на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Зависает игра

нус проблема состоит в следуещем после установки игры все ок первий запуск бла бла бла играю норм без лагов,затем вишел из игры, прошло пару часов, захожу апять все ок запускаетса когда питаюсь подключитса или создать сервер он загружаетса загрузка прошла и все дальше черний экран звук заело и через пару минут выключяетса комп и синий экран смерти, если успеваю снять задачю то мне снизу пишет што какойто контроллер визуализации igfx перестал отвечять(ето перевод у мя винда иноСТРАННАЯ (o controlador de vizualizaзгo igfx deixou responder - ето то што мне пишет, винда Португальская ))
после переустановки игры все повторяетса 1 раз норм дальше ХАНА

Комментарии: 22
Ваш комментарий

скорее всего версия драйвера не очень корректна твоей видеокарте. установи драйвер раней версии или дождись новую
так же попробуй запустить игру с параметром -sw и уменьшить качество текстур, расширение и т.п. потом можно убрать -sw

0

а как ето с параметрами sw а и графика у меня и так на самих низких

0

это значит в окне а не на полный экран. в случае если надо уменьшить настройки графики надо, а игра не запускается.
если минималка, то sw тебе не нужен. у тебя сам комп не выдает предупреждение, что произошла ошибка графических драйверов и они были автоматически восстановлены

0

Люди ,а разве данная игра ещё у кого -то вызывает такие проблемы? Всё таки 2012 на улице .

0

Ты когда последний раз комп чистил?у меня было тоже самое только потом у меня оказалось,что винтелятор на видеокарте был покрыт пылью и из-за этого у меня она(видеокарта) сгорела!Поэтому лучше проверь на всякий случай.

0

Niki_Cheat
у меня внизу где програмы вискакивает ето сообщение но прикол в том што ето токо с етой игрой а на счет sw попробую
Жека Мрачный
у меня ноут и проблема в том што мне нужно черти скока там открутить штоб туда добратса боюсь если роскручю то обратно не соберу

0

Niki_Cheat
спасибо огромное режим sw помог

0

но ты же не будешь постоянно с sw играть? значит проблема еще не решена

0

Niki_Cheat
ну решена смотри я включяю в режиме sw оно захожу на серв бесится я в ето в ремя сворачиваю игру(штоб ошибка не вилетела)
оно после 20 секунд перебесилось и все ок, вчера так сделал затем врубил фулл скрин и играл себе спокойно, короче надо первий приступ бешенства пережить а дальше все как по маслу
XD вчера танка с топора завалил пока тот был занят моим другом

0

Fixer_40
Первый раз такое убийство сделал?

0

Without A Name
ну именно таким способом да, карочь танк увидел моево друга стоящево в АФК побежал на нево,и уперся в столб,
смотрю тупой танк какойто уперся и бежит пройти не может, я как интелегентный человек подхожу спокойно рубаю ево пока он коньки не отбросил

0

Жека Мрачный
темболие Skyrim прет норм, впринципе L4D2 тоже тока етот лаг с загрузкой а так все гладко

0

Fixer_40
Если ноут,то да, хрен разберешь,а если даже скайрим прет,то даже не знаю в чем трабл.

0

А ну если так. Куда сложнее когда танк ведёт себя как положено.

0

проверь что драйвер на видео успешно работает. проверь кэш игры. запусти игру в режиме -sw и установи правильные настройки для своего монитора, если там стоят другие, а так же снизить качество текстур. отключить вертикальную синхронизацию. ну пока все что смогло придумать по поводу восстановления игры, могу привести еще несколько примеров.

0

Твои советы очень полезны ,но скорее всего уже применялись так как они основные. Может проблема скрывается в чём-то другом.

0

Niki_Cheat
хм нашел в чем была проблема а вернее как с ней боротса
нужно запускать игру в выше упомянутом режиме в разрешении экрана( я запускал 1024х800, а у меня бна самом деле 1280х800) тогда игра после покл к серваку залагивает и через 5 сек отлагивает и все можно переводить в полно-экранный режим и играть спокойно

0

Without A Name
да проблема скорей всего в виндовсе раньше все норм было кароч виста лаганая сильно с ней кучя проблем

0

Ну виста может,у меня 7 так что про висту мало что скажу.

0

сейчас семерка никого не запаривает, да и по ней проще найти ответы, т.к. половина юзеров ставят ее

0

Да и проблем нету ,разве что с некоторыми старыми играми,программами и всё ,пока не жалуюсь.
И честно говоря никого не встречал у кого Left 4 Dead 2 with Vista .

0