на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Вопросы по прохождению и геймплею

Значит у меня первый вопрос: В первой кампании, когда на машине гонщика каково то уехать надо, там ещё надо бензин заливать, ну так вопрос скока надо канистр залить я штуки четыре заливал ничё не происходит всеравно бензобак красным подсвечиваеться типо надо залить, а больше я не успевал убивают.
Ах да я на пиратке играю, мож просто кряк кривой и это глюк.

Комментарии: 587
Ваш комментарий

нужно 13 канистр собрать и залить их потом возле машины зона появится она будет синим светиться туда и нужно

1

Пасиба, нажму... От бури эмоций вообще про кнопки забыл :)
А вот ещё один вопрос навернулся: А что это за голосовой чат, как он работает, и что для него нужно,.. ну кроме ушей и микрофона? Мне просто никогда не доводилось пользоваться чем-то подобным. Я даже скайп не юзал никогда, а тут, как я понял, всё уже включено - достаточно надеть наушники и вспомнить английский...

1

Shishe4ka, лучше конечно лицензия, особенно для второй части. Диск не потребуется, но для второй части часто выходят патчи (прийдется искать и обновлять), чтобы решить проблемы с обновлением, проще приобрести лицензию

1

Kanagan81
нет в игре любой может побежать и отключить! если ты играеш с ботами то тебе надо бежать к тому генератору за сеткой и включать

1

Cheat_TiNikA
SteveG8
Грустно выходит. Ну хоть спасибо и на этом. ;)
Кстати, заглянул в параллельную ветку по достижениям (сорь, что изначально не в ту тему сообщение пульнул), там человек тоже жаловался на эту не открытую ачивку. Ему посоветовали воспользоваться SAM (Steam Achievment Manager?), чтобы разблокировать ее. Надо будет как-нибудь попробовать...

1

[P-Body]
"Просто появляйся, нападай и сливайся сразу - главное нанести урон." вот такие нубари в Сражении нормальным людям всю малину портят.Нападать надо с умом и организованно,сообща с другими членами твоей команды.
" Если на карте остались боты от игроков которые вышли, они добавляют время респа, их нужно выкинуть" интересно как ты это сделаешь в обычном сражении?Ну-ка поделись мыслями.

1

13 штук это что шутка, я четыре еле собрал там по 2-3 танка нападают.

PRO Fighter1

Я и так две лицухи за последние два месяца взял, а ещё целая куча игр выходит интерестных, всех их брать у меня финансов не хватает.
Ах да терь новая проблема вторая компания опять на 4 части там автодром есть, ну так вот за ним конюшни есть, и там я застрял хрен знает куда идти.

0

Mike NCHK, Да, я самый умный, а кто берет пиратки - жмоты и халявщики! Ты это хотел услышать? Толку качать пиратки если не поиграть на них нормально. Ну эт я о мультиплеере конечно) А сингл - это карнавал тупых ботов. Я вообще не могу с ботами играть! В миссии на мосту они вообще еле ползут. И какие это такие интересные игры выходят, а? Ну насколько я знаю еще лицуху Batman: Arkham Asylum надо покупать обязательно, а не скачивать (да да, есть лицухи весом в 10 гигов, но на них сэйвы пропадают иногда), так как там море ловушек для пиратов. А все остальное можно спокойненько качать) Ну да, еще можно Резик пятый купить лицуху чтоб кооператив замутить с кем-нибудь... Ну так опиши поподробнее "кучу игр")

PRO Fighter1, плюспитсот!

0

В чём проблема залить 13 канистр?Мы спокойно на уровне сложности который после Нормы идёт(не помню,мастер вроде) все собирали и уезжали )) Притом уезжали все 4 выживших )) Но не всегда надо именно 13 канистр,на лёгком уровне сложности насколько помню надо 7 канистр.А в целом тактика вполне себе лёгкая-двое бегают на первом этаже,а двое других собирают наверху канистры и скидывают их вниз(нести-то не обязательно,достаточно скинуть их вниз,а там уже пускай напарники подбирают да заливают в бак).Вот и всё.
А в Мрачном Карнавале в конюшнях слева от закрытых двойных дверей есть небольшая зелёная дверь,в которую тебе и надо идти.
/Postscriptum-играю на лицензии,и никаких проблем нет.

0

Vedma4ok
Спецально для тебя я уже купил: НФС шифт 860р, Сталкер Зов Припяти 500р
Собираюсь купить:
Call of Duty Modern Warfare 2
Дальнобойщики 3:
Colin McRae: DiRT 2
Полный привод 3
Assassin's Creed 2
Метро 2033
Вот эти игры я собираюсь ближайшее время взять когда выйдут причем лицензии.
Да и вообще, я тож не люблю пиратки, просто я хочу сказать что я не милиардер чтоб каждую игру брать лицухи. А в лефте втором я вообще не собирался играть в мультиплеер. Вот калл оф я беру тока из за мультиплеера.

0

На эксперте прошел 1-ю кампанию в вымершем центре.
На последнем этапе с бензинами тактика была такова:
2-е скидывают бензин с верхних этажей, 2-е внизу заливают.
По времени справились очень быстро.

Застрял пока на Мрачном карнавале :)
Проблема с предпоследней главой, где надо бежать на стадион по длинному проходу к убежищю.
Орды идут через каждые 5 секунд :)
Как то умудряемся прорваться, отвлекая их гренами, особые зараженные все же успевают сделать коварное дело ))
Одним словом "Жесть", туда 4-м добираться надо, иначе не пройти :)
Играю все время на Эксперте, и вам советую. А то интерес потеряете :)

0

Проблема с предпоследней главой, где надо бежать на стадион по длинному проходу к убежищю.
такое мясо творится никаких потронов не хватит,на любой сложности такое гомно.
Даже не знаю что предпринять,вальве совсем попутали

0

Кто такой Усатый, с которым связаны 2 достижения, и где найти Чомски на Карнавале, что бы спасти (еще одно достижение)?

