на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Продолжение Legacy of Kain: Defiance

Кто-нить знает, продолжение игры планируется?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Даёшь hd-ремэйк всех частей серии.

2

игра ШИК!!! помню как начал на соньке первой её проходить часами неотходил и все части прошол) и вот надо было им обонкротица, ЛАРА КРОФТ фуфло силиконовое...если бы они взялись за LOK то готов поспорить эту игру бы расхватывали во всех своих магазинах...ОЧЕНЬ хотелось бы продолжение и я его буду ждать

1

Люди, вы че, вообче не интересуетесь???

0

скорее всего не скоро, кристал динамикс заняты ларой крофт, да и возвращатся к старому сериалу врядли станут, вот если бы они передали права на разработку другой крутой конторе то да, надеюсь если это случится, то мир ностгота нальется свежими силами ,..... лишь бы не испортили

0

а причину закрытия легенды ... вы видемо не знаете

0

А причем здесь закрытие, насчет этого в эидос еще никто не заикался, так что пока надо ждать))

0

Надеюсь ждать уже не долго! соко уже ждем? год? два? нет!

0

А разве будет продолжение?

0

-BB-
Вобще то пять((
Но надежда для меня еще не угасла.

0

EA.ru согласен с тобой я сам когда мне пять было на первой соне прошёл эту игруху щас мне шеснадцать и до сих пор помню!=)

0

Кстати! Продолжения быть не может,вся фишка игры пропала так как Raziel и даже его Бог который мог бы его воскресить умерли(ну Raziel не совсем умер,его душа попала в Soul Reaver),а играть только за Kain'а будет не очень интересно так как Kain'ну не за что и нет против кого бороться=) Да и смысл игры был в мести,в поиске друг друга Raziel'ом и Kain'ом,а теперь всё решилось так как Raziel простил Kain'а=)

0

Продолжения быть не может,вся фишка игры пропала так как Raziel и даже его Бог который мог бы его воскресить умерли
Древний бог не умер. Он просто ослаб. Если бы он умер, то СР1 не было бы, т.к. события дефа происходят до событий BO2 и, соответственно, SR1. Эмми Хеммниг (сценарист, который к сожалению теперь в кампании не работает) в одном из интервью незадолго до своего ухода из команды сказала. Что если бы Разиель исцелил от безумия круга Каина-молодого (времён ВО1), а не Каина-нынешнего - времён дефа, то произошёл бы глобальный парадокс, приведший к фатальным последствиям для всего мира. То есть всё что было в предыдущих сериях (за исключением ВО1) никогда бы не произошло, и соответственно ни Разиель, ни Каин не стали бы путешествовать во времени и тд и тп. О последствиях я думаю мона и догадаться. С Древним всё тоже самое. Чтобы с ним не случилось в Дефе, он не умер. Поскольку из-за него вё и началось.

Даёшь hd-ремэйк всех частей серии.
дааа))) Особенно Soul Reaver 1. Оч хочется на вампиоров той эпохи поглядеть в HD. Рахабимы, зефонимы... Я вот модельку вампира-змея-ящера немного улучшил, но пока ещё не закончил. Хотелось бы поглядеть на то, какими они бы были в HD, если бы их разрабы делали))

0

Кайн охотиться на яноса который поглашен хилденом в последствий тот расказывает как закалдовывался похититель. Кайн решает вернуть разиэля и идет в древние кузни где ворадор. Когда то создал первые два меча но что бы ривер не потерял силу он освобождает лишь большую половину разиэля и заклячает его в тело человека.И они вместе ишут способ побидить яноса в тот момент когда кайн ранен он может призвать разиэля из похитителя для зашиты пока тот востонавливается все таки литейнант. Но в одной из битв кайн теряет контроль над похитителем и он вместе с разиэлем возврашается в прошлое где древние вампиры имели силу на создание похитителя крови он встречается с юным ворадором. говорит с древними вампирами чтобы те дали силу хранителю баланса на создание двух новых клинков.В последствий кайн носит два меча похититель крови чтобы ослабить яноса.А второй соответственно чтобы вновь заключить короля хилден.В конце боя разиэль вновь получает ривер духа и полный контроль над ним. Он возврашает себе свою собственную душу и кайн заключает его в тело полностью результат такой же сильный вампир как кайн ну или почти такой же сильный. Вместе два союздника сумели одолеть хилдена и вернуть яноса. Также можно вмешать сюда несколько видов брони молодого кайна. им онанужна чтобы одолеть один похититель или только кайну ну а разиэлю амулет из бо 2 который мог противостоять похитителю соответственно в конце они почти побеждают хилдена.

0