормально, потом забросил на месяц и вот запускаю - на работает, пишет вот что "Эта игра в данный момен не доступна. Повторите попытку позже ". Игру переустанавливал раза 3, и еще кое что в графе загрузки у Steam'а стоит игра left 4 dead 2 где загрузка завершена из 12,633.5 MB/ 12,682,5 MB. Где можно достать эти недостоющие мегабайты?

0

Проверить игру на недостающие файлы в свойствах игры, внутри стима.

0

Shephаrd
пишет что отсутствует 13000 файлов, он у меня до 75% проверки дошел, загрузка началась заново, и опять на том же месте застряла

0

FERRUMM
Поищи на КС-Мании и в суппорте(обычно там что-то бывает).
Если нет времени, то попробуй переустановить весь Steam.

0

TheWhiteTiger
steam переустонавливал, при этом все файлы удалял и даже на другой диск записал, эффекта ноль (только дольше загрузка шла) загрузка почемуто стоит на 12,638.6 а должно стоять 12,681.9 ,странно даже то что я загрузку самостоятельно продолжить не могу

0

недавно купил лицензию Left 4 dead 2 поиграл надоела скачал новые карты, скачал Add-on Support через стим, так вроде бы чуть разобрался кликнул на карту пишет типо Карта не устоновлена и че то по английски! и как устоновить мож я чет не правильно делаю?

0

Почему вовремя завершения миссии игра вылетает именно в компании в конце когда на вертолёте улетаем или на тачке?

0

Привет всем. У меня стимовская лицуха. Когда я нажимаю сражение => игра на сервере группы steam - пишет, что не найдено игр. Также и в остальных режимах - ни одного сервака!
Что делать?

0

Привет. У меня такой вопрос, а вернее даже просьба о помощи. Игра - лицензия. Пару дней все было нормально, активировал ее через стим, играл и кампании и сражения, вообщем все было зашибись. А потом началась хрень какая-то. Игра перестала видить сервера стима... вообще, хотя я уверен, что они есть. То есть ни в главном меню снизу справа не высвечивается, ни когда я жму "играть на сервере групп стима", хотя в и в офф группе я состою и не забанен и с интернет соединением все впорядке. Но это еще не все, он лайн сервера не стимовские он видит, но присоединиться к ним так же не получается пишет: " disconnect after 10 retrais" ну что-то в этом роде... То же касается и игры с друзьями...хотя то что друзья в игре он видит безошибочно. Пробовал переустановить игру но ничего не изменилось. Вот так вот, отрезало меня от внешнего мира. Если кто-нибудь может мне помочь, буду очень признателен...

0

HAWK_94, Nazgul-rus
Попробуйте отключить файерволл, ну или если у вас виста, то просто убрать галочки, а также антивирусы.
Итак, если уж на то пошло, то у меня тоже есть трабл: когда играю каждые 2 секунды он (л4д2) останавливается и пишет "проблемы с соединением", потом все опять норм, но через 2 сек опять эта фигня. Раньше такое тоже было, не знаю как исчезло, и вот опять появилось.

0

купил лицуху! L4D2 c дополнениями the sacrifice и the passing всё на 1 диске.
День поиграл а потом без нета удолил steam (случайно) и L4D2 тоже удолилась я по новому
загрузил steam а потом нужно L4D2 ввожу код активация а он мне код уже был активирован и загрузить хер! чё делать? если поможете буду признателен)))))))))))))))))))))

0

Активировать повторно не нужно, просто скачай Left 4 Dead 2 со Steam, он должен быть на твоем аккаунте.

0

а если я зашол не с того аккаунта тогда что?

0

Нужно зайти на тот аккаунт, на котором была активирована игра.

0

Я короче решил роблему - просто надо было в стиме в несколько групп вступить, ну например в группу Россия или еще какие-нибудь.
Сразу теперь у меня 70 серверов находит!

0

так я всё вспомнил как со sтима качать?????????????????????????????????

0

em_aliev
на своем аккаунте (на который ты устанвливал l4d) найди игру в библиотеке Left 4 Dead 2 нажми на нее правой кнопкой мыши и выбери установить

0

когда сворачиваю игру с неё вылетаю с ошибкой left4lead2.exe, что делать? лицуха.

0

Помогите!!!Запускаю Left 4 Dead 2 the-sacrifice и сразу вылетает, пишет закрыть приложение или искать способ решения в инете, что делать??Еще попробовал поставить совместимость, поставил с 98ой осью, процесс запускается(видно в диспетчере задач)но игра не запускается, а с остальными осями(в совместимости) та же самая проблема((

0

Народ помогите!!!Запускаю Left 4 Dead 2 идё видео ролик,потом появляется главное меню и игра вылетает что делать?

0

Если что игру скачал с торрента когда запускаю там высвечивается сообщество,а когда в главное меню захожу высвечивается внизу кто из друзей в сети и где сейчас играют.Я просто не знаю это значит что игра лицуха или что.

