на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Soul Reaver 3 быть или не быть? видео

наткнулся, решил поделиться.
если у кого есть возможность проверить на сайте разработчика, будет очень хорошо=)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне кажиться если она и будет........ то возможно только через 2-3 года!!!!

0

Sub-Zero elder
Так то да, но главное что бы кто-то мог подтвердить, что у разработчиков она все же есть в планах, а уже через сколько она появится не особо важно))

0

Вы заметили что в игре Darksiders(в обох частях) половину слизали с иры Legacy of kain Defance!!!!!

0

Sub-Zero elder
С удовольставием прошел LoKD и с меньшим Darksiders, но не заметил копипаста вообще. Darksiders больше копипастил с других игр но никак не с LoKD =)

0

Заметьте стойка у Войны как У каина из ЛОКД

0

Sub-Zero elder
Касательно темы. Прах бедного ЛоК'а можно не теребить. Данное видео и иже с ним, не имеют ничего общего к Soul Reaver 3. За основу взята короткометражка не имеющая никакого отношения к ЛоК'у.
Вот оригинал

"Заметьте стойка у Войны как У каина из ЛОКД"
Можно долго перебирать, откуда разработчики черпали вдохновение для стойки, но факт остается фактом: пользы мы из этого не извлечем никакой, даже моральной. Но настойчивость радует, если и в остальном она такая же, я бы выпил вместе пива.

0

Ghost Hunter
Знаю-знаю, стремненький проект от фана. Никакого отношения к разрабам не имеет, для некоторых фанатов - манна небесная, но я подобные "фанфики" не очень люблю.
"Это будет интересно."
Этот "проект" кстати уже давно появился.

0

Кто знает можно ли настроить "мышь" в Сол Ривере так,как она работает в Ривере2?! И что во втором ривере делать после встречи с "кальмаром"?! Я нашёл подводный проход на "пятак" суши и новую подводную пещеру-всё!!!

0