на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Третье официальное дополнение для L4D2

Вам не нравятся мудрые-сломанные роботы, великолепные головоломки, и уйма очарования, которая окутывает вас в игре Portal 2 ? Ну что-ж, у вас нету души. Но так-же, Valve не забыли о вас любители нежити, и объявили о планах на выпуск нового DLC для Left 4 Dead 2.

В состав DLC будет входить фанатская кампания "Cold Stream", созданная Matthew Lourdelet. Остальные три кампании из Left 4 Dead 1 так-же будут входить в состав DLC.

О дате релиза Valve пока не уверены, - "После выхода Portal 2".

Комментарии: 77
Ваш комментарий

ну что сказать... мне понравилось) компания гуляй громила! куча мест минуса, куча мест где можно втанчить громом хорошенько... конечно багов и недоработок хватает! но это бета... поэтому это не считаю пока) но конечно у народных умельцев есть куча карт которые не хуже этой... понравились советские машины =) ну короче я думаю когда карту уже доделают как полагается она будет хорошая...

1

мля задрали картами кормить,3ю часть пора делать!!111

1

http://gamemag.ru/news/valve-anonsirovali-noviy-dlc-dlya-left-4-dead-2-61641

0

по моему фейк, добавлять все компании из л4д1 в л4д2 совсем убьет л4д1

0

Если есть игра в стиме, то зайди в список игр и нажми на неё, и там тебя ждет официальная информация.

0

"Остальные три кампании из Left 4 Dead 1 так-же будут входить в состав DLC."
Как я рад!!!! как я рад!!! жду не дождусь =)

моё мнение что это всё хорошо! но мерси оч хорошо пошла в втором лефте... её даже розришили использовать на чемпионатах! поэтому я ждал этой новости! а Left 4 Dead 1 как была классикой так ей и будет. Даже уже незнаю плохо или хорошо что я закинул первый лефт? а ранше говорил же что л4д2 хуже... всё меняется...

тут вот поточнее написано http://l4d-support.com/news/2011-02-17-899

0

Может появится повод вновь её установить, а то забил крепко на неё...

0

Хороший DLC, теперь будет возможность поиграть в кампании из первого L4D. Это даже плюс, чем минус.

0

интересно а достиги будут? было б прикольно если б они достижения в каманиях из первой части сделали =)
я б сделал достижение по типу "былые времена" пройти все кампании из первой части на эспертном уровне сложности хД

0

Это начало, начало конца Left 4 Dead 1.


Печально.

0

Эх, жаль что Роковой полет они не хотят портировать. И довольна странно, что им было лень написать новые реплики

0

shadow123882
пускай его и не портируют лутше...

0

SanSanZ, ну уж если и решили портировать - то всё!
К тому же - хотелось бы в новых компаниях (не портированных из оригинала) появились свои особые зараженные.

Так что чем новые компании будут тличатся от множества очень хороших карт сделанных мододелами - непонятно

0

Вышла бета-версия новой кампании!

0

Впечатления от беты Cold Stream пока не слишком хорошие, хотя стоит учесть что это еще бета! В дальнейших патчах нас также будут почивать заплатками к вышедшим картам, и добавлением новых. Похоже что компании из первой части добавят лишь к релизу DLC! Однако сама компания не такая уж хорошая, среди модов, есть и куда лучшие!

0

А вот мне мод понравился, очень красиво и разнообразно. Только вот с балансом начудили, очень тяжело дойти до бункера (играл в сражение) уже в самом начале приходится использовать аптечки. Есть и баги, но это же всё таки бета, во второй главе у нас попросту исчез 4 игрок (Рошель), половину игры мы играли без неё, потом она из неоткуда появилась. В некоторых местах слизь плевальщицы как-будто уходит под землю, звук кипения есть, но самой плевотины нет. Заражённые довольно плохо карабкаются по специальным маркерам, как-будто им что-то мешает. Ну а в целом ой как не плохо.

0

SanSanZ
Даа, насчёт громилы вообще тема :), в самой первой главе, когда выжившие по узкому мостику перебирались, я с другого конца побежал, одного схватил, двое отлетели в минус :D

0

Непонятно только как компания связанна с прошлыми. Когда происходит событие?! После Парижа или между компаниями?!

0

shadow123882

"в Cold Stream упор будет сделан не на сюжетную часть, а на игровую механику и свежие идеи. Если The Sacrifice и The Passing раскрывали сюжетные перипетии L4D под разными углами, то в новом DLC ничего такого не будет."

