на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Defiance

Закисли вы тут все! Надо вас чем-нить новеньким поджарить. Скоро, очень скоро мы увидим пятую часть нашей люююююююбимой мясорубки под названием Legacy of Kain: Defiance. Да, именно "Вызов". Но какой именно, пока отчётливо ещё никто не знает. Картиночки можете посмотреть под этим названием в геймспоте или тут http://ps2.ign.com( просто введите Defiance в стоке поиска, а то мне лень линку писать полностью).
Да, и для моронов и дудов, которые тут иногда сидят( без обид) скажу, что ВСЯ истори Разьки пренадлежит перу женщины, Ами Хенниг. Именно так зовут эту гениальную музу.
А вот что удалось вытащить из разрабртчиков насчёт новой серии(информация уже старая, но полезная...если полазите по нету, найдёте больше):
-Это не последняя игра в сериях;
-Полностью поменялась система рукопашных боёв. Стала больше похожа на Devil May Cry;( это г**но, мне не нравится);
-Вернёмся обратно к пазлам, на которых и будут базироваться почти все головоломки;
-Игра будет разделяться на "главы", но не как в BO2. Можно будет возвращаться и путешествовать, как во втором SR;
-Каин и Разька оба будут задействованы, как действующие персонажи. Игра автоматически будет переключаться между ними в определённых моментах;
-Будут Боссы (или как их там);
-Оба Разь и Каин будут иметь кучу магических способностей и апгрейдов. Но глифы из SR1 не вернутся;
-Каин -супер-пупер-сильный. Как я поняла, он "неослабляемый" :)( там так написано, я перевожу с инглиша);
-Кинематическая камера, которая теперь не будет тупо следовать за персонажами. Так же она будет выхватывать самые эффектные моменты поединка;
-Будут секретные места;
-Каин новит в вобой не Похитителя Душ(мечик, если не ясно), а Похитителя Крови( он пока не вмещает Разькину душу....Ээээ...Длинная история);
-Элдер теперь не помогает Разьке, так что ему самому придётся выкарабкиваться из Астрального плана, каким-то образом эксплуатируя трупы врагов. По мере продвижения будут открываться новые секркты и пути перехода обратно в материальный мир;
-События Defiance происходят в эру Blood Omen 1;
-Наличие двух активных персонажей не значит различные варианти концовок. Концовка одна;
-Больше невозможно будет монстров рубить на куски подобраным оружием, а также ликвидировать их при помощи когтей. Единственным несменным оружием для обоих персонажей будут являться два воплощения Похитителя( если неясно, подумайте логически);
-"Тихие", тобишь, хитрые убийства теперь тоже будут возможны(ну например, подкрасться сзади и шею свернуть);
-Каин станет кусачим. Будут возможны два способа высасывания крови: посредством телекинеза и собственных зубов;
-Каин будет превращаться в летучую мышку;
-Только Разь будет "переключаться" между мирами;

Надеюсь, я вам помогла. Вся информация была спёрта и преведена вот отсюда: http://www.thelostworlds.net/Defiance.HTML

Будут вопросы, не стесняйтесь.

Комментарии: 273
Ваш комментарий

Вот, пардон, хня с этим нетом...Извините за двоёную публикацию. Лучше знать будете ;)

1

Да-а-а... по идее это будет класно! Но, надо ещё дожить. Мдась пойду делать сайт посвещенный Кейну и Разьке, хоть как-то развлекусь...

1

У америкос всё это дело выходит где-то в начале ноября этого года.Надеюсь, до нас игрушка дойдёт приблизительно к концу ноября. Нам остаётся полагаться только на пиратов. :)

1

2 cloffelin
Link мыль на будущий сайт!:)и я тоже такое хочу сделать но не знаю кокой редактор сайтов использовать подскажи PLEASE!!!

1

Nika Raziel я тебе писал просто не то нажал, даи линк Please!
-------------------------------------------------------------------------
Unholy хотя это уже знал спосибо за обновления Форума,и какая разница кто написал сценарий Женщина или мужчина от этого он хуже не станет!
-------------------------------------------------------------------------
http://www.nosgoth.net/Defiance/index.html там есть ScreenShot-ы

1

Ну я и наглый,простите но хочу сказать что мечтаю Воскресить Яноса Одронна,узнать предназначение Разиеля а также снова стать человеком или вампиром ну или на худой конец отомстить Каину
-------------------------------------------------
LoK:Defiance анонсирована только на Xbox,Play Station 1&2 :(

1

Так. Сайт мона зделать в Front Page, это на компе програмка. Там всё довольно легко. А потом можно его засунуть на народ.ру. дальше, кто знает когда игра появится на PC. и вообще это очень по жлобски с их стороны(Eidos & C.D.) не зделать игру на комп для начала... И насчет Януса/Яноса (это смотря в каком переводе), мне его тоже воскресить хотелось бы... а вот Кейну мстить уже поздно...

1

Короче, да здравствует рождение очередного мыла а-ля Final Fantazy и прочих,. прочих, прочих. Для приставок. Вперед, писать эмуляторы!

Кстати, о птичках. В РУнете появится фан-сайт LOK или нет?

ЗЫ: Unholy - ты, случаем, на форумах Nosgoth.net не бываешь?

1

Херр Каин(извините за такое..) Я ТАК И ЗНАЛА, ЧТО С ТОБОЙ ЧТО-ТО НЕ ТО!!!!! Ещё и спросить хотела, откуда ты. А потом решила не соваться. ДА! Я ТАМ БЫВАЮ!

1

Да, и кто там Каину отомстить мечтал? Ща как отомщу! Больно...Лично я с ним полностью согласна: JANOS MUST STAY DEAD! Стопудово...:)

1

Ах, какие вы егоисты! Unholy и Кейн! Не хотите крылатого ожывить, а мы с Хантером и Разькой, ЗА оживление Януса! Вот так!

1

В смысле, мне нравится Янос. Но я сужу о нём объективно: во-первых Янос-10-й Хранитель. Это не отнимает у него права быть "плохим".
Hunter: Интересный у тебя e-mail...
Что касается обновления, мне просто нечего было делать. Вот и решила заняться. Чтобы, так сказать, народ знал. :)

1

Кстати о форуме Носгота. Я там одну темку почитала -a bad nightmare!!! (WARNING: lame post) Plz Read,+ be afraid- и пока читала чуть не умерла от смеха... И почему вдруг Янус плохой? - Разьке помогал, Кейну помогал..

1

А я и не говорю, что он плохой. Я говорю, что у него есть право быть "плохим". Кстати, как вы запускаете трейлер после загрузки?...У меня не хочет определять формат.:(

1

Насчёт темки...Я там зарегеный юзер. :)

1

Вы чё не играли в Soul Reaver 2 ???!!!
Достаточно один раз взглянуть в глаза Яноса которые полны Мудрости накопленные за многие годы жизни, Невинности (непонятно откуда она взялась поскольку немало людеи он погубил чтоб столько лет пропитатсья) и Наивности чтоб его полюбить как отца,как учителя!
---------------------------------------------------------------------------------------
Одно непонятно помните что Каин говорил о созданий вампиров(что души нужно вернуть и анимировать тело)? то есть случаино вампира создать не получится,так вот зачем Древним (Яносу) распостранять вампирическую чуму среди людеи(наверное чтоб не было скучно).
----------------------------------------------------------------------------------------
Кто возмущался про справедливость(возмездие) над Каином(что его гасить надо причем,только ногои по башке) тот не играл в Soul Reaver I.
----------------------------------------------------------------------------------------
Насчет моего E-mail: весёлому человеку весёелый ящик! :)

1

Так...Ща будут разборки. Во-первых, Янос-10-й хранитель и мне практически пос..ээ..всё равно, что думают все остальные, потому что я сужу о нём объективно, как о десятом хранителе. Да, он хороший в SR2. Но каким он вернулся(вернётся?) из ворот Хилден? И про Каина я хорошего мнения. Философствует он..Ну оторвал он крылья, ну подумаешь..Кстати, о птичках...Если подумать, то Хранитель Баланса должен быть самаым сильным из всего Круга Девяти. То-то Каин и во времени путешествовал, и лейтенантов своих воскресил. Да и само расположение Колонн за себя говорит( Колонна Баланса в центре). Вот. Возражения?
А вот ящик у тебя действительно классный, Hunter. :)

1

Да, и Каин говорил о воскрешении своих "сынков" некромантическим путём, то есть он воскресил 500-летние трупы, вливая в них маааааленькую часть своей души. Разьке, по видимому, досталось больше всех. Да и не совсем он обычный..Долго объяснять.:)
А вообще вампирами становятся по билетам..тьфу...по справке..ТЬФУ! По желанию самого господина Вампира. Причем опытного, старого.

1

to Unholy: Nosgoth.net Nosgoth.net''ом, а дома-то все равно лучше :)А трейлер каким плеером запускаешь? А то если какого кодека не хватает, так доставить, и все.

Что же касательно Яноса, дык у меня как персонаж/характер он сочувствия не вызвал. Ни капельки. Какой-то он тусклый, согнул спину, опустил руки, протянул ноги... (На эту тему, если кому интересно, мой рисунок есть на http://www.timestreamer.co.uk/main.php?page=sketchothers.htm под заголовком Kain from Nosgoth)
Был побит лыцарями-сарафанцами как овечка малая. Чего же он со своего балкончика не улетел, пока те ломились? Фаталист, так его растак. Если все они (крылатые) такими были, немудрено, что вымерли.
Да, насчет той фразы (JANOS MUST STAY DEAD). На том же форуме где-то пробегала мысля, что если Рази вернет Heart of Darkness Яносу, Янос попадает в плен к хилданцам, соотв. см далее BO2 (что, впрочем, очевидно). А хороший Янос или плохой... Тоже весело, когда толпа народу с вампирскими никами серьезно обсуждает енто дело, приходит некто ХИЛДАН (!), и говорит, что, ребяты, добро и зло - это как посмотреть...

Насчет воскрешений/становлений - рекомендую топик "Ancient Vampirism & Undead Vampirism".

А вообще-то самый рульный перс - это Moebius. Вот. Представьте картинку (появилась при прохождении BO1): городская площадь, на переднем плане на помосте стоит гроб с телом William the Just, усыпанный алыми розами, вокруг толпы скорбящих в траурных одеждах, ветер развивает черные штандарты. На заднем плане, за толпой, оратор (на броневичке :) призывает на борьбу с проклятой нечистью, далее уходящие бригады охотничков, а еще далее заканчивают установку гильотины, досочки последние приколачивают, лезвие правят, а оно на солнышке блестит... и справа на балконе одного из зданий, примыкающих к площади, стоит Мебиус, нюхает розочку, и га-аденько так улыбается.

