на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

У кого виснет игра, объединяйтесь !!!!

Да помогите мне кто нибудь !!!! Виснет и всё !!!Причём не только в начале игры но и в процессе !!!! Моя сис. intel core2 duo T9300 2.5Mhz:2.5Mhz , видео GF9500mGS (512mb), Оперативки 4Gb, OS- Vista x64 (летает быстрее чем ХРюшка). Игра лицензия от Акелы. Если кто сталкивался подскажите, что делать!!!! Во время висения, звук как на заезжином диске. HELP !!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

ноут? привет браток)
поиграйся с приоритетом процесса в винде, всмысле попробуй понизить его до "низкий"

0

не катит ((( это не подходит . ещё мысли есть ?

0

Пропатч игру до 2.0.0.6 и отключи в настройках видео в игре : вертикальную синхронизацию и многоядерный рендеринг !

0

в гугле пропиши : СКАЧАТЬ патч для left4dead2 2.0.0.6 и все предыдущие патчи тоже поставь

0

Так у меня лицуха, и последнее обновление стоит от 12.12.2009 ! она сама обновляется )

0

а сегодня уже обновление от 18.12.2009 только что посмотрел )

0

На видео карту дрова обнови

0

последнии стоят ( такая хрень, (виснет), когда без наушников играю ! А когда в наушниках, то виснет через раз.

0

попробуй прописать в свойствах -nosound и поиграй, если не вылетит - проблемы со звуком

0

прописал, а толку ноль ((((

0

Вопрос: где в игре отключается вертикальная синхронизация? Я что-то не могу найти...

0

Блиа я и сам знал, где настройки видео =) Но с нашим переводом так сразу и не врубишься где Vsync...
Уже нашел :)

0

SERG6343 а ты не пробовал играть у ся на Windows ХР?

0

помогите плз у меня лицензия когда хочу к комунить приконектиться игра грузиться а после того как загрузилася выходит табличка типа сервер 3 стороны обслужено стока людей нажмите ок нажимаю и все виснет уже замучился не могу ни как поиграть че делать

0

пропатч до последней версии ИГРУ !

0

да лицензия сама патчиться эт е поможет в чем проблема обясните если кто нить сталкивался

0

вы все придурки в этой теме, в настройки видео зайдите и выключите параметр "многоядерный рейтиринг". и да будет вам щастье и чуток мозгов...

0

У кого виснет игра, объединяйтесь !!!!

угу, в пролетариат

0

Warboss
Сам придурок ! Думаешь, если б всё так просто было бы, я бы создавал эту тему ???, хрякер херов !!!

0

и до кучи ! Не "рейтиринг" , а "рендеринг" храматей хренов !

0

Господа, у вас тут веселье.

Опробуй обновить видеокарту (не купить), драйвера обнови. Запусти от имени администратора и/или проверь кеш.

0

Hollywood Undead , дрова в поряде, пробовал запустить с Win7, таже хрень что и с асталаVista ( Какой то не решаемый вопрос ( сцука !!!!

0

SERG6343

сочуствую тебе (( всё чем можно исправить зависания описано выше !!!!! а лучше обнови железо своего пк

0

хотя судя по первому посту - твои системки нормальные !!!!! советую обновить дрова на видео карту , звуковуху !!!! пк на вирусы проверь , продефрагментируй свой HDD )))

0

VFWW
Спасибо, но к сожелению, это не решает проблемы ( Чтоб я ещё раз купил лицуху от Акелы..... !!!!! СЦУКИ ! Как не диск, так какой-нибудь гемор !

0

SERG6343
у тебя аська есть ?
напиши в асю мне или в контакт , может найду решение проблемы !!!! у меня ведь так же было !!!

0

VFWW какой у тебя контакт?

0

у меня видеокарта RADEON X1650 SERIES, у меня сможет пойти left 4 dead 2 без глюков?
подскажите плиз!

0

как мне сделать чтобы перестало виснуь на висте

0

как мне сделать чтобы перестало виснуь на висте

0

Короче, трабла с зависанием остаётся открытой ! Виснет, даже на новом компе !!! сис. проц.I7 860 2.80 видео Radeon HD5870 1Гб ОЗУ 4Гб операционка Win 7 макс. Похоже, что трабла в самой лицухе от Акелы. Рекомендация : не покупать диски от Акелы )))

0

а моя рекомендация тебе- купить себе новый мозг, т.к. такая шняга у тебя одного, значит дело в тебе.