0

Да, мне компания вообще не понравилась, даже если это и Beta, лучше она визуально не станет

0

Тогда не удивительно, что новые особые зараженные и даже просто новые реплики - упразднили. Это все же небольшой минус

0

а мне Cold Stream приглянулась , пускай пока и бетка , с шероховатостями , но уже во всю играется стим-коммьюнити , в версусе каждый день стабильно в нее шпилим с друзьями )

0

Нафиг это делать люди в l4d2 Cкоро играть не будут потому что места не хватит на винчестере это вес какой будет они долбанулись в край еще и играть в то же самое сделали бы так Cold Stream 1 компания из 1 части(я был бы против) и какую нибудь ползовательскую явные фавориты это оверкил и расцвет мертвецов

0

Cold Stream- прикольная компания. С кем я играл: многим она понравилась.

0

Вот и состоялся релиз портала 2. Ждем информации о ДЛС.

0

мне одному кажется. что в эту игру с каждым днём всё меньше народу играет на стиме?

Cold Stream, не знаю крута или нет, но есть явный дисбаланс начиная с первой компании, не говоря про сидение на камушке перед камнепадом, а танк весело тупит.
а зачем нужно перетаскивать компании из первой? или это такое кидалово валв тех, кто первую часть купил?

0

zl_leshiy, карты из оригинала до сих пор остались любимы многим,кто в свое время хорошо играл в первую часть

0

Но это явный плевок в сторону фанатов первой части.

0

Да вроде Валв и картами нас особо не кормят и пока 3ю часть не думают создавать. Каких-нибудь бы новых ачивов добавили для разнообразия...

0

А когда то они сказали что про 1 часть не забудут, а щас явно болт закинули на нее

0

Бред собачий. Так никто три компании и не выпустил, а мы получили Cold Stream. И только его.

0

Don Румата
это бета... выпустят все как будет готово

0

Dark1994
Вот сам ее и делай

насчет 3 карты - карта нравится задумка неплохая и всегда можно найти что-нить новое :->

0

http://www.l4d.com/blog/post.php?id=5799

While we are still tweaking Cold Stream and making some game play changes, we really want people to pound on the Cold Stream maps and help us find any bugs.

Normally on an internal project we would have the whole company take a part of each day and do nothing but play the upcoming game or DLC and submit bugs. To add to the fun we often give out prizes for participating. Since Cold Stream is not just being developed internally but also with the community - we want the community to help pound on the campaign and look for bugs.

What’s your prize? If 20,000 people can earn the Stream Crosser achievement (Survive a campaign of Cold Stream on any difficulty) by the end of day this Sunday, we will give all Steam players a reward - On July 22nd we will release Dead Air from the upcoming Cold Stream DLC early.

Don’t have Left 4 Dead 2 on the PC yet? Maybe you play on the Xbox 360? Here’s some encouragement to give it and Cold Stream a try; Left 4 Dead 2 is 75% off today only! That makes today the perfect time to pick up a copy or gift one to a friend.

0

Пока мы ещё дорабатываем "Cold Stream", и делаем кое-какие изменения в геймплее, мы очень хотим, что бы люди накинулись на карты этой кампании и помогли нам отыскать какие-нибудь баги.

Обычно на внутренний проект, мы привлекаем всю нашу компанию работать каждый день, и больше ничего не делать, как играть в предстоящую игру или DLC, и выискивать ошибки. Чтобы добавить веселья, мы частенько выдаём призы за участие. С кампанией "Cold Stream", это не просто внутренняя разработка, но и участие сообщества - мы хотим, чтобы сообщество присмотрелось к кампании и чтобы люди нашли ошибки.

Какой будет приз? Если 20.000 человек смогут заработать достижение "Stream Crosser" (выжить в кампании "Cold Stream" на любом уровне сложности) к концу дня в воскресенье, то мы дадим всем игрокам Стима вознаграждение - 22-го июля мы выпустим кампанию "Dead Air" из предстоящего DLC "Cold Stream".

0

Большая вероятность что получим

0

читаем http://www.l4d.com/blog/post.php?id=5803

We asked for 20,000 players to get the Stream Crosser achievement by Sunday night. You started playing at 10am on Wednesday morning. Four and half hours later you surpassed the 20,000 target. By 5pm you passed 30,000. By this morning at 10am – a mere 24 hours later you hit 60,774!

кто не понял за первые 24 часа поиграло уже 60.774 тис. =)))

короче ждем Смерть в воздухе 22го числа этого месяца)

0

Непонятно лишь, почему Dead Air, а не какая-либо другая карта?!