1

Мо ваще четвертовать нахрен мало...Гаденький. А вот Янос классный. Но прежде всего бла-бла...короче, хранитель он. А самый рульный-Каин. А ещё рульнее Разь. Ток вот я все ещё не пойму..Че Каин в конце концов говорит, что они попали в хилденовскую ловушку. Наверно это значит, что Разе до одной левой задней ноги, что думает господин Каин. И всё-таки, вынося по дороге кучу препятствий, он вернёт Яносу сердце.
А чего это за топик "Ancient Vampirism & Undead Vampirism". Где он?
Да. Насчёт картины, которую ты только что описал...Ты случайно не родственник какого-нить писателя? Больно уж хорошо у тя выходит. :)

1

Да, кстати, Герр Каин, TGBurner тоже русиш.:)

1

1.Moebius нанюхался не розочек а Crack-a, чертов придурок изза него у Каина (десятый хранитель) испортилось назначение:Стать нормальным хранителем коллоны равновессия а не вампиром а насколько я понел каков хранитель такова и коллона а раз его главная значит изза его вампиризма и весь Носгот идёт на дно. Заодно и Разьку разозлил убив Яноса(сделал себе неприятностей на свою старую задницу:) )
------------------------------------------------------------------------------------------
2.Когда я говорил про создания вампиров я спрашивал:Зачем Древнии сделали вмпиров таких как Ворадор,не было ли лучше если вампиризм умер вместе с их Расой???
------------------------------------------------------------------------------------------
3.Если уж судить обиективно давайте Каина душить первым ведь глядя на Яноса кажется что ему наскучила жизнь и если нужно он умрёт ради Носготa,а вот Каин один раз уже отверг такое предложение от Ариель и врятли передумает,а то на что он расчитывал весь Soul Reaver что Разиел изменит его жалкую судьбу похоже не свершилось и Хилден их сцапали(почему-то мне кажется что и тут вмешался больнои ум Мебиуса),и да сделает Ами Хенниг так чтоб Разька спасся а Каина сожрали!!! Урааааааааа!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Моё антисимпатия к Каину может быть обияснено тем что я не играл ни в одном Blood Omen-е но Сюжет я знаю на 70%.Насчёт философии Каина это не философия это бред Вампира которому кажется что он Бог,вспомните слова Разиеля:Damn you, Kain! You are not God!.Он выбрал разрушения носгота вместо того чтобы пожертвовать собои,ведь что значила бы его жизни в Колесе судьбы если бы он не отказался,и не довёл дело которое он начал до конца, а так он разрушил систему реинкарнаций(надеюсь он счастлив!а может безумие Нупрапо-пто-птро...ну того хранителя коллоны разума охватило и его:) ) И кем бы он не был или кем бы он себя не возамнил он не имел право играть с жизнию Разиеля и его клана.
-------------------------------------------------------------------------------------------
P.P.S.
Прошу прощения у фанов Мебиуса и Каина если я их обидил своими радикальными высказываниями в адрес их кумиров.

1

herr Kain это типа ХЕР КАИНУ!!!(если ДА тогда мы думаем одинаково :) )
Насчёт трейлера попробуй DivXPro502GAINBundle.
А в XP и так должен бы поити.
Или ещё Nimo50Build9Beta1.
Если не в курсе это декомпрессоры.

1

quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Moebius нанюхался не розочек а Crack-a, чертов придурок изза него у Каина (десятый хранитель) испортилось назначение:Стать нормальным хранителем коллоны равновессия а не вампиром а насколько я понел каков хранитель такова и коллона а раз его главная значит изза его вампиризма и весь Носгот идёт на дно. Заодно и Разьку разозлил убив Яноса(сделал себе неприятностей на свою старую задницу:) )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А тебя не затруднит поискать приключений на свою задницу и почитать, что во-первых, Каин-творение Мортаниуса. Он его убил и он же его воскресил. Во-вторых, изначально Колоннны были предназначены во служение вампирам, а не людям. Первыми хранителями были Древние, в последствие войны убиенные Хилден. В-третьих, это действительно так, Мо и Ариэлька надули Каина, скрыв от него правду о том, что он Хранитель Равновесия. В-четвёртых, Мо нечего было бояться. Он мог смыться в любой момент.

quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2.Когда я говорил про создания вампиров я спрашивал:Зачем Древнии сделали вмпиров таких как Ворадор,не было ли лучше если вампиризм умер вместе с их Расой???
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До Древних вампиров не существовало. Древних превратили в вампиров Хилден. Древние и другие вампиры Носгота это как бы ммм....Ну, скажем, немцы и австрийцы. Говорят на одном языке, отлично понимают друг друга, но что дозволено австрийцу, не всегда дозволено немцу и наоборот(глупое сравнение, но единственное, которое пришло на ум). Я думаю, что Древние создали себе подобных, чтобы продолжить вести войну с Хилден, чтобы те не завоевали и не уничтожили всё.

quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моё антисимпатия к Каину может быть обияснено тем что я не играл ни в одном Blood Omen-е но Сюжет я знаю на 70%.Насчёт философии Каина это не философия это бред Вампира которому кажется что он Бог,вспомните слова Разиеля:Damn you, Kain! You are not God!.Он выбрал разрушения носгота вместо того чтобы пожертвовать собои,ведь что значила бы его жизни в Колесе судьбы если бы он не отказался,и не довёл дело которое он начал до конца, а так он разрушил систему реинкарнаций(надеюсь он счастлив!а может безумие Нупрапо-пто-птро...ну того хранителя коллоны разума охватило и его:) ) И кем бы он не был или кем бы он себя не возамнил он не имел право играть с жизнию Разиеля и его клана.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во-первых, держи своё мнение при себе. Мне неприятно то, что ты говоришь. Каин не был одержим безумием Нупраптора, так как он был вампииром. Бля, да и какое право хоть кто-нибудь из нас имеет судит Каина? Он поступил так, как ему было удобно! И мне интересно, пожертвовал бы ты собой ради спасения какого-то ср***го Носгота? Я думаю, нет. Колонны были разрушены только потому что Каин отказался спасать Носгот. Колонны, со сменой хранителей(с древних на людей) стали ЛЮДСКИМ орудием защиты. И какого хрена Каин одлжен был...бла-бла-бла. И он имеет право делать что угодно со своими поддаными. Я, конечно, не одобряю его поступка относительно Разьки, но всё же..Я думаю, Каин знал, что всё именно так и должно быть.

quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения у фанов Мебиуса и Каина если я их обидил своими радикальными высказываниями в адрес их кумиров.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

То-то же!

quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
herr Kain это типа ХЕР КАИНУ!!!(если ДА тогда мы думаем одинаково :) )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Был бы у меня под рукой Ривер... Это Герр Каин! С немецкого значит господин.

1

Ooops!I did it again!!!
Мне прямо стыдно стало.
Я такои реакции не ожидал надеюсь это только твоя.
Насчёт того что Каин 10-й хранитель я перепутал.
А кто отправил Каина в прошлое чтоб он убил Виллима(Немезиса)Насчёт безумия Нупрапто... я пошутил.
Насчёт nr.2 ещё раз прочти там простои вопрос.
Насчёт nika herr Kain то шутка прости если обидел.
Unholy у тебя талант заставлять людеи раскаятся.
& Once again:Please forgive me I will never do that again. :-(

1

Should you be forgiven?
Anyway, keep your mind in you head.
Каина в прошлое отправил Мо, чтобы тот убил Немезиса. Десятый Хранитель-Янос, а не Каин.

1

Внимание!!!
Щас будет глупый вопрос: Тогда зачем нужны чаты форумы если не для высказывания мыслей?
А тут прямо как в Чате :)

1

Перестань. Просто не надо высказывать своё негативное мнение. Я не запрещаю. Просто лично мне это мало приятно. Спасибо.

1

quote
------------------------------------------------
...Насчёт философии Каина это не философия это бред Вампира которому кажется что он Бог,вспомните слова Разиеля:Damn you, Kain! You are not God!.Он выбрал разрушения носгота вместо того чтобы пожертвовать собои...
------------------------------------------------

Причины отказа Каина от самопожертвования - в сюжете BO1:
1. William-Nemesis угрожает свободным королевствам Носгота.
2. Чтобы его остановить, Мебиус (чего то он ему наобещал, вроде сам сдастся - не помню) отправляет Каина в прошлое убить Вильяма, "пока маленький".
3. Подробности битвы, я думаю, известны по SR 2, поэтому далее:
4. Вернувшись обратно, Каин как раз попадает к раздаче слонов - а именно к тотальному уничтожению вампиров. Как раз на казнь Ворадора. Вообщем, вот:
"... Kain had succeded in defeating most of the guardians only to learn that he had been used and deceived. Kain return from the mission to find that Moebius had rallied vampire hunters to round up every vampire in Nosgoth, and decapitate them for the perverse entertaiment of a cheering crowd. As kain ran through the streets to the town square where the "executions" were taking place, he could hear the other vampires scream andhe could smell outpours of their blood. With each death, the humans cheered and celebrated. Those who were not waching the "executions" take place were disscussing the great feasts they''d have to celebrate their victory over the "unholy scourge". Kain arrived at the town square just in time to see Vorador''s head on the guillotine. Vorador looked over the crowd of cowardly humans sadly one last time, before the blade crashed down, and the executioner held up his severed head like a prize for all to see. Moebius then pointed Kain out of the crowd, and rallied the townspeople to attack him.

Ужасно... я плакаль...

Самое смешное - Ворадор в первую встречу предупреждал Каина, что не стоит вмешиваться в дела людей. Теперь оказалось, что он был прав. Если бы Каин пожертвовал собой, восстановив Столпы, Носгот перешел бы во власть людей (ведь он к этому времени остался единственным вампиром в этом мире). Но после всего увиденного он решил, что люди не стоят его жизни.
"...Now that he was the only surviving vampire and the only surviving guardian, Kain decided to reshape the world into a place where vampires could live without oppression or fearing for their lives..."
Фактически он был виновен в истреблении вампиров.

quote
----------------------
..Я думаю, Каин знал, что всё именно так и должно быть.

----------------------
Он действительно ЗНАЛ, помните: "Мебиус открыл мне мою судьбу много лет назад" - начальный мувик SR2.

Еще: Каин был одержим безумием Напраптора с момента своего рождения также, как и другие Хранители. Мортаниус просто вылечил его, как умел :)

quote
---------------------
А чего это за топик "Ancient Vampirism & Undead Vampirism". Где он?
---------------------
На Nosgoth.net в главном разделе, кажись. Если уже снесли, могу HTML-ку прислать. Это о сходстве и различии природы древних вампиров и сотворенных.

quote
---------------------
Да. Насчёт картины, которую ты только что описал...Ты случайно не родственник какого-нить писателя? Больно уж хорошо у тя выходит. :)
---------------------
Не-а, не родственник. Просто рисую помаленьку.

ЗЫ: а Мебиус - крут, поскольку он хитроумный, уж за это он заслуживает уважения. (Хм, хотя при том, что он Time Streamer - наверное это не трудно).

ЗЫЫ: простите за длинные постинги, не успеваю за вами :)

1

Ты слишком много знаешь...Нас обоих пора убить.На раздачу слонов гггг...:) А вот линку скинуть было бы неплохо. Я шукала шукала, ма...Як вiтер в унiтазi. Кх-кх...
Да, Мо больно уж хитрожёлтый. :) Его тоже грохнуть надо. И не только за это. :) Хотя его уже грохнули. Чего-то я тебя в форуме не вижу. Аль ты Анонимус? :) Аль я слепая...

1

Разминулись, видать.

Вот кусочек того топика:

Ancient Vampirism and Undead Vampirism

DJpick
---------
About a week or so ago, someone made the comment that Kain and Janos are no different based on their vampirism, and it''s been bugging me. They made the comment that one species could be made from two different causes, and still be the same species. Now I''m no biologist, but I think that comment is a load of crap. And to whoever wrote that, I apologize. But it''s just not true. They also said The Ancients were the cause of Vampirism, and we know the Ancients had nothing to do with Kains vampiric nature, and also the 6 Lieutenants.

Look at oceanic mammals and fish, same cause, different species. Never has one species been made by two different causes. If that was the case, fish and mammals would have merged into one animal eventually, as would many other animals, and eventually that would be the end of diversity.

Another example I have is Amnesia. There are two forms of Amnesia, Retrograde and anterograde amnesia. Retrograde is when you can''t remember past events up to the point of the injury. Anterograde amnesia is when something interrupts the process of forming new memories (anyone who has seen the movie Momento knows this form). These are two disorders that have two seperate causes (each is caused by injuries to two different parts of the brain) and yet the cause the same thing, loss of memory.

My question is, are Janos and Kain the same just because they are "vampires"? I say no, because the Ancients were living creatures who were given the blood curse, where as Kain and his ilk died, and were brought back through necromancy, therefore they are undead, while the Ancients were living. The Ancients fed on blood to survive, while Kain fed on blood to sustain his undead body. Granted, same purpose, but different reasons altogether.

What do you guys think, are The Ancients and the Undead vampires the same, or completely different creatures?

Triple wing
-----------------
I agree, there completly different
Violent Angel
I never really thought of this before. But, If the Hylden were responsible for giving the ancients the curse of vampirism then maybe they are very similar. The Hylden are adept at magic, is it different just because they aren''t considered necromancers the way Mortanius is?

Having said that of course there are big differences between Kain and other vampires like Vorador and Janos, but I would be willing to call them the same species based on the similarities.

