на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Веселая игра с читами?

Читы всегда и везде ПЛОХО!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игра с читами только в том случае весёлая,когда ты игру уже прошёл и не хочешь мучаться заного проходя долго её,тогда можно включить читы и устроить тотальное веселье моча и круша вс на свом пути ,а тебе за это ничего не будет :)) ,а когда играешь по сети или онлайну с людьми и против них используешь читы,это не просто плохо,а ПОДЛО!!! >:(

0

Kanagan81, согласен даже не подло , а низко так этим показываешь слабость соперникам понимая что без читов ты слабак. А в сингле хоть до посинения .

0

Prozawan
ты такой дурак)))
"забанят на сервере"
и что?если ты конечно не играешь на ссаной пиратке)
ВАК за это не банит,тк это не чит,а МХ от Разика нашего любимого.разница большая ага
так что ты наплодил еще больше читаков))

0

Я лучше пока на Эксперте поиграю так как время не так много на игру , а батл -вообще сплошная проблема .

0

Кто нибудь знает хороший speedhack для l4d2, всё что находил это старые версии, не совместимы с нынешней. Ну или хотя бы программу которая пойдёт на игру. Я кстати могу подсказать где взять aimbot и wh необнаружимые vac3.

0

Valve Anti-Cheat. Ты прикидываешься нубом? :D

0

NikiNika
ХА-Ха, проверяю ваши знания!=))

0

я же не динозавр, слишком просто =)

0

да зависит всё от сервака, хотя так называемый бак валве в выживании сосёт как ни кто другой, как там использовали баги, так и используют, некие античит-зоны для отвода глаз сделали, а первый л4д полнейшее решето, да есть за что уважать гейба за его лажовые игры и самопохвальство, что у стим с валв всё крута.

0

Баги и читы - разные термины. Но в обоих случаях валв не ведёт активную борьбу с этим, но имеет весь минимум, такой как fix дыр и vac3, но это всё есть на среднем уровне, т.к. для этого есть новые дыры на уровнях и обходы античитов.

0

Это не субъективные проблемы. Проблемы с разумом самих игроков. Нечестный и честный совсем никак не приравниваются. Я было бы на стороне читера если он она оно разумнее примитивных геймеров.

0

Интересней играть по правилам ,а с читам ты показываешь не способность .

0

И этим же ты показываешь нечто другое, если читер осознаёт зачем и что он хочет от этого, то он она оно молодец.

0

Читер молодец нет не слышал.

0