на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Вопросы по Достижениям

ребят а че за оружие ближнево боя тонфа непойму

Комментарии: 219
Ваш комментарий

так это есть в достижениях посмотри

1

Тонфа это дубинка у полиции, есть только в последней кампании.

1

дубинка есть во всех компаниях

1

Достижения открываются на лиц версии, если же у тебя лицуха то ты компанию прошЕл не сначала и не звучитали

1

А я пытаюсь взять достижения в порядке их сложности.
По мере прохождения я описываю их получение на блоге:
http://tigor.org.ua/left-4-dead-2-achievements/

1

Ээ а как это относится к вопросам по достижениям?

0

Кто такой усатый? И что с ним надо делать??

0

Люди как открывать достижения??Я прошол 1 компанию с друзьями онлайн а достижения не открылись!!!КАк?

0

как носы клоунам отрывать? Я и голову отрывал и голову сносил из огнестрела а носы не отрываются

0

Скажите а у кого нибудь "некоторые" достижения пропадают вроде "Докажите что вы быстрее усатого"?

0

да пропадают прошел карту на эксперте посмотрел дали достижение после обновление оно исчезло

0

У меня тоже самое......это либо криворукая Акелла либо криворукая Valve.....насчёт второго тоже вариант.

0

Там был глюк с достижениями. У меня все пропало, а теперь не могу снова получить достижение "только руками"

0

TIgor4eg что там с клоунами делать?

0

Глюк с ачивами вроде уже исправили...

0

Подбегаешь к клоуну и толкаешь его(правой кнопкой). 10 клоунов и достижение готово. Правда нельзя одного и того-же клоуна пару раз пихнуть.

0

Только что залез в свой профиль, снова пустая графа достижений. Они издеваются.

:((

0

TIgor4eg
На пиратской версии достижение не сохраняются.

0

у меня лицуха, однако, при каждом выходе из стима в профиле полностью обнуляется статистика и достижения. хорошо хоть в игре ачивки остаются, но один раз и там обнулились.

0

У меня лицуха, в том то и дело, что с сайта стима пропадают, а в игрушке все на месте.

0

Подожди. Со временем возможно исправят.

0

Одного клоуна можно пнуть до 4 раз. Просто бить нужно точно ему по ли... носу.

0

Блин, это ещё не исправили...

0

Да и вряд-ли исправят......кстати там не только достижения пропадают но и статстистка ВСЯ. Кроме того сколько ты играл в течении 2 недель.

0

Исправят, исправят. Даже америкосы бьют тревогу.

0

Ну придется ждать патчей, а пока играть just for fun. У меня там половина достижений была открыта, причем довольно редких. Но заработать их снова не проблема.

0

А кто сумел заработать Слезливую историю?

0

Я успел. С ботами проходится с первого раза. Главное чтоб не было непроходимых случайностей.

0

"А кто сумел заработать Слезливую историю?"--Я сумел с первого раза).

0

По поводу достижения где надо за 3 минуты мост пройти.Я долго не мог получить это достижение т.к. абсолютно никто не бежал вслед за мной и в итоге ничего не выходило...Пробовал и с ботами,так они тоже тупили и даже не делали свои знаменитые хроно-скачки...

И тут я сделал так.Пошел в одиночную игру,ввел в консоли (~) Kick Rochelle , Kick Coach и Kick Nick (я был Эллисом(Kick Ellis)).После этого я начал просто прорыватся через мост в одиночку.Ачивемент у меня.Только не говорите что это читерство,т.к. кикнув ботов я наоборот усложнил себе жизнь многократно.


И теперь мой вопрос.
Как получить достижение Громим Громилл?Лупил по нему битой когда тот дубасил ниггера и всеравно не получил.

0

Не обязательно открывать консоль. Можно переключить сложность на эксперт, пристрелить ботов, переключить сложность на легкий и прорываться.


Я думаю, что вся команда должна бить ручным оружием.

0

Народ а как получить достижение "Снова в седле"? Это реально?

0

BestPro777 Это не реально, это элементарно))) Прыгаешь сюрва, спрыгиваешь и )если повезёт прыгай на второго) Но при слаженной команде можно и по другому.
Аlbert Wesker Ачивка сложная, во время того как на тебя бежит эта махина ты должен убить её в рукопашку.
PS Ачивки не збрасываются! ПОЧИНИЛИ!

0

Кому ни будь удалось пройти первую компанию на эксперте?

0

У самого пропадали ачивки.

Ну чтож,я прошел 3 и 1 кампанию на эксперте(Dead center и моя любимая Swapm Fever).могу сказать что с дед центром Очень очень долго мучался,но повезло из за бага,танк застрял в дереве.А свамп февер легкая,просто нужно знать где сидеть(2 этаж слева комната,пробит пол и зомби идут спереди и сзади 2 на перед 2 в зад,от танка бежим на улице,если нет молотова то врядли сможете выйграть(нужно 3 молотова,танков будет 3,на 2 волне прибежит 2 танка.)

0

В дед центре помоему на 3-й карте нарушен спавн волн зомби, уж больно часто волны идут

0

Romalien--А как спрыгивать? Он вроде пока выжившего не вырубит, не спрыгнет! Если учесть то что прикладом по Жокею не бьют НИКОГДА достижения становится НЕРЕАЛЬНЫМ.

0

Спрыгивать вроде контрль, его зделало больше 70 проц. купивших игру, так что наверстывай)

0

хм .. какието глюки стима наверно у меня...зашел буквально час назыд - 0\50 открыто,ща захожу 19\50 - как и было.