Out of curiousity where does Janos say that the ancient vampires fed on blood for a different reason than Kain?

DJpick
-------------------
It didn''t really, but I''m just guessing, becasue the Ancients never died to become vampires, they just were. It didn''t involve a loss and return of the soul.

And the Hylden to me seemd to be the technological side, while the Ancients were the magical ones. Ancients made the Blade and the Pillars, while the Hylden grew the Mass.

And in actual biology yes, animals are based on similarities, but Lice, Spiders, Horseshoe Crabs, ticks, and Scorpions are NOT the same species just because they all have 8 legs. It goes beyond more than a few characteristics. it more like, they''re seperated by broad characteristics (warm or cold blooded), and then somthing closer (4 legged vs 2 legged) and then closer, and closer, and then closer, until you finally reach Genus and then even species. And nowadays there are sub species (a collie and a dalmation are both dogs, but have obvious differences). So to place The Ancients and the Undead into the same species, just because they drink blood, is to pressumptious.

Violent Angel
-------------------
We don''t know the details exactly of the original curse placed on the ancients by the Hylden. I always took it as the Hylden curse turned the ancients into vampires as we know them. So they are undead, they drink blood to sustain their bodies, sensitivity to sunlight, water being deadly......all those things. So the actual physiological differences between Kain and Janos are only a few. Kain''s inability to create vampires through transferrence of blood being the main one mentioned in the games that I can think of.
DJpick
Yeah, but according to the murals, they are all winged and blue, which to me implies they don''t evolve like Kain. And since they never died, they have no connection to the underworld.

Palendar the Dispiriter
------------------------
Or do they evolve? We are not sure for certain. I mean where did all the ancients go? I''m sure humans couldnt kill them, they could fly and use magic. The real question is why did the ancients die out if they were so called to be immortal? It just doesnt make sense unless they were deprived of blood, but even then they could have killed the humans and animals to sustain them like depicted in the murals. Maybe they died in the war between the Hylden? I always assumed so due to the murals in the EG''s chamber, they looked to be in pure agony, so maybe the curse was more than it was, it killed the weaker ones and turned the stronger ancients into vampires. Also in a war you have casulties so I assume that a significant amount of ancients perished in the war.

Blade2642
------------------------
DJ, how do you know that the anchients didn''t die?
For all we know the Hyldens could have used necromancy just like Mortanius did. Imagine a curse that first instantly killed all the Anchients then another curse (or a different part of the same one) that pulled thier soul back from the underworld turning them into vampires. In this case there would be litteraly no diffference between Janos, Vorador and Kain only that they evolved differently.
The question remains then: Why didn''t the Hylden leave them as dead. Well mabey the felt that unlife was a punishment worse than death...

I could of course be wrong, this is only speculations, but we doesn''t realy know that much about the curse that was placed on the anchients yet. Mabey when Defiance comes out we will be able to understand this completely...

DJpick
-------------------
Well, it never said they turned them into vampires directly, just said they gave them the "bloodthirst". Now I know normally the "bloodthirst" is vampirism, but nothing in this game seems to be so cut and dry, there''s always a different meaning, or we''re looking at it the wrong way.

For example, when you first played SR1, did you really think SR2 was going to turn out the way it did, or did you think you would just chase Kain through different time periods? I had NO idea that Kain would takeon a Jiminey Cricket role and try to guide Raziel. I totally pictured him as the complete Uber villian, but playing SR2 and BO1 changed my views of Kain. So in these games nothing is so easy to explain, there''s ALWAYS a slight twist.

Palendar the Dispiriter
---------------------------
But what happened to the Ancients??? Its frustrating, does anyone have theories? I had a post before blade2646 but no one took it into consideration.....

DJpick
---------------------------
I overlooked your previous post Palendar because it was pretty self explanitory, it didn''t seem to have faluts, plus Janos did say the blood line died off, so right now we can''t make speculations cause Janos didn''t have an explaination about the disappearnace of his race either. Maybe Defiance will answer some of those questions, but we won''t know until then.

Palendar the Dispiriter
---------------------------
Okay I was just wondering if anyone had any theories and why does it seem that everyone cares about Raziel and the like, why not wonder about the Hylden and the Ancients? How the Ancients were godlike to humans.....Defiance will answer those questions, Amy has to give us that explanation, I can wait on Raziel''s fate and the Soul Reaver but I want to now about the Hylden and the Ancients!

Jadoaus
-----------------------
To me, the hylden never "gave" the ancients the bloodcurse, just reflected it.
the murals shown in Soul Reaver 2 I take to be in order right? the big fight with the hylden, the banishment, the final leaving gift from the hylden.
But the Blood Reaver is depected BEFORE the hylden lost.
I always took it that the pre-bloodcurse ancients had blood reaving magic as a sort of signiture, used it to create the Blood Reaver, then had their own magic bounced back at them by the hylden in the final days of the war (an act of desperation, or a general strike, after all vampires are much harder than mortals, so i guess it was a last strike type thing).
I think this is supported by the first murals (EG chamber and Dark forge) seeming to depect ancients that diddnt have fangs.
Anyone think the history is another way around please post.
gehntheberserker
I think the main difference between Kain and Janos is the evolution.The ancients don''t evolve but vampires like Kain do.
Also Does anyone know how Janos "created" Vorador?
Was he a human?

Zlyxon
-----------------------
"Lice, Spiders, Horseshoe Crabs, ticks, and Scorpions are NOT the same species just because they all have 8 legs"

True, they are, however, all arachnids.

Same can be said, to a lesser extent, of humans. A caucasion looks different from an Asian, which looks different from someone who is black. In addition to cosmetic differances, each "race" of human has differing resistances to certain diseases (I can''t think of one offhand, but I know there are a few).

Basically, it just depends on where you want to put the classification "vampire". It seems that LOK (and actually many other sources, not the least of which is good old D&D) uses "vampire" as more of an "order" or "genus" classification, rather than a species" one.

Also, don''t forget that we are not dealing with biology. We are dealing with the supernatural. The defining charecteristic of a "vampire" is their blood thirst and the weaknesses and strengths that come with it.


Aradiel
-----------------------
Quote: Q: What was Voradoor before Janos made him a vampire?
A: Vorador was a human being. In the eras depicted in BO:LoK, Vorador was already an ancient, highly-evolved vampire (which is why his appearance is so "inhuman"
So the human Vorador was born in a much earlier, more "primitive" period within Nosgoth''s history.
Q: What was Voradoor before Janos made him a vampire?
A: Vorador was a human being. In the eras depicted in BO:LoK, Vorador was already an ancient, highly-evolved vampire (which is why his appearance is so "inhuman" . So the human Vorador was born in a much earlier, more "primitive" period within Nosgoth''s history.

Q: How did Janos make Voradoor-like Kain made Raziel and his sons, or like
Mortanius made Kain? Was the way Kain made and the way Kain created his
brethren the same? Howd Voradoor make his children?
A: Without going into too much detail, there are various ways a vampire can be born/created.
The ancient/original Vampires (like Janos) had one method, by which Vorador was raised, and by which Vorador would also raise his vampire offspring. This would be a more "traditional" method, where the vampiric curse is passed from one vampire to a human.
Mortanius raised Kain by necromancy -- this gives Kain a unique vampiric heritage.
Because of this unique heritage, Kain''s method of creating his vampire "sons" is also unique -- rather than using the traditional "blood" gift to create a vampire, Kain must donate a portion of his spirit. By breathing a portion of his soul into a corpse, that creature''s soul is drawn back into the body and the creature is resurrected as a vampire. This is how Kain raised his six lieutenants in the Tomb of Sarafan.

Q: The blue ancients, reproduce like humans, until they get the Blood Curse,
then they are infertile for whatever reason, thus they die out. This is why
they are extinct right?
Except for Janos and maybe Raz
A: That''s partially right. Before the blood curse, the ancient Vampires could reproduce; following the curse, they became immortal but could no longer reproduce offspring. They could only pass on their vampiric gift/curse to human "offspring" (as Janos did to Vorador).
But this isn''t necessarily why they were extinct.
gehntheberserker
Quote:
Without going into too much detail, there are various ways a vampire can be
born/created. The ancient/original Vampires (like Janos) had one method, by
which Vorador was raised, and by which Vorador would also raise his vampire
This "raising" is suposed to be the act of ressurecting
someone or to teach someone (as in rasing a child)?
Without going into too much detail, there are various ways a vampire can be born/created.
The ancient/original Vampires (like Janos) had one method, by which Vorador was raised, and by which Vorador would also raise his vampire offspring
This "raising" is suposed to be the act of ressurecting someone or to teach someone (as in rasing a child)?

Aradiel
------------------------
"Raising" as in being turned, being sired - not nesecerilly ressurected.

gehntheberserker
---------------------
Oh ok!Thanx

Nelo580
----------------------
i think you guys are not considering what the hylden looked like in the murals in sr 2, i know that blood omen made them weird but since Amy didn''t have a guiding role in that for that sake of argument lets say they are like the mural in sr2....

ok so they had fangs like vampires so i think that THEY were the first vampires in nosgoth and during the corse of the war passed the curse to the ancients.

one a side note- speaking of how they looks lets see fangs yellow skin and stubble things on there backs...hummm who does that remind me of? Perhaps raz isn''t an ancient but a hylden i mean his clan might not have fully evolved wings so maybe...

p.s. kain maight have just said that the make raz mad so that his plan would work

gehntheberserker
----------------------
You have discarded the possibilite of a Hylden evolution.Don''t forget that Amy has the copyright for Lok series therefor if she didn''t want BO2 to be published it wouldn''t have...

RazielFan
-----------------------
Jadoaus said:

But the Blood Reaver is depected BEFORE the hylden lost.

That''s the reason I think that the Ancients were always vampires and that the ''blood curse'' involved something different than just inflicting them with bloodthirst. A couple of possibilities:

Immortality. That would make it impossible for any more Ancients to be born, all right. Cell growth of any kind (and specifically embyonic cell growth) can''t take place if there''s no aging going on.

Nutritional insufficiency. Maybe the blood curse made it impossible for the Ancients to derive sustenance from their customary blood source (the blood fountains in BO1, maybe?) and forced them to either find an alternate food source (humans) or literally starve in spite of being surrounded by plenty of food. It wouldn''t take much - changing a levorotatory (left-handed) amino acid to a dextrorotatory (right-handed) one would do it, especially if the one that was changed was essential for the Ancient''s continued health.

If either or both of the above constitute the blood curse, it would be extremely bad news for the Ancients.

Corpse87
--------------------------
I made the original comment about similarities, but I said Kain and Vorador, not Janos. Kain and Vorador were both made from humans, but with different creation methods - the blood gift and necromancy. Janos was an infected Ancient so his appearance and transformations are a completly different beast. While Kain and Vorador are sort of like dogs of different breeds - they''re both of the same species, but with slight differences.

DJpick
-----------------
No Corpse, I''m pretty sure this person said Janos and Kain. Unless you accidentally typed the wrong name. I would agree that Vorador and Kain are two breeds alike. Evolution, human born, stuff like that. But Janos and Kain, no.

Corpse87
------------------
Maybe that topic got out of hand and someone wrote about Janos and Kain, but I always compared Vorador. Well, too late. Now this one''s going to break lose and who knows what will happen.

DJpick
-------------------
I like it when they break loose Then the real fun begins. As for the Blood Reaver being depicted, maybe it was a common blade among the Ancients, but the Ancients didn''t forge the Reaver until they had to. WTJ''s knights had similar blades to the Reaver.

Maybe that''s where the Ancients got the idea for the Soul reaver. Maybe there were ANCIENT Ancients. No one has said who really painted the murals.

Corpse87
---------------------
Quote:
Maybe that''s where the Ancients got the idea for the Soul reaver. Maybe there were ANCIENT Ancients. No one has said who really painted the murals
The last of the Ancients - Janos Audron died aprox 425 years before Williams birth

1

Вай-вай, чтой-то много получилось...

