на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

ЗАДОЛБАЛЛЛЛ

L4D 2 УЖЕ КАК ГЕМОРОЙ В Ж*ПЕ, ЗАДОЛБАЛЛ ТАК ЧТО ТОШНО, ДОСТИЖЕНИЯ КАЧАТЬ СКУЧНО (У МЕНЯ ИХ 36), КАРТЫ НАДОЕЛИ, ВСЕ РЕЖИМЫ ТОЖЕ, НАВЕРНЕКА Я НЕ ОДИН, ПИШИТЕ.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Mаvеriсk, Dedicated - эта программа служит для поднятия своего сервера для игры.
Например, смотри. Команда человек, захотели поиграть в кооператив, собрали лобби, жмут "Начать игру". Игра, нашла первый свободный сервер, с хорошим пингом - например, твой.
Отображаться в "Browse Servers" не будет, потому-что в L4D такой команды, по сути, нет.

2

Играй с друзьями а не с пабликом

1

чтоб не париться серверами, создавайте собственные

1

dedicated не связано с публичностью серверов. команда служит для нахождения сервера по ip или url

1

Поиграй в новые карты (фанатские) в L4D, советую карту Silent Hill ;)

0

Сколько часов отыграл?

0

а лучше сколько партий в сражении сыграно?

0

Мне лефка не надоела, качал карты-не катит , старые лучше
Наиграно 200 с хвостиком часов и тянет еще, правда после приобретения ТФ2 играю в л4д меньше)

0

ДА,дохрена,а точнее 35 часов, http://steamcommunity.com/id/5h мой стим аккаунт, посмотрите

0

да в tf2 можно уйти и не вернуться, игра клёвая, отменный баланс, юмор, ещё и шапки добавили.

0

35 часов? О_о И надоело?
Пистец, привередливый ты)
Я до 70 ч. вообще не мог оторваться, я даже на контакт забил, рубил, рубил, рубил. Потом уже меньше играл. Чучуть поднадоело, но совсем чучуть...и до сих пор рублю

0

омг 35 часов, нуб детектет, так и скажи что научиться играть нормально не смог, а бегать тупым мясом быстро надоело..

0

Не ной на форумах и пойди погуляй. Трагедия.

0

ИДИ ВЕНЫ РЕЖЬ!1!!!11 ТВОЯ ЖИЗНЬ КОНЧЕНА!!!111

0

нуб детектет
детектор нубов!
ИДИ ВЕНЫ РЕЖЬ!1!!!11
ПРАВИЛЬНО АПСТЕНУ УПЕЙСЯ И ВЫПЕЙ ЙАДУ АФФТАР!!1!!111!!!1!1!!11

0

У меня почему-то тема создала ассоциацию с дартом вейдером (тот что злой флудильщик, а не тот что "Люк, я твой отец!11")), задолбал он меня, однако ^_^

Козябра xD
нуб детектет
детектор нубов!

Спасибо кэп, ты спас нас.

задроты детектед.....
НЕНАВИСТЬ, ее не скроешь :)

П.С. Как думаете, что лучше купить - л4д2, аль бэд компани 2?

0

35 Часов наиграно и надоело, ололо нуб. если играть не научились и друт во всех режимах то естественно надоест

0

аа смотрел видео, а как сама игра затягивает? или так себе брать нестоит

0

Boness,
LOL, ты издеваешься? TF2 - это хит, не меньший ЛЧД, в игровых журналах выбиралась как "мультиплеерная игра года". Да и вообще, это же игра Valve. Впрочем, тебе это название ничего не говорит, наверное, если ты про ТФ2 даже и не слышал. А это, к твоему сведению, компания, которая выпустила и Left 4 Dead, и Counter-Strike, и Half-Life.

0

П.С. Как думаете, что лучше купить - л4д2, аль бэд компани 2?

Л4Д2 бери, Бэд Компани короткая слишком (13 миссий всего) я её за 10 часов на среднем прошол, там еще из-за некоторых скриптов тупо играть иногда даже уровень тяжело пройти или чекпоинты слишком далеко друг от друга. Вобщем как я упоминал, не задумываясь бери Л4Д2.
Бэд Компани пройдешь и удалиш а Лэфт я уже 90 часов играю и не надоело.

Хотя всё зависит от вкуса.

0

слышал я об этой игре только невидел самого игрового процесса

0

Madi aka Killer7
Лол, сингл лефки тоже уныл. У Бк2 все раскрывается в мультиплеере, впрочем также как и л4д

0

Как по мне если мне надоедает играть в L4D 2 , то где то недельку перестаю внего играть, а потом запускаю снова и пока не надоест. Целыми сутками в него надоедает играть поэтому нужно делать перерыв.

0

Just RaSs

Вот облом в БФ я мультиплеер не играл у меня пиратка.

0

Madi aka Killer7
Про сингл то я знаю - унылее может быть только УГ)), я про мультиплеер. У какой игры он лучше?