0

Что там нереального в этой ачивке про жокеея,план такой-вы должны нападать командно(допустим 4 заблевал бумер,погрузчик расталкивает часть,ну и жокей прыгает на кого нибудь,если еще есть спитер то вообще легко положить.А можно по другому-если таже ситуация то можно сесть 2 секунду побегать и подойти к заблеванному(тот наверняка пихается прикладом)он тебя пнет и убегай спокойно.

0

Romalien--Всё! Получил эту ачиву! Теперь меня интересует достижения "Танк-Бургер" и "Громим Громил".....как их получить? Я вроде уже убивал громилу рукопашным оружием но ачиву так и не дали(.

0

Мои тоже вернули на место.
http://steamcommunity.com/id/tigor/stats/L4D2?tab=achievements

Нада теперь пройти только руками.

0

Зашел в глобальную статистику. Достижение "Изжога" получило 107% игроков. Пираты на марше =)

0

TIgor4eg--Как ты получил ачиву "Bridge Over Trebled Slaughter"??

0

Нужно просто убить всех ботов, а потом бежать не обращая ни на что внимание. Я прошел его в одиночку, но по сетке будет проще.

Чтоб убить ботов, нужно переключить игру на эксперт, перестрелять, а потом вернуть на легкий.

0

Еще совет как легко получить достижение.На этот раз "И на одном крыле".
Так вот.Нужен опять синглплеер (либо компания но с 3мя ботами).Делаем так: после того как открываем дверь самолета нужно сразу же бежать налево (не наружу,а внутри самолета!).Там есть кресла.Нужно засесть сразу же за последним креслом,чтобы зомби,бегущие из двери не могли до вас добратся.Боты же, начнут толпится рядом с вами,и большая часть зомби будет атаковать именно их,т.к. они загородят собой дорогу к вам.Единственный кто может все испортить-Плевальщица,но шанс ее появления низок.

По поводу "Танк-Бургер".Тут все относительно просто:4 игрока берут холодное оружие и одновременно дубасят Танка до тех пор,пока он не будет валятся на земле.Сложность заключается лишь в том,чтобы ЗАСТАВИТЬ всех игроков начать молотить Танка а не бегать и отстреливатся.

0

Так, Громим Громил получаем так, это сложно но возможно. Заставь Громилу побежать на кго нибудь (Желательно на себя) И твоя задача стать боком от того места где он пробежит. И успеть убить его с милли. Суть в том что по идее в него должны стрелять другие игроки, а ты нанесёшь решающий удар.

0

Спс за советы. Будем пытатся).

0

Танк бургер получить можно и в одиночку.На приходе 1 карта(кикаем ботов),место где перевернутый грузовик на дороге,там можно легкими маневрами обмануть танка и запинать его.Желательно иметь аптекчку/таблетки и гитару.

0

Выполнил 43/50 достижений, не могу некоторые выполнить
-----------------------
Быстрый и мертвый
Оживите 10 выведенных из строя Выживших, находясь под действием адреналина.

- валят зомби команду, те лежат.... вкалываю адреналин - поднимаю их - а в достижениях 0/10 кто-нибудь выполнял это?
-----------
Громим громил
Убейте Громилу рукопашным оружием, пока тот кидается на жертву.

- Может кто-нить посоветует как это выполнить?
-----------
Таран
Играя за Громилу, прорвитесь через всю группу врагов за один рывок.

- ну а это вообще беда :( максимум через 3-ух получалось
-----------
Жажда убивать
В игре в режиме выживания получите медаль, используя только рукопашное оружие.

- держался на рукопашном оружии более 10мин, получил 3 медали - а достижение нет
-----------

Заранее спасибо :)

0

"Быстрый и мертвый" и "Жажда убивать"

выполнил

0

Бассет--Какой ещё перевёрнутый грузовик на первой карте в Главе "Приход"??

0

Ну в общем с прицепом.Сзади от бара(там где музыка играет).Там еще машинка и автобус.

0

Romalien
+1 - когда он на тебя бежит убить его легче=)
* сам получил ачиву рандомно, с катаной, на эксперте в реализме - бот затупил: начал "разгонаться", будучи полудохлым, в метре от меня=)

0

Бассет--На первой карте в "Приходе" насколько я знаю танк не появится даже на эксперте...что уж тут говорить о лёгком или норме?))

0

Привет всем)

Я получил 35 достижений. Вот список, ачивов которые я получил:
Полуночный всадник, Разъерённый южанин, Охотник за скидками, Метеоролог, Сжигающий мосты
Только руками, Головорез, Избиение младенцев, Цепь подчинения
Ходячий арсенал, Паленым запахло, План по расчеленению, Заразный танк, Жуткий зверинец, Мертвецы в воде
Ограбление зомби, Клоун-ада, Жареный дудочник, Изжога, Поездка отменяется, Громими громил(получил случайно, это не сложно на самом деле), Усобой, Удар гонга, Спасаем гномов(с первого раза), Слезливая история(с первого раза), Безмолвная жестокость, Резня на мосту(спасибо TIgor4eg за совет), Умелый наездник, Ехал так, что аж взмок, Чемпион по плевкам, Плюнул-помог другу, Молоток для мяса, В дальний путь
Жажда убивать, Доброй охоты, Охота на сборщиков

Кстати... кто нибудь в состоянии помочь с ачивом Танк бургер?

0

Samokha--Прекращай мультипостить!

0

BestPro777 если ты играешь на консоле или просто не играл в л4д2 то думаю и говорить не надо.Тут 4 способа получить танка на 1 карте:

1 Цево сервер aka сервак без аптек и с танком на каждой карте(хз я видел толька один без аптек и деффибеляторов)
2 Раш,при раше кикаем всех ботов.
3 Идти просто идеально без потери хп
4 пишем в консоле название мапы и connect пишем sv_cheats 1 и z_spawn tank

0

1 - Севу уже на л4д2 заделали? Гуд.
2 - 50%/50%
3 - ))))
4 - Так не получишь. Даже если вспомнишь, что надо прописывать sv_cheats 1, z_spawn tank, sv_cheats 0. При этом, как только танк заспауниться, он сразу пойдет на тебя. Вызов мапы через консоль сделано специально для тестирования карт.