0

Привет ВЫЖИВШИМ!!!)))
Такая трабла в 1 кампании играю с ботами в 4 части они за мной тупо не бегут когда надо заливать машину
Я 2 канистры еле как дотаскиваю что посоветуете играю на скачанной
мож по сети где посоветуете где пиратский серв есть.???

0

Через консоль можно менять перса, которым играешь? Или вообще, где есть возможность его менять (не через ланчер)?

0

Antimad
А как поменять персонажа?
Игра супер, единственное ступил в последней главе с канализацией, не увидел лестницы, и тупо к стенам прижимался минут 10, т.к. нереально темно!)))
Да уж, в некоторых местах очень трудно играть, особенно на эксперте! у кого лицуха, кто проверял режим "Реализм"?
И кто-нибудь посоветуйте какую лицуху купить Лефт2 или Кол оф Дьюти: МВ2(спрашиваю по системным требованиям и мультиплееру?

0

ну вот в 1 компании последней главе где в тачку надо залить бензина
13 канистр туда впяхнули
бензобак всё горит красненьким а синей зоны не где не увидать

0

короче загнал я в бензобак !!!60!!! канистр (начитрил) один хрен ничего неполучилось. Еще заметил когда иглал на кряке от Razor там нужно было залить 8 канистр

0

на лицухе 8 канистр залил и поехал

0

ДА ДА!!!ничего не происходит реально....блин(((

0

Ура, сейчас прошел 2-ю кампанию на эксперте :) "Мрачный карнавал"
В итоге теперь 2 пройденные, пока, кампании на эксперте :)
Самое сложное в кампании "Мрачный карнавал", это случай описанный мною выше.
"Где надо бежать на стадион по длинному проходу к убежищю." - обошлось 3-я гренами по очереди, как наживка)) Но все равно, еле дошел до двери))
После этого, посадка на вертолет была, как прогулка по парку)))

0

помогите меня....я не могу создать сетевой....что надо делат?

0

не онлайн....хочу играт братом сетевой

0

Kostya123456 во первых не надо нервничать и пиши на русском и без ошибок желательно.Во вторых если эта команда включается при помощи sv_cheats 1 то забанят естественно.Команды как kick можно спокойно.

0

Как играть за зараженных в одиночной игре?

0

Нельзя играть за зараженных в одиночной.

0

можно, ведь версус сделали в демке

0

У меня собственно такой вопрос,мне подряд могут попасться по 3 босса вот недавно в кампании ужасный ливень на меня сначала вылетел танк только его грохнул попал в лапы охотнику избавился от охотника нарвался на громилу который меня и прикончил вообщем играть нормально невозможно=( может посоветовать что делать ?

0

может посоветовать что делать ?
Советую сперва играть на легкой сложности. Насчет большого количества боссов, так это у всех.

0

А что делать если у меня не берутся предметы, а именно бензопила, зажигательные и разрывные патроны, кока-кола(!) и гранатомет?

0

неправда, я в демке в одиночке рубился против четырех ботов (они-выжившие, я-за зараженных)

0

ASSАSSIN
Да я пробовал на на легком играть разницы я не-заметил только на нормале хп быстрей отниматься а количество боссов подряд не-уменьшается=(

0

АК 47
В таком случаи тебе никто не поможет.

0

А если очень сложно играть, то используй чит-коды
Да играть не очень сложно допустим таких босов как танк или тот-же охотник я валю спокойно но когда они идут подряд меня банально забивают а с читами играть неинтересно.

0

Естественно. С читами играть не интересно.

0

Пока с ботами у меня репак лицензии.А на лицензию у меня пока денег нету.

0

Боты будут на месте стоять.

0

боты сами проходят кампании во второй части:)серьезно

0

Чтобы за зомбаков играть?

0

Присоединяюсь к вопросу. Как за заражённых в одиночке играть? Я помню я в демке Л4Д тока так играл...

0

Когда играл в первый глюк был такой же,но сделал в окне всё стало норм,а во втором делаю также,но он тормозит.

0

Господа,пожалуйста смотрите файлы на пг( http://www.playground.ru/cheats/36752/ ) На пиратке может тоже самое прокатит.

0

в первой части можно было в одиночной компании играть за заражённых, всё прекрасно работало!!
вот так делал в первой части : начать одиночную игру(любая карта),потом в консоли ввести Sv_cheats 1,changelevel l4d_vs_название карты.Теперь пишем director_force_versus_start 1,sb_all_bot 1.Жмем английскую m и выбираем команду зомби.

0

У меня такой вопрос: в игре есть сингл, можно ли играть чисто одному без кооператива ?

0

А смысл? Игра под кооператив и заточена

0

Red Wolf aka RECLUSE
Играть в нее одному даже более бессмысленно, чем в КС с ботами:)

0

В кс с ботами еще куда ни шло, хоть авп потренировать можно, но тут просто не получится нормально поиграть, если ты конечно не заядлый лефтфодедер. По теме: sv_cheats 1, kick имя бота. Не уверен, что получиться, но в первой части прокатывало.

0

Одному это конечно нереал ,если только на легко , кто спасет от курилы и хантера O_o ?

0

опишите свою тактику (кто прошел естественно) особняк с пулеметом?! никак не могу пройти танки валят!

0

Бассет
нда вы тугодумы я вижу типа я стимом непользуюсь и незнаю что и как и я сказал что я на пиратке кароче проехали

0

кто знает что за песни в музыкальных автоматах?