0

Всем хай. У меня следующая проблема: установил игру, обновил, нажимаю в стиме играть и вылетает ошибка с текстом(Failed to create D3D device!).Что я только не сделал, дрова обновил,директХ тоже и нетфреймворк, и все равно таже куйня (( помогите плиз))

0

Пропатчил игру до версии 2056. теперь не могу ходить с настройками всё норм ЧТО ДЕЛАТЬЬ????????????

0

у меня лицуха, но все равно проблема.куда то подевалась русская озвучка..и обратно хз как поставить.везде стоит русский язык)

0

Обновление установилось со стима на игру) и усе она больше не запустилась у меня(
Поюзала темы ошибки на разных сайтах и поняла что такое уже было у стима((
Обидно. Кроме меня еще кто с такой ошибкой?

Ошибка. Неполная установка л4д2 (42) и ссылка на https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9851-PFHN-9932&l=russian

http://i035.radikal.ru/1101/bd/f132a8a12537.png

0

Попробуй сделать следующее:

Steam -> Библиотека -> Игры -> Left 4 Dead 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

0

да я делала так) и по новой устанавливала с диска игру.

0

Если я запускаю игру непосредственно с папки \steam\steamapps\common\left 4 dead 2 left4dead2.exe он запускает игру)) Но вылетает после 2 ролика.

0

это вчерашний косяк валв... через 2 часа всё прошло.

0

ЯRИК
Та же проблема... Кто знает, как решить?

0

Установил лицуху, озвучка русская, интерфейс английский. В Стиме язык стоит русский. Каким образом перевести интерфейс?

0

BARALGIN-
просто установи русик и дело с концом

0

Ну во-первых проверь, какой установлен язык:
Steam -> Библиотека -> Мои игры -> Left 4 Dead 2 -> Свойство -> Язык -> Выбираешь Русский.

Потом проверь целостность кэша:

Steam -> Библиотека -> Игры -> Left 4 Dead 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

0

ErgoProxi
Можешь ссылку дать хоть на один русик который можно поставить на лицуху, просто я ни одного не нашел
Joxer
Пробовал уже. Пишет что целостность не нарушена

0

не заходит не на один сервак.

выскакивает ошибка
connection failed after 10 retries

Такая же ошибка и в первом лефте, в кс вообще сервы не ищет.

что делать?

0

Народ! Я как-то задавал вопрос о том, что у меня игра (версия NoSteam от CSmania.ru) время от времени вылетает. Так вот, выяснил любопытную закономерность - вылетает она только по чётным числам календаря :) Если число нечётное (или если его поменять на нечётное перед запуском игры) - вылетов нету. В чём прикол - понятия не имею, но может тем, кто с аналогичной проблемой сталкивался интересно будет.

0

хочу погулять на PG а где нужно вписывать адрес сервера (в избранном) выбивает и пишит "память не может быть read" а потом еще окно "С++ runtime library" r6025-pure virtual function call....помогите пожалуйста ((((

0

Советую тебе обновить Microsoft Visual C++

0

Joxer все равно выбивает хоть и поставил С++ новый может новый left 4 dead 2 скачать. подскажите плиз!!!!!

0

ну или патч какой нибудь поставить???? а и еще после установки нового С++ (2010) ста синий экран выбивать.

0

народ помогите все игры виснут это касается не только Left 4 dead 2 немогу нормально играть, сначала текстуры вылазят а потом и сама игра начинает подвисать, и в итоге зависает наглухо что приходится перегружать комп в ручную, дрова на видео вчера обновлял, у когото может была такая проблема кто знает как ее решить?

0

У меня чето пишет что ID не найден ,че делать???

0

Еще вчера играл, игра была на русском - текст и озвучка, а сегодня все на пиндосском, я даже играть не стал. Как вернуть родной язык?

0

Вылетает из игры. Играю на пиратской версии. Началось всё с того что установил патч 2.0.5.6_Update после его установки, при запуске игры, игра вылетает после вступительного ролика =(. Кто знает как решить скажите плиз, играть охото =)

0

а как запустить онлайн игру?? к серваку подключаюсь а игра потом выбивает(( помогите плиз!!!!

0

Если укого игры не Выкидывает из игры без всяких ошибок то скачайте Патч 2_0_1_1 ИГрайте

0

Здравствуйте!
Может быть не по теме, но при запуске игры мне пишет: "Unsupported mode"
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

0

Помогите народ у меня неправильно статистика считается в стиме допустим, я убил за кампанию 763 зомбака, а прибавилось 598 к общему числу убитых за всю игру

0

Люди такая проблема (извиняюсь если уже было) У меня стоит 2.0.6.1 пиратка там ярлык запуска RUN_L4D2 но это только оболочка left4dead2.exe нету не могу прописать параметр -insecure чтобы плагины работали если прописывать ран л4д то парамтр не пашет и при входе требует его поставить помогите ответ купи лицуху не поможет

0

Зачем лицуха стим этот Когда на пиратке у меня в избранных 30 серверов которые постоянно полные на которых я свободно играю

0

Люди пожалуйста помогите. Купил лицуху с двума дополнениями в одной коробке. Всего два диска. На первом сам лефт 4 деад 2. Я его устоновил а на втором есть два дополнение, но прикол в том что там нету ехе файла и я их не могу установить.

