на главную
об игре
The Legend of Spyro: The Eternal Night 02.10.2007

Обсуждаем тут!

Обсуждаем игру, делимся знаниями и прочим!

Комментарии: 103
Ваш комментарий

надо бы шапку для игры сделать...

0

Анти грокс
Игра про то, как маленькому дракону Спайро снились ведения про то, что он должен стать легендой. Ну вот и надо стать легендарным драконом!

0

Прошу прощения за оффтоп, но

Поздравьте мою маму с днём рождения!

0

Два добавят 0_о. Я новейший добавил - а ты stable-версию. Пусть экспериментируют.

0

ой только щас допёрло что не ту часть спайро качаю =(

0

похоже я один на этом форуме кто учится во вторую смену =(
утром на Пэ Ге никого нет =((((((

0

Поздравьте мою маму с днём рождения!


0

Передам. я учусь, кстати, во вторую смену! Но сейчас вообще не учусь.

0

так, раз тут никого нет, давайте в подробностях:
1. вот о чем игра, я уже понял, но что там делать-то надо?
2. сколько игр в серии и сколько из них на комп?
3. стоит ли мне в нее сыграть?

0

Игр вообще 3 из новейшей трилогии. На комп ни одной нету =( НО можно сыграть через довольно качественный и производительный эмуль - Dolphin.

0

а ответы на 3-й и 1-й вопросы?

0

тогда появляются еще вопросы:
1 где взять эмуль?
2 как его ставить?

0

ViVar
Юзай поиск с надписью dolphin.

0

хех, мне незачем: игры-то нет=)))

0

игры-то нет

торренты тебе в помощ

0

ПРО СПАЙРО НАВЕРНОЕ СДЕЛАЮТ МУЛЬТ:

Еще одна видеоигра станет мультфильмом! Студия «The Animation Picture Company» собралась сделать полноэкранную адаптацию к известной видеоигре «Spyro the Dragon». Игра компаний Sierra Entertainment и Vivendi станет в будущем мультфильмом! Новый мультфильм будет выглядеть примерно так же как «Шрек». Сценарий будет написан по недавно вышедшей игре-трилогии под названием «Legend of Spyro». ©

В главных ролях:
Гари Олдман
Элайджа Вуд

0

такааая радость. но мне пофиг. неужели эта игра НАСТОЛЬКО затягивающая и интересная. да ну. не может быть. ИМХО. хотя я не играл.

0

Анти грокс
торренты тебе в помощ

да не то главное, что нет, а то, что и качать лень, и незачем.

0

ууух я разобрался.
опять битый торрент тьфу!

0

неужели эта игра НАСТОЛЬКО затягивающая и интересная

Сюжет крутой а насчёт игры не знаю. Не играл

0

the logend of spyro the dark spirit
he gameplay has changed since The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon mostly due to the fact that it is being made using Spore: Galactic Adventures. The movement controls are the arrows, W,A,S,D кнопи or the click of the mouse. The game does not have the ability to switch between Spyro and Cynder during the game but there will be a seperatly releasd version of the game where you play as Cynder istead of Spyro. This game also brings new elemental attacks and more interaction with the other characters. There are also new richer 3D enviroments and new enemies created using Spore.
Перевод:
Легенда о Спайро темный дух
Он игры изменился с Легенда о Spyro: Dawn из Дракона основном связано с тем, что в настоящее время с использованием Spore: Galactic Adventures. движения управления стрелками, W, A, S, D кнопки или щелчком мыши. игра не имеет возможность переключаться между Spyro и Cynder во время игры, но будет seperatly releasd версия игры, где вы играете, как Cynder istead из Spyro. Эта игра также приносит новые элементарные нападений и более тесного взаимодействия с другими персонажами. Есть также новые богаче 3D-среды и новых врагов созданные с помощью Spore.

верить мне этому или нет?

0

Анти грокс
Ниче себе! А где его выкачать??

0

Какаю эмулятор. У меня есть один вопрос: Где можно скачать игру? (Ссылку дать в ЛС)

0

скачай media get и там есть поиск по торрентам ну кароче набери The legend of spyro

0

Tellery Spyro Mix ты с торрентами качал или у тебя дома диск?
если с торрентами то можешь дать ссылку на торренты ато не могу найти. херня всякая скачивается.
нашол хороший торрент но он завис на 78.1%

0
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

люди!!!!! помогите исправить! в eternal night и dawn of the dragon вот ета херь вылазиит и я не могу нормально поиграть!
а в new beginning всё нормально

0

Анти грокс
Залазишь в опцию Wiimote, там ставишь "эмулилуемый Wiimote", потом идешь в настройки (тут же), выбираешь "расширение", и ставишь Nunchuk, и ставь ему управление. Все! Проблема должна пропасть.