0

Бассет--Играю на ПК-лицензии. Могу выложить дофига скриншотов с Кампании "Приход"-первой карты. Танка там нету!!! 100% Его появление появляется тока на Эксперте или Мастере на второй карте. З.Ы. 4)=БАН.

0

Пункт 4 может вызвать явление VAC: он придет в черном балахоне и с косой за вашим аккаунтом:)

p.s.
Нужны человеки, которые хотят (и могут!!!) пройти связку Эксперт+реализм... И да - таки набил 44 ачивы:)

0

WerV0lf13--Таких людей явно мало. Ну кто захочет сидеть 4-5 часов подрят??))

0

BestPro777

Если ты хоть раз играл на цево-версус-серверах в л4д то я думаю ты бы не говорил что 100% не будт танка.И да кстати,4 вариант действительно вызовет злой VAC:DD + кик ботов не считается за их смерть и плохую команду (тоесть если ты убьешь ботов на нормале и будешь идти один то танка явно не будет а если их кикнуть то режисер посчитает что 3 бота имеют по 100 хп,ну и если это на легком то у тебя хп 90.Оля с таким здоровьем танк 99% будет).

-ZAR-

Цево там есть но забиты постоянно((( И кстати цево может заработать и в кампании,но возможен один очень смешной баг.

0

Бассет--Чёт я не совсем понял что ты написал. В любом случае надо хотя-бы два живых игрока.....1 завалить танка рукопашным оружием нереально даже на лёгком (если он не застрянет канечно))).

0

Аlbert Wesker

На счёт достижения "И на одном крыле.."

Видел это видео на ютубе. Плевальщица появляется, редко правда, но бывает.

Вот у меня вопрос, я прошёл так:

Открыл дверь, засел за креслами. Ни один зомби меня не ранил. Вышел из самолета, меня никто не трогал. Достижение не дали.. в чём проблема может быть и когда достижения дают? После выхода из самолета или в конце уровня?

0

Samokha--Хватит Мультипостить! Нажми справа кнопочку "редактировать" и "совмещай" свои посты а не пиши по два раза сообщения!

0

Вот так?

И вообще, кому мешает? :)

0

Как получить достижение ''согреватель сердец'' воскрешал и ботов и игроков но не засчитывает

0

Такая же проблема, что у и The Dr.MOHCTP

0

Вроде эт. тока в сражении мона получить.

0

народ помогите как танка закуярить холодным оружием много раз пробовал и ничего не получается(

0

Gidraponik
По танку нельзя стрелять вообще, т.е. вся команда должна бить холодным оружием. рекомендую найти сревер со сложностью легко/нормально с полной тимой и заранее всех предупредить чтоб не стреляли по танку. я так эту ачивку и получил

0

никто не знает, баг с ачивками исправили?

0

проблема с согревателем сердец вовсе не проблема, надо подольше в убежище посидеть а потом идти оживлять
З.Ы. 50 из 50

0

Монстр:) А я вот его (Heartwarmer) все никак получить не могу=( Дверь закрытая/открытая считаются или нет?

0

Убивают выжившего заходишь в убежище ждешь немного (секунд 20 чтоб наверняка) и идешь оживлять

0

1. "СПАСАЕМ ГНОМОВ" Как открыть достижение про гнома Чомкси, и на кокой конкретно карте карнавала его искать?
2. "КЛОУН-АДА" Не могу понять, как отрывать носы у клоунов? По ходу боев мне защиталось уже 6 обезношеных, но как именно это получилось я не понял.
3. "УСОБОЙ"\"УДАР ГОНГА"кто такой "Усатый" где его искать и как забороть?
4. Такой вопрос: для достижения "ТОЛЬКО РУКАМИ" требуется пройти компанию используя только рукопашное оружие. Но когда падаешь на землю и не можешь подняться самостоятельно, в руке сам по себе появляется пистолет и больше ни чем пользоваться нельзя. Если будешь отстреливаться, достижение сорвется?
5. Какие достижения нельзя открыть офф-лайн режиме? Или ни какие?

P.S. У меня лицензия, не знаю важно это тут или нет.

0

Такая тема уже была. В оффлайн режиме ни одно достижение не откроешь

0

хер. открыл уже 14, в том числе и гнома

0

Оффлайн режим - это сингл, а в сингле можно открыть большую часть ачивок.

0

"ТОЛЬКО РУКАМИ" - нельзя отстреливаться, лучше не падать))
"КЛОУН-АДА" - отталкивать их прикладом
"СПАСАЕМ ГНОМОВ" 2-я карта, там тир - получить 750 очков - слева в ящике берешь гнома и нести до конца), чтобы улутеть с ним
УСОБОЙ"\"УДАР ГОНГА" на след карте карнавала есть аттракцион (напротив автодрома с машинками) - ударить рукопашным оружием под адреналином
лучше самому лобби создать и там одному так же с ботами ходить, надежней, даже если подцепится кто- не помешают, может помогут подскажут

0

Где найти гнома в кампании - Темный карнавал?

0

вторая карта карнавала, там на столе лежат патроны - справа здание - это тир. чуть сдать назади вот он! слева от окна тира на стене коробка, в ней гном закрыт. запускаем тир - фигурки двигаются и отстрелять 750 очков - коробка откроется - вот он гном Чомски))
нельзя стрелять по веселому ореху -100 очков, можно стрелять всем вместе. правила написаны на тире тоже - сколько очков надо и сколько очков за что дают.
удачи! только его надо держать в руках, когда садишься в вертолет - не потерять)))

0

Посоветуйте как получить достижение "Громим громил"???