0

Зачем их по-отдельности устанавливать? Они автоматически загружаются при установки оригинальной игры.

0

Ну так смысл в том что весь лефт только на первом диске. А на втором я так понял дополнение. ехе файла нету на нем.

0

Прошу помощи: мне бы хотелось, чтоб мой геймпад распознавался в игре как Xboxовский для правильной раскладки управления, интерфейса ( ну там "нажмите клавишу X или LB"). Джой простой, компьютерный. Прошу помоши, а не высказываний типа "играй на клаве дурень"!=)

0

я давно как то качал админку,играл всё хорошо,потом снёс её,
а недавно решил опять скачать,скачл сделал всё как надо,неробит...
я её снёс и обновил хешь,вхожу на любой сервак и пишет типо ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ПЛАГИНЫ БЛА БЛА БЛА...типо вы не можете подключиться к серверу который под зашитой вак.
ЧЁ ДЕЛАТЬ?я уже сносил папки где могла находиться админка и всё равно.
жду ответа...

P.S.заного всю игру качать не хочется)

0

Оппа, благодарю)
Печально только то, что кансоль терь не включается, ну да ладно=)

0

...Bad Dog../
в left 4 dead 2\left4dead2\addons удалял всё? если нет, то удаляй! и задолбали подобные темы создавать... я б банил.

0

удолял и не только это
не истери подруга)

0

люди помогите плиз купил лицуху л4д2 установил,обновил,зашел в игру выбрал серв он грузится почти до конца и выносит на рабочий стол без каких либо ошибок(
че делать??(

0

jecoby
заходиш в стиме в библиотеку игр, там л4д2 правой кнопкой мышки и свойства потом локальные файлы и проверить целостность кэша

скорее всего чото не загрузилось...

0

еще окно вылетает при входе в лчд2 типо видеокарта не определена

0

Попробуй полностью переустановить, потом скажешь результат. :/

0

у меня такую ошибку выкидывает
steam is not running. You must start Steam in order to play this game.
чё делать?

0

народ очень прошу помогите я проверил целость кеша и мне написало 1 файлов не пройшло проверку и будут загружены заново что мне делать?

0

он должен загрузиться после проверки целости кэша=)

0

а как он должен грузится???
я проверил а он не грузит

0

народ я нажал и обновил потом ещё раз оно написало что все файлы загружены

0

такая же фигня)так а какую то ошибку выдает при входе в игру?

0

да там я проверяю целость кеша пишет 1 файл будет загружен я ево загрузил потом ещо раз проверил целость кеша опять той же файл надо было скачать

0

Connecting to public(212.42.38.91:29515)
Sending UDP connect to public IP 212.42.38.91:29515
Invalid host version, expecting 2058, got 2062
BinkOpen( d:\games\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )


у меня вот что пишет подскажите пожалуста что делать уж оченьь хочеться поиграть

0

jecoby
а как мне через стим включить?

0

люди помогите плиз купил лицуху л4д2 установил,обновил,зашел в игру выбрал серв он грузится почти до конца и выносит на рабочий стол без каких либо ошибок(
че делать??(

0

у меня не хочет запускаться игра я выбираю как играть оно грузит до конца потом бац вырубается игра что мне делать я проверял целость кеша не помогло у меня файл один и той же файл всё время качает но не помогает
P.S плиз не нужно говорить о лол нуб иди вон с форума

0

Подготовка к запуску Left 4 Dead 2...
И всё...! Дальше не грузит, как это исправить ?

0

Один и тот же файл постоянно скачивает? Попробуй сменить язык на английский и проверить целостность кэша.

0

У тебя пиратка или нет с этого начинать надо

0

такая проблема: в Left 4 dead 2 прошёл все кроме центра кампании на эксперте, однако в стиме - достижения показывает пройдено 2 кампании , в игре в разделе достижений вообще одна- переход. Как это исправить ? или это просто глюк ? или куда в суппорт можно написать?

0

как поменять разрешение экрана в left 4 dead 2 не заходя в игру?)

0

привет! у меня такая фигня я купил L4D2 (лецензию!!) установил всё норамльно но такя хрень :( я немогу играть по сети у меня неидёт загрузка она гдето в начале останавливается и меня выкидывает с ошибой типа :ОТСОЕДИНЕНИЕ connection failed after 10 retries странно хотя я могу заходить в лобби с игрой ( помогите если знаете как)

0

как убрать эту херню?!(включилась случайно,сам не знаю как)может в консоли что-то прописать?

http://pix.playground.ru/994522/37719/453885/

0

напишите подробно в ЛС пожалуйсто,если не затруднит

0

JhoNIK, в консоле введите cl_showfps 0
но это не всегда может помочь, в некоторых случаях сам сервер выводит fps, отключить такой показ - нельзя!

