на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Хочешь заработать? заходи

Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 180р. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают …

Дальше там говорилось что надо послать по 30р на Internet кошельки, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть 1-ый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым 6-ая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 180р… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света…
Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ?

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 180р...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Всё это удачно работает только благодаря честности участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru/ . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180р на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30р, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". В инструкции по пользованию Интернет-кошельком написано, что нужно указывать e-mail того, кому собираетесь отправлять деньги, но на самом деле это совсем не обязательно (я задавал этот вопрос админу). Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально! Вы просите законный сервис за который платите.


Отправьте 180р на следующие кошельки (в каждый по 30р):

1. 4100119567039
2. 4100119566949
3. 4100122264344
4. 4100123076415
5. 4100122688847
6. 4100126195880

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180р и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150р, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 750р. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750р. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750р прибыли (я на 3 позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750р. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 468750р. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180р. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 180р и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

Так что? Потратите ли вы 180р что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума.

Комментарии: 0
Ваш комментарий