0

Мы попросили 20 тысяч игроков получить достижение "Stream Crosser" до ночи этого воскресенья. Вы начали играть в 10 утра в среду утром. За четыре с половиной часа вы превзошли отметку в 20.000. К 5-ти вечера вы перешли цифру в 30.000. И за 24 часа набралось 60.774!

Спасибо! Это отличный стресс-тест над "Cold Stream". Если у вас есть возможность, то продолжайте играть и сообщайте нам об ошибках в эти выходные. У нас есть куча сообщений об ошибках и писем - похоже, некоторые из вас не верят в фиолетовые и чёрные квадраты шахматной доски. Для кампании "Cold Stream" это означает, что мы можем исправить эти ошибки, продолжить настройки геймплея и улучшить оптимизацию производительности.
Остальные кампании, включенные в DLC, также дорабатываются в плане изменения некоторых локаций и улучшения их оптимизации.

Так как вы получили достижение, это означает, что мы собираемся выпустить "Dead Air" раньше. Мы попытаемся выпустить её как можно раньше, но крайний срок - это 22 июля. В настоящее время кампания не готова к выпуску, так как мы работаем над картой "Терминал" и финальной картой, и нам необходимо проверить их более внутренне.

Что будет ещё? Мы тестируем и работаем над новой версией финала кампании "Мрачный карнавал", и над некоторым изменением в геймплее для финала в целом. Мы хотим получить ещё больше кое-каких изменений и протестировать их на PC. После того, как эти изменения и наши новые кампании будут готовы, мы начнём переводить их на Xbox 360, и затем выпустим официально. Дата выхода? Трудно сказать, но с вашей помощью она будет ближе.

* Хотя мы пересекли потоки, мы избежали протонного ускорителя (здесь по-моему идёт отсылка к "Охотникам за привидениями" и их аппарату, которым они ловили призраков). Отличная работа, ребята.

shadow123882
за неё больше всего голосовали

0

Удивительно, но они до сих пор портируют те карты, которые мододелы портировали шут его знает когда

0

Хорошая программа для L4D2 Оптимизации пинга, очень удобно.
dl.dropbox.com/u/16985037/PingOptimizator.exe

0

на след неделе поиграем

0

Dead Air Beta Released

Thanks to your hard work a few weeks ago, we are releasing a beta version of Dead Air for Left 4 Dead 2 today. This will be available on the Xbox 360 later this summer as part of the full Cold Stream DLC.

Besides adding melee weapons, we have made some changes to the 4th and 5th maps of the campaign. Give them a few play throughs and let us know what you think. Make sure to try some different strategies – especially in the finale.

We have also tried something new with the Scavenge map in this campaign. I won’t give away the experiment here but it should be interesting to see how people choose to play the map.

Cold Stream and the rest of the Left 4 Dead 1 maps will be out later this summer as part of the Cold Stream DLC.

Нормального перевода пока нет

Источник http://www.l4d.com/blog/post.php?id=5901

Моё мнение валв красавцы! В первый я играл не меньше чем в втрой ,поэтому скажу что 2 изменения точно пошли на пользу) Все круто! фпс сделали как надо, небо нормальное... на 4той мапе сделали обезательный проход через металлоискатель, после него идет бесконечная волна и надо рашить до убеги. Второе что я заметил это на 5той мапе! В поле где стоит самалет (там где всегда отсижуют эвент) вместо ленты горит огонь, поэтому сидеть там стало в разы сложнее, больше респа для заражонных сделали, впрочем вам никто не мешает отсиживать возле здания что напротив.

0

Ну ждем остальные кампании из 1 части, как я понял они должны вйыти до конца лета. И еще ждем русскую озвучку для нового ДЛС.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашол перевод



Благодаря вашим стараниям пару недель назад, мы выпускаем сегодня бета-версию "Dead Air" для Left 4 Dead 2. На Xbox 360 кампания будет доступна в конце этого лета, как часть полного DLC "Cold Stream".
Помимо добавления оружия ближнего боя, мы внесли некоторые изменения в 4 и 5 карты кампании. Поиграйте в них и дайте нам знать, что вы о них думаете. Постарайтесь попробовать разные стратегии - особенно в финале.

Мы также попытались внести кое-что новое в карту для режима "Сбор". Мы не хотим здесь говорить об этом, но нам будет интересно посмотреть как люди будут играть в эту карту.