0

специально получить эту ачивку сложно, просто играй больше в сражение, мне вот оно случайно досталось я с бензопилой шел а в толпе видимо попался раненый громила и я его грохнул--достижение засчитали.
вот видео есть по теме

&feature=player_embedded

тренеруйся )

0

да, чаще всего это случайность)) у меня как было - дверь открываю, в руке топор, там громила - видать он побежать собрался и в лоб топором получил - чисто на автомате, как это можно специально сделать?? никак! я там его ну никак не ожидала, да и он моей реакции тоже))) это не вопрос тренировки, а вопрос как часто играешь версус/скавендж - там само получиться

0

Не могу открыть достижение "быстрый и мертвый" все вроде бы делаю по правилам, колю в себя адреналин и начинаю воскрешать с дефибрилятором.

0

Не воскрешать надо, а поднимать на ноги

0

Никита Орден
читай описание внимательно - нужно под действием адреналина поднять на ноги (не оживить дефи) ДЕСЯТЬ товарищей, сколько поднял всегда можно посмотреть в игре - достижения.
тоже есть и про дефи - оживить 10 человек.
не действует при тим киле - товарищей должны убить инфекты, самому пострелять и поднимать потом не засчитают)

0

"Таран" проще всего в коридоре выполнять.

0

достижения иногда глючат, мы с другом быстрый и мертвый шаманили вдвоем, он его полностью выполнил, а я успел тока 7 раз его поднять а дальше мне не засчитывалось. подумал что валве просекли, но и по нормальному в мультиплеере не засчитывалось. а потом фигак и набрал

0

Народ такая проблема Не как не могу получить достижение где надо под адреналином оживить 10 х Не прибовляются когда ожевляю НЕзнаю что и делать 45 открыл И Громим громил тоже немогу Кто как получил эти достижения поделитесь опытом плиз! =)

0

поднять адреналином можно просто, 1 чел повис (именно повис) ты поднял перед этим вколоть адреналин, громим громил это лучше не пытаться сделать специально нервы убьете, но можно в одиночке (проблем с пингом нет) на тебя бежит громила а ты вбок и мили его, т.к. гром гад живучий его лучше перед этим подмочить

0

ОГРОМНОЕ тебе спасибо Ато я целую неделю мертвых под адреналином ожевлял )))) и что самое интересное подымать нужно только своих друзей которые добавлены у тебя в стеме и которые добавили тебя!

0

какой бред, поднимать под адреналином можно хоть кого, хоть с земли, хоть висящего, хоть бота - только не после frendly fire, а громим громил обычно получается случайно, когда он только побежал, но не разогнался - с 1 удара легко, только не подкараулить и даже с друзьями в поддавки сложно. у всех кто получал - чисто неожиданно было))

0

the_only_panic
Точно подмечено.Я его получил когда стоял в углу и отбивал зомби катаной,потом бац,смотрю,достижение!

0

Всем QQ))
Подскажите как спасти гнома с карнавала: я его выйграл в стрельбе по мишеням а чё дальше делать не знаю.

0

Ты должен спастись вместе с ним на вертолете

0

Спс))
я блин так парился)

0

кто нить скиньте полный список этих достижений на руском,а то в стиме обновил игру и все на англ

0

Вот - http://www.l4dclub.ru/Dostijeniya-Left-4-Dead-2.html

0

Всем привет! Насчет достижений у мя вопрос. Я открыл 31 из 50. Из тех достижений что выполняются выжившими в кампаниях по сети мне осталось только Танк-Бургер, есть ЕЩЁ что доказать(осталось пройти приход и темный карнавал), настоящее дело и громим громил(хотя когда он на меня бежал на концерте я его гитарой прибил но не засчитали). Вопрос по достижению "В дальний путь" где нужно пробежать 80 футов. Где лучше бегать? Заранее спасибо. А насчет согревателя сердец случайно вышло. В сараях около убежищя друг умер я постоял в убежище 15 секунд, вышел вколол адреналин и оживил его. Готово! Заранее спасибо за ответ.

0

Пробежать 80 футов?Если я не ошибаюсь,надо чарджером(громилой)кинутся на выжившего(желательно делать это в 1 главе в 1 эпизоде) и протащить его 80 футов.Лучше на длинном балконе,я не знаю,у меня нету игры.

0

Владf
В Торговом Центре открыл это достижение. Там как раз место достаточно.

0

Не знаю зачем ваще тему создавать?! Там ачивы простейшие, все уже взял)

0

MadSKWIREL
Не знаю зачем ваще тему создавать?! Там ачивы простейшие, все уже взял)

Знаешь что не все такие эксперты как ты, я не могу взять еще 19 и прошу помочь. Я не могу выживать в игре на эксперте пока тока на мастере. Например танк-бургер мне по силу, но вот настоящее дело и еще ЕСТЬ что доказать. Так что не все ачивы там простейшие как ты говоришь(по крайней мере для мя)

0

Владf
Ачивменты в игре очень лёгкие, падают каждую секунду. Единственное, на мой взгляд два сложных ачива - это Согреватель Сердец (берёшь друга и выполняешь) и Незваный Гость (выполняешь аналогично). ЕСТЬ ЧТО ДОКАЗАТЬ берётся очень легко и весело если у тебя есть команда, очень сложно - когда играешь с левыми типами да и ещё и нубами в придачу. Я случайно познакомился с двумя чуваками и с ними прошёл все кампании. Так что ищи свою команду, можешь написать в Стим, если что помогу пройти (ник в Стиме такой же как и на ПГ).