0

кто знает что за песни в музыкальных автоматах?
Что понравилась?

0

На первом уровне пишет заправить баков 1/1 нифига, солько не заливал никуда не едем. Скорее это на пиратках так. У меня есть лицуха но ключ подарил сестрёнке...

0

8 канистр заливал. Если трудно таскать всё время вниз канистры, то просто бросай их сверху к машине, потом зальёшь. А время точно сэкономишь)

0

+8 канистр ))
Я тоже сверху нашвырял их, а потом по быстрому залил..

"Где надо бежать на стадион по длинному проходу к убежищю." .. с первого раза осилил, только за патронами 5 раз возвращался..
А вот улететь на вертолете, играя в паре с ботами, нереально (((
Как только прилетает вертолет, они все тупо падают, и их не успеваешь спасти ((((.. Краники канализационные, это ваша хваленая система AI ...
Наверное меня переоценили..

0

Люди помогите, где взять бензопилу? ну или что надо ввести в консоли, а то я такого кода не нашёл!

0

sv_sheats 1 необходимо ввести.

0

да все коды работают , может она есть на определённых уровнях, или как то влияет что у меня репак?

0

Вероятно, такое может быть.

0

Для меня скачать полную, с моим интернетом недели на 2! Может есть файлы которые отвечают за бензопилу?

0

Если она не открывается с помощью чита - значит она отсутствует.

0

Отстой! Интернет медленный, денег на лицуху нет=БЕНЗОПИЛЫ НЕТ!
Может, поищещь в ресурсах игры все файлы со словом chainsaw, и скинешь мне и дерриктории где они лежат? Ну или кто нибудь другой кому не сложно!

0

С радостью скинул-бы, но игры пока нет :))

0

Ну надеюсь тему не закроют, кто нибудь увидит, и скинет мне эти файлы!
Есть же добрые люди, которые любят БЕНЗОПИЛУ!)))

0

В игре помимо бензопилы, ещё около 40 видов оружия. Тебе мало что-ли?

0

Ну надеюсь тему не закроют, кто нибудь увидит, и скинет мне эти файлы!
Есть же добрые люди, которые любят БЕНЗОПИЛУ!)))

0

Я не думаю, что кто-то станет этим заниматься

0

Она рандомно выпадает на уровнях.

0

Чаще всего я её на болотах находил.

0

Народ!!!

эксперта кто нибудь смог сделать? (на любой карте)

0

BestPro777 и Merqe читайте посты других людей.У него демо версия.

MochilOFF дружище,не будь таким наглым и не забивай на это игру.Купи хотя бы пиратку за 150-170 рублей и играй,там она рандомно выпадит.

0

Andrew LEE aKa Triada
У него Repak. Вот поэтому бензопила и отсутствует.

0

Ха ха,я смеюсь над тобой!У меня тоже REпак!И бензопила кстати есть-только что сней играл.

0

Я все компании прошел на эксперте. Боты за выживших имхо отупели ,а вот за зараженных поумнели.

0

Ниразу не нашёл применение дефибрюллятору. Зачем он тут?

0

Играю на мастере. Никак не могу пройти "Американские горки" в "Темном карнавале". Тупые боты то умудрятся свалиться с трассы, то Жокей напрыгнет на кого-нибудь и опять-таки свалит вниз, то охотник напрыгнет на кого-нибудь (чаще всего на меня), а напарники не успевают. В общем, кругом ор, мясо, в руках гитара, а тут как назло курильщик...

0

Извините за глупый вопрос, но как можно бездельничать в сетевом режиме игры?

0

Unrealler, с ботами играть тупо, я этот уровень с живым человеком на мастере еле-еле прошёл, главное нужна бомба чтоб зомбиков отвлекать ну и гранатомёт не помешает , а пока они её(бомбу) дубасят, надо изо всех ног к пульту управления бежать.
Респект те шо ты на мастере играешь, только вот не представляю как ты следующие кампании будешь проходить. Вот там будет веселье...

0

Ура! Оказывается что у меня всё таки есть бензопила! Просто очень редко попадается! )))

0

Говно эта бензопила катана лучше.

0

Бензопила не гавно, но могли бы реализовать её и использование получше! А вообще всё режущее в и игре оружие классное! )))
МЯСО!!!))))

0

Я знаю как достать безопилу! Пишите в консоли sv_cheats 1 и give_weapon_chainsaw

0

Спасибо! ))) Буду постоянно резать зомби в мясо!)))

0

The Dr.MOHCTP спс. Помню что в демке была такая функция, просто забыл что надо нажать

0

В первой компании не могу уехать на машине Джимми Гибса! Написано залить один канитсру бензина, я заливаю, но ничего не происходит! Помогите!

0

Там нужно залить восемь канистр (по крайней мере у меня так).

0

Torzhoker
Ниразу не нашёл применение дефибрюллятору. Зачем он тут?

Когда один из выживших погибает ты его можешь исцелить этой штукой

0

На лёгком уровне сложности - 8. На остальных 13. В принципе, бегаешь по всем 3 этажам и собираешь канистры. Больше чем нужно, не соберешь.

0

блин меня жокеи дастали, проходил на масте с друзьями, они убежали а на меня кинулся жакей, схавал гад

0

Без патча 2002 сколько не заливай не уедешь

0

какой патч нах? у меня пиратка, играю на мастере, 8 канистр нужно залить. Автор там счётчик вверху есть и на нём показано сколько канистр залил и сколько ещё осталось.