0

блин не помогло!!!эта команда совершено другое выключает(тоже fps но не то что у меня)

0

jecoby
в свойствах ярлыка поставь запуск в разрешении 640х480 , а потом уже в игре исправишь на нужное тебе разрешение
JhoNIK
net_graph 0 в помощь )

0

ПРивет всем. Вчера купил Л4Д все нормально работает, захожу на сервер и через 5минут тупо критует в Windows без ошибок и т.д. Как бороться? Кеш проверял

0

у меня проблема! установил left 4 dead 2 со всеми дополнениями. выбираю одиночную компанию. а ни один уровень не запускается. нажимаю "начать игру", и ничего не происходит!

0

У меня игра не запускается из-за новых патчей(. новые патчи расчитаны на Steam, а у меня игра пиратка что делать?

0

ты где патчи качал качай либо с ксмании либо с l4d-support.com н отам после ратчей надо кряк ставить "ревему" -кряк этот поставь может заработает

0

Глупый вопрос, это легко определить. Если ты заплатил за неё деньги - то лицензия, если ты её просто скачал - пиратка. :D

0

Joxer
А если он на базаре за 150 рублей купил?

0

Я в своем городе некогда лицуху не куплю они дороже и случаев много когда покупаешь а по ключу кто-то юзают и не меняют падла
А так в принципи кому лень что то искать парится купи лицуху и все а кому то вообще не хочется за компьютернуюю игру от 500 рублей выдавать если лицуху брать то из стима в дни скидок

0

народ че за хрень, пару серваков только находит? сегодня играл все норм находило и вот снова решил поиграть и только 2 сервака находит и все(

0

Доброго времени суток!
возникла проблема при скачаивании и обновлении игры из стима, стим упорно не хочет докачивать последнии 45 мб, пишет что "Загрузка приостановлена" и нереагирует на принудительный запуск загрузки, при попытки запустить игру пишет "Эта игра в данный момен не доступна. Повторите попытку позже". при проверке кэша показывает что все файлы на метсе, переустановка тоже не помогает....

0

Я злой разбойник бармалей
а как это сделать???

0

а как это сделать???
steam -> настройки -> загрузка+cloud -> регион для загрузки

0

Почему у меня после смены языка стима на анг у меня теперь ищет максимум 2-5 серверов, как это исправить?

0

у меня вопрос мож не по теме но, как поменять ник на ператке а то у меня ник какой то unkown.

0

люди помогите плиз купил лицуху л4д2 установил,обновил,зашел в игру выбрал серв он грузится почти до конца и выносит на рабочий стол без каких либо ошибок(
че делать??(
еще окно вылетает при входе в лчд2 типо видеокарта не определена

0

[Инферно]
Я злой разбойник бармалей
не помогло...есть ещё какиенить варианты?

0

Всем доброго времени суток.

В общем суть такая, стояла 32б семёрка, была обычная встроенная видео, купил себе нормальную видеокарту, поставил 64б семерку, поставил новые дрова амд 11.3 и лефт перестал работать, точней он запускается, проходит заставка, вроде пошла загрузка и после игра сразу закрывается, в чём может быть дело? У меня лицензия, steam не ставил, тоисть винды ставил, а steam, который установлен. Все остальные игры пашут.

0

Хай всем.
У меня вопрос, товарищи, - как нить можно назначить сразу 2 действия на одну клавишу?

0

kASH14.
Попробуй стим переустановить, может поможет.

0

Помогите такая проблема, пиратка еще вчера вроде все нормально было а сейчас, не могу подключится к серверам Opizone и Zo-Zo как доходит до середины загрузки до буквы З намертво зависает и перестает программа отвечать переустановка не помогла, чиска папки адоон тоже и не пишите "купи лицуху"

0

помогите такая трабла нет звука на м60, мб кто скинет файл(все остальное класс работает!)

0

Ты знаешь примерно в какой степи фалы звуков оружия находятся я найду

0

Ребята, извините за постоянен вопрос, но что делать с проблемой вылета игры при загрузке карты. Пару дней было всё хорошо, а теперь такой глюк. Стима нету.

0

Кто будет играть со мной по сети??

0

пишет http://pix.playground.ru/918891/38681/478965/ чё делать????