Кампания "Cold Stream" и другие старые кампании будут доступны в конце этого лета, как часть полного DLC "Cold Stream"

0

классно, они наверное все компании из 1 части собираются перекинуть во 2)

0

Я злой разбойник бармалей
так и есть...

0

а что тогда получат те кто покупал 1 часть?

0

Я злой разбойник бармалей
ничего

0

тогда нах я ее собирался покупать если она у меня итак скоро будет))

0

Today’s Left 4 Dead 2 update contains a new version of the Terminal Map For Dead Air. With this change, we are getting pretty close to being complete on this campaign. We have a few more known bugs to fix – but it is close. At this stage what we really need is more testing.

To encourage testing, we created a new achievement: Connecting Fights. You earn it by playing a complete game of Versus in Dead Air. Do that and we have another prize. When 60,000 people earn this achievement, we will unlock the beta version of Blood Harvest on Steam the next weekday.

60,000 is going to be hard. You can’t rage quit and you need to work together. Once you get the achievement, help others get it as well. As always, please post feedback and bugs for the campaign on the Steam Forums and Facebook.

Watch for twitter updates with stats on your progression to the goal.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Присоединяйтесь к битве



Сегодняшнее обновление на Left 4 Dead 2 содержит новую версию карты "Терминал" из кампании Dead Air. Благодаря этому изменению, мы уже довольно близки к полной версии этой кампании. У нас есть еще несколько известных ошибок для исправления - но их немного. На этой стадии то, что нам действительно нужно, так это дополнительное тестирование.

В качестве поощрения за тестирование, мы создали новое достижение: "Connecting Fights" (Присоединяйтесь к битве). Вы получите его, пройдя кампанию Dead Air в режиме "Сражение", от начала и до конца. Сделайте это, и мы дадим вам ещё один приз. Когда 60.000 людей заработают это достижение, мы разблокируем бета-версию кампании Blood Harvest (Кровавая жатва) в Стиме на следующей неделе.

Набрать 60.000 будет трудно. Вы не можете бросить играть, и вы должны работать вместе. Как только вы получите достижение, помогите другим получить его. Как всегда, пожалуйста, держите с нами обратную связь и сообщайте об ошибках кампании на форумах Стима и Facebook.

Следите за обновлениями в Twitter со статистикой вашего прогресса к цели.

0

ай мой мозгг!
придётся играть играть играть играть...я уже бежать!!!

0

[CROSS]
ну так сказали валв)

0

если будет 60.000 ачивментов, гейб лично пукнет зомби-вирусом и л4д будет ИРЛ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Исцеляющий гном, Мутации, Холодный поток, Кровавая жатва, Первая Реакция

Исцеляющий гном.

Единственный способ исцелиться - держать гнома!
Этот режим для кооператива посвящен гному и его целительным способностям. Есть только один способ вылечиться - и это держать гнома. Лучше делитесь им с комрадами.

Мутации

Мы спрашивали, хотели ли вы, чтобы следующий набор из 4ех мутаций был составлен из лучших по времени игры? Вы сказали да, как 4 к 1. Так что же за топ 4? Старт новой мутации разъяснит вам ситуацию.

Холодный Поток, Кровавая жатва


Когда выйдет кампания Cold Stream? Смотря как.Мы просили ПК Комьюнити помочь нам в тестировании Дополнения до его выхода. Только сегодня они начали тестировать кампанию Blood Harvest. Основываясь на ваших отзывах, мы вносим некоторые корректировки в компанию, и удаляем все возможные эксплоитные места. Мы продолжим тесты, и затем выпустим официально позже, этим летом.

Первая Реакция


Неизбежный Зомби Апокалипсис поражает ваш город. Каковы ваши действия? Будете печься о себе, или рискнете, и пойдете искать друзей?
____________________________________________________________________


мне не понравились изменения в Кровававой жатве... в 4той карте.

0

да уж вот делать нечего как только гнома таскать с собой :) проще подождать мода или чита на аптечку и не париться)

0

Оказывается жатва уже добавлена и можно играть, но видимо мало кто знает об этом

0

CANEKRU
да знают и играют полным ходом! да и в блоге написано же "Только сегодня они начали тестировать кампанию Blood Harvest. Основываясь на ваших отзывах, мы вносим некоторые корректировки в компанию" это ж скопировано с блога валв... большенство знает это точно)

Kanagan81, [CROSS]
это же мутации что вы с них хотите...