1

Блаааааа.....(собирает глаза и челбсть по столу) А не легче было типо линку дать? Постарался...Пасииииба!
Да..И помнишь, тама кто-то насчёт ориентации сомневался...У меня мысль появилась..Потом скажу. :)

1

Дык, всегда пожалуйста :)))
Давно это было, ее ж теперь фиг найдешь, линку-то.

1

Щас я пошучу только по голове не беите!!!
Не долечили Каина.
Типа спасибо herr Kain,хорошо что новые сообщения появляются в конце темы,а то я их никогда бы не нашёл :)

1

Спасибо. А откель же ж у тебя "кусочек"? Сохранённый? Ладно. Я тебя сегодня на форуме видела. :) Так излагать свою мысль? Аль нет?..

1

Точно, сохраненный. Там еще много было, еще страница, кажись.
Пиши, пиши мыслю, интересно ж.

1

Давай ка я тебе лучше на ящик скину..А то тут есть люди, не упускающие возможности лишний раз подшутить. ;)

1

Кидай, жду.

Как тебе Nosgoth-топик про Турела и Разиеля?

1

А вот у меня есть Клип Из Defancy Кому надо могу скинуть
Клип Реаллллллллллллллллл!

1

Все на www.eidos.com вышел ВТОРОИ ролик с кадрами из игры(чтоб смотреть придётсья скачать Windows Media Player 9)
----------------------------------------------------------
1.Игра кроме сюжета будет иметь ещё и КРУТОИ ЭКШН.(придётсья сделать адекватную систему Save/Load)
----------------------------------------------------------
2.Спецэффекты на уровне!!!
----------------------------------------------------------
3.Какая-то новая раса:между Ancients & горгульями
----------------------------------------------------------
4.У Разиеля способность Телекинеза (не стрелять а управлять врагами с растояния)
----------------------------------------------------------
5.А ещё у него совсем маленькая жизнь и способность входить из спектрального плана в реальныи используя трупы врагов!!!
----------------------------------------------------------
6.Играя Каином увидите ОГРОМНУЮ мясорубку(увидел кадры где Каин дерётсья с Undead-ами,у них крови ведь нет интересно что он будет у них сосать {нечего плохого я про Каина не говорил!!!})

P.S. приятного просмотра!!!

1

Гм..Типа спасибо. Линка с новым трейлером уже недели 2 висит в правом верхнем углу страницы...Да и тем более, я уже его видела, так как сидю на ПРАВИЛЬНЫХ форумах :))))))

1

Я недельку назад на Eidos был,трэилера не было.
А о каких правильных форумах идёт речь (кроме носгота)???
Так блин все молчат я решил что вы не в курсе.

1

У меня все клипоки на данный момент о Defance

1

Рррррр... Тут как почитаешь получается, что весь Носгот надо замочить. Мёбиус как был идиотом так и останется. Кейн как был самым умным так и останется. Вообщем досталось почти-что всем, кроме "ангелочка" Рази. Он у нас такой правильный, что и придраться некчему...рррр...

1

Так Unholy нет и темы для обсуждений кончились. Так чтоли?

1

Razeal, все клипоки - это сколько?

1

Не-е-е-е...
Разиеля можно обвинить в том что он не очень сообразительныи,то есть:все его беды начались с того что его воскресил Каин ведь так???Так вот если бы он не убил себя сарафанца может быть он не попал в один склеп(и Каин его бы ВОЗМОЖНО не воскресил) со своими братьями и он умер бы не как герои а стариком.

1

Всеми любимый Разик обвинятся в том, что его воскресили... хе-хе

1

Не-е-е-е...
Он обвиняется в том что предоставил тело для того чтоб Каин его воскресил.
А беды у Разиеля начались не с того что Каин его бросил в бездну, даже не с того что Каин его воскресил а с того что он убил себя как сарафанца(мое мнение).

1

Правильно и сделал! Как Сарафанец он был Придурковатым, а теперь он много чего достиг и уже не противится своему новому облику! А Каин тожа тип продуманный, настоящий Лидер!!!

И ВООБЩЕ МОЖЕТ ИМ ПО ВСЕЙ СЕРИИ ИГР ФИЛЬМ СНЯТЬ (Ну на крайняк мульт с компьютерной гравикой замутить)!!!

1

Nika Клипов много заеб..ся перечеслят говори какой нужен прешлю
Hanter те чо не понять Разеэль не убивал себя первоначально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его Убил Вордор когда убил 6 хранителей Мебеус Разиэлю скозал об Этом !!!!!!!!!!!!!!!Разиэль был с оставшимяся своими 5 братьями одним из Хронителей
А убил себя вернувшись в прошлое это было не предвидено!!! в начале он не собирался себя Убивать!!!
Так просто вышло Убив себя он отсрочил своё предназночение (какое? узнаем в Defance)

1

Со всем что ты сказал я согласен но как ты обьяснишь что в замке сарафанцев в первой эпохе есть 2 рисунка на стене: 1 Когда сарафанец вырывает сердце Яноса на заднем фоне стоит синий демон,2Там где стоит статуя Разиеля на стене нарисованы все его братья а сзади Dumah и опять же синий демон.
P.S.
А где наша всезнаика Unholy может она обьяснит.

1

Да-а. Фильмец обязательно получил бы Оскара... если б был фильм

1

Hunter
1)На картине когда Яносу вырывают сердце вырывает его Так Было Есть и Будет Всегда!!!
Между прочим на вырывание сердце Янусу и Злобе к вампирам "ВНУШИЛ" ==МЕБИУС==!!!
Разиэль(синенький)Полинии игры узнает что Янус может ему помочь Узнать его Истеное Предназночение!!! он же не просто так просил Мебиуса вернуть его в прошлое (А Мебиус =ГАД=Направил Разиэля в прошлое!)Потом Разиэль всетаки попал в прошлое,тем кто может не понять о чем идет речь)
и еще одно Узнав о Янусе Разиэль всю игру Болтает что типо такой ли янус Чудовище или ево выстовили так Сарофанцы???
Понял!!
2)Не ужели ты Хочеш оскарбить Разиэля Назвав его тем самым Чудовищем За Dumah---нет не единого Сходства!!!

1

Hanter Ошибка:(А Мебиус ==Гад== Отправил Разиэля в Будущее)

1

Unholy Я думаю, что Древние создали себе подобных, чтобы продолжить вести войну с Хилден, чтобы те не завоевали и не уничтожили всё.
==================================================================================================
Это не так ведь Янос Говорит и в Soul Reaver II и в Blood omen II что цена Победы над Хилдонами Была высока и когда древние победили Хилдон - Хилдон наложили
на древних ПРОКЛЯТИЕ===ЖАЖДУ КРОВИ!!!
и после Этого появилсь Сарофанцы а до этого люди считали древних Богами и жили вмести с ними в полном равновесии!!!

1

C вами говорить что в воду пердеть: я говорю одно в ответ совсем другое.
Да, Янос всегда подыхал а СЗАДИ КТО!!!!!!!??????????
А то что цена победы над хилденами была высока это не значет что они заплатили её в конце.

1

Hunter это тебе говорить что в воду пердеть:Говорю, что тебе не как не понять
1Древние победили и Хилдоны их прокляли как повелитель сорофанцев проклял Яноса в конце Blood omen II
2демон за думахом ты говориш и есть Разиэль ХА обьясни почему он именно за Dumah
3 Между прочим в первом Soul Reaver I когда Кайн прекозал бросить Разиэля в Мертвое озеро Разиэль не выжел бы
его специально КАЛЬМАР воскресил и зделал его Soul Reaverom

1

У ты умный какой...Кровь какой группы предпочитаешь? Я б с тобой выпила вместе!
Умник, может эито у меня косноязычие или я чё-то путаю, но по-моему это уже всем ясно? Или нет?;)

1

Тута, как я посмотрю, расплодилось вас, как с инкубатора...умненькие-пушЫстенькие...Тогда почему BO1 таймлайн не совпадает с BO2 таймлайн? А? Я себе тут кучу надумала, предусмотрела миллион и один вариант, а вот до сих пор не знаю, чем был Ривер в эпоху ВО2( соулом или блодом).

1

Меч всегда был похитителем душ, если кто не согласен объясните мне почему когда Разик взял меч в руки и пошел мочить своих братьев сарафанцев меч випивал не только кровь но и пожирал души.

1

Не,брат. Души улетаааали. Далекоооооо....

1

А кто нибуть знает как этот Меч вообще появился? Я в SRI и BOI не играл!
------------------------------------------------
Кстати "LoK: Defiance" будет последней частью?
------------------------------------------------
Если это последняя то возможно в конце и Каин, и Разик оба сыграют в ящик.
Т.к. Разику без Каина занятся будет не чем, а если Каин выжевит, то Будет в последствии править миром и угнетать туповатый народец!
------------------------------------------------
Когда Я играл в SR2, у меня было огромное желание сожирать этого "Кальмара"!
------------------------------------------------

Razeal пошли мне ролик только про Defiance, только не те которые на офицальном сейчас! и желательно не более 5 мегов!

1

quote
---------------------------------------------------------------------------------
А кто нибуть знает как этот Меч вообще появился? Я в SRI и BOI не играл!
---------------------------------------------------------------------------------
Почитай выше.

quote
---------------------------------------------------------------------------------
Кстати "LoK: Defiance" будет последней частью?
---------------------------------------------------------------------------------

Нет, это не последняя часть. И клеить ласты там пока никто не будет(надеюсь).

quote
---------------------------------------------------------------------------------
Когда Я играл в SR2, у меня было огромное желание сожирать этого "Кальмара"!
---------------------------------------------------------------------------------

Ты не один такой, поверь. Только у меня были желания покровожаднее...Через мясорубку по частям, например...И всё время жалела, что у Рази ТРИ "пальца"...

P.S. Люди с нелицензионными ХР, лучше пока в инет не ходить, патаму ша малыш Билли решил сколотить приличную сумму на уничтожении нелегалов.:) Червь, уж поверьте, намного страшнее "Танатоса"....

1

!!!Говорят Defiance выдет в ноябре 2003!!!
Только вот много чё они там говорят, мне интересно как быстро пираты перевод сделают!

P.S. Насчёт XP - это правда, у меня ошибка выскакивает и перезагружает Комп, после 5 минут в нете! и отвечает за это "NT AUTHORITYSYSTEM" ВЫРУБАЕТ СЛУЖБУ RCT!!!
И долго нам не ходить в Инет????????

1

Мда..К 11 ноября в Америке выходит(вот датка...)

А вот насчёт вируса должна сказать, что мне-то он не страшен, хотя у меня и хакерская версия..хе-хе...У меня латка стоит антивирусная. :) А вот если наблюдаются подобные симптомы(бесконечная перезагрузка), то лучше машину чинить. Или новую купить:)))) Но я думаю, до этого дело не дойдёт. Лечиться надо!

1

Вообще-то я не думаю что кальмар воскресил Разиеля изза 2 причин:
1.в Soul Reaver 2 Разиел не сделал то что кальмар желал т.е. не убил Каина, и выдвинул предположение : а вдруг Кальмар был только наблюдателем над судьбои Разиеля, а услышав это тот лишь проварчал.
2.В Soul Reaver 2 Разиель всячески издевался над Кальмаром (чуть его пидаром его не обозвал), а тот лишь грозился мол я тебя создал я тебя и уничтожу.
P.S.
Как мы уже поняли Древний был не богом а скорее паразитом, и единственое что он сделал для Разиеля это что он предоставил ему ворота между астральным рельными мирами(так как в Defiance он ими пользоватсья не будет).

1

Это и так ясно-колбасно, что Кальмар тут вообще ни при чём. Разве что порталы.

1

Это ты Razeal-ю обьясни , Его цитата :

3 Между прочим в первом Soul Reaver I когда Кайн прекозал бросить Разиэля в Мертвое озеро Разиэль не выжел бы
его специально КАЛЬМАР воскресил и зделал его Soul Reaverom

1

Мало ли что он говорил....

1

Взято отсюда: http://nosgoth.net/Defiance/index.html


It has now been announced that a PC version is slated for November, along with the PS2 and Xbox versions.

Одумались, что ли...