0

Товарищи, у меня такой вопрос, есть в ли в игре функция *чёрный список* куда можно заносить всяких *интересных личностей* которые портят игру матом в голосовой чат, тимкиллерством ну и в том же духе? Или может в самом стиме есть такая функция? Да, и как вы боритесь с неадекватными товарищами? Терпите?
P.S Чуть не забыл, можно ли в игре сделать так чтобы не слышать что говорят неадекватные тиммейты, но не отключав при этом основной (игровой звук)??? В общем жду ваших советов, заранее спасибо.

0

БЕЗ патча (версия 1.0.0.1) там на счетчике написано 1 канистра и все.

играю на мастере, 8 канистр нужно залить ну ну, на мастере нужно 13 залить.

0

залить один канитсру!

ояржал...

0

Такой функции нет, хотя она не помешала бы

0

можно проголосовать за кик неадеквата, и если остальные игроки поддержат, то игру продолжите без него

0

А кому нужен граатомёт то give_weapon_grenade_launcher

0

не так give grenade_launcher во
weapon незачем писать.

0

Big Man
ну ну, на мастере нужно 13 залить.

я точно помню, что 8, потому что играю с ботами и канистры носить приходиться только мне, если бы я тянул 13 меня бы уже убили нафиг давно.

0

Всё поставил патч, залил 8 канистр и уехал! ))))

0

есть в ли в игре функция *чёрный список* куда можно заносить всяких *интересных личностей* которые портят игру матом в голосовой чат, тимкиллерством ну и в том же духе? Или может в самом стиме есть такая функция? Да, и как вы боритесь с неадекватными товарищами? Терпите?
Кикайте их, как увидите, и всё.

0

Я купил лицензию left 4 dead 2 при установке выбрал русскую версию игры, а установилась английская, я нашёл где то в интернете русификатор, скачал, установил, а он ни чего не русифицировал помогите пожалуйста: дайте ссылку на нормальный русификатор.

0

дурак, в свойствах игры поставь русский язык

0

где эти твои свойства игры?

0

Мои игры -> Left 4 Dead 2 -> Свойства -> Язык.

0

Всем привет, ребят у меня есть вопрос, в первой кампании, когда на машине гонщика каково то уехать надо, там ещё надо бензин заливать, ну так вопрос скока надо канистр залить я все 13 заливал ничё не происходит всеравно бензобак красным подсвечиваеться типо надо залить, а больше нету, в чём проблема ребят?

0

Проблема в твоей пиратке.

0

Немного приноровившись, понимаю – игра ЛЕГЧАЙШАЯ. Перехожу на Expert

0

ASSАSSIN с днем рождения, Unrealler игру легчайшей не назовеш на реализме даже на нормальной сложности можно запоротся

0

Ага легчайшая год играл в 1 часть на эксперте в эту же за 2 месяца нм одной компании на эксперте не прошел это полный пздц других слов нет уже просто

0

Unrealler и The Dr.MOHCTP
Спасибо за Поздравления!

Botponevole
По сети или с ботами играешь?

0

Запустив последний уровень пятой кампании (тот, что на мосту), понимаю – ЭТО УЖАС!!!

0

Есть но-стим версия, хочу поиграть по локальной сети. Просто Лаунчер не помогает, требует стим, которого нет. Что делать?

0

вывод:

Купить лицензионный продукт

0

Зашибись конструктивно! Есть действительно стоящие советы?

0

Либо купи лицуху либо запускай через консоль ... P.S . У меня на пиратке лаунчер работает

0

парни кто прошел всю игру , кто знает бензопилу можно заправлять бензиным ?????

0

Нет, надо искать новую. Мне интересно где брать патроны для гранатомета, если попытатся взять обычные то скажет, что то вроде "для этого оружия не подходят эти патроны" а какие подходят?

0

Для Гранатомёта не найти боеприпасы.

0

Дайте плиз ссылку где можно ска4ать стим

0

На официальном сайте - http://store.steampowered.com/

0

их только можно вскрыть

0

Как-то пнули меня разочек прикладом когда я выжвшего ел, у мя хант финт такой сделал кувырок и в метрах 7-10 от выжившего приземлился и сразу "вприсядку" т.е можно опять многновенно прыгнуть.... Я аж афигел. Спрашивал других говорят особенность серва мол, на других нету... Нифига! Играл на других там такая же маза хоть разочек, но получиться, на локалке тоже... Никто не знает как финт етот делать? Как-то можно я уверен...


p.s Смотрю в втором лефте хант быстрее ест выжившего. Его усилили?

0

играть за заражённых в одиночной можно так:
sv_cheats 1
director_force_versus_start
director_no_human_zombies 1
sb_all_bot_team 1
чтобы было по веселей:z_spawn mob
witch
tank
boomer
smoker
hunter

0

а еще теперь можно с выжившего слезть,правда тоже не понял как.

0

Ребят,во первых: Хантер не усилен,он остался таким же.Слезать 100% нельзя.А финт который ты описал-рандомное отталкивание прикладом,тоесть первый раз тебя оттокнули просто,а во второй мб оттолкнуть вот этим кувырком.

0

А у миня Ахотник с песталетами бегает!!!111

0

Да нельзя Охотником слезать! Нефиг курить всякую фигню перед сном чтоб бред не снился) Вроде бы Жокей спрыгивать может...а может и не спрыгивает...

0

От сервера зависит. На официальном никак. С плагином - ЛКМ, чтоб слезть.

0

Ксати, вот во время загрузки следующего уровня(версус), есть такой совет "вы не можете взламывать дверь убежища, вам придется искать обход",-что это значит?? есть какая-та дыра/проход, которые зараженные смогут пролезть??

0

Где ты там обход видел?

0

люди помогите пітаюсь скині добавить а невіходит вроде правильно кида а чото нехочет НЕLP скажите пожа куда точно надо кидать скины

0

нет это не финт и слезть с человека нельзя, просто анимация того как тебя отбили, я видел уже такое раз 10 просто анимация.