0

У меня практически все ачивы уже есть. И все они лёгкие. Нет только одной: "Сила в количестве", друзей собрал, ищем подходящую тиму и нефига не находит=(. На данный момент эту ачиву получить нереально.

0

И что необходимо выполнить?

0

BestPro777 Ты прав! Мне очень повезло с этим ачивом. Я взял его в сборе: попались короче какие-то нубаки, двое слили после первого раунда, двое остались до конца. Тем не менее выграли и ачив взяли всей нашей командой) Так, что делай этот ачив в сборе)

0

А я по твоему где этот ачив хочу сделать? Конечно в "Сборе". Но вот беда, друзей собираю, а команду подходящую найти не могу. 30 мин. так сидели и нефига. Хотя играло вроде 10000 человек.
ASSАSSIN--В Стиме всё написано. Ачива: "Сила в количестве".

0

Уже увидел... Это достижения у меня тоже не открыто.

0

Его достаточно трудно открыть.

0

Я не знаю,я не пробовал:
Может пригласить 7 своих друзей,одни за выживших,ты и оставшиеся за зомбей.Только сначала договориться.

0

.Messiah.--Эмм...да этого я додумался уже очень давно, практически с самого начала как стал пытатся получать эту ачиву. Но вот опять беда: стольких друзей у меня нету=).

0

У меня тоже 62 друга обладают игрой,и при этом почти в нее не играют.Где-то людей 10 чаще всего играют,но я не успеваю поймать момент.

0

ASSАSSIN, сила в количестве? Нет, не открывал.

0

воины паВлика, достаточно выиграть в командном сражении, но ведь паблик туда не заглядывает, и выиграть ему там нереально :)

0

Сила в количестве. Достижение доступно:в режиме Зачитска
Цель: соберите команду в режиме Зачистки(сбора) 4 на 4 и выйграйте эту игру. Во первых(не обязательно)- переводим достижение на английский язык пишем в видео-поиск и смотрим прохождение, во вторых набираем 8 людей(4 живых и 4 зараженных) или ждем случайных, в третьих посылаем троих на этажи одного на 1 другого на 2ой и другого на 3й, скидываем канистры на 1ый этаж и тот кто стоит у машины быстро заливает. Мне помогло. Сам писал. Вот сейчас громим громим, танк бургер и есть ЕЩЕ что доказать прошел да и захватил еще Жажда убивать(в режиме выживание получите медаль используя только рукопашное оружие). Достижение Токсикоман нелегко удалось но осталось тока 15 канистр. А вот достижение Охота на сборщиков(в режиме сбора не дайте врагу собрать не единой канистры с бензином) так и не получил под конец времени кто то залил одну канистру. Ну ладно кто поможет пишите. Я бываю тут часто. Удачи!

0

Просто- Видишь грому, немного в него пошмаляй, и как тока он разгонится отойди в сторону и тресни его по бошкею

0

Не открывается достижение "... и на одном крыле" прошёл всю карту без единой царапины (XP 100%) Подскажите какие-нибудь варианты

0

а мне повезло. на карнавале, ветвером готовимся спуститься с горки, сразу после которой карусель. вылезает чарджер и все в него стреляют и разбегаются, а у меня остался тока топор. он стартует на меня, я чуть отхожу и махнул топором, попал ему по руке и он сдох! я ему сбоку какбы топором стукнул.
вот так я получил ачивку

0

Я получил это достижение, чисто случайно. На DC2-M2, чаджер крутился вокруг нас, некоторые зацепили его - и когда побежал он на меня, я его порезал катаной.

0

Достижение конечно проблематичное, многие его получают совершенно случайно...
Специально, труднее только Хантера на лету сковородкой убить =)

0

ну не, хантера легче, хренак и все

0

ИЗБИЕНИЕ МЛАДЕНЦА

Используйте для убийства обычных Зараженных все имеющееся в игре рукопашное оружие.
Для достижения, вам нужно 8 видов оружия ближнего боя, а именно такие: Тонфа(полицейская дубинка), мачете, пожарный топорик, электрогитара, катана(самурайский меч), фомка(монтировка как в HL), сковорода и крикетная бита.Бензопила, клюшка для гольфа из The Passing и оружия из немецкого издания игры, не требуются для получения ачива. Все эти оружия Вы найдёте по прохождению компании.

ТАНК-БУРГЕР
Убейте Танка рукопашным оружием.

Тоже весьма трудное достижение и почти нереальное. Получить это достижение можно двумя упрощёнными способами:1. С друзьями Соберитесь с друзьями(так чтобы вас было 4), либо потом убейте бота, т.к. он вам будет только мешать и "обломает" вам всё. Договоритесь, чтобы каждый взял по оружию ближнего боя и идите проходить компанию(лучше всего выбрать "концерт") и как только появится танк, окружите его толпой и бейте его, пока его измученное тело не падёт.2. Одному Создайте карту на эксперте и как только Вы начнёте игру, убейте ботов прямо в убежище, затем проголосуйте на снижение сложности.. на лёгкий уровень. Запаситесь адреналином, аптечкой и рукопашным оружием(лучше всего бензопила). Как только появится танк, вколите шприц с адреналином и пилите танка до последнего. Лучше всего сделать так, чтобы танк застрял в каком-нибудь углу.. вот там его будет удобнее крамсать.

0

Сделал Танк-Бургер, с тремя ребятами. Один из них был ASSASSIN, двух других не помню.

0

МЕРТВЕЦЫ В ВОДЕ
Убейте 10 болотных грязевиков.
Грязевики - это специальные зомби на болотах(компания "Болотная лихорадка"), которые бегают на "корточках"(аля-гопники). Убейте таких 10 штук и приз Ваш.