1

Эи вы там о-о-о НЕ МАЛО, ЧТО Я сказал Вы что Англиский плохо знаете В Soul Reaver Кальмар говорит Разе Цитирую:
Разя - Что со мной что это за тело
Кальмар - мол ты умер из за Кайна он мне мешает сюда души не прилитают(кальмар ими питался) я тебя оживил сделал своим Soul Reaverom иди мол замочи и отомсти Кайну!!! конец цитаты
конешно разя согласился а чо делать а уже во 2 части разя понял что кольмар ему до лампочки кальмар то его не достанет даже при большом желании!!!!!!!!!!!!!11

1

Эи вы там о-о-о НЕ МАЛО, ЧТО Я сказал Вы что Англиский плохо знаете В Soul Reaver Кальмар говорит Разе Цитирую:
Разя - Что со мной что это за тело
Кальмар - мол ты умер из за Кайна он мне мешает сюда души не прилитают(кальмар ими питался) я тебя оживил сделал своим Soul Reaverom иди мол замочи и отомсти Кайну!!! конец цитаты
конешно разя согласился а чо делать а уже во 2 части разя понял что кольмар ему до лампочки кальмар то его не достанет даже при большом желании!!!!!!!!!!!!!11

1

... В игре будет пять боссов и восемь, так сказать, мини-боссов. И кажется одним из боссов будет Янос...

1

Я чего-то не поняла... Все что в запой ушли??

1

Не у кого случайно Инет не стигает??? Меня выкидывает, говорят потому что ХР стоит пиратский!!!

1

Народа нет наверное из-за нового червя!!! У Касперского уже на сайте можно узнать как с ним Боротся!

А откуда ты знаешь про Яноса???

1

А кто сказал, что мы в Defiance узнаем предназначенье Разика!
Хотя наверное это бональное спасение Людей как рассы или чё то в этом роде!

Такие Люди не заслужили Спасения! И как мне казалость в конце SR 2 Разиэль это понял!

1

Хочу расказать вам в моих размышлениях:
1 Воскрешение Рази в спектральном плане это проишествие уникальное или так случается с каждым вампиром которого кидают Озеро Мертвых (ведь там были ещё и маленькие дестрофические призраки).
2 Когда Каин сломал об бошку Рази Похититель, он был краине доволен.Этим и фразои :"Я разачарован, я ждал тебя раньше" он дал нам понять что у него есть планы насчёт Разиеля (он хочет сделать так чтобы монета упало на ребро как он говорил в SR2), так вот Планы насчёт того что Разя спасёт его шкуру у Каина появились в его маниякальном мозгу перед тем как бросить Разю в бездну, или потом.

P.S.
Razeal я так и оставлю наш спор незаконченым поскольку у обоих есть свои аргументы и мы оба упрямые :)
P.P.S.
2 Serg Да... людеи надо всех мочить, бить, бить, бить, бить ногой по бошке!!! ногой...ногой...ногой...ногой... а потом шваброй вытирать их с пола!!! (это инструкция для Ники а то она хотела кем-то разобратся)

1

Вот как я себе представляю переход из мира духов в реальный :
1 Нужно найти труп не обязательно убитого тобои врага (они должны будут быть везде)
2 Вселится в него
3 Далее поидёт Метаморфоз (вроде так называется процесс трансформации у бабочек и прочих живностеи, хотя биолог из меня не очень), сначала он похож на труп зомби в которого вселился потом появляются сзади Крылья, труп синеет и постепенно превращаятся в THE REAVER OF SOULS как назвал его Древнии.

P.S.
Давайте встретится на каком-нибудь чате когда все будут свободны. Народ.ру предоставил мне не халяву один чат, скажите когда встретится и я дам вам линк.

1

Hunter, не ну ты так говоришь как-будто ты не человек, об пол, шваброй. Этож стоко кровяки будет... Хотя сразу видно, что ты не сарафанец ( а вот этих я мочить в Досе люблю, хе).

1

Вы не принимаите меня за дилетанта.Ведь мои любимые игры Thief II & Hitman , но даже професионалам надо иногда раслаблятся. :-)

1

Вот зануда! Defiance-не последняя часть! И хер мы чё узнаем нового...Только вопросов будет дохрена. А разработчики будут сидеть себе, чихать в тряпочку и пересчитывать зелёные бумажки....Там есть только ДВА ЧЕЛОВЕКА. Это Ами Хенниг и Simon Templeman( голос Каина). Очень, меж прочим, приятный человек. на Каина чем-то смахивает....Мика Белл(голос Рази)-Michael Bell-ему около 65 лет.....Гм....А ведь тоже классный дядька...:)

1

Ты так говоришь, как-будто знакома с ним...
P.S. Eidos -демоны, все остальные - хилдены

1

А чё там за Типы новые.... Тёмные Ангелы......?

1

Там? Где "там"? Если ты про новую часть, то эти "Тёмные Ангелы" за спиной у Разиэла-какие-то каменные подобия Древних....Злые. Фигня. Подождём. Времени до того, как выйдет Defiance осталось не так уж много( ой как до-о-о-о-олго!!!!!(плачет) ) Приблизительно до ноября-декабря этого года. Это с учётом хорошей работы наших пиратов, да и самих разработчиков....Ну что ж, они дают нам маленький кусочек надежды. А она уж нам понадобится для поддержания нашего жалкого существования......Ой, чё-то понесло меня...Аж слезу пустила:)

1

Можешь успокоить себя мыслю что не у тебя однои такие чувства. :(

1

Чё бы мы делали без наших Пиратов!!!!!

1

Блин, да ты можешь вытянуть язык из задницы и изъясниться конкретно?!
Лично мне твой сивомеринский бред в ноябрьскую ночь аж никак не понятен...

1

Не так уж много...и что же все это время делать?

1

Unholy когда Ты такие "умные" предложения здесь оставляешь, Ты хоть пиши кому это Адресовано!
А имел Я ввиду то, что Пиратская версия Defiance выдет почти одновременно с Оригиналом! Недумал что до кого то не дойдёт!
Правда там будут некоторые проблемы с текстурами на ATI Radeon 9600. Почему вопрос не ко мне!


---Даже представить страшно, что за чёловек себе такой Ник придумал!---
Unholy - Безобразный(ая)

1

У тебя есть ко мне претензии? Я, блин, себе жопу рву, чтоб донести до вас информацию...Неблагодарные вы! Всё. Я обиделась. :(

1

Ну извините девушка, не хотел вас Обидить!
И рвать себе не чё не надо!!! :)

1

Ну да...Ничё, у нас в стране демократия, так шо....Короче, я увольняюсь. Ищите всё сами.
Приятно было познакомится.
С наилучшими пожеланиями, БЕЗОБРАЗНАЯ.

1

Безобразная ты наша как же мы без тебя, не честно...
Кого назначим Исполняющим Обязаности Unholy ???
Я надеясь что те оскорбления не в мои адрес (ну типа язык из жопы...).
А Unholy можно ещё перевести как Несвятая, осквернёная...

1

Ну раз Она увольняется, то сюда заглядывать уже необязательно, не чё нового наверное не будит!

И Hunter это Она мне помоему писала! (язык из ..... и т.д.)!

А Клинок у Каина, и у Рази в новой части один и тот же, только у Рази как Я понял Душа похитителя, а чё у Каина получается бездушный Мечик? И если это один и тот же Меч, как он может существовать у обоих одновременно!
А если Blood Reaver не бездушный вариант Soul Reaver''a, то откуда он взялся?

Короче Я вообще запутался, может кто нибудь объяснит???

1

Я перерыла все словари и нигде не видела, что б Unholy значило "безобразная". Unholy -дьявольский, в нашем случае -дьявольская.

P.S. если Unholy чень обиделась, то мы умрем раньше чем появится Defiance... кто желает вернуться в свою сырую могилку?

1

Не, народ, на самом деле тут обидой и не пахнет. :) На обиженных воду возят...:)))
На самом деле знаете как это бывает...Поругалась с друзьями, сломала ноготь, вывихнула палец, пока ноготь доламывала...Soul Reaver2 не грузится...Вот и разнервничалась. :)

Serg, Blood Reaver и Soul Reaver это два воплощения одного меча. Судя по названиям можно судить о "специализации" этих клинков. Blood Reaver изначально был "бездушным", следовательно, душу ему иметь не обязательно. Касательно Soul Reaver''а могу сказать, что более точное название этого клинка-Wraith Blade....Как всё запущено......
Объясню понятнее.

Помнишь, Каин говорил :"Если подбросить монетку достаточное количество раз, то однажды она приземлится на ребро". То есть, когда в SR1 Каин расколол Похитителя об Разиэла, из него высвободилась ДУША РАЗИЭЛА. Почему? Soul Rever2 - это ребро монеты. Все остальные течения истории
(а их не один миллион) происходили БЕЗ парадоксов, тобишь Разиэл убил Каина на могиле Вильяма, следовательно, Каин не спас Разиэла, когда того атаковал меч, следовательно, Разиэл погиб, и его душа оказалась внутри Похитителя, превращая его в Похитителя Душ, а не крови. SR2-из ряда вон выходящие события. Один случай из миллиона. Надеюсь, вы поняли, что рефльные события, предшествующие SR1 были рядовыми, тобишь не парадоксальными....Значит, у нашего Рази 2 души начиная с того момента, как об него раскололи меч...бла-бла-бла...
А у Каина Похититель Крови, который ещё(точнее, УЖЕ) не наделён способностью похищать души....По некоторым расчётам это случится только лет через 700.

1

Угу..Токо дочиталась до сути твоего вопроса...Нет, меч не имел своей души. В нём была заложена душа Рази. До того её не было.

1

http://ad_od.tripod.com/lokdefiance/ Новая инфа от человека, который уже успел увидеть Def на экране...(роняеет слезу) Вот вам и капиталисты...
P.S.Не буду вам переводить, противнючие! :)

1

Нет, Def поступит в продажу только с 11 ноября. Это просто у них там чё-то в Лондоне проводилось, и Def представили тоже...Как пробник, чтоли...

1

http://www.geocities.com/estel_tolkinart/psx_chibiJ.htm

Здесь тоже можно чего-то почитать про Def и посмотреть снимки.

1

Рад что ты не обиделась!
P.S.
С возвращением в мир людеи которые не в курсе новостеи.

1

Люди пожалуиста кому не лень как только появится ролик с Gameplay-ем на Game Spot киньте на gamer1989@lycos.ru, если конечно не будет будет больше восьми метров.Просто у меня несварения от их регистрации, и мастера закачек (регистрацию проходил как минимум 5 раз).

1

ех, школа... ненавижу школу...

1

Обнавили офицальный сайт "http://www.legacyofkain.com" А я только, что заметил! :)

1

Ещё там новый trailer скачать можно! 8 метров!

1

Короче, там много чё нового!
ВСЕ на http://www.legacyofkain.com/

1

Незнаю, может я не так перевожу, но вроде в конце Defiance погибнет или Каин, или Разиэль!
Kain and Raziel must embark on a dark odyssey, which only one of them may survive.

Кто повашему в конце концов погибнет Каин или Разик?

1

Так же нельзя... Нельзя что б кто-то из них умирал... по крайней мере в Defiance, а потом, хе. Делаем ставки, господа.

1

Здрасьте недёлю тут не был а вы чё-то уже не дёргаетесь.Понимаю, школа... мне не лучше но не вздумаите бросить этот форум !!!
Ладно, какие вопросы??? Конечно Каин умрёт ! Если базироватсья на многие фильмы которые я видел, то плохие дядки в конце умирают, а Разя останется (помните Крик I, когда поклоник ужасов говорил:" Невинные остаются в живых").
Раз этот LoK не последнии то возможно что Каин умрёт, но как и Разиель, т.е. его кинут в Озеро Мёртвых (он потом станет таким же голубым, и будут два голубых героя!).
P.S.
Счас трэилер качается, посмотрим.....