0

Скорость инета у тя какая?

0

Если скорость меньше 1 Мб/с то лучше Лэфт брать. Я играл со скоростью 500 кб/с и в Лэфте был пинг 150-200. Играл с такой скоростью в Сталкера и Контру, немного раздражало.

0

Generous.
Две абсолютно разные игры, но за лефкой можно убить оч много времени, в отличие от всех шутеров(ну по крайней мере для меня)
Но в лефт я уже наигрался более менее, так что советую тебе брать БК2.) Сам еще не играл жду не дождусь пока лицу завезут

0

Madi aka Killer7
У мну 1 Мб в секунду.

Just RaSs
Оукей, у нас тоже пока не завезли, но учту твой совет ;)

0

Я играл со скоростью 500 кб/с и в Лэфте был пинг 150-200
У меня при скорости 250 и то пинг меньге,около 40-60,а если проблемы с интернет-провайдером,то от 1000 и больше дает пинг)

0

Если скорость меньше 1 Мб/с то лучше Лэфт брать. Я играл со скоростью 500 кб/с и в Лэфте был пинг 150-200. Играл с такой скоростью в Сталкера и Контру, немного раздражало.

У меня скорость 64кбит\с а на серверах пинг от 30 до 60. Учи матчасть, дубень, пинг практически не зависит от скорости, причём "меньше 1мб\с" это бред, 128 уже достаточно.

0

Качает со скоростью в 76,9 кбит, и больше, пинг, на наших российских - 40-90 в зависимости от расстояния. На американских, 120-и выше. Но играется почему то нормально.

0

У меня 1м/бит, пинг 140-210, это печально

0

У меня скорость 64кбит\с а на серверах пинг от 30 до 60. Учи матчасть, дубень, пинг практически не зависит от скорости, причём "меньше 1мб\с" это бред, 128 уже достаточно.

Ну да блин, у меня щас скорость 100 Кбит/С, на любых серваках играл, пинг был высокий. Наверно еще от модема зависит?


Учи матчасть, дубень.
Мне это воспринимать как оскорблениe!? Ok, но знай, что я тебя не оскорблял, и что по себе - ну судят!

0

пинг зависит от настройки маршрутизации к серверу...

0

ЗАДОЛБАЛИ толпы выходящих с игры мудоков.

0

Началось обсуждения пинга...

0

ьа3
Эээ... тема гнева прямо и напротив (возле таблички "ЛЕС"), а тут мы, кагбэ, флудим.

0

Generous.
ты Generous. вот и Generous."ся в своей Generous."се,бугагага.

0

Хех интересно) у меня скорость просто УГ однако играю спокойно на русских серваках.А на буржуйских пинг всегда 170 и почти не лагает (только когда волны бывают лаги) И единственная проблема которую я испытываю это долгий конект к серверу (где то грузится 2-3 минуты за это время моя команда проходит пол мапы)
Вывод: Меняйте провайдера.

0

AEROCIN
Хахаа жесть,Николай сменил ник и думает его не заметят!Какой бы ты ник не ставил ты Николай XD,хаа он на этот раз придумал как отмазаться от прозвища Николай!Вот он типа уже пишет ему игра надоела типа там а на самом деле сидит варганит аддон свой про сундук.

0

кто это вобщето такой? или вы так от нечего делать

0

игра реально надоедает,уже несколько месяцев в нее не играл

0

Boness
Вот сюда зайди) http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/599458/

0

Гермиона Грейнджер-[x]
та я там был уже, это что реально разраб или фанат какойто повёрнутый?

0

Ну ты в чем-то прав. Игра не сингл(COD MW2), прошел несколько раз компанию, поиграл в по несколько раз во всякие режимы и собственно это весь Left 4 Dead2. Что не устраивает? Режимов бы побольше и поинтереснее, а так выручает токо "сражение"!

0

Все когдато надоедает. Сделайте перерывч4ик Гденить Полгдика :>).
А там глядишь и модификаций наклепают.

0

Пинг от скорости инета не зависит)Он зависит от расположения Мухосранска в котором вы живете.

0

JerelyMarleCrash666
Не называйте Калининград Мухосранском!

0

Первую часть наиграл 200 часов и интересно ,а вторую осилил 70 часов.Ваще мне первая больше нравится своей мрачной атмосферой ,а вторая больше на клоунаду похожа.Только вот в первую уже мало кто играет.

0

серверов мало для л4д1 тоже минус

0

Собственные создаю на ВЫДЕЛЕННЫХ, вот ВЫДЕЛЕННЫХ то и мало, все дольше и дольше свободные ищет.

0

похоже парень ты не совсем понял что такое собственный сервер..

0

Just RaSs
Да я тоже недельки две рубился и то ненадоело.

0

кстати кто нибудь обьяснит, dedicated это типо приватный сервер? он не отображается в публичном списке серверов в игре?

0