на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Нужен Soul Reavaer 1 Blood Omen 1

нужен Soul Reavaer 1 Blood Omen 1 желательно на русском нада скачать на pc

Я ПРОШЯЕЛ ВСЕ ЧАСТИ КРОМЕ DEFIANCE
v metal gear solid toje cujet klass

Комментарии: 3
Ваш комментарий

что по поводу Blood omen 1 и Soul reaver 1 его щас очен трудно найти на PC:( . легче купить диск sony play station и установить себе эмулятор epsxe152. и играть на компе с диском от Play station

0

Привет, народ. Я впервые на этом форуме, да и попал сюда случайно: искал единомышленников по играм SR и BO. Комп у меня меньше года, поэтому игры этой серии я установил чуть больше полугода назад и довольно быстро их прошёл, причём с упоением: сначала Blood Oman2, а затем Soul Reaver2. Игр интереснее я не видел. Но сразу передо мной встала проблема: где достать другие части, в особенности Soul Reaver1. У нас нигде не продают, а из друзей никто не увлекается этим. Так что прошу помощи у всех почитателей SR и BO: подможите достать любую из остальных частей! Может это можно сделать по почте или как-нибудь по-другому. Все расходы, конечно, я оплачу или куплю хотя бы копию игры. Сам я с Саранска, может есть и другие фаны из этого города, как бы то ни было, жду с нетерпением ответы.

0

Если кому ещё нужно, помогу найти все части LoK начиная с Blood Omen 1 и заканичивая Defiance

0