1

Обьясните дураку: На офиц саите есть линка Buy Now o_O , нажал, нечё... Скажите что это они мол приготавливают саит к выходу Defiance , я вам отвечу что саит обновлять успеют, ведь игра через два месяца.
И ещё кое-что: Разя не умрёт ведь он типа расказывает свю историю вам ,как-бы от третьего лица и может быть он счас с девочками на Гаваях пьёт коктеили и расказывает им историю своеи жизни, а может и на смертном одре оправдывается перед судом ;)

1

А если посмотреть с другой стороны, то вся серия игр, как-никак про Кейна. Чего же ему умирать?

1

Угу. Нихто не должен умирать в Def. А всё шо пишут-хе...фигня полная. Если это, конечно, не на эйдосе... А так Раз ДОЛЖЕН умереть, поскоку он должен создать Соул Ривера. Отак.

1

Если из них кто-то умрет, фанаты устроят траур...Там там тадам, там тадам тадам тадам:) хе

1

Информация от Edios!!! Я подписался на рассылку инфы про LoK на оф. сайте!

1

"Kain and Raziel must embark on a dark odyssey, which only one of them may survive."

Возможно не умрёт, но что то случится с одним из них и это не несворения желудка..........

Вообще переводите по свойму, посмотрим чё у вас получится!!!

1

Херня всё это, всё сделано чтоб мы не заснули (осень,школа, скукота)
Люди видел скриншоты они не похожи на старые есть два обьяснения:
1 Либо они поработали над скриншотами.
2 Либо им карлики, феи, эльфы, тролли, орки, гоблины,хоббиты помогли (чудо короче), ведь поменять всю графику за месяц невозможно !

1

У них всё-таки не получилось, все заснули вечным сном. А с графикой, эт точно, на каждом новом скриншоте другая графика. странно...

1

Прямо X-files :
Вместо агента Mulder-а Разиель,
А вместо Scully Каин.
Хе-хе...

1

НЕ СПАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО НЕ ЗАСЫПАИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(смерть приходит во сне)
На Gamespy появились новые скриншоты !!!
Я посмотрел !!!
Вах-вах-вах! Какие тени, какие модели !!!КРАСОТА!!!
Спекральныи мир похож на, спеццэфект из Властелина Колец когда Фродо кольцо надевает.
Слышали предложения Ники ? Ну какое мнение ?
Мне вот что интересно:
Один из боссов будет Янос :
Но зачем ему Разью бить он ведь не Терминатор чтоб надрать задницу без причины ?
У кого есть предложения коллеги ???

1

Ой, ужас... живые есть? такое впечатление что тут прошла зачистка...

1

Может у Яноса есть причина надрать Рази задницу!
Бля скорей бы ига выходила.... запарился в чушь всякую играть....
Я надеюсь в Игре не будит таких же проблем как, в демки!
Предстовляю как будет раздражать "провалившиеся конечности" в стенах... а волосы которые чз морду проходить буду...
Лучше бы Каина подстригли и не парились с волосами.....!!!!

1

А демка на PC есть ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Она типа Бета тестера.... и не для нас.... а для них.... у одного "пацана" она есть, просит за неё 30$, да пусть подавится... Игра скоро выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Терите.... скорея бы... надоел мне и WarCraft3TH и Готика 2... Defiance & NFS Underground, Warld of Warcraft the Best!!!

1

Об World of Warcraft мне лишь мечтать (у меня такои левыи интернет).А щас гоняю в Tomb Raider: Angel of Darkness, весёлая игруха.
Я вообще считаю что нынешнии год самыи продуктивныи в истории игр :БОЛЬШОИ скачок в технологии,Doom III,Thief III,LoK:Defiance,Tomb Raider....

1

Люди !
В Soul Reaver 2 в пещере над Elder god нарисованны знаки Похитителя ( светлый , темный , воздушный , огненный ) и еще 2 неизвестных . Похоже Crystal Dynamics оставили нам для Defiance .

1

Таня, зайди на www.dark-chronicle.co.uk Там в разделе Соул Ривер есть такая надпись: Pillars chamber diagram. Там всё написано.
Corpse, you, smartass :P

1

Люди вы видели новые обновления на www.legacyofkain.com объявили дату выхода для PS2 и XBOX 18 ноября если я не ошибаюсь.

1

Unholy , спасибо , но я уже была на этом сайте .

1

Была на www.legacyofkain.com , там написано , что Defiance выйдет на X-box и PS , но я была и на http://nosgoth.net/Defiance/index.html ,
итам написано :
It has now been announced that a PC version is slated for November, along with the PS2 and Xbox versions .
И ещё :
There has been indication that while Defiance will seek to provide the Soul Reaver games with a conclusion, it will not be the end of the LoK series .

1

Алилуйя, значит Разя и Каин еще наворотят делов. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Короче , ничего нового мы в Defiance не узнаем , только больше загадок появится , но может это хорошо ?

1

Эй люди я вернулся ктонибудь рад меня видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hanter как делишки!!!!
чо у вас тут нового огого!!!!!

1

Люди , подскажите , кто во что играет , а то я скоро сдохну от скуки в
ожидании Defiance .

1

2 Razeal
Спасибо хорошо, Нечего новово нету : этот форум начинает умирать и причина этому ШКОЛА :-( я уже чувствую запах разлогающегося трупа...
С возвращением ! А где ты собствено пропадал, раз ты вернулся... не уж Храм науки с его служителями тебя мучели ???

2 Татьяна
Да так ...
Cейчас изменяю дизайн своего сайта, времени мало, хотя...
WarCraft 3 : The frozen throne, Tomb Raider AoD, В Пираты карибского моря мучаюсь (управление не понимаю )

P.S.
А я-то думал что женская половина человечества не увлекается видео играми...
Ошибался (наверное потому что не знал одну такую девушку).

1

Нужно быть настойчивее....Поищите ещё. Вы узнаете огромную кучу всего. :) А вот я щас мучаюсь, пытаясь найти связь между Яносом, Элдером и Hash''ak''gikом....Вот хрень...:( А потм пришёл один умник и впутал сюда ещё и Мортаниуса....Так шо галава кипыть....

1

Возможно Eldera оставили Ancients у коллон как хранителя (или хилдены как проклятие), а после того как с крылатых упали последние перья, тот прешёл на сторону демонов (Hash"kak"там"дальше помогал елдеру демонами как в Sr II, чтоб истрибить всю памить о Древних тюею вампиров), ну а Мортаниус просто был марионеткои....

Правда бредовая мысль ??? Тока что пришла в голову.

1

Ну конечно. Hash положил начало уничтожению всего Круга Девяти и всей земли Носгота. На самом деле он был демоническим богом какого-то культа...Чёрт. Я правильно сказала? Чё-то мне подсказываит, шо я разучилась по-русски говорить...:)

1

Мда ... Как у меня всё "грамотно" написано ...

1

Ну со, сначала и по новой? :)
Татьяна, а чё ты вообще из истории знаешь? Я хоть слова лишние тратить не буду...:) Расскажу, всё шо хошь. Прикол, народ...ДиджейПик нашёл наш форум, а потом мне писюков от него влетало....типа за плагиатЪ....А я шо, я ничё...

1

Так..Проверка-прверка....
[hr]

1

Тьфу!(вытирает экран)....

1

Unholy!
Ты такая умная, тебе череп не жмёт? И хватит в монитор
плеваться.

1

хе... как всегда весь форум фигней страдает. Одни тут мониторы заплёвывают и пытаются понять, то чего понять, вообщем нельзя, а остальные...;) Нет, уж буду лучше понимать не понятное. Так, о чем вы тут говорили?

1

Хоть бы интелигентно помолчали как я :-)

1

Hunter не храм науки не очень мучил просто ТРОЯНЦА изгонял он меня в нет даже на 2 минуты не пускал вирусов было по горло но щяс я всетаки от них спрятался думаю не найдут ХИ ХИ
блин Hanter надо будить всех ато мы в месте с этим форумом умрём!
Алё просыпайтесь не молчите заходите !!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааа

1

Э-э-э... ну типа Herr Kain, Unholy, Секретарь...

1

Шшшоооо? Это наезд или комплимент?

1

Помнишь когда ты, херр Каин пришли на этот форум он буквально ожил, а сейчас то ли у вас спячка, то ли темы для дискусии исчерпались (в чём я лично сомневаюсь). Unholy просвяти нас в свой раздумья насчёт Defiance, ато я один раз пытался и чуть с Razeal не поссорился ;-)

1

Кх-кх...Просто всё стало ясно. А достойного я пока ничё не придумала. Да и тем более, все мы занятые люди...Я с головой ушла в Итальянский и Испанский...Херр вообще куда-то свалил...Скушно!

1

А давайте, мы лучше узнаем друг-друга а то вот полгода тут разговаривае а знаем только ники друг друга, информация обо мне вот тут : http://hgames.narod.ru/_private/about.htm смотрите внизу.

P.S.
Так как незнакомцы тут редко заглядывают то хочу узнать всё обо всех кто на этом форуме.

1

До выхода Defiance осталось 15 дней .

1

Не хотите ??? Ну и катитесь колбаскои...

Смотрел ролик c Разеи, один хрен чо Кейн чо Разя, те же комбинации и движения.
Вот у меня вопрос появился: Помните что про Defiance говорили, ну что там будет возможен Stealth-kill, так вот нахрен он нужен если ты можешь мочить 10 врагов одновременно.
Ещё:
1 Изменили интерфейс.
2 Где Nika.

1

Hanter, что ты хочеш узнать о нас а
спроси отвечу!!!!!!!!!!!

1

Народ ! Вроде Кайн должен умереть ! Посмотрити screenshort на http://www.legacyofkain.com/main.html .

1

1 Возраст, место жительство, ранние судимости.
Всё что как вы считаете может вас охарактеризовать.

2 Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да
Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да
Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да
Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да
Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да_Да

Чтобы Кайна убили, зарезали, размазали по стене как Комара-кровопиицу, чтобы Ворик потом тряпочкои его вытерал. Конечно его убьют! всей компаниеи: Мобиус посохом держать, Разя бить, а Янос лететь и гадить на него сверху (потому что тот в конце SR2 сказал, мол не надо Яноса оживлять [от себя: гад какой !]).

1

Я против Кайна , но это уж слишком . Мобиус будет держать , Разька бить . Ногой , ногой , ногой , ногой , ногой , ногой . По башке , по башке , по башке , по башке . Когда Кайн будет готов , Разя проделает тоже самое с Мобиусом , только нужно будет увеличить количество ударов в 2 раза .

1

Бля у меня ломка помираю от скуки жду Defianceeeee!Всё что мог прошёл и SR2 50 раз прошёлллл!Аааааааааааааа

1

Раз Каин сказал не оживлять значит на это есть большая причина вспомните в конце что сказал Разиель я вижу что в глазах кайна прносяться старые и новые воспоминая потом каин сказал Хильдены мы попали в их ловушку Янос не должен воскрестнуть походу что чё то там напортачилось и Янос стал с Хильданами всё возможно!

1

Народ есть вопрос где можно достать Soul Reaver 1русскую версию на компе в Москве и потянет ли её XP
а то на 98 не охото садиться а то у меня диск с ривером пропал!

1

Я видела его на совёловском рынке (если я не путаю ) , но на XP он не пойдёт .

1

Облом не хочу 98 ебать мозги 98 обломаюсь ну ладно я так и так прошёл его но обидно буду ждать Дефианса хотя нервы не выдерживают играть охото у меня игровой кризис не во что не играю!

1

So-o-o-o-u-u-ul R-i-i-i-ive-e-e-er (слюни текут) ... (захлёбываясь) Я тоже... ХОЧУ !!!

http://www.radgametools.com/binkgames.htm

Так обьясняю: Эта компания делает кодеки для заставок, которые имеют расширение .bik и используются в основном в играх, тот линк показывает игры в которых использовался этот кодек, теперь наидите компанию Crystal Dynamics ----> СЮРПРИЗ !!!
А что это значит ??? А то что в Defiance у нас будут нормальные Мувики, а не только те сделаные на основе движка игры (забыл как они называются).

1

Если ещё кто-то на Каина будет бочку катить...Просьба по почте...:) Не, это несерьёзно...Каин-рульный тип, единственный помимо Рази и Яноса....