0

блин люди кто знает в чем проблема, скачал пиратку (репак 2.00ГБ) игра идет нормально, тормозов нет, но только в озвучке выстрелов херня какая-то... например после выстрелов из узи секунды через 2-3 доносится странный звук, который длится ровно столько времени, сколько я держал курок... а после дроби из шотгана звучит нечто странное, будто целлофановый пакет мнут, и так с каждым оружием... а например в первой компании, когда зомби начинают гореть, начинается громкий свист будто трубу с газом прорвало, но гораздо громче, и кстати на протяжении всей первой компании меня сопровождал какой-то идиотский то смешок, то ворчание, но таким, детским голоском... будто за выжившими жокей все время плетется и ипет им мозги... вы конечно скажете, мол, качай другой репак, но со скоростью скачки 60кб/сек это не так просто... может можно это как-то исправить? подскажите, плиз

0

60кб\с уменя 30 чувак а волобще давно известная проблема в консоле пропиши snd_rebuildaudiocache;snd_updateaudiocache

0

Uksus_gamer
это скорее не репак а рип,качай версу поувесистей

0

да размерчик не для left 4 dead 2 качай уже последнию версию 2.0.6.7 это не меньши 5 гб даже в рипе качай не пожелеешь

0

NisqerR
ок, благодарствую, и кстати какой смысл от последней версии? разве что по сетке играть мона будет...

0

и не только там уже 4 компании официальных вышло клюшка для гольфа, пулемет M60, addon suport то есть ты сможешь качать и играть в пользовательские карты и ставить красивые модельки персонажей если хочешь то просто патчи докачай что и как могу рассказать

0

патчи http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=82&t=19746
модели http://l4d-support.com/ и http://www.gamebanana.com/skins/games/3456
версию игры смотреть в консоле написать version

0

пишет pix.playground.ru/918891/38681/478965/ чё делать????

0

NisqerR
хм, спс, просветил... новые компании это хорошо, это шикарно просто
А версия у меня явно г*авно, потому что после прописи snd_updateaudiocache вот этого игра начинает какую то проверку и на 5% выдает CAudioSourceMemWave (common\talk.wav): GetDataPointer() failed. вообщем куплю на крайняк лицуху и не буду ипать себе мозги....

0

Самый первая версия игры не меньше 5 гб веслило а тут такой репак не удивительно. Не трать деньги на лицуху у пиратов все проще у меня серверов штук 35все no-steam играй не хочу. Ну а хотя поступай как знаешь

0

Ррребят помогите.такая пррроблема...
Игррра вобще не запускается ни с ярлыка,ни из папки((

0

Сталкеррр я не вкуррсе мало инфорррмациии по подрробнее)))

0

слетел русский текст(с озвучкой норм всё)чё делать?в рев ини рашн стоит,и в свойствах тоже

0

У меня такая проблема, игра Stim грузил от туда, в игре он просто не передвигается, т.е не реагирует на клавиши w a s d, вообще не реагирует на буквы, на остальные реагируе, пытался в настройках поменять, там ни чего не меняется, можно поставить f1 f2 f3 и.тд 123 и.тд ctrl alt shift, короче любые кроме букв, проверял целостность кэш все впорядке, в чем может быть проблема? win 7 64 i7 920 видео GTX 285 1 га, 4 га оперативки

0

Играю в left прилично, но позавчера возникла очень неприятная ситуация: мой пинг вырос до 1300. Именно в лефте. Причем такой пинг возникает, когда играю с друзьями, устоявшимся составом. Если захожу на паблик в любое лобби - то пинг нормальный (10-30). Я нелюблю паблик >< почему такая шняга с пингом?

0

Прошу помощи модмейкеров/мапмейкеров
Напишите в личку пожалуйста.

Извините за оффтоп

0

Чуваки помогите плз как мне удалить L4D2 из Библиотеки очень нужно помогите плз!

0

Underground Батя-47 через Uninstall.exe
или еще один простой вариант(для чайников) прога CCleaner, удали из реестра после удаления папки

0

Ребята помогите создать файл vpk умоляю!!!!
У меня днюха в понеделник(6 июня) - сделайте подарок епта!!!!!!
Очень прошу!!!!

0

Такая проблема: Начинаю играть в L4D2 и меня выкидывает на рабочий стол. Незнаю что делать. Системы Win7 64, 3гб ОЗУ, Nvidia 9800

0

я не могу по игету играть.не подключается к серверу

0

Переустанавливал стим, в лефте стали английские субтитры/комментарии. Как вернуть?

0

freedom_wanderer, infantryman написал в личку

0

Чуваки помогите плз как мне удалить L4D2 из Библиотеки очень нужно помогите плз!

Заходишь в библиотеку, тыкаешь ПКМ на игре, "Удалить содержимое"

0

я не могу по игету играть.не подключается к серверу

Если не лицуха, то и сказать нечего. А вообще лучше бы подробнее расписал (-а). Что, как и где.

0

Почему не работает оффлай режим? При входе в него выдается сообщение типа Pleas remove plug-ins before attemting to connect to a VAC secured server.