0

Скины для чего, для Стима?

0

нет просто куда точно кидать обічніе скині для игроков типа как:Bloody Survivors,а то я кидаю в папку с л4д 2 идёт замена потом захожу в игру и нефига (у меня лицензия)

0

Быстрое исчезновение трупов. Как решить данную проблему?

0

ЛЮДИ может кто-то просто скахзать куда вы кидаете обычные скины для персонажей (путь к папке) (у меня лицензия если это имеет значения)

0

...\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2

0

ок спс попробую)
а то вроде так и делал и замена файла шла но всё же( но попробую ещё раз спс

0

Быстрое исчезновение трупов. Что делать?

0

так и должно быть, большое их количество нагружает систему

0

Такого раньше не было.

0

мужики, подсобите...
в Мрачном Карнавале в последней миссии не пойму шо делать надо. включаю огни на сцене ничего не происходит. облазил всю карту, ниче не нашел. даже одновременно с огнями канистры и фейерверки взрывал, но результат нулевой...

0

на трибунах, напротив сцены есть кнопка. нажми на нее, чтобы вызвать спасателей.

0

Парни вот у меня такой вопрос:
При прохождении игры я столкнулся с какими-то странными звуками,при стрельбе или перезарядке(как будто жаба квакает).У меня пиратка, из за чего эти звуки? Можно от них избавиться?

0

Если у тебя репак от RG то поищи в нете они Fix Sound выкладывали. Но у меня после него все равно редко квакает-пукает

0

Как играть в одиночке за зомби чтоб боты ходили??? А то джонюсь они стоят.

0

Посмотри, где то похожая тема с ответом была.

0

некогда по форуму ходить

0

Тогда не спрашивай тупости

0

я спросил чтоб мне помогли а не чтоб тупость писать

0

А в этой теме всё подробно описано - http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/589208/

0

Sharp tp а лучше купи лицуху не капли не пожалеешь своих денег на неё!!!

0

ассасин плюс миллиард чувачег!!! спс

0

он же там ясно написал
Потом лучше ввести director_force_versus_start чтобы дверь открылась,к сожалению боты не будут проходить карту как в 1 лефте.
боты не будут проходить карту как в 1 лефте.
это меня и напрягает, ассасин

0

в Мрачном Карнавале в последней миссии не пойму шо делать надо. включаю огни на сцене ничего не происходит. облазил всю карту, ниче не нашел. даже одновременно с огнями канистры и фейерверки взрывал, но результат нулевой...

на трибунах свет, потом на сцене - слева под крышей пульт - нужно начать концерт, чтобы привлечь вертолет. как можно пропустить? там же стрелка с с подсказкой все время горит)) типа начните концерт)))

0

Игра не предназначена для игры с ботами в режиме "Сражения"

0

А как можно убить танка рукопашным оружием?

0

Подскажите где скачать Русик?!?!?!((((

0

ASSАSSIN Понятное дело, что можно, но как?

0

когда я пробовал поиграть в версусе
у меня все пошло, а через минуты две вылезла табличка, где написано, что для игры в режиме сражения нужна по игроку в каждой команде
p.s. а чтобы карту версус начать достаточно после названия карты написать versus:
map c1m1 versus

0

Танка хорошо мочить бензопилой сзади, пока другие выжившие его отвлекают.

0

Понимаю тупой вопрос сегодня первый день играл новичок. Вопрос: Зачем нужен дефибилятор?

0

ДефибрилляL9;тор (defibrillator) — прибор, использующийся в медицине для электроимпульсной терапии нарушений сердечного ритма. Основные показания к дефибрилляции: фибрилляция желудочков, аритмии. Первая попытка дефибрилляции должна быть начата с 4000 В, при последующих попытках заряд увеличивается до 5000-7000 В. Электроды должны быть увлажнены и во время разряда плотно прижаты к грудной клетке. Во время проведения разряда нужно соблюдать технику безопасности, отсоединять регистрирущие устройства и аппараты искусственной вентиляции лёгких. Дефибрилляция еще известна как кардиоверсия.
Как бэ как незнать что такое дефибриллятор...Когда например твоего товарища убили ты сможешь дефибриллятором его оживить (в версусе полезная штука)

0

Зачем нужен дефибилятор?
Дефибриллятор оживляет человека.

0

ASSASSIN и Kastolom спасибо понял!

0

Есть ли в русской версии игры бейсбольная бита, или же она только в немецкой версии?

0

Burnoutman
Купи лицензию и посмотри, сколько канистр нужно заливать на мастере.

0

Я смотрел видео, так там гайд по игре зараженными по сетке. Там в консоли он что-то вводит, и игрок меняется моментально(Охотник на Громилу, Громила на Жокея и т.д.). Если кто хзнает, напишите какие команды надо прописывать в консоли, чтобы прямо в игре сменить босса??? Оч надо, неохота за этого жирдяя-ходячую бомбу играть или припиздыша криворукого!!! Если что, я первый день играю по сетке, так что я не нуб ...

0

Играл сегодня на сервере и увидел человека он сказал что он админ и начал спавнить крутые вещи он говорит что это мод подскажите где его найти

0

MSI arma 2
Xd)А что не написал хотя бы подробности,какие крутые вещи?Так никто тебе ответить не сможет пока не скажешь точно

0

8 канистр(если б было 13 я б даже миссию не начинал)

0

это плагин на сервер а не мод

0

Да ето на некоторых сервах нажимаешь ПКМ и у тебя меняется...

0

А нахрена тогда консоль нужна?? http://www.gametrailers.com/user-movie/left-4-dead-2-infected-gameplay/334721

0

На среднем уровне сложности играл и надо было залить 13.

