на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Баг с управлением

Бег во все стороны работает как обычно НО, когда меняешь на бестелесную форму бегать больше нельзя. Нажимаешь направление и происходит просто бег на месте. Двигаться можно только прыжками. Как бороться с такой дичью? Тут видео с этим багом https://yadi.sk/i/Va-pzHSfIIVziQ

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Из-за этого бага дальше игра не проходимая становится. Пробуй другую версиюигры. Или собирай систему на win 98 со старым процом

0

А что за баг был зависает на заставке з разговорами в меня так зависло ..

0

Как писали ниже надо частоту 60 кадров ограничивать. Через riva tuner или подобные утилиты. Игра старая могут возникать проблемы из за частоты кадров

0

Понял спасибо за информацию причины такого а то я достал мечь силы света пошёл в крепость изменил поток времены .И потом когда мобиус говорит чучуть пару менут с сначала и бац зависло на мертво в 2013 году ее в первые проходил .Не зависало не чё может ноутбук такой воторой просто я решил еще раз пройти на геймпаде а то я на клавиатуре тогда давно в первые проходил .. Не знал раньше что геймпад будет поддерживаться на пк 2 части .

0

Denn1985

Singul612 написал:
...Пробуй другую версиюигры...

Самый хороший совет. Недавно проходил большую часть "серии" (Soul Reaver 1 и 2, Blood Omen 2, Defiance), на GOG-ских верисях.

Спойлер

Играл на контроллере, перенастроив управление (только клавиатура) через Xpadder - прошёл все игры полностью, такого бага не было.

0

Это проблема с ФПС надо ограничить его до 60 и все проблемы проходят.

0

Можно ограничить с помощью bandicam.

0