0

подскажите пожалуйста у меня игра лицензия норм все идет я загрузил соурс мод и решил сыгрануть на своем серве и тут началось...
я запустил сервер через dedicated server и при в ходе в игру у меня 2 варианта развязки долбаной комедии - 1- он тупо не пускает меня если сервер с включенной системой защиты VAC 2- при запуске игры он пишет чтоб я написал в параметрах запуска "-insecure" куда это слово долбаное писать скажите плизз я уже месяц маюсь с этим сервером впервые хоть на йоту приблизился к мечте и тут это блин вылезло

0

Подскажите как играть в скаченные карты в режиме выживания на приратке?

0

народ подскажите плизз
скачал игру установил всё ок
скачал стим тож всё ок
запускаю игру
после вступительных роликов идёт загрузка
вылетает и пишет " Steam is not running. You must start steam in order to play this game"
хотя стим включён

0

а если вырубаю стим то игра пашет но по сети поиграть - никак

0

Проверь - разрешает ли твой провайдер, играть по онлайну.

0

прошёл Карнавал на эксперте с друзьями (Последняя кампания, чтобы ачиву получить). Сижу, думаю щас дадут, ан нет- все предыдущие, котоыре я прошёл АНУЛИРОВАЛИСЬ! WTF!?
P.S. Самое смешное, что в стиме показано, что у меня пройдено 4/5 (Как раз Карнавал оставался),а в игре показано, что 1/4 (Карнавал пройден).

0

Во-первых, время у меня на это есть, я не сижу целый день за компом, во-вторых, чзачем я вообще перед тобой оправдываюсь, в-третьих, когда друзей в онлайн нету, можно и повыбивать ачивки, а в другое играть лень.

0

Эй ребята у меня есть две мышки и две клавы!Так можно с ними в Сплит-скрине играть?

0

Эй ребята у меня есть две мышки и две клавы!Так можно с ними в Сплит-скрине играть?

0

Люди, почему я уже который день захожу в стим, и не могу найти ни одного сервера ни в сражении, кампании вообще нигде?

0

ПРОБЛЕМА в сетевой игре, нажимаю "игра онлайн" и игра вылетает.

0

помощь нужна парни) установил l4d2, пытаюсь запустить. пишет Прекращена работа программы left4dead2.exe Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: left4dead2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4addfda3
Имя модуля с ошибкой: shaderapidx9.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4afdf1cf
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000305c6
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

ОС windows 7 ULT. может быть проблема в ней?

0

Artem1372
А почему с джойстиком можно,а с клавой и мышю нет?

0

Помогите плиз! Хочу поиграть с друзьями а тут игра вылетает после загрузки карты и никакой ошибки! Объясните как решить эту проблему!!! У меня Windows 7 а игра пиратка v.2.0.7.1!
P. S. У моего друга тоже пиратка и такая же версия но Windows XP и идёт без проблем, может дело в Windows'е?

0

Короче вхожу в игру проходит ролик затем загрузка, выбираю один игрок запускаю все и после загрузки выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок в чем проблема и как ее решить?

0

вот вот у меня такая же проблема! помогите кто-нибудь!!! (так же вылетает когда на сервер заходишь)

0

Короче вхожу в игру проходит ролик затем загрузка, выбираю один игрок запускаю все и после загрузки выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок, а когда запускаю скаченные карты нормально все работает в чем проблема как решить?

0

Кто-нибудь знает, можно ли в игре записать видео, как скриншот - Ф12, тока видео, если можно, то как?

0

mileee
нет... для этого тебе нужен фрапс или чото такое. но есть способ потяжелее! но не требует сильного пк. я не могу найти видео того где описан тот способ

0

Купил лицензию,скачал со Стима как только захожу в компанию пишет-
Engine Error: Model models/props/cs_office/shelves_metal.mdl not found and models/error.mdl couldn`t be loaded.
Спасибо большое!!!!

0

Скачал репак версии 2.0.7.0(потом пропатчил до 2.0.7.3(патчи скачал с сайта brandov.ru)). До пропатчивания все было нормально, но после оффлайновая кампания начала меня динамить с такими словами:"Conected Blocked: Please remove plug-ins before attempting to connect to a VAC secured server.". Правда сейчас находит по 100 серваков группы Steam. А оффлайн для меня как тренировка. Так почему у меня выскакивает эта ошибка?

0

MR. F 1)попробуй скачать другую игру или ещё лучше - купи в магазине а не с интернета, да и покупать можно было только ключ.
2) у тя файлы пропатчены? может проблема в этом.
ALEX890 в свойствах ярлыка, после пути к ярлыку, пишеш -steam и всё будет пахать

а теперь к моей проблеме:
у меня из лаунчера пропали все серверы, только вчера находило штук 130, а теперь 0, если бы появился новый патч то осталось бы хотяб 30 серверов, значит новых патчей небыло тогда возникает вопрос куда все серверы делись? такое чувство что все серверы отключились. Я даже пытался подключится через консоль к серверам, но на сервы незаходит.
И вот ещё что самое странное, патчи качал с www.csmania.ru, и именно на форум этого сайта зайти не магу...

Помогите кто сталкивался или просто знает проблему, играть охото =(.