0

У меня таже фигня была на пиратке.Купил лицуху всё норм

0

он спавнил в сражении когда хотел зомби любых, создавал орды, когда за выживал любое оружие и аптечки или просто здоровье давал всем

0

если кто знает где плагин скачать напишите плз

0

MSI arma 2
Вот пожалуста нашол для тебя специально все плагины и команды на сервак,как спавнить и как что,всё сдесь,заходи и качай http://l4d-support.ru/forum/98-1373-1

0

надо качать настроеный сервак здесь http://l4d-support.ru/news/2009-11-04-827 а после в игре в чате писать /admin появится админ меню.

0

Восемь канистр нужно заправить на эксперте, на остальных 13 (реализм не считается).

0

8 на легком, на остальных 13

0

А спавнить оружие и мутантов можно?

0

MSI arma 2
По ссылке моей пройди и там всё скачай)не забудь +сик поставить мну)

0

8 канистр зальёш и удираешь на тачке!

0

Поспорим что на лицензии только на легком уровне надо 8 канистр залить? Седня играть буду скрины скину

0

Господа, восемь канистр нужно заливать в одиночном режиме. Только что оттуда, играя на мастере увидел эту самую цифру.

0

подскажите есть ли такие, если есть то где можно скачать и как их поставить?

0

одиночная игра чем не устраивает?

0

у меня вопрос к тем ко знает читы и занимается этим, короче объясните как сделать так чтоб в лицензионной версии l4d2 можно было читерить, первое я понял надо ввести ss_map ''имя карты'' и режим который нуже что дальше вобще не могу понять, вопрос что дальше делать чтоб играть по нету, не по ленке и кто знает код на гравитацию

0

1) В контрольной панели Steam выберите закладку "My Games" ("Мои Игры")
2) Правой кнопкой мыши кликните на ярлыке "Left 4 Dead 2" и выберите "Properties" ("Свойства")
3) Выберите "Set Launch options" ("Установить параметры запуска"), в строке введите -console, затем нажмите "Accept" ("Ok")
4) Начните игру - у вас появится окно консоли
5) Введите команду bind p toggleconsole. Закройте окно и начните одиночную игру.
6) Нажмите [p], чтобы вызвать консоль и введите sv_cheats 1 для активации режима читов.
7) Если у вас появится сообщение "Can't use cheats now; please exit to main menu and start your own listen server with "map mapname" so that you could enable cheats.", введите один из кодов:

map c5m1_waterfront
map c5m2_park code

Вас вернет в главное меню. Вновь введите код карты, затем sv_cheats 1.

Теперь вы можете вводить коды:

god [0 или 1] - Включить/ выключить режим Бога
give health - Поднять здоровье
give defibrilator - Получить дефибриллятор
give adrenaline - Адреналин
give first_aid_kit - Получить аптечку
give pain_pills - Болеутоляющие
kill - Самоубийство
quit - Выйти из игры
noclip - Отключить перезарядку
upgrade_add incendiary_ammo - Зажигательные патроны
upgrade_add explosive_ammo - Разрывные патроны
upgrade_add laser_sight - Лазерный целеуказатель
give weapon_grenade_launcher - Подствольный гранатомет
give melee - Охотничьи когти
give rifle_desert - Штурмовая винтовка
give rifle_ak47 - АК-47
give sniper_military - Снайперская винтовка
give pistol_magnum - Магнум
give smg_silenced - Пистолет-пулемет с глушителем
give shotgun_chrome - Хромированный дробовик
give shotgun_spas - Дробовик SPAS
give tonfa - Полицейская дубинка
give vomitjar - Boomer Bile
give electric_guitar - Электрогитара
give frying_pan - Сковорода
give machete - Мачете
give pistol - Пистолет
give pumpshotgun - Помповый дробовик
give autoshotgun - Автоматический-дробовик
give smg - Пистолет-пулемет
give rifle - М-16
give hunting_rifle - Снайперская винтовка
give molotov - Коктейль Молотова
give pipe_bomb - Бомба
give propanetank - Балон с пропаном
give gascan - Газовый балон
give oxygentank - Кислородный балон
give ammo - Восстановить патроны
sv_infinite_ammo [0 или 1] - Включить/ выключить бесконечный патроны
z_spawn spitter - Вызвать Spitter
z_spawn jockey - Вызвать Jockey
z_spawn charger - Вызвать Charger
z_spawn zombie - Вызвать обычного зомби
z_spawn mob - Вызвать Zombie Mob
z_spawn boomer - Вызвать Boomer
z_spawn hunter - Вызвать Hunter
z_spawn witch - Вызвать Witch
z_spawn smoker - Вызвать Smoker
z_spawn tank - Вызвать Tank
Извини но кода на гравитацию я незнаю).Но лутше играть честно без кодов)

0

Эти коды (на карты) из демо версии !

0

5) Введите команду bind p toggleconsole. Закройте окно и начните одиночную игру.
6) Нажмите [p], чтобы вызвать консоль


СОВЕРШЕННО НЕНУЖНО! консоль открывается тильдой! (буквой ё)

код на гравитацию не изменился со времён выхода первой халф-лайф, стыдно не знать, sv_gravity (чем меньше значение, тем выше прыгаеш, если отрицательное, тебя прижимает к потолку, если ставишь высокое значение, то увеличивается урон от падения)

0

Никита Орден
Да,но что нашол то нашол..ну вообще лучше без кодов играть это на мой взгляд куда лутше,чем читерить и потом привыкнуть к читам..

