Left Alive

Извиняюсь за, но что это за ухня?

Извиняюсь за, но что это за ухня? Жесть глянул геймплейное видео и попутал это всё сделано на уровень 2009 год ато и хуже, да Metal Gear Survive был шедевром по сравнению с этой жопасранью...
Не нравится не играй)) фанаты пока не оценили, не известно что с сюжетом, будут ли пасхалки из игр этой вселенной, будут ли отсылки.. а лучше не бомби и переиграй во фронт мишон 3,4,5 может оценишь шедевры
Щас бы сюжетную (с элементами тактики) игру засерать за графон в 2019.. откуда вы беретесь
Фантастика, когда у тебя после первого видео игра тупо вылетает.
По комментам отбитые фанатики ответили, даже не смешно ) Я играл только первый метал гир на сони затем пятый на пк, в целом понравилось особенно стилистикой крайних...
Chuck_Norris_
Пятый метал гир полное дерьмо , единственная убогая игра среди номерных частей .
gloccc
По тому что минимум обрезано пол игры )
Chuck_Norris_
Нет . В игре дерьмовые боссы , дерьмовый сюжет , дерьмовый дизайн локаций из за ненужного открытого мира . А собственно говоря для меня это три главные вещи в серии мгс
Лефт элайв конечно отвратительно оптимизирован . в 1440р разрешении фпс между 50 и 60 и всё бы ничего , но постоянные микрофризы в игре , что на ссд , что на хдд , на ryzen7 2700x rtx 2080 32 gb ram
gloccc
А Left Alive для тебя не фигня получается? Я посмотрел геймплей и общие состояние игры как буд то из 2009 года как можно в это играть сейчас, лучше я в Survive буду играть чем в эту поделку, с каждой частью в этой вселенной всё хуже и хуже...
Chuck_Norris_
Хз насчёт того дерьмовая игра , или нет , так как я сделал рефунд из за отвратительной оптимизации , по этому саму игру оценить не могу . Но то , что в игре дерьмовый графон и дерьмовая анимация , это факт
Кто-то может написать норм отзыв кто играл в Front Mission c Snes и тд ???
А то нытье задолбало, тем более Эниксы не могут в оптимизацию это давно известно !
gloccc
Это как душманская инди игра, ни ААА, а в V и Survive движок понравился всё летает, очень качественные игры хотя и в основном пустышки только моментами доставляло, ну и геймплей понравился не такой унылый стелс...
gloccc написал:
в 1440р разрешении фпс между 50 и 60 и всё бы ничего , но постоянные микрофризы в игре , что на ссд , что на хдд , на ryzen7 2700x rtx 2080 32 gb ram

а видеокарта загружена на полную? а проц?
Не знаю, как у зелёных, но у красных кадры плавные, хоть и не столь взвинченные
-может поэтому жалобы?
PULSAR A написал:
Щас бы сюжетную (с элементами тактики) игру засерать за графон в 2019.. откуда вы беретесь

Т.е. продавать игру с графоном эпохи рассвета PS2 в 2019 по фуллпрайсу ААА это норма? Ты бы хоть поиграл в это чудо, прежде чем топить за сюжет и прочие духовные ценности. Анимации и физике даже многие PS2 тайтлы дали бы прикурить, Left Alive выглядит, как шутан для мобилки (что, впрочем, ожидаемо, т.к. команда девелоперов - разрабы мобильных игр), более того, на околотоповых системах выдает 20 фпс с просадками до 1-2, крашится каждые 15 минут, AI просто максимально всратый (враги видят тебя затылком, через стену, за километр и пр), даже скрытых убийств нет (между тем игра претендует на стелс).

Тут и говорить не о чем, даже если там гениальный сценарий (в чем я сомневаюсь), эта поделка неиграбельна и не стоит своих денег.
PULSAR A
говно вопрос!пусть продают за 300р,и вопросов не будет!
а если она стоит как Метро-почему оценку ей должны завышать??
Chuck_Norris_
Братан, я прям не знаю как тебе сказать... Left Alive к серии Metal Gear не имеет никакого отношения. Разве что интерфейс сильно похож.
Что там с русофобией? Опять "злых рюсских" налепили или просто налет клюквы и все одинаково хороши?
B
i
u
Спойлер