на главную
об игре
The Legend of Spyro: The Eternal Night 02.10.2007

Фильм по Спайро отменен...

Увы, я сейчас очередной раз пролистывал Spyro-Realms, и надыбал вот что: "На самом деле фильм по Спайро отменен. Он уже был почти готов и появился даже его трейлер, однако фильм был отменен по инициативе Activision..."

Лично я их после этого ненавижу. Сволочи! Видишь ли выйдет еще какая-то нищебродская игра с участием Спайро (где он второстепенный персонаж), и им не захотелось снимать фильм... Думаю многие фанаты Фиолетового после этого готовы разорвать Activision, и я их ох как понимаю...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А где трейлер можно глянуть?

0

Toth
Точно не знаю, может на YouTube где-то есть. Я лично гуглил - не нашел. На Рилмсах спрошу у народа - может ответят.

0

[цензура] [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]!!!!!

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Тилль, если бы этот фильм выпустили - вы бы еще больше хотели бы разорвать Activision, ведь фильмы по играм, судя по отзывам, получаются фиговые.

0

Не всегда, но в большинстве случаев. Ну не факт, может по Спайро был бы успешным 8)

0

ааааааааааа хочу фильм фильм фильм порву порву порву!!!!

0

ВикаXP
Да! Готов в сосиску приевратить и в тесто завернуть!!!

0

Вот вам фильм по Спайро. И мне безразлично, пусть даже это фейк, зато радует, что, возможно, еще не все наплевали на фанатов.

&feature=related

0

Eragon113
Не, может меню и вправду успели накидать Активы, пока кто-то "особо умный" среди них не вздумал придумать Skylanders...

0