0

Ну о том, что что-то добавлено не слова, да и обновление было маленькое для ДЛС. 90% моих френдов тоже даже не знали о то что добавили

0

CANEKRU
Все написано, хотя я видел тоже пару человек которые удивились откуда она взялась... http://store.steampowered.com/news/6062/ да и в блоге написано что "начали тестировать кампанию Blood Harvest" пк начали тестировать Blood Harvest проще говоря... я хз чо тут не понятного... мож только иза того что маленький вес обновы.

Одно мне не нравится! что если хочиш создать лобби ,то этих карт в списке нет... надо создавать любую и уже в самом лобби ставить к примеру тот же Blood Harvest

0

блуд харвист уже была в клиенте, с прошлой обновы, но была заблокирована

0

Кстати в Blood Harvest есть баг с окном на 4-ой карте, которое запускает бесконечную орду, даже если через него пройдёт особый заражённый (скриншот окна: http://s003.radikal.ru/i203/1108/13/07804772f053.jpg) Я так ржал когда это делал! пацаны вышли с убеги и заразой прошол через окно и бесконечная волна пошла сразу хД

0

хд, а я потролил своих сокомандовцев, правда я фишку не знал и пролез...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Похоронный звон спустился на землю

Сегодня мы выпускаем бета-версию кампании Death Toll. Мы сделали несколько изменений, основанных на проблемах, которые мы видели во время нашего тестирования. Нам будет интересно узнать, что думают люди об этих изменениях. Мы не скажем здесь что изменили - мы хотим, чтобы вы поиграли и увидели это своими глазами.

Пожалуйста, пишите все отзывы и найденные баги на форум Steam'а.

Самый популярный вопрос на сегодня: когда выйдет полная версия DLC "Cold Stream"? Мы говорили в конце лета, но, похоже, скольжение по воде будет быстрым. При нынешних темпах тестирования, ваших замечаниях на форуме и обновлениях, мы планируем выпуск к Хэллоуину.

Второй по популярности вопрос: когда будет следующее обновление кампании Cold Stream? Скоро. Мы работаем над некоторыми проблемами с производительностью. Прежде, чем мы официально выпустим кампанию, она должна ударить по некоторым тестам производительности и быть в состоянии сохранить минимальное количество кадров в секунду в течение всей кампании. Мы уже близки к завершению.

У нас также есть изменения в финале, который мы хотим протестировать ещё. Изменения вступят в немного грубой форме поначалу, а затем мы его уберём, если люди предпочтут текущую версию.

Благодаря найденным вами ошибкам, мы имеем больше сведений о Blood Harvest. Это заставило нас чуть-чуть изменить последовательность обрушения моста, чтобы дать зараженным большую площадь для появления выше моста и исправить эксплойт на вокзале. Спасибо!

http://www.l4d.com/blog/post.php?id=6292

За перевод спасибо http://l4d-support.com/news/pokhoronnyj_zvon_spustilsja_na_zemlju/2011-09-18-1484

0

Что-же они творят. Осталось, перенести только DLC: Crash Course для полного убийства первой части.

0

Зато те, кто не хочет тратиться на первую часть, могут сэкономить)) Осталось только выпустить пак для замены файлов (модели, тексы, звуки) персов ЛЧД2 на ЛЧД1...)) Или уже? о_0

0

В кампаниях из первой части, уже играем за персонажей из первой. Тексты, давно уже есть. Звуки, аналогично предыдущему.

0

классно придумали что переносят первую часть а то я хотел покупать, валве ведь нежлобы)

0

где можно скачать версию со всеми последними DLC? Поиграть с друзьями хочется)

0

Прошло более года как Vavle Corporation впервые объявила о дополнении под названием Cold Stream для игры Left 4 Dead 2 и только сегодня стала известна дата выхода дополнительного контента, которая должна обрадовать как PC игроков так и Xbox 360. Релиз DLC состоится 24 июля.
В долгожданный Cold Stream будут входить такие кампании как Death Toll, Dead Air, Blood Harvest и Crash Course.
PC игроки также будут рады узнать, что Valve добавила дополнительную функцую для своей версии. Все мутации, в том числе созданные пользователями будут доступны в любое время.

0

В чём прикол переносить кампании из первой части во вторую?Те кто покупал обе игры отдельно не обрадуются ведь

0

Тульский поцик
Прикол в том что в первой нет расчлененки,рукопашки и других приятных вещей.

0

shadow123882
а мне всёравно на те мапы аля пасинг ,жертва и полёт... жду только 3 мапы из первого лефта... теперь на чемпах будет ещо круче.

-1