на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Где же можно купить Defiance

Искал, я искал, где же он есть, вышел ли он на PC.... и вдруг нашел :)
Отныне все желающие могут его заказать здесь - www.kupicd.net
А все другие могут ждать обрезаных и каряво переведенных пиратских версий...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Defiance вышел!!! Как долго я этого ждал!!! А на оффициальном сайте написано, что он выйдет 6 февраля. Странно... Пофиг!!! Главное, что есть ежу английская версия значит скоро можно будет купить пиратскую!!!!

0

Raziel: А на оффициальном сайте написано, что он выйдет 6 февраля
------------------------------------------------------------------------------
Причём только на eidosinteractive.co.uk написано. На eidosinteractive.com же пишут, что на X-Box и PS2 игра уже вышла, а про PC-релиз -- нифига... Вообщем, присоединяюсь к общему мнению, и говорю: УРА!!! ДАЁШЬ DEFIANCE НА PC!!! LEGACY OF KAIN - RULEZZZ!!!!

P.S. Пора Бы Админам Раздел Defiance На Этом Сайте Создать А То Скоро Этот Раздел Совсем О'Defianc'ится И Станет Уже Не Soul Reaver 2, А Defiance, вот!

0

А я считаю, что нам нужен свой собственный сайт и форум, а то у меня playground так тормозит, так тормозит........

0

Тут, я думаю, надо немного поояснить ситтуацию. В америке def уже вышел на ps2 и xbox, но на PC до поры до времени выходить не собирался. Но eidos недавно заявили о выходе def на PC в США, но дата пока не обьявленна. А в Европе игра выйдет одновременно на трех платформах(догадайтесь, каких?) 6 февраля 2004 года. Но вот почему игру можно купить на www.kupicd.net, причем там написано, что вышла она 20 декабря, непонятно.

0

Подобная же история была и с Silent hill 3. Он появился в России на PC еще до официального релиза, причем версия эта была полностью нормальной.... похоже такое же приключилось и с Defiance.

0

name насчёт сайта с форумом ты прав я сайт смогу пробить чтоб чел сделал а вот где вешать хз сайт будет флэшовый с этим надо решить так же надо чтобы были люди с хорошим знанием инглиша и чтобы они перевели сайта Дефа!

0

Заказал я, значит, defiance на www.kupicd.net. Незнаю теперь сколько ждать, ну ладно - он есть, а это уже хорошо.

p.s. Все дружно заходим на http://www.kupicd.net/onerev.php?nn=251, это мой обзор SR2. Незабудьте поставить ему высокую оценку!

0

Raziel: Но вот почему игру можно купить на www.kupicd.net, причем там написано, что вышла она 20 декабря, непонятно.
------------------------------------------------------------------------
Ничего непонятного:

http://www.gamestop.com/product.asp?product%5Fid=645615

Теперь нам всем остаётся дружно рявкнуть на Eidos, дабы они обновили пагу о Defiance.

0

Ну вот. Свершилось. Заветная коробочка с 2-мя дисками в самый раз для приятной встречи НГ. Только у меня она не работает. Пойду по соседям побираться :((

ЗЫ: на некоторых форумах говорят, что Игра от 7вольфа вылетает после второго эпизода. Но другой пока нет.

ЗЫ: И все-таки Она уже здесь!!!!!!!!! 8)))))))) Фсем фтыкать и переться!!!!!!!!

0

Да, у меня он тоже гад вылетает. А где же можно нормальный английский купить? Я вот нашел только на www.cdsell.ru и на www.kupicd.ru, а в обычных магазинах не видел. Да, ждали мы def, он вышел и не пашет..

0

Хе, я ж вам говорил....Надо в английскую версию гамиться, это я после пиратских версий Silent Hill 2 такой ученый :)

0

А заказать на том же cdsell.ru не вариант? Столько ждать - так еще 2-3 недели погоды не сделают.

0

А что, playground у меня только так аццки тормозит?

0

Вышел патч от 7Волка который исправляет ошибку народ помогите дошёл до дома Ворадора а там просто карты не как не пройду управление шалит и камера тоже!

0

Help!Кто-нибудь знает как менять положение камеры в Defiance играть невозможно...

0

XXX!!!! ЭТО МОДА НА такую КАМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!LORD OF THE RINGS, черипашки ниндзя...не удивлюсь если Tomb Raider выйдет с такой камерой и так хуже некуда... и у меня эта сука выкидывает из игры!!!! когда начинаю игрпть за разиэля!!!! типа Cannot load music file \"ZIADSK... гдскачать патч??????

0

w0nder зайди на форум Defiance

0

У меня версия с CDSELL.RU, и всё отлично пашет, никаких глюков. Даже старые сейвы от 7 волка пашут, да да того самого который после второго этапа вылетает. А так вещь отличная, закрученный сюжет, полюбившиеся герои, крассивые бои -для меня самая ожидаемая игра последнего времени. Всем советую.

0