КЛОУН-АДА
Оторвите носы 15 Клоунам.
Клоуны встречаются в компании "Мрачный карнавал" и их там предостаточно. Чтобы оторвать нос клоуну, подойдите к нему и оттолкните(правая кнопка мыши). Сделайте так 10 раз и приз в Ваших руках.

УДАР ГОНГА
Докажите, что вы сильнее Усатого.
Усатый - это такие игровые автоматы в Left 4 Dead 2. Находятся они в компании "Мрачный карнавал", карта "Сараи".
Около автомата вкалываем адреналин и бьем гитарой(или чем то другим)

0

ЛеоTIM а я Танка-Бургера в Ужасном ливне заработал, причём в сражении. Слава Богу попался очень тупой игрок, вот мы на нём топорик-то и опробовали =D
А избиение младенцев вообще очень лёгкое достижение. Заработать его - дело времени, так же как и "Токсикомана" (где нужно в сборе залить 100 канистр).

На мой взгляд самое сложное и одновременное тупое достижение - "Незванный гость". Напомню, это где нужно схватить выжившего, играя за Громилу, и уничтожить им 8 стульев на свадьбе.
Его только с друзьями можно заработать, хотя если команда нубская... Но всё-равно будет сложновато.

0

СПАСАЕМ ГНОМОВ
Спасите с карнавала гнома Чомски.


Гном - это такая пластмассовая игрушка(весьма большая). Чтобы получить этого заветного гнома, Вам нужно на 2 карте "Мрачного карнавала" сыграть в тир и набрать 750 очков. Когда наберёте эти очки, откроется ящик в котором и лежит гном. Берёте гнома и тащите его в убежище до самого конца и так до самой последней карты, т.е. до концерта. ГНОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИ ВАС, ДАЖЕ КОГДА ВЫ САДИТЕСЬ В ВЕРТОЛЁТ!

0

Вот сайт там видео как заработать достижение "Незванный гость"

&feature=player_embedded

0

СПАСАЕМ ГНОМОВ
Спасите с карнавала гнома Чомски.
30 очков


А что за очки? Первый раз о них слышу.

0

Перематывайте сразу в середину. ТАМ увидите

0

ЛеоTIM да я-то его заработал, но вот смотрел в стиме статистику, а там из всех игроков, только 1% это достижение получили.

0

НАСТОЯЩАЯ ПРИМАНКА
Убейте танка, только за счёт урона от выживших из оригинала

Выполняется это достижение на карте "Порт". Легко сделать с друзьями, договоритесь, чтобы они не стреляли по танку. И старые герои из left 4 dead убьют его.Можно выполнить и одному это достижение. Просто убиваете ботов(включаем на эксперт), затем ждём танка.. не стреляем в него, позволяя убить его героям из первой части.

0

РЕЗНЯ НА МОСТУ
Пройдите финальную часть на мосту менее, чем за 3 минуты.
Достижение на самом деле простое, главное знать как проходить. Карта "Мост" находится в компании "Приход", самая последняя карта.Тут так же есть 2 способа прохождения:1. С друзьями Опять же договариваемся с друзьями, чтобы все вместе бежали до конца не смотря ни на что(даже танка обходим). Всё очень просто.2. Одному Вариант посложнее, но не сильно сложный. Включаем карту "Мост" на экспертном уровне сложности, убиваем ботов прямо в убежище, но можете оставить одного (желательно) и голосуем за снижение уровня сложности(желательно на самый лёгкий). Затем, очень быстро бежим на другой конец моста отбиваясь от зомби. Проблемы
возникнут с особыми зомби.. такими как - громила, охотник, курильщик или жокей. Но если Вы хорошо умеете от них отбиваться, то Вам это как "два пальца об асфальт". Танка можно очень легко обойти, если он появляется возле грузовика(у которого сзади лестница), то ещё проще. Делаем обманный манёвр и лезем по лестнице, далее бежим по плану. Ещё одна преграда, которая может возникнуть(50 на 50), это появление второго танка(!) в самом конце, но и его можно обмануть жестоко обломать.

0

РЕЗНЯ НА МОСТУ
Как только мост опустится, сразу бегите вперёд по левой стороне, не останавливаясь. Взять с собой лучше дробовик.
Когда достигнете танка, просто обойдите его справа. А лучше всего если у вас один бот и он будет отвлекающим.
А дальше так же бегите вперёд, можно бросить пайпу, но она особо не поможет, с дробовиком вы легко пробьётесь.

0

Поцы подскажите мне чтоб уж тему не создавать... Есть такие достижения чето вроде докажи что ты сильней усатого и что ты быстрей усатого. Я адреналин вколол дубинкой ударил - планка сломалась и на меня поперли толпы зомбаков а ачивку не дали. Тоже самое и со 2 достижением - я быстро бил по выскакивающим фигуркам и автомат сломался. Че делать??? И кстати как гномика спасти? В вертолет сунуть или как. Заранее спасибо

0

с гномом в руках надо в вертолет сесть)
жесткая ачивка , как я мучался с ней )

0

народ я на эксперте прошел dead center, но как то раз в игре обнулилось, то что я прошел (а в стиме осталось), так же обнулилось достижение быстрый и мертвый (оставалось 4 раза поднять с адреналином) и шокотерапевт (оставалось оживить 5 раз). Что за ерунда?

0

Можно ли заработать достижение с ботами в режиме выживания, чтобы они использовали только рукопашное оружие? Или одному где-нибудь заныкаться:) Есть какой-нибудь способ?

0

Люди помогите получил 57 достижений остались только сложные, но никак не получу достижение гром гром говорят его легко сдлеать но уже месяца 2 пытаюсь сделать и нифига подскажите как его легко сделать!!

