на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Как перелеть на воздушном потоке?

Сцена - Воздушная кузница. Солюшн предлагает перелетать с балкона на балкон с помощью воздушного потока. Однако мощности потока и крыльев Разиэля хватает только на половину пути. Че делать?

Будут благодарна, если кто-нибудь подскажет.

Заранее тебе спасибо, брат геймер - почитатель Soul Reaver 2.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я тоже помучился над этим, пока не сообразил, что летать надо по спирали над воздушным потоком, что то типа кружить над ним пока не поднимешься на достаточьную высоту.

0

На самом деле всё на много проще. Нужно один раз махнуть крыльями, а потом просто зажать прыжок и планировать по потоку воздуха.

0

Объясняю как делал я: прыгаю в поток ветра, начинаю парить и вращаюсь. Как? Вокруг свои оси мышкой, не выходя за пределы потока. Вот и вся хитрость.

0

Слушай Dark Misstress Это делается очень просто Надо меч Разиэля всунуть в отверстие Этой своеобразной Штуки Поняла
И подпрыгнуть раскрыв Крылья И пытатся парить вокруг этой Штуки """""""""Над ней!!!!!!!!!!!"""""""""""""

0

Могу сеив дать с Фаргусовскои версии после загадки Кузницы Огня.

0

АААААААА! Люди помогите!!!! Недавно купил эту игру!!! И не могу пройти именно это место!!!! Заранее спасибо!!!

0

АААААААА! Люди помогите!!!! Недавно купил эту игру!!! И не могу пройти именно это место!!!! Заранее спасибо!!!

0