0

Проблема решена. Нужно было просто установить патч 2.0.7.4, жаль что он токо недавно вышел, а сервера обновили день назад.
вот ссылка:
ftp://zo-zo.org/Left4Dead2/Patch/l4d2_2073(4618)_2074(4618).rar

0

у меня проблемы: какую бы я не поставил left4dead 2, то у меня на освещённом месте( дневные карты, свет от фонарика) зомби теряют текстуры и становятся бело-жёлтыми, а когда фонарик выключаешь то текстуры становятся обычными, хотя не фига не тормозит игра, проблемы только с текстурами. подскажите пожалуйста как можно убрать этот баг?

0

толик | n.o.a.n.s.e., переустановите игру - должно помочь

0

у меня такая проблема как только я подключаюсь к серверу выдаёт ошибку: http://s54.radikal.ru/i145/1107/6b/ed1147f0d0f8.jpg
в чём дело?

0

Alex 2012, частая ошибка.
Причины её появления:
1) некачественная сборка игры
2) патч с плагином или кривым лекарством
3) защита на самом сервере

0

Alex 2012
заходим в папку left 4 dead 2\left4dead2\addons и удаляем там все что есть

0

парни ,а что делать если пишет : Не могу настроить привязку к VPK. В ходе привязки файлов .vpk к программе дополнения произошла ошибка. пытался добавить костюмы нифига не выходит именно это пишет.

0

Shishe4ka, это проблема не игры, а мода. Тут или не пользоваться модами или обратится к их авторам. На большинстве оф.серверов моды - не будут работать!

0

Народ, у меня такая проблема.После каждого обновления у меня лефт 4 дед требует компонент,а установить можно только администраторам с компютера.Есть какой-нибудь обходной путь, что бы один раз поставил и больше не вылезала эта хрень.

0

Жека Мрачный
Какой именно компонент?

0

Вот хрен его знает.Каждый раз пытаюсь запустить игру и каждый раз пишет"Для нормального запуска стим на этой версии Windows необходимо установить служебный компонент стим.Для установки данной службы требуется права администратора."

0

Жека Мрачный

отключи UAC
как это сделать: http://fastvista.ru/content/view/17/

0

Жека Мрачный
правой кнопкой мыши по ярлыку и там запустить от имени,а там уже должен стоять администратор

0

Всем привет, очень волнует проблема производительности данной игры.Дня два назад купил новую видеокарту Geforce GTX 550 TI 1gb Sonic от Palit.
И в стиме решил на максимальных настройках проверить как игра идёт.Дело в том что игра то не тормозит,на максимальных настройках всё пуляет дай боже.Но мучают зависания коротковременные именно в геймплее игры ( не важно в каком режиме сетевой игры, даже в одиночном режиме ).Тоесть играю секунд 15-20 всё норм и зависание на секунды 2-5 в среднем,тоесть картинка застыла и заевший звук повторяется в зависимости от звука какой был в самый последний момент до зависания.Зависание проходит и опять играешь секунд 15-20 и снова.Бывает промежутки времени ещё меньше, то есть из 10 секунд не поиграешь, опять зависла, и опять пошла.

Странность ещё в том что когда первый раз запускал л4д2 в стиме появилось сообщение стим о загрузке сведений о моей видеокарте, первый раз такое было за всё время моей игры в стиме, загружал я эти сведения много раз, но оно всё равно появляется.Кстати драйвера стоят последние.Поставлен ещё vtune от моей карты, перед запуском игры куллер разгоняю и захожу играть.В общем любые советы кроме переустановки драйверов )

0

Ввожу карту в консоль, начинаю играть, через минуту пишет "Отключение сервера из-за недостатка игроков". Можно сделать как-то чтоб такого небыло?

0

SanSanZ
Я так и делаю,но после каждого обновления сбрасывается.А у администратора пароль не знаю.

0

Такая проблема - игра долго грузится при запуске, к серверам и между картами (больше пяти минут). Раньше играл - все было нормально (неделю назад переустановил Windows, заново установил игру), комп у меня не старый (Black ops идет без проблем). Версия игры - последняя. Прошу помочь!!!

Да, еще такой вопрос! Игра постоянно запускается в оконном режиме, несмотря на то, что в настройках ставлю полноэкранный....как это исправить???

0

Люди, такая проблема, я случайно удалил лефу а теперь по окончанию установки Стим пишет ошибку Серверы Steam в данный момент слишкон заняты и мы не можем обработать ваш запрос! Повторите попытку через несколько минут... я так уже дня 4 жду... и постоянно эта ошибка!! подскажите что делать!! плиз!! буду оч рад!!!