1

Legacy of Kane Defiance for Windows-ес спасибо за ссылку хантер:)Defiance на компееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!

1

Hail, hail, hail!!!
Мое приветствие почтеннейшей компании и извинения по поводу столь долгого отсутствия!
Вижу, вижу, форум не помер, что весьма радует. И новые лица. В нашем полку прибыло :)))
Hunter, что так жестоко к Кейну:))) Он же добра хотел ;Р :)) Избавить Яноса от ужасной участи быть порабощенным хилденами, дальнейшего перерождения/превращения (доподлинно известно же, что одним из боссов будет Янка, тьфу, Янос) (&) (_e=mc2_) и бла-бла-бла :)))

Народ, вполне реально заказать SR1 на

www.atomic.spb.ru

стоит, правда, недешево, но ради такой игры... Сам там заказывал, пришла посылочка ч-з 15 дней, версия Аглицкая (самое тру!), неглючная, но на самопис.болванке.

1

Привет Каин.
Я тут читал одну линку которую Unholy оставила (на носготском форуме), так как же выходит Древний Бог имел власть даже над Ancients, я думал что они его оставили типа сторожа у основания Коллон. Или у меня Англиискии глючит.
.bik ролики используются и для Xbox...

1

"Каин рульный тип"
Нечего подобного, типичный деревенщина кторый несмотря на то что при жизни был аристократом, забыл свои манеры привратившись в вампира, у него по жизни есть один принцип:"Сила есть ума не надо", он же не думал когда бросил свою преданную слугу которая ему 1000 лет служила в бездну, он опять не подумал когда не хотел себя пожертвовать, из-за него теперь и мутится вся это бадяга Колонами (правда за это я ему блогодарен иначе я бы не играл в SR).

P.S.
Короче спасибо тебе Кейн за то что ты такой тормоз !

А кто говорил что нет динамичных тенеи в Defiance, в Trailer-е они есть.
Кто-нибудь реально видел Defiance (демку,пиратку...)???!!!!

1

Лично я на выходных буду заниматся поиском Дефа (пиратской ) . В России он должен появиться , т.к. в Америки он уже вышел , да и пробник уже давно был !

1

Хантер вот что ты всё время Кайна обсираеш он не тормоз а с лозунгом насчёт силы можеш комунибыдь другому обращаться Каин руль чел!А Разиель вообще с Эмнезией ходит:)))

1

Хантер, перестань. Лично мне Каин нравится. И голос у него...ухх....СОЖРАЛА БЫ!

1

Кайн слишком жестоко поступил с Разиелем , а точнее с его крыльями .

1

Таня, так должно было случиться...

1

Каин это сделал, тогда не размышляя зачем он это делает (ладно, допустим он не тормоз и не деревенщина тогда кто???-Наркоман? чтобы хер знает чё мутить обкурившись дури).
Люди у меня вопрос:
Почему Империя Каина пошла в упадок:
1 Каин херовыи командир
2 Разю кинули ибез него дела никак
3 Люди стали круче
4 Нормальное развитье ситуаций после достижения апоГЕЯ КАИНА и его империй
5 Порча Каина заставило Землю попытатсья избавится от Вампиров
5 Другой ответ (в этом случае обьясните его)
У меня ещё один удивительно простои вопрос:

Почему меч набросился на Разиеля в конце второй части (у меня собственная версия и хочется услышыть ваши)

1

Так так так какой это разя с омнезией вы чо!
И Кайна не за чем обсирать НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!! запомните уважаити мнение других
И вот че Hanter отвечу ка Я на твои вопросы попытайся понять!!!
1.Империя Каина пошла в упадок из за того что он не убил себя не-убил обрек коллоны на разрушение а без коллон мир просто рухнул P.S.не в прямом смысле.Ведь коллоны поддерживали равновесие и гормонию в Насготе.
2. У меня две версии a-возможно фуфло b-по мне так самая правдивая и не спорьте...
a.Меч набросился на разю иза того что возможно из за кольмара ведь Кальмар в принцепе оживил разю с одной целью(которой разя весь Soul Reaver ll бегает и ещо мебиусу так красноричиво высказывает цитирую.
-Мне надоело что всякие кальмары колдуны и привидения поют песню с обним припевом УБЕЙ КАЙНА)убить кайна а тут понемаеш ли почти с ним закорешился и себя в добавок замочил!
b.Из за того что разя как раз токи убил себя ведь убив себя он обратил время т.к.Убив себя он не сможет стать ну синим как в данный момент ведь его должен убить Кайн потом Кальмар из него должен сделать похитителя душ!!! ,а тут вдруг не стого не сего мочет себя же(как бы по идеи во всех фильмах книгах когда возврощаются в прошлое и чото совсем мизерное поменяют все может изменится и изменится иногда плочевно(там например вмешался в встречу радителей-они не поженились и в итоге ты не родился убил себя в прошлом сам исчез в данном случае все пошло от начала его рождения в смысле синего ему дали его и забрали поповоду его кончины а без его Разя мертв меч его душа и причом единственная у него просто произошло раздвоение)) и тем самым манета падает на ребро и тем самым происходит порадокс!!!
P.S.
Кстати Hanter то чего ты не мог понять когда мы спорили
1.В первом Soul Reaver 1- Кайн убил Разю!,кинув в мертвое озеро там на дне был кальмар он воскресил Разю сделав его своим похетителя душ (кальмар кстати жрет души) по другому воскресить нельзя было он очень пострадал востановить его небыло не молейшей возможности.Тагда же кальмар и сказал Цитирую
-Иди разеал стань моим похитителем душ и верни равновесие в Носгот или может отомсти за себя!!!

1

Надеюсь не очень загрузил?
Hanter что бы всё понять надо геймануть в весь Legacy of Kain sireas без исключения

1

Меч кинулся на Раза потому что ...Вешать вас всех надо....Потому что мечик был типа предназначен для Рази. Так должно было случиться, чтоб Похититель крови стал Похитителем душ.

1

Не, ну Unholy СПОСИБО, обьяснила...
Спасибо и Razeal, тоже не хера не понял (сейчас ещё раз прочту)...

Я не верю что Elder God воскресил Разю ведь, Разя над ним издевался а тот всё кашлял, мол, смотри я тебя создал я тебя и уничтожу, но реально он ни хера не делал. Я думаю что Разю воскресили высшие силы, ну а Кальмар хотел попудрить ему мозги, и убедить что его предназначение в том чтобы убить Кайна (то есть использовать в личных целях), хотя оно намного значимее насколько я себе предсталяю.

1

http://hgames.narod.ru/Colage_1024x768_nr_3.jpg
Я тут Wallpaper пытаюсь создать но есть проблема: Никак не удаётся нормально вырезать ноги и крылья Яносу в Photoshop, так что хочу спросить как вставить часть рисунка но так чтобы гранится между задним фоном и вставленым рисунком не было видна, подскажите.

1

Насчёт того что сказал Razeal, я тут думаю из всего ЛоК BO имеет лишь персонажи схожие с теми из других серий, а так там всё совсем про другое разве нет ???

1

Заходил недавно на два зеркала Eidos. Так на одном пишут, что Defiance выйдет в феврале 2004(http://www.eidosinteractive.co.uk/games/info.html?gmid=150), на другом же - уже продаётся!(http://www.eidosinteractive.com/games/info.html?gmid=142)
Шо це шуткують они так?
Вот и думай, кому из них верить.

1

Ну и как вам Defiance???
Все уже поиграли?
Английская версия с 20 декабря продаётся!!!
Русскую пока не видел...

1

Я уже поиграл в defiance! Причем в русскую версию. Купил я её на пл. Восстания у себя в Питере, в магазине 505.ру. Только она, сволочь, вылетает во второй главе. Вот гадость... Надо поискать английскую.

1

Люди помогите! Я конечно ламер, но куда же всётки надо прыгать когда soul reaver спасается от тумана? Я пропрыгал через то место где щупальца разрушает дорогу, а дальше? Это всё когда мы первый раз играем за разиэля.

1

Купил, побегал, мое мнение-мутновато прыжков понаделали немерено; и это не с самым удачным управлением.
Кстати, господа геймеры, после второй главы вылетает ...
Кто знает что делать прошу помочь

1

Что делать? Заказывать английскую версию. Тут Re...name советовал cdsell.ru - там тоже 140 тугриков стоит + доставка. Говорят, что английская некривая версия.

А прыжки... да причем здесь прыжки. Вон в СР1 вообче был тихий ужас попрыгунчика - и что, он от этого хуже, что ли, стал?!!!

1

Ошибочка, советовал cdsell.ru Raziel. Мои извинения.

1

Так чуваки English версию не обязательно я вам могу посоветовать чё делать
1 Установите Windows 98 (у вас СТО пудово стоит XP или 2000,Угадал?)Defiance на них идет но там надо в настройках пошалить!!!
2 Прочтите ReadMe там на Англиском написано чо можно с этим поделать!!!
НУ УДАЧИ ГЕЙМЕРЫ
P.S.Чуть не забыл Unholy и Hanter Привет давно не виделись как дела?
И с новым годом!!!

1

Люди! Радуйтесь! Не надо читать никаких ридми и ставить вынь 98 -- вот вам ссылка на патч, устраняющий эту хрень! http://www.cdclub.pp.ru/patches/kain_defiance_patch.rar
Играйте на здоровье! Я сам пошел играть!
p.s. Разиель ФОРЕВА!!!

1

2Raziel:Пасибо огромное щас вот качаю, надеюсь поможет.
С новым годом всех!!!
SOUL REAVER FOREVER ANYWAY!!!!!!

1

Привет люди!!! Проздравляю всех с прошедшим Новым Годом.

P.S. Есть кто из Ульяновска?

P.P.S. Спасибо за информацию про патч.

1

Огромное спосиба за патч, а совсем не знал что делать

1

Лююю...ююди вы где????? Ау,есть кто мёртвый???? :)
Небось все в Defiance играют (вздыхает).
Ладно тоже пойду играть.

P.S. Raziel Огромное спасибо за патч.

1

Круто! Где-то пол-игры уже прошёл! Оказывается, Похитителя выковал Ворадор, но он не знал его истинное предназначение. Это знает только Янос. Сюжет как всегда супер, в геймплэе аркадности очень сильно прибавилось. Камера - отстой полный, в soul reaver было лучше. С графикой тоже всё отлично, модели выполнены великолепно, лицевая анимация ещё улучшилась! только вот движок вроде старый, хотя и сильно модифицированный. В целом игра выдалась на пять с минусом.
Всё, пошёл я играть...

1

People I'm serious !
http://ogl.ru/pc/569/forum/
Давайте все сюда или же предпочитаете этот форум ?

1

Блин, ну где же мои манеры...
Привет всем, привет Razial, скажи пожалуйста что заставило тебя так радикально изменить свои ник :) ???

1

если нужно могу дать хостинг под сайт про LOK
есть где прохождение последней части ?

1

Короче, этот форум г..но, все на http://ogl.ru/pc/2070/forum/,
там у меня ник Raziel_2004.
P.S. Нутром чую, не за горами новый LoK!!!

1

Хайль!
Ну как, все уже прошли?

Народ, поимейте хотя бы совесть, на "огл" не ходите, а ходите на
WWW.LEGACY_OF_KAIN.NETTALK.RU!!!!!!!!!!!!!
Create by Hunter

Зря для вас старались, что ли...

1

Так как в конце Каин не додолбал ни божка ни хилдена-януса, можно надеяться на продолжение.
Может Разиель появится в другом образе

1

Если Разя будет в другом образе, это будет уже неинтересно... хотя мне кажется, что так оно и будет.
Кроме того, он вернется в прошлое и создаст колонны... и даст начало всему роду древних вампиров.

1

Я имел введу что возможно мы будем играть за героя хилденов

1

какая нормальная версия LoK Defience и где ёё купить!!!!!!

1

Вот вы все противные, а....А у меня ещё ничё нет. Даже обидно как-то...

1

Придурку который сделал такую камеру, надо вырвать не только руки, а вообще на части порвать, испортил всё на хрен... Я запарился по всяким камушкам прыгань, самая беспантовая камера какую можно было только придумать!!!

