на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Русификация фан-игры LoK: Revive

Вопрос, конечно, не про Defiance, но я не знаю, где ещё его можно было бы задать. В общем, недавно нашла фанатскую игру Legacy of Kain: Revive, события которой происходят сразу после Defiance. Меня порадовало то, что кто-то решил создать свое собственное продолжение истории, пусть и в виде простенького 2D-платформера. Но дело в том, что вся игра на английском, и т.к. она фанатская, русификаторов, скорее всего, нет. Но, как говорится, "если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам", поэтому я решила сделать свой русификатор, но столкнулась с некоторыми проблемами. В папке с игрой, помимо .exe файла есть только 3 файла .dll. При их открытии любой программой (я пробовала их открыть с помощью Restorator, Resource Hacker и Resource Tuner) отображается только информация о версии. В .exe файле помимо нее содержится только иконка. Все. Никаких картинок, кода, и прочих игровых ресурсов. Как мне в таком случае сделать русификацию и есть ли какие-нибудь другие программы для этого? Или я просто что-то не так делаю?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Meceas
Помочь не помогу, но целую тебя в душу за преданность этой чудесной серии игр.

3