на главную
об игре
Legend: Hand of God 31.01.2008

Решение технических проблем

Русская лицензия, Новый диск, игра вылетает после вводного ролика, когда приятный женский голос, "здоровается" с вновь прибывшим героем. Характерный звуковой бан, сообщит о допущенной ошибке. Бан на немецком! Что делать вообще не понятно. При инсталляции, игра требует регистрации, я не стал, на коробке этого требования нет! Значит, запускаться и так. Ссылка на сайт игры, русской версии не имеет. А локализаторам, игра по-моему, по барабану!

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думал такая фигня только на пиратке, а оказывается и на лицензии тоже вылеты, вот уроды, да ещё и игру на русский не перевели, Нвый Диск-отстой

0

Ну вообще то перевили,у тебя пиратка галимая.у меня все на русском,правда оптимизация движка плохая

0

лицензия от нового диска полностью переведена прошел все игру ни одного вылета а по поводу оптимизации движка согласен
что бы играть без тормозов мне пришлось убрать тени,отражение в воде и траву...
моя машина core2duo e-6600(2.4 мегагерц) geforce ultra (768 мегобайт на борту) 2 гига аперативки виндовс xpsp2

0

Играю в немецкую версию 1.00 с русификатором.
При запуске в меню игры нет опций настройки видео подсистемы.
В установленной папке с игрой есть файл Starter.exe, в котором
немного графических установок (также в C:\Documents and Settings\,,,\Мои документы\Legend - Hand of God
в файле Option.dat можно настроить :

1 ; 1. FullScreen (1:Yes/0:No)
1024 ; 2. Screen Solution (X-Axis) ; 1280
768 ; 3. Screen Solution (Y-Axis) ; 720
0 ; 4. Full Screen Anti Aliasing (0:no, 1:4x 2:8x 3:8xQ 4:16x 5:16xQ)
4 ; 5. Shadow Quality (0: No, 1:Low, 2:Medium, 3:High, 4:Ultra High)
1 ; 6. HDR (0: No HDR, 1: HDR)
1 ; 7. Day and Night
0 ; 8. Wireframe
0 ; 9. Closeup
0 ; 10. White Rendering
1 ; 11. Gras Rendering
0 ; 12. Half Shader
0 ; 13. Aspect Ratio X Axis (0 for auto detect)
0 ; 14. Aspect Ratio Y Axis (0 for auto detect)
0 ; 15. Real AntiAliasing Factor (0 = Non, 1 = Aktiv, -1 = Downsampling(Slow machines only!))
1 ; 16. Water Rendering (0:off, 1:on)
0 ; 17. Ultra HDR
1 ; 18. Dolby 5.1
1 ; 19. EAX
255 ; 20. Sound
101 ; 21. Musik
255 ; 22. Sprache
1 ; 23. Blood Effects
1 ; 24. Weather Effect
1 ; 25. Long Popups
2 ; 26. (2: High, 1: Medium, 0: Low) Texture Quality

При запуске в меню игры нет опций настройки персонажа. Нужно начинать новую игру, после чего
входить в меню ТАЛАНТЫ (клавиша "Т") либо на иконку.

При этом выбираются для прохождения две школы талантов из пяти предлагаемых.
Подробно навыки каждой школы не высвечиваются, поэтому придется несколько раз создавать нового
героя для ознакомления с ними. Хотя значимость навыков можно прочувствовать только в игре.
(на вид важные - в игре не подходят или наоборот).

По ходу в игре дают возможность за определенные деньги обнулять очки развития и назначать их по новому.
Это очень пригодится, чтобы выстроить манеру ведения боя под себя. Так как в начале это сложно.

Сохранения только однослотовые (каждое очередное затирает предыдущее), поэтому чтобы возвращаться к
старым сейвам нужно их копирывать из папки C:\Documents and Settings\,,,\Мои документы\Legend - Hand of God\Game1
(плюс Game2 и тд. смотря сколько создано персонажей) в резервную.

Запустив игру заново и выбрав в меню "продолжить" предоставлен выбор между последними сейвами разных персонажей
(если создавалось больше одного).

В игре замечен баг - в том месте, где герою помогают несколько гномов резать орков игра вылетает при условии, когда
погибает хотябы один гном. Если все живы - все ОК! Далее не срабатывала телепортация игрока в оазис. Пришлось переигрывать
сейв четыре раза. Только тогда сработало.

Игра требовательна к железу. На RADEON 1950PRO 512MB, 2ГБ ОЗУ на всех доступных максах с HDR постоянно 25-35 FPS.
Когда идет снег - улыбаются 10 FPS.

Графика приличная, боевка веселая. Играется легко, но явно недостает масштабности. А больше всего бесят ограничения
камеры и это при том, что персонаж размещен не по центру экрана, а ближе к верху. ИЗ-ЗА ЭТОГО перед собой видно
на 20 метров. Звук средний.

Может кто снимет ограничения камеры....

0

manlliher
08.02.08 06:00Русская лицензия, Новый диск, игра вылетает после вводного ролика, когда приятный женский голос, "здоровается" с вновь прибывшим героем. Характерный звуковой бан, сообщит о допущенной ошибке. Бан на немецком!