0

Народ подскажите пожалуйста!! У меня такая проблема связанная с запуском кампании на лефт 4 деад 2 стим. Когда я начинаю запускать абсолютно любую
кампанию(в одиночной или в сетевой) у меня появляется вот такая беда-"cmd_campaigh_" в самом начале перед выбором кампании а вот дальше когда мне надо выбрать кампанию или карту у меня пишет что запрошенная карта не доступна. А сами кампании официальные если кто знает такого роду проблемы подскажите как ее можно устранить чтобы все кампании встали на свои места. Буду очень благодарен!!

0

Михаил94rus
1. у тебя лицензия?
2. если да, то переустанови игру(у меня похожая фигня была.Карты были не доступны. когда я переустановил все получилось.Насколько я помню я во время установки с инета фильмы качал, и в сталкера играл, не знаю изза этого или нет, но во время второй установки ничего запущено не было). Если нет, то купи лицензию - проблем меньше будет.

0

ErgoProxi
ты как пишешь?
если например написать map c1m1_hotel, то все должно работать.
а если написать map c1m1_hotel versus , то тебе на сервере надо два человека в разных командах, боты не считаются.

0

У меня нет звука в игре! Есть в начальной заставке, но нет локализации. Что делать?

0

LtSlam09, подробнее о вашей версии игры расскажите

0

killerok47
Да игра у меня стимовская лицензионная самой новой версии. А вот точно ее надо переустановить или есть другие способы вставить обратно карты? А то качать как то долго ее а инет с ограничениями

0

Народ, у меня такая проблема. время от времени игра подвисает на пару секунд, а также при нажатии клавиши "использовать". Лицуха

0

KJIuH
Отключи "многоядерный рейдинг"(или как-то так) в настройках видео.

0

SanSanZ
спасибо, конечно, но не помогло, только чаще стало виснуть

0

народ, такая проблемма сегодня наступила запускаю игру и через сек. 5 пишет стим эта игра недоступна в данный момент повторите попытку позже?

0

помогите!Загружаю уровень пишет please remove plug-ins before attempting to connect to a VAC secured server.Что делать?

0

Помогите!!! Не запускается L4D2
При запуске пишет: "Не полная установка Left 4 Dead 2 (2)". У кого-нибудь было такое?

0

cудя по сообщениям, я не первый, кто столкнулся с проблемой зависания игры при нажатии клавиши использовать. Народ хоть кто-то смог это решить???? Просто переустановка не помогает!

0

AlexanderMironov2011
если лицензия, то обратитесь в службу поддержки стим, они помогут.
если пиратка, то воспользуйтесь другой сборкой

DochudsonRU
Возможно поможет замена pak01_dir в директории /Left 4 Dead 2/left4dead2/ на чистый

0

shadow123882
У меня лицензия. А скажи есть по такоей ошибке обсуждение на стим форуе?

0

AlexanderMironov2011
https://support.steampowered.com/ - проще написать о проблеме здесь

0

Господа! Проблема такая в общем: черт попутал меня в свойствах игры поставить язык на Английский, как следствие Steam начал скачивать какую-то хрень для Л4Д 2 (очевидно английские файлы локализации) размером ~300 Мб. Запустил игру - не устроила озвучка на Инглише ;) Поставил в свойствах обратно на Русский, Steam снова начал качать что-то неведомое мне для того же Л4Д 2 размером ~35 Мб. Думал ладно, не придал значения, и что же дальше? Озвучка все равно на Инглише! Не может не раздражать... Есть какое-нибудь лекарство что ли? Не хочется сносить эти 15 Гб на харде и заново переустанавливать.

0

JeSTeR 94, попробуй этот патч
http://l4d-support.com/news/sound_patch_by_descarado/2011-07-23-1245

0

Вставляешь диск, выбираешь «Установить/Instal» и в процессе установки потребуют вести ключ активации (активируешь свой ключ), после установки происходит обновление (начинает скачивать с сервера более 1Гб, это в основном патчи и официальные аддоны)

0

Joxer
вставлял диск,вводил ключ активации,установка не дает выбора(только с инета)начинает скачивать более 16гб+патчи на 1гб
все проверял раз 20 нигде нет выбора с диска или с инета
выходит стим игры тока с инета?или гдето есть способ с диска?

0

Нет, я ведь устанавливал с диска, он ведь не просто так в коробке лежит. Но насчет твоей проблемы не знаю, может Valve что-либо сделали, и теперь вместо установки происходит проверка целостности кэша.

0

Если у кого-либо вылетает после ролика, до главного меню, читайте: http://forum.netbynet.ru/index.php?s=&showtopic=122625&view=findpost&p=1805068

0

лагает через каждую минуту, хотя у меня 130 fps и новый компьютер:

windows XP
оперативка - 3062мб RAM
видео: NVIDIA Gforce GT 440 :1024мб
система:2.79 ГГц
дрова новые!

Также лагает при убийстве боссов,нажатии ТАБ или Е

0

Короче такая проблема когда я захожу в игру проходит заставка и всё игра вылетает что делать???

0

YURIKKK, поставить кряк или проверить работоспособность текущего

0

Проверить кэш игры.., более ничего посоветовать не могу.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