0

HaWkk
Ты имел ввиду громим громил? Гром бежит на тебя и твою команду, и до того, как он успеет схватить жертву, ты пройдись по нему оружием ближнего боя, например топором. Вот посмотри обучение:

0

Жажда убивать заработал, помощи не надо :)

0

Народ почему у меня сбрасываются ачивы шокотерапевт и еще есть что доказать?
В шокотерапевте оставалось 4 раза оживить, и 1 кампания на эксперте оставалась!
Кто что скажет? почему сбрасывается?

0

что никто не знает? ответьте кто-нибудь!

0

Если я переустановлю винду, мои достижения в стиме останутся?

0

Да, естественно. Они же сохранены на сервере Steam.

0

Достижение "сила в количестве".
Обязательно надо искать друзей, потом с ними создать команду и искать соперников? Можно обойтись каким-нибудь другим путём?

0

[Инферно]
увы но эту ачивку можно получить только с друзьями и никак иначе

0

народ как выполнить достижение удар гонг кажется называется
с друзьями играли 1 друг принял адреналин взял топор и ударил усатого и ему защиталось это достижение я потом также попробывал сделать а мне достижение незащитали как его выполнить?
P.S умя уже 26 из 65 достижений

0

Попробуй выполнить повторно, такое бывает.

0

41/65 достижений однако) Хочу набрать народу на получение ачивы прохождения "Мост" менее чем за 3 минуты

0

Это легко выполнить, можно даже с ботами открыть. Вначале ставишь уровень сложности Эксперт, убиваешь ботов, потом меняешь на Легко и быстро пробегаешь миссию, ничего сложного нет. (:

0

А кура, хантер, и прочие знаменитости? Ладно смоукер, от него могу иногда, ладно чарджер, а хант с джокей? У меня реакция плохая

0

Joxer, нет разумеется. У новичка, будут проблемы. Я выполнил это достижение чисто по случайности.

0

У меня пропадают жостижения после каждого захода в игру, что делать?

0

Пиратка? Они и будут исчезать.

0

Вроде лицензия, если не лицензия они вобще недолжны появлятся

0

раньше сохранялись, а щас чото при перезаходе нету ничего =(
может ето иза того что я в компанию по онлайну играю а не 1 игрок?

0

Нет не из-за этого вовсе. Ну отличить лицензию от не лицезии, поможет только Steam. Если ты играешь без него, значит у тебя гнусная унылая пиратка.

0

В парке развлечений на локации после американских горок. Там должно быть два игровых автомата. На них достижения и зарабатываются

0

Видео-подсказки.

Усобой (Докажите, что вы быстрее Усатого.)

http://www.youtube.com/v/_o8IKa34W9Q&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3

Удар гонга (Докажите, что вы сильнее Усатого.)

http://www.youtube.com/v/2dN1OTQfVP8&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3

0

Недавно заработал ачиву "Резня на мосту". Некоторые говорили что надо говорить друзьям, чтобы в коо-пе бежали, бежали, не отвлекались. По мне - слишком сложно. Расскажу как всё было.
Вчера от нечего делать начал проходить "приход". Под конец я уже думал постараться заработать ачиву. Взял адреналин, ак и молотов. Играл на нормале. Пропустил все фразы и побежал с адреналином. Один раз меня сцапал курильщик, но боты помогли. Дальше боты отстали, а я всё бежал. Появился танк, прямо посередине дороги. Я спокойно обошёл его и побежал дальше. Как только вышел на финишную прямую, кинул под ноги молотов, чтобы зомби не мешали. Подождал ботов, и вместе (кроме Ника) улетели.

0

люди как заработать ачиву открыватель. Чё там делать надо какие ещщё открывать фигни хелп

0

Нужно открыть 5 контейнеров, то есть ящиков с боеприпасами в кампании «The Passing» (Переход)

0

Подробные описания всех достижений в L4D 2 + дополнениях (DLC):
http://l4d.ogl.ru/?label=achievementsreturn
http://l4d.ogl.ru/?label=achievementsreturn2
http://l4d.ogl.ru/?label=achievementsreturn3
http://l4d.ogl.ru/?label=achievementsreturn4
http://l4d.ogl.ru/?label=achievementspassing

0

джоксер а как они выглядит свофткай плиззз

0

Достижение "Король мутации" : как заработать эти мутации? Я так понял что в них надо поиграть но почему-то они мне не засчитываются. Так вот скажите как их заработать? Сколько мне в этих мутациях сидеть?

0

Нужно сыграть в 5 различных мутаций.

0

ВО первых - 6 мутаций а не 5
ВО вторых - вопрос был задан: как получить мутациии?

я уже во многих побывал или я просто нетам смотрю, а вообще смотрю на мод... где написано какая мутация на серве? подскажите сервы с разными мутациями

0

ErgoProxi
вот берёш эти файлы кидаеш в Stream\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons и получаеш кучу мутаций у себя в меню...

0

и чо с этими мутациями делать? (я пока ещё не установил твой пак)

0

нет я про то что - придётся ли мне серверы создавать или можно с ботами будет?

0

блин при на жатии любой мутации меня выкидывает

глупый мод...

0

может кто выложить скрин картинки достижения "Жертва"
Создаю гайд по всем достижениям и как их добится, а это достижение получить немагу, мы заваливаем каманду противника ещё до того как она хотябы 2 генератор включит...

0

ErgoProxi
вот все иконки http://steamcommunity.com/stats/L4D2/achievements

0

есть достижение непомню как называется,надо выйграть в сражении или сборе,так мы с пацанами раз 100побеждали а ачиву не дают((((

0

и как согреватель сердец получить,тоже не понятно

0

Ничего сложного, если несчитать того, что игроки очень редко умирают перед убежищем. Вобщем зашол в убежище, затем выходиш оживляеш "павшего" с помощью дефибрилятора, получаеш ачивку.

0

я все достижения получил без особого напряга...