и пишет там о карте и третьих шейдерах..., видимо карта их не поддерживает..., а игра от этого приходит в уныние и играть далее отказывается...

0

может кто знает..., - как запустить эту игру на карте, которая не поддерживает 3-йи шейдеры...???
может чего в файле ини поковырять...???

просто странно, что нигде не видел в системных требованиях к игре - обязательную поддержку этих самых третьих...

а поиграть хоцца...

0

После вступительного ролика пишет вот это: Cannot read from temp.sha. После чего выкидывает с игры. Кто-нибуть с таким сталкивался?

0

таже проблема что и у Goтик помогите!! люди добрые...

0

Помогите Новый диск - установил-запускаю пишет Cannot init PHYSx, please instal all soft, ставлю с диска PHYSx - ничего не помогает - че делать?

0

УЛЛЕ ПОМОГИТЕ - ТЕМУ НА ФОРУМЕ зачем создавать если никто отвечать небудет?????????

0

Ктото ответит на вопрос?

видимо никто нам не поможет...

0

Скачай новую версию Агея физикс

0

Скачай новую версию Агея физикс

Это ты кому ответил...???

0

Видимо помощи долго будем ждать! Давай отпишемся какая у кого машина, потому как дело скорее всего в дровах! Атлон 2600 ХР +, 1 гиг. ОЗУ, Джифорс 7600 GS 256mb. Дело наверное в старом процессоре! Надо менять дровалет, новые игры не оптимизируют под старые процессоры!

0

2 Gотик

ты че блиа издеваешся? в каких в ... дровах, моему компу 3 месяца, в конфиг посмотри, во все играю, в эту РПГ не могу поиграть - все из-за того что ПГ опять тупо создали форум не для чего, просто так чтобы был...
Выбивает Ошибка физХ - все делал удалял, рестартил комп, скачал последнюю версию.....

0

2 МаJIЬIu

А причем тут твой физ Х? У меня она запускается, но после вступительного ролика выкидывает! А про физ Х ничего не было сказано! У тебя одно, у меня другое! Я физ Х с диска с игрой установил!

0

Короче игру в корзину, утанавливаем Турка!

0

2 Gотик? если бы ты пользовался поиском, то знал бы что никто норм не может поиграть в неё - 2 ошибки, "твоя и моя" ;)
Есть типо версия она на висте идет....

0

Я на висте у меня стоит Агея физикс 2.7.4 всё нормально идёт без ашипак всю игру прошёл, а если у вас ничего не пашет то нехрен опускать пг форум т. к. он не вправе ваши ошибки исправлять

0

то нехрен опускать пг форум т. к. он не вправе ваши ошибки исправлять

как это не вправе...??? кто ж ему не разрешил...???

0

как форум тебе поможет, тебе тока люди могут помочь, а так как эта игра скажем не оч популярна то и народу мало на форуме, из этого исходит нечего вам тут орать что пг форум "говоно"

0

Как Бороться с тормозами? Все перепробовал тормозит ужасно

0

Люди,а кто с этой проблемой сталкивался:-играл,играл,потом 2 дня зделал перерыв. После захожу - выкидывает из игры.

0

У меня ФизикС тоже не работал. Я поставил Switchball (типа Ballance) там физикс с софтварным драйвом. Потом поставил на верх физикс с игры. И все Good. Игрушка супер! Не могу оторватся.

0

MaJIbIu
Gотик
Ну я надеюсь что вы парни уже с этой проблемой разобрались.
А если нет то вот что я вычитал на одном форуме
Нужно удалить файл PhysXCore.dll в папке куда устанавливаете игру. Правда со второго раза запустилась, зато все отлично работает))))).
И правда мне помогло.Удачи.

0

разобрались - от имени адменистратора и все идет

0

Попробовал удалить этот файл PhysXCore.dll. Ничего нового. Однако действительно о 3.0 шрейдерах "заговорил" и по всей вероятности ещё о чём-то. И похоже это уже не лечится?!

0

Хочу поиграть в эту гаму, но она, с*ка такая, требует 3-и шейдеры.Может можно чтонить нахимичить чтобы она со 2-и шла?

0

у меня проблема от людей чёрные полосы идут и сами они в чёрных пятнах. У меня АМД 9550 опер 4ГГ geforce9800GTX на 512

0

а у меня проблема подхожу к дракону чувак чтото начинает кричать и табличка с текстом не пропадает дальше немогу ирать))

0

У меня вылетает игра в крипте, там где 1 часть руки Бога. Подхожу к входу, двери открываются, и он зависает в проходе.

0

люди,помогите плиз!!!,где нормальный рабочий трейнер на таргона найти?????,я зае...лся искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

люди,помогите плиз!!!,где нормальный рабочий трейнер на таргона найти?????

0

Решил поиграть и столкнулся с такой проблемой: и мини карта и полная отображаются черным цветом , кгде кроме значков ничего не видно ! помогите решить проблему , менял дрова на видюху , не помогает .Скрины прикрепил. http://s1.ipicture.ru/uploads/20110905/W2ABzS5T.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110905/DWNxU552.jpg

0

поставить именно PhysX-9.11.1107 и игра запустилась...И обязательно от имени администратора иначе ошибка опять будет

0