0

ну всё кроме кода на гравитацию я знаю, вопрос о том как в интернете читерить, что ввести чтоб когда написал sv_cheats 1 map название карты мод если нужно, но что писать дальше или как изменить процес чтобы могли присоеденяться друзья все делаю нифига не получатся

0

ctyzart
Да зачем вам это?Не интересно с читами)лутше что нить в игре найти интереснее,чем вот так ввести кодик и всё,так и гамать быстро надоест)

0

как чтоб с друзьями?
1)Создай своё лобби для друзей
2)Собери их там, этих друзей
3)Там где выбор типа сервера выбери "Локальный сервер"
4)Вот и всё, (так как сервер на твоём компе) можно врубать sv_cheats 1

ЗЫ: чтобы твои друзья играли на твоём серве у тебя должен быть инернет >512кбит/c

0

ctyzart
Я не сорю мой дорогой,я пишу то что надо)Я предлогаю просто не читерить и всё,читеры онии знаешь как,они так и профи не станут..

0

а админ меню как включить кто знает ничего не качая, ну кроме деликат сервер и можно в нём админ меню включить, если оно есть

0

Админ меню делается плагином к серваку, сделанным через ддк (dedicated server)

а может и нет, поюзай гугль, чото я в тупак

0

ну а какой плагин для сервера скачать, и куда кидать

0

о! я узнал всё

короче идеш сюда -> http://l4d-support.ru/forum/98-1344-1 и внимательно читаешь первый пост, особенно отметь 7й и 10й пункт.

Но вот чо я тебе скажу, если ты хочешь просто поиграть со своими друзьями с читами, не €6u$ь сам и не иби мозг другим с админ меню.

0

Redmen29
Вот посмотри. http://www.l4d-support.ru/news/2009-12-21-943#comments

0

Почему игра не сохраняется или так и должно быть?

0

очень смешно....если человек не знает,так что сразу ржать надо?

0

Ээ, что в этом смешного?

0

да нет,просто сохранить хочется,а некуда или нечем...но хочется.

0

Ну мне вот реально смешно...

0

Это сетевая игра, она не должна сохраняться.

0

Почему игра не сохраняется или так и должно быть?
Думай сам...

0

Лолчик)Игра несохраняется вообще,там автоматически докуда прошол с того и начинаешь играть)

0

Игра несохраняется вообще,там автоматически докуда прошол с того и начинаешь играть)

ага, еще одна умная весч))) ухахаха!
игра не может сохраняться, и автоматически продолжаться с места, где закончили - это сетевой ОН-ЛАЙН шутер-экшн, то есть вы ушли из игры, а остальные игроки пошли дальше.
можно к ним подсоединиться, если с друзьями играли, но с другого более позднего момента, или выбрать карту, на которой закончили играть - в лобби (лидер) или в одиночке.
ну блин вы даете))))

0

the_only_panic
Так я это и имела ввиду,я знаю что это онлайн шутер экшн))

0

как быстро и с минимальными потерями убить танка?

0

Ребят, привет! Подкиньте мне плиз команды, которые нужно вводить в консоль (в конфиг), чтобы изменить графические опции!
Заранее спасибо!)

0

Не, я всмысле - разрешение, сглажвание, шейдеры и т.д.

0

thirdpersonshoulder - Вид от третьего лица
cl_crosshair_dynamic 0/1 - отключение/включение динамического прицела

Настройка прицела (Можно задавать значения от 0 до 255, кроме thickness=1-5)(значения указанные ниже - стандартные):
cl_crosshair_alpha 255 - прозрачность
cl_crosshair_thickness 002 - толщина

Цвет:
cl_crosshair_green 182
cl_crosshair_red 138
cl_crosshair_blue 220

0

Я написал те графические команды, которые я знаю.

0

Ну скажите ктонидь в каком конфиге находятся системные графические команды

0

Пожалуйста!!!! Скажите где можно полную версию без глюков бесплатно и на нормальной скорости!!!А то я с летбит качаю 30-35 кб/c!

0

Morozilnik1109 Танк довольно хорошо горит если его поджечь, то он сгорает за полторы минуты. НО не кто не мешает тебе еще, и стрелять в это время и мощного оружия. Еще если кто-нибудь отвлекает танка, то можно уколовшись адреналином, лупить его топором или другим рукопашным оружием убивается он так за 6-8 ударов. Тактика при этом выглядит примерно так подбежал, ударил, отбежал с прыжком назад, потом повторить. Еще танк сливается на ура из автоматического дрободана, если стрелять метко, то 20-25 патронов отправляют его на небеса. Как видишь тактик много все зависит лишь от твоей личной подготовки и предпочитаемого оружия, а если руки кривые, то лучше отсидеться за спинами товарищей тоже как вариант.

0

подсказать как убить ведуму за пару секунд она не успеет даже испугаться

0

есть секрет бывалого игрока тоесть меня=)

0

есть секрет бывалого игрока тоесть меня
Да точно. Ты же Эксперт у нас :)

0

ну ты знаешь как ведьму убить быстро а? незнаешь хД

0

не только я знаю другой способ сам придумал если нету бензопилы)

0

Справа есть кнопка для редактирования постов.

0

подожди пока кто нибудь умрет ты появишся ну наверно,я в сражения не часто играю

0

Вопрос для тех кто играет с ботами. Слушайте народ,как с ними можно пройти хотя бы одну компанию на сложности нормально? Вот когда уже остаётся только дождаться вертолёта,лодки(зависит от уровня) в этих местах просто капец приходит какой-то. Боты тупят ужасно!! Я не понимаю,валв, что трудно было перекинуть ботов из первой части? С теми было проще.

Они постоянно, где-то застревают, тупят, не видят,что их сзади лупят зомби. Играть вообще невозможно. А что будет если я выставлю уровень сложности мастер? Боты вообще наверное сдохнут в самом начале.