0

ну и маладец! - скушай печеньку и радуйся! =)

0

Кто поможет "Громим Громил" получить?
В steam'e SuzerenIII

0

Немогу получить достижение "Незванный гость". Ктото может сказать в чём оно заключается?
Потому что колько бы я непротаскивал выжившего через эти стулья, мне недают это достижене... Что я нетак делаю? ктото может сказать?

0

ладно буду пробовать, но на видео чел разбил штук 12 стульев и только тогда защитало ачивку...

0

Кто-нибуть знает, где хранятся эти достижения? Файл в котором идёт запись о том или ином полученном достижении.
В игре показано что мне эти очивки защитало (в список достижений), но на случай переустановки игры мне хочется файл этот сохранить чтоб снова ачивки незарабатывать.

И может кто объяснить значение нового достижения:
Stream Crosser
Survive the Cold Stream campaign on any difficulty.

При переводе у меня получился какойто бред...

0

ErgoProxi
достижения хранятся в стиме (так сказать на его серверах)! поэтому мож не парится они после полного форматирования никуда не денутся, а Stream Crosser это надо просто пройти голд стим на любой сложности (достижение появилось 6го числа)

0

В том-то и смысл что я играю не через стим (пиратка), поетому врятли они сохранятся

0

а на пиратке ничего не скажу

0

уже выяснил. Стоит мне только ник свой вписать и ачивки появляются.

0

вот мои советы по получению достижений
Таран
Играя за Громилу, прорвитесь через всю группу врагов за один рывок:

В кампаний Dead air как только выйдут выжившие, сразу нападайте
ЖАРЕНЫЙ ДУДОЧНИК
Используя коктейль Молотова, подожгите Клоуна, ведущего за собой не менее 10 обычных зараженных:

подождите, когда клоун толпу соберет, и киньте
ТАНК-БУРГЕР
Убейте Танка рукопашным оружием.

необязательно его все время мочить рукопашным, постреляйте в него пока, и в конце добейте его, лучше сзади
БЕЗМОЛВНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ
Пройдите через парковку и доберитесь до убежища на кладбище, не включив ни одной сирены.

Сначала расистите путь снайперкой. Если будут особые зараженные, подпустите их к себе немного
как только путь будет чистым, идите
УМЕЛЫЙ НАЕЗДНИК
Играя за Жокея, продержитесь на Выжившем более 12 секунд.

старайтесь завести выжившего так, чтобы он был далеко от остальных
ЕХАЛ ТАК, ЧТО АЖ ВЗМОК
Играя за Жокея, оседлайте Выжившего и заведите его в кислоту Плевальщицы.

Подведите к плевальщице, и она плюнет
МОЛОТОК ДЛЯ МЯСА
Играя за Громилу, схватите Выжившего и вбивайте его в землю не менее 15 секунд.

старайтесь завести выжившего так, чтобы он был далеко от остальных
УДАР ГОНГА
Докажите, что вы сильнее Усатого.

В камрании "Мрачный карнавал" есть такая штуковина :) по ней бьешь, и шарик поднимается вверх. Чем сильнее ударишь, тем он выше полетит. Так вот, надо просто вкольнуть адреналин, и ударить любым рукопашным оружием
ТОЛЬКО РУКАМИ
Пройдите кампанию, используя только рукопашное оружие.

проходите тупо на легком уровне сложности
ПЛАН ПО РАСЧЛЕНЕНИЮ
Убейте 15 зараженных из гранатомета разрывом одной гранаты.

киньте блевоту, и ждите когда набегут много
ДЛИННАЯ ОЧЕРЕДЬ
Используя M60, убейте 25 Зараженных, не отпуская спускового крючка.

тут также, киньте блевоту, и ждите когда набегут много
KILL BILL
Have Bill sacrifice himself for the team.

Билл должен собой пожертвовать в кампании "Жертва"

0

КТО поможет мне получить достижение "ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО ДОКАЗАТЬ" пройти на эксперте......

0

а как рисовать в игре? ну там картинки разные

0

Я злой разбойник бармалей
T - английская.

0

Я злой разбойник бармалей
а к теме это как относится?

0

да пофиг тут такой темы нету

0

[CROSS], уже невозможно, если нужно, то открой через SAM.

0

кому нужны достижения, обращайтесь в стиме, ник "Жокей"

0

Привет, народ помогите пожалуйста, хотел изменить прицел, сделал как всё написано было, но изменений не произошло, хотел вернуть всё обратно, но сделал только хуже прицел вообще пропал, кто нибудь может подсказать как вернуть прицел?

0

Чтобы изменить прицел нужно было сделать следующее: в папке steamlibrary в папке l4d2\cfg найти блокнот autoexec.cfg и написать там cl_crosshair_alpha 0 или crosshair 0, я написал cl_crosshair_alpha 0 сохранил, дальше вошёл в игру, загрузил карту и изменений не произошло, решил вернуть всё обратно, просто удалил то что написал в блокноте autoexec.cfg и сохранил, опять проделал ту же процедуру, загрузил карту, прицел пропал, что делать не знаю.

0

Усатый это игрушка в дарк карнавале(4 карта) для ачивы "докажите что вы быстрее усатого" нужно пройти автомат игру(стрелять по нему когда он вылазиет) а для ачивы "Сильнее усатого" нужно быть кочем с мили оружием и адреналином.

-1

не я хотел узнать как добавить свою картинку)

-1

ищу файл stats.bin со всеми (или почти всеми) достижениями.

-1

а у меня все вышло! вот по этому видео:

открываем Valve Gift Grab 2011 - L4D2 хоть щас.

но вот пропустил GOOD GUY NICK блиннннн... а это надо было сыграть с теми у кого бесплатная игра была на выходные

-2