на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Tunngle

как играть в left for dead 2 через Tunngle???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

чё 500-600 рублей жало?Или родители не дают?
На эти деньги можно неделю прожить а тут диск!!!

1

Shephаrd
А ты не думал что некоторые возможно уже живут самостоятельно и не тресут мамку с папкой а деньги тратят на жизнь, а чтоб поиграть покупают пиратки, так вот собственно для этого и есть Hamachi и Tunngle и насчёт тупых тем как ты сказал а что лучше например какой у вас ник что в этом хорошего

1

Shephаrd
Вот собственно ты сам ответил "это наши проблемы" вот мы задаём вопросы для таких же людей с пиратками а не для таких как ты которые лезут туда куда не надо и говорят купите лицуху, в данной теме не спрашивают тех у кого лицка
P.S. ты сам отрёкся от темы когда продолжил срач по по поводу что бы купить лицензию

1

но на каждом форуме решаются проблемы исключительно по лицензии
Ага особенно о nodvd )))

1

Мля народ, чо тупите?? Вас спросили по русски. Как играть в игру через Tunngle, а вы чо всякую херню несёте. Незнаете ответа, молчите. Мне лично влом, отдавать каждый раз 500 рублей за лицуху, когда можно на пиратке за 100р играть в инэте.

0

AMON95
Сравним.
Пиратка - 100 рублей, ненадо регистрироваться в стим. Нет мультиплеера, хз как установить свой сервак
Лицуха - 500 рублей, нет запары с регистрацией, есть эвенты (мутации), сотни тысяч игроков, не надо ждать пока крякнуть, нет запары с серверами.

0

у мя пиратка крякнутая там тож можно по сетке играть и всего 100 р стоит и ваще я согласен сAMON95 нах каждый раз тратить 500р всё таки 500р не на деревьях растут

0

А ну конечно, вам же родители не дают на заветную лицензию, вот и сидите наяриваете в пиратки. А вот самое интересное, так это то - что еще создаете тупые темы "Как поиграть по сети, на пиратке".

0

SCIM, скачиваете и устанавливаете Tunngle, регистрируетесь и входите в него, выбираете раздел с Left 4 Dead 2 и открываете комнату с ним (просто двойным щелчком по названию). Потом входите в ваш Left 4 Dead 2, но учтите, что игра должна быть пропатчена до последней версии и иметь таблетку. В игре, затем просто выбираете понравившуюся вам локальную игру.

0

чё 500-600 рублей жало?Или родители не дают?

-1

и ненадо мне говорить,мол у вас нет её в магазине...вы что,из деревни??

-1

Неделю за такую сумму не прожить.

-1

Tunngle? ты че, только через Steam

-1

Ник здесь не при чем, не отрекайся от темы.

- Собственно ваши проблемы, если вам не хватает каких-то 500 (чаще 599) рублей на покупку заветной лицензии. Это Ваши Проблемы.
- Не можете купить нормальную игру, покупайте/качайте пиратки и играйте сколько влезет только на одиночном режиме. Тем самым не создавая тупых тем "Как поиграть так-то" и не мучая адекватных людей.
- Ну вот и занимайтесь любовью со своими мозгами, как запустить на "Tunngle", "Hamachi" или еще чем-то там.

-1

Сидите на заднице ровно, если у Вас действительно нет средств. Здесь задаются вопросы конкретно по лицензии, но не по пиратке.

Поймите, я уважаю ваше слово, но на каждом форуме решаются проблемы исключительно по лицензии.

-1