на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Помогите народ

товарищ помоги мне заказать игру Legacy of Kain: Soul Reaver 2(рус. версию) подскажи мне пару сайтов где это можно сделать?? заранее спасибо. век не забуду!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

я смотрю что запоздал чуть-чуть с игрой,но всё же может кто-то увидит!чё за фигня такая?я скачал игру!она запускается,но меню всё пурпурного цвета!заставка играет нормально,всё видно хорошо!а вот играть уже начинаешь опять экран весь фиолетовый и только слышно как прыгаешь или руками машешь!в чём дело?винда хр!!!!!!!!помогите плииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Напиши свои системные.

0

Win XP Pro,проц Duo 1,73 Mhz,video GeForce Go 7600 256MB ,Memory 2048MB.Я и на другом компе пробывал но всё равно тоже самое!!!может игра глюченая!!!кстати ни у кого нету ссылочки где скачать можно нормальную версию (проверенную)!!!!

0

Попробуй установить более старые драйвера на комп и раздели жесткий диск на два. Чтобы у тебя был 98windows. На нём старые игрухи идут более норм. Насчёт ссылки по игре не знаю, но вот лови ссылку на патч. Возможно это решит проблему. http://www.ag.ru/files/patches/legacy_of_kain_soul_reaver_2

0

Вообще знаешь мало где норм. игр которые мона скачать :( Сам не давно был обманут.

0

скачал патч,а теперь не запускается игра!чё-то с CD-ROM связано!походу дела образ слетает!

0

Ты 98 винду установил? Поперёк со своей ХР само собой..

0

---> daredevil122
Просто кряк нужен другой после патча ;)

0

Я стреляю в глаз, а он не закрывается. Че делать? Подскажите пожалуйста

0