0

Если бы ты не был дебилом я бы даже обиделся ))) Но так как ты дебил (что скорее всего, так как не умеешь читать), то я не обижаюсь )))))

0

Серж, в данной ситуации Варбосс прав, толи руки у тебя кривые, толи мозгов не хватает, но виснет только у тебя одного (хорошо если только игра) лицензия от акеллы здесь не при чем и если бы у тебя был мозг ты бы понял это, так как по большому счету от акеллы ты купил только ключ, всю игру можно скачать через стим, железо тоже не при чем и бук не при чем, я даже на 99% знаю в чем причина, но раз ты уверен что у тебя много мозгов ты сам найдешь выход из ситуации.

0

и правильно что не обижаешься, на обиженных давно уже воду не возят, а кое что другое делают..

0

--------------------------------------------------------------------------------

Vantes1328
31.12.09 08:48 помогите плз у меня лицензия когда хочу к комунить приконектиться игра грузиться а после того как загрузилася выходит табличка типа сервер 3 стороны обслужено стока людей нажмите ок нажимаю и все виснет уже замучился не могу ни как поиграть че делать



ЭТО КАК, только у меня ?



--------------------------------------------------------------------------------

seales
14.02.10 13:27 как мне сделать чтобы перестало виснуь на висте



только у меня ? а знаете сколько ещё народу обламывается ?
Я не говорю, что она постоянно виснет, бывает через раз, но только при первом конекте, а в процессе игры - хоть всю проходи всё нормально. И Редмен, если знаешь в чём трабла, то лучше написал бы, в чём дело, а не пускался в воровские понятия.
И до кучи, меня эта висня не впрягает, как говорится, не войдёт в первый раз - войдёт вовторой ) Кстати, насчёт Акелы, Редмен, я с тобой обсалютно согласен, но, веришь-нет, как не диск, так какой-нибудь геморой.

0

о, адекват :) игра и стим на одном диске с виндой? Если нет то поставь на один диск, обычно изза этого проблемы

0

Серг у всех свои траблы просто, вот поэтому у одного это виснет а у другого то. Ты полностью комп менял? А ОС новую (всмысле с другого диска) поставил? Увы я не дебил и не школьник, так что будь добр относится к людям по нормальному, т.к. ты сюда пришел за помощью - так выслушивай предложения и выполняй их (если считаешь разумными). И еще, такие громкие заявления типа: "Похоже, что трабла в самой лицухе от Акелы. Рекомендация : не покупать диски от Акелы )))". Издание вобщем то не виновато что одни в нормальных с компом а другие ламеры.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Warboss
10.03.10 14:22

По поводу : так что будь добр относится к людям по нормальному, т.к. ты сюда пришел за помощью - так выслушивай предложения и выполняй их (если считаешь разумными). (твоя фраза) и ещё одна твоя же только первая ! : вы все придурки в этой теме, в настройки видео зайдите и выключите параметр "многоядерный рейтиринг". и да будет вам щастье и чуток мозгов...
Так что я на твоём месте просто помолчал бы ) На счёт Акелы читай выше, я уже всё написал. А по поводу советов, то все они не подходят. ОС у меня другая (ясен пень), а вот заморочки теже, и поверь мне, что я первый, кто сказал бы, что ламер именно ты ))))можно подумать кроме тебя никто бы не догодался про "тупые" настройки видяхи )LOL



з.ы. - Тема- отстой, ответы- отстой. Кто старался помочь - спасибо.
Тему можно считать закрытой. Всем спс.

0

вырубить все проги что есть в трее,или как там это называется.
вобщем выруби все кроме l4d.

0

Если вырубят все процессы которые запущены,то игра тем более не запустится))

0

если не поняли то вот список:utorrent,punto swicher,cfoss speed,mailru agent,unlocker-ассистент(нах он нужен?).

0

Ты же сам написал,я тебя правильно понял

вырубить все проги что есть в трее
А у меня в трее помимо антивируса и торрента присутствует ещё и запущенный Steam-клиент!

0

хера се у парня в трее всякой херни запущено :)

0

Redmen29
ты свой мнение на чужой комп не сувай.я вот всегда на чужих компах тока херню видел,так что...

0

парень, ты зачем на чужих компах херню смотришь?

0

G.h.o.s.t
Настройки - Видео - Дополнительно... там окошечко такое появица с расширенными настройками графики.

[n1kel]
ПНХ, школьник

-1