на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Возможен ли запуск игры без использования интернета?

Форумчане, здравствуйте!

Нужен совет от знатоков, да, речь пойдёт о пиратке, так что можете закидывать меня гнилыми томатами.

Тем не менее, что мы имеем? Два репака от товарища "Tolyak26", первая часть L4D ставится и играется замечательно, вторая ставится нормально, но возникают проблемы с запуском.
После установки имеем два экзешника (таблетка RevEmu):

1: Run_L4D2.exe - игра запускается, но зависает на экране загрузки (не наглухо, убивается через диспетчер), до появления главного меню.
2: left4dead2.exe - игра запускается, но вылетает на экране загрузки с ошибкой, что для продолжения нужно влючить Steam.

Параметры запуска "-steam и -novid" не помогают, ставил более старые и новые версии таблетки RevEmu - результат идентичный.
Добавочно пробовал таблетку SmartSteamEmu, которая была включена в репак, результат опять же идентичный.
Ставил ещё две наиболее раздаваемые сборки с игрой, и кто бы мог подумать, та же самая проблема.
То есть проблема не в таблетках или релизах, а в отсутствующих компонентах, необходимых для запуска игры.

В последний раз ставил игру ещё в 2009 году, там тоже были проблемы при запуске, но всё решилось установкой Cracked Steam (на тот момент было актуальным решением), сейчас же, естественно, подобную ересь устанавливать не будешь.

От сюда и несколько вопросов:
1: Возможно ли запустить Left 4 Dead 2 без подключения к интернету, установки стима и прочего?
Я глушу исходящие трафик из left4dead2.exe при помощи фаерволла, как в принципе делаю и всегда, первая часть работает в офлайне на ура.
2: Если же для первого запуска так или иначе нужен интернет, то подскажите, какие файлы игра хочет докачать для корректного запуска?

Я искал решение на разных форумах, подобные проблемы есть и у обладателей лицензий, но они могут "докачать" игру, тем самым исправив ошибки запуска, как дела обстоят на пиратках?
Некоторые пишут, что во время первого запуска игры должна произойти привязка к ip и "железу" игрока, что мол без привязки хрен запустишь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Купи уже лицензию в стиме и гоняй сколько душе удобно!
Стоит не дорого, да и нервы зато сохранишь.
Зачем парится над этой чихардой с таблетками и кряками, когда ты знаешь, что игра крутая и ты хочешь в неё поиграть.
Лучше купить, серьезно тебе говорю.

-1
vityaz_24 написал:
Нужен совет от знатоков, да, речь пойдёт о пиратке, так что можете закидывать меня гнилыми томатами.

И правильно. Пошёл вон нищеброд. Наскреби уже бабла с завтраков и купи игру, которую и так, наверное, уже раз 5 раздавали бесплатно. Хотел услышать подобное, так получи и распишись. Можешь не благодарить.

-2