Умрёт в конце НЕ КАИН... так вам и надо, а колоны всё равно падут... Я игру ещё не прошёл (из-за грёбанной камеры), но посмотрел конечный ролик!

Не дай им бог в следующей части сделать такую же камеру!!! Взорву на хрен!!!

1

Как говорится плохому танцору кое что мешает

1

я застрял в четвертой главе разиелом, в зале с двумя золотыми шарами, их я уже черными сделал, но как попасть наверх обратно - ума не приложу, уже часа 2 прыгаю и махаю мечом безтолку. Жена говорит что я тронулся умом окончательно =) помогите плиз люди добрые. если может есть у кого ссылка на прохождение - подкиньте.

заранее всем спасибки =)

1

herr Kain
Дак вроде не работает WWW.LEGACY_OF_KAIN.NETTALK.RU

Unholy
Не огорчайся ты так, у меня еще тоже ничего нет :(

1

herr Kain
Блин это оказывается был прокси виноват....

1

А прокси-это однп большая свинья в ящике из-под пива! Всегда всё ломал, пока нафиг его не вырубила...Гыыы...

1

Я вот че не понял: события BO2 происходят в случае, если душа Разьки входит в меч до рождения Каина или в случае парадокса, когда Каин вынимает меч, и Похититель Крови становится Похитителем Душ через 500 лет?

1

жопка я тоже не знал =)) Но после просмотра увидел в одной из комнат нижнего этажа стену по которой ползти можно =))) Там во втором или в третем храме мне пришлось умирать т.к не мог выход найти =)

1

Люди ну помогите же plz!!! Я уже щас игру сотру. Куда там прыгать нада похитителем душ в самом начале, когда его смертельный туман догоняет??? Я перепрыгиваю через то место где щупальца ударила, а дальше???

1

Sith Shadowlife
Потом бежишь до уступа, прыгаешь и летишь немного вбок направо - там стенка по которой можно ползти (ребристая). Затем с самого верха комбо назад - и вуа-ля ты на следующем уступе. Ну а дальше как кузнечик прыг, да прыг до самого верха :)

1

Фуф. Я такой не видел, щас попробую. Сори за ламерские вопросы, но я за разиэля ниразу не играл. Люблю только вампира.

1

*Корчит рожи и показывает язык* Тока сотри. Укушу!

1

Все прекрасно там работает, если нет - приходите завтра :)

2 Unholy зайди, плизз, на Legasy, там без тебя в этих риверах не разобраться 8) тема "Вопросы по сюжету"

1

Не могу сконнектиться. Попробую позже.

1

Во блин, меня аж на куски от интереса рвёт....:)

1

как отписаться от уведомлений об ответе ????????
спасите

1

как отписаться от уведомлений об ответе ????????
спасите

1

Спасибо что подкинули адресок на патч.Теперь буду играть!!!!

1

Пора бы пересоздать тему, или сделать страницы. А то больно долго грузит

1

Пожалуйста Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите мне у меня когдая играю за розееля 1 мисси когда убегаю от смертельного тумана поднимаюсь на верх идёт зставка и после неё ошибка "не могу найти звук 'ZLABATJ' восстонавите звук"я всё испрбовал Помогите!!!!!!!!!! .Да ищё саветую всем пройти все 4 части!!!!!!!

1

Помогите, застрял Разькай, в храме где похититель земли (как сказал!) получил, поземленым хреновенам поднялся 4 огня зажёг, на самый верх залез эмблемы огня и ветра поставил и чё дальше как ещё 2 огня потушить или зажечь, может решётки убрать можно как???

1

как отписаться от уведомлений об ответе ????????
спасите

1

Пришлите мне Save'ы после первой миссии за Roziel Подземный Мир вроде называется (UnderWorld). Буду очень благодарен.

1

Слыш Berserk, а может лучше Ber хер. Сначала писать научись, а потом уже и по Форумам ходи. И вообще игра то парашная, игра глючит даже на всех мощных компах, Worms и то лучше раз в сто. Даже пираты не стали над таким говном парится, и забили на неё со всеми глюками.

1

Ну ты вообще опух, лох он и в Африке лох. Я тебя найду рыло разобью. Хоть я и не фанат этой игры, но она мне нравится понял ты ЧМО и Х.Й ОБ..БАННЫЙ.

1

Ну ты вообще опух, лох он и в Африке лох. Я тебя найду рыло разобью. Хоть я и не фанат этой игры, но она мне нравится понял ты ЧМО и Х.Й ОБ..БАННЫЙ.

1

Хе, ну если ты считаешь свой пень1 мощным...

1

Кто нибудь Defiance уже прошёл? Если такие есть, то чё вам западло ответить на мой вопрос (смотрите выше)?!

1

Вам не кажется, что вы переступаете через рамки приличия? И вообще, будьте умнее, отойдите от трансформатора. Пусть себе выёживается. И вообще если сиьльно хочется поматериться и обосрать кого-нибудь, есть другие форумы, сайты, чаты и т.д. и т.п. Кстати, Лох, ты не перепутал случайно компьютер с калькулятором? Попробуй втавить диск в дисковод компьютера. Может, заработает.
А хотя...Lеgacy of Kain слишком классная игра для такого недоумка. Оревуар. Burrow deep.

1

Эх, SerG сначала поставь две эмблемы огня, откроется дверка (то ли справа, то ли слева), где нарисован огонь. А потом ставишь две эмблемы воздуха и тоже открывается дверца.

1

Благодарю Nika за помощь, остальные тут видимо другим очень занеты, Затупки! (А про кого Я так, те сами знают!)

1

Не, ну честно...Не могла удержаться, чтоб этому не ответить...Весьма извините...:)

1

Я прошол Defiance!!!
А не игра а драма вначале разя озверел он же хотел ожевить Яноса так так а сердце то где? В КАЙНЕ да да в Кайне не удивльяйтесь алхимик его создал(Кайна) прешлось Кайна Грохнуть и вырвать сердце .Януса Разя оживил тот его послал В кузницу Soul Reavera там будит Ариэль просить чтоб разя ее поглотил Потом в януса вселился Хилдон его Мачить надо потомпосле битвы он всетаки Матириально убьёт Разю тот перенесётся к кольмару и тут бах Кайн ожил без сердца пошол в цитадель спустился в низ а там мебиус Кайн наконец то его грохнул тот перенесся в мир духов ,а там разя с кальмаром хвотает мебиуса говорит вот мол твой бог Мебиус Орет не может быть и Разя его Хавает бозарит дальше с Кальмаром понимает своё предназночение через труп Мебиуса выходит в материальный мир Кайн опешив что тело мебиуса шевелится пытается его ударить появляется разя хвотает Кайна Говорит что всё понял и его душа переходит в мечь со славами не я твой враг а то что ты сейчас увидиш поевляется Кальмар Кайн его мочит И на верху подходит к болкону смотрит на полуразрушеный Носгот и СКОРБИТ о РАЗИ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА РАзя в мече!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.
Кстати забыл Разя до этого Ёще встретит ТУРЭЛА последнего своего брата которого так в прошлом не замочил а шас замочит кстати его поклонники будут звать ХАШ-А-ГИК
КОНЕЦ!!!

1

Кто-нибудь, подскажите что делать на уровне следующим после того,как Разиель вырвет сердце Каина .КАК ПЕРЕБРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ Е***ЫЙ ОБВАЛ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Кто-нибудь, подскажите что делать на уровне следующим после того,как Разиель вырвет сердце Каина .КАК ПЕРЕБРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ Е***ЫЙ ОБВАЛ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Razial, ты учти, памперсы на большую попу взрослого человека найти очень трудно....Я это всё изложила ещё 13 ноября ;)

1

ихняя камера не снилась мне в моих самых страшных кашмарах

1

все у кого не идёт первый уровень за разиеля после побега от тумана качайте патч с сайта www.cdclub.pp.ru

1

GREAT СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ НА ПАТЧ !!!!! Игра - просто супер несмотря на не совсем удобное управление !!!

1

Люди, если кто знает,где в нете можно купить первые Blood Omen и Soul Reaver, скиньте адресок на мыло плиииз. Обожаю эту серию, а в первые две игрушки не играл!(Хотя на 50 % в курсе их сюжета)
Каин и Разя оба просто супер!!! Хотелось бы и самому на одного из них быть похожим!

1

Кто нибудь мне подскажет как СЕРДЦЕ ТЬМЫ оказалось в Кейне?

1

Похититель, ну хватит нас мучить своими глупыми вопросами... Ну поиграй ты во все части, диалоги повнимательнее послушай, там же всё понятно обьясняют... Мортаниус оживил Кейна, поставив ему заместо его сердца Сердце Тьмы. Именно поэтому Кейн был таким сильным и могущественным - сердце Яноса питает вампиров энергией.

1

Друзья мои ПАМАГИТТЕ!
Прошёл SR, играю в BO2, кое как откапал SR2 но БЕДА после запуска весь экран синеет,и лишь кое где не разборчиво видны надписи , затем на "ощупь" включаю игру ролик идёт прекрасно, но когда начинается игра всё опять СИНЕ-ЗЕЛЁНО-ФИОЛЕТОВО КОРИЧНЕВОЕ.
Сжальтесь

1

Привет всем! Люди а почему когда я хочу поставить патч, то он говорит что игра не установлена и никак не хочет устанавливаться, а проблема все таже - вылетает когда Разиел вылазие наружу :(
У меня русская версия игры, под Win 2000 и XP пробывал :((

1

Уменя установлена GeForce4 MX 440 with AGP8X, у моего соседа такая же проблема (и адаптер) может кто сталкивался с этим помогите советом,а то я уже хочу свой комп расколоть и внутренностями накрмить соседского пса.
P.S: кому жалко пса помогите...

1

2 UNHOLY!!!!!
Я вижу ты конкретно шариш в сюжете этой офигительной игровой серии.Следовательно, я бы хотел, чтобы ты помогла мне заполнить "белые пятна" сюжета.Скажу сразу, что прошел just 1st Blood Omen and Defiance,поетому ответь, пожалуйста, на следуищее вопросы:откуда взялся Разиель, почеву он хочет пришить Каина;как Разиель связан с Похитителем Душ;Шо это за осьминог(последний босс);Что за перец этот Янос;кто этот здоровый четвероногий бык(босс), которого надо валить, ударяя в гонг; И как со всем этим связан ЗЕЛЕНЫЙ свет в глазах сподвижников культа(миссия в соборе за Разика)?

1

Струйки льются вверх к бёдрам, окутывая тихими вздохами,
Стремящиеся к талии дуновения воздуха, нехотя дальше взбираются
Выше с грудью встречаясь, обвивая каждую, нежным шелка прикосновением
Линии её прелестей медленно тянутся
И все больше начинают радовать
Мчатся по изгибам плеч, всего мира нежностью тающей
В три потока распадаясь.
Несутся по рукам шелковыми нитями, задевая поцелуя нежностью,
Лепестками роз, светом звёзд в пальцах путаются.
Остальные, наслаждение в чистоте разбавляя, выше текут свежестью.
Скользят по чертам лица серебристым сиянием, торопясь к губам, замедляются.
По губам, страстью пролетают и наполняются сладостью.
Вязкостью мёда по щекам стекают с жадностью.
Затем в волосы вплетаются золотыми нитями и пронзают приделами наслаждения.
Стремятся к глазам совершенством идеальности,
И исчезают в бездонности малейшим касанием,
Бесконечно карих глаз.

1

Nicro poprobuy smenit shistotu tolko smotri nepereborshi postav skazhem chistota opredelyaetsya ne adapterom a Optimalnaya ili naoborot T_T u menya pomogalo!!!!!!!

1

Боже ёже, ровно 11 лет назад я начал играть в LoK: Defiance, а сейчас уже шпилю в Nosgoth.
Много воды утекло с тех пор, многое изменилось, хотя что-то и осталось прежним, как, например, эта тема, и даже мой аккаунт сохранился.
Впрочем, сейчас мне, пожалуй, ближе образ Каина, чем Разиеля.

0