Вот вчера проходил,там где нужно бежать через огромный мост к точке эвакуации. Мы так и не дошли. 3 раза пытались. Я естественно бегу первый, а боты....а что боты, дошли где-то до середины моста меня зацапал охотник и всё капец. Глянул, а боты ещё за километр от меня!! Какого чёрта они назад пошли,ведь шли за мной. Ну и меня охотник слопал,а боты даже не подошли.

Также вчера проходил компанию(не помню я их названий). Дошли до сцены,ну типо там где рок ещё играет и нужно дождаться вертолёта. И опять та же фигня. Боты постоянно попадаются курильщику,танку, громиле. Всем кому можно. И не реагируют на зомби бьющих их сзади. Что за лажа такая. В итоге спасся я один,повезло что у меня был с собой адреналин,а так бы слопали гады.))
Короче кто играет с ботами,есть ли у вас такие проблемы? Может есть какие консольные команды повышающие их мозг?

0

Burnoutman
У меня примерно та же ситуация , они вообще перестали стрелять зомби их лупят ,а им хоть бы что, че за х..?!

0

Народ, скажите, у кого реально получилось отрубить ведьме голову топором или катаной? Я много где читал, что это можно сделать, но нигде никаких доказательств, типа скринов или видео, предоставлено не было. Сам много раз с друзьями пробовал: на любом уровне сложности забить насмерть - не проблема, снести башку - хоть ты тресни, никак.

0

Ведьме невозможно оторвать голову.

0

Вот, и я о том же... Стало быть все заявления в пользу такого способа расправы - ЛПП. Однако интересно, откуда пошла такая дезинформация, к тому же почему либо топор, либо катана - мачете ведь тоже режуще-рубящее.

0

Burnoutman ты просто сразу в верталёт (лодку и .т .д ) садись и они сами побегут к тебе но если кто то лежит они не будут его лечить а просто с тобой улитят или уплывут !

0

А вот и фиг - пытался с ботами финал Пэриша пробежать за три минуты, так я уложился в две, со мной добежал один бот, второго с моста скинул чарджер ещё в самом начале, а третьего свалили на мосту в тот момент, когда я с болванчиком за спиной запрыгнул в вертолёт. И что вы думаете? Он не вошёл вслед за мной, а начал топтаться у мостка понтона, явно порываясь спасти товарища, и успокоился лишь когда тот издох, но к тому моменту прошло уже почти 5 минут с начала карты... и ведь не пристрелить идиота было - орда напирала на меня, загнав в угол вертолёта, его, прогуливающегося неподалёку, почему-то не трогая... ну вот как это называется?!

0

Evil_Babai
Может и существует такой сервер с пользовательскими плагинами.

0

Просто мне действительно всегда казалось, что у ведьмы модель неразделяемая, а потом прочитал, мол можно снести голову, а один удар снимает 25% хп, сначала на лурке, потом ещё на куче сайтов, посвящённых игре. Но, как я уже говорил, нигде никаких подтверждений не было, а сам я пробовал множество раз, как только не извращался, и в итоге убедился лишь в том, что это утверждение 100% чушь - ведьму можно только бензопилой быстро завалить в ближнем бою, и то есть шанс получить когтями в брюхо.

0

Убить бензопилой на эксперте!? Разве такое возможно?

0

Такое ощущение, что ты мои посты читаешь через слово, а то и через два...
В любом случае, я веду к тому, что ни на каком уровне сложности ведьме голову ничем не отрубить, и рукопашка против неё бесполезна, если она по твою душу пошла. Ладно хоть с танком не обманули, даже на эксперте спокойно валится дружной облавой с арматурой наперевес, хоть и не все на ногах остаются апосля(хотя, теоретически, при большом везении и этоможно) =)

0

Подскажите пожалуйста что за музыка звучит в начальном видеоролике.Заранее Спс.

0

звучит измененная музыка 1ой части

0

играл в одиночной игре за зараженных в launcher

0

Люди Помогите пожалуйста как сделать 128x128 Размер Картинку я нашел то что нужно но когда я хотел сделать картинку у меня пишет файл изображение поврежден а как так чтобы картинка не было поврежден я буду очень благодарен
напишите инструкций так чтобы я понял

0

Photoshop есть? если да то:
1. заходим туда.
2. меню "Изображение".
3.Размер Изображения.
4.В пикселах.
5. Пишешь 128.

0

как будто с английского на русский перевел через онлайн переводчик :)
windows picture manager отлично с этим справляется

0

блин,не знал..с нета качал граффити...спс за совет!

0

Привет! Недавно починил комп, установил игру. вопросы такие:как поиграть в сети без steam и в той миссии где надо типо топливо для лодки достать. топливо я то достал а вот как идти через тростниковое поле забыл! помогите плиз

0

Если кому нужно Elbow-Grounds for Divorce (Оригинал)

0

скажите ссылку на готовый барикад мод для мультиплеера в Left 4 dead 2

0

вот,держи:http://www.facepunch.com/showthread.php?t=848191

0

пишет FastCGI Error
The FastCGI Handler was unable to process the request.
--------------------------------------------------------------------------------

Error Details:

The FastCGI pool queue is full
Error Number: 4 (0x80070004).
Error Description: The system cannot open the file.
HTTP Error 500 - Server Error.
Internet Information Services (IIS)

0

блиин запустился сайт но столько сделать надо я не смогу

0

кстате спасибо тебе Link Parkin

0

блин нифига не понял помоги плиз

0

меню есть объекты не спавнит

0

плиз скажите как барикад поставить чтобы пошел в сети

0

вот смотри в ноте++ написал тадиал меню после скопировал тект исправил то что в радиале было поставил чтобы барикады ставить можно было набрал в консоли так как я админ ввел локальный серв запустил панель есть спавна нету просвятите нуба

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