0

щас проверим... Tellery Spyro Mix чтобы я без тебя делал!

0

Всплыть мне кверху брюхом.... Форум по Spyro!!!!

0

Но-но-но! Не притворяйся! Кстати, заходи в онлайн +))

0

вы все уже спите а я один живой пхы пхы

0

я всё закачал всё норм но когда я захожу у меня нечего не видно кроме горы и музыки какойто нету там новая игра,загрузить что делать скажите я оч хочу поиграть в неё???????????

0

и как там настроить ходить скажите????

0

Эх.... Рачек Рачек...... Прощай =(((

0

Вы меня заинтриговали. Я кочаю игруху.

0

Это наш Котэ 0_о. Наш??

твой котЭ зарегался на ПГ? 0.0

0

Анти грокс
Та нет! Это же Убийца Гроксов Пушистый Котэ!

0

ты его приручил и он стал твоим котЭ? 0.0

0

Анти грокс
Не вроде нет. Я вообще когда зашел, мягко говоря прибалдел - Рачек пошел в баню, Котэ ник сменил, Респекто модер....

0

скажите мне тупому где скачать Dolphin дайти сайтик

0

и можно ещо сказать как врубить

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Респекто модер....

Што?! ГДЕ???!!! Или это нынче модно: становиться модераторами сайтов?

0

THe rESpekT0
Не сайтов, а форумов.
Ну, ошибся. Но ведь быть модером сайта лучше чем модером форума?

0

Да. Пойду чистить форум пятой части.

0

THe rESpekT0

Да, надо-надо. А то как я посмотрел, игра-то не новая, и нога модера туда давненько не ступала.

0

Да туда нога человека-то редко ступает. Но ступает!

0

slavca23 для таких как ты есть гугл
для креведок: http://www.dolphin-emulator.com/

0

А Dolphin может принимать PS3 игры

0

Dolphin не может принимать PS3 игры сказано же xbox и wii!
да и какой нахрен деректор?

0

а что делать если я когда захожу то пишут вот это Dolphin.exe не является приложением Win32&

0

slavca23
Честно говоря - какая у тебя Винда?

0

slavca23 надо заходить в папку не x64 а win32 у меня тоже самое

0

ой не то сказал что скачать 32bit или 64bit

0

32 бит да и харэ мультипостить!

0

у меня нечего не идёт я скачал но настройки другие что делать???

0

Я скачал самоу верхнию но настройки там другие скачал 32bit

0

скажите плис какую вы скачали Dolphin rxxxx какие у вас цифры под xxxx скажите

0

п пожалуста скажите сайтик где можно скачать спайро вечная ночь

0

я хочу врубить спайро но там говорится неверный образ что делать ???

0

да мне этот dolphin не нужен вы спросите почему да потому что я скача эмулятор

0

досвидос но я буду заходить мне жить не хочется

0

Вот, Теллери, ответь мне на вопрос: в чем сюжет (от и до)?

0

ViVar
Ок, хотя с моими тормозами я еще сам не все понял: Было такое драконье царство, через каждые 7 столетий в это царство приносили яйцо фиолетового дракона, который якобы должен предугадать дальнейшую судьбу. И вот, в этот Великий день и восстал из мертвых Темный Властелин. И силы Короля Обезьян (верные слуги Темнейшего) атаковали башню, где были все яйца!! Даже 4 легендарных защитника не могли сдержать натиск. Но один мудрый защитник - Игнайтус, вовремя слинял с башни, прихватив с собой яйцо, в котором был Спайро. Дракону ничего не оставалось, как пустить яйцо вниз по течению, в надежде на лучшее...

Итак, Спайро повезло: его вырастила семья волшебных стрекоз. Ну а что касается Темнейшего - то его душа была заточена в магическом кристалле. И чтобы его освободить, надо было провести один обряд, который Обезьянам явно не по зубам. Поэтому Король Обезьян взял одно из яиц (в котором была Синдер, все остальные были жестоко разбиты =(), и передал в него часточку души Темнейшего. Вот так и появилась Дарк Синдер. Ну а Спайро должен поснать все 4 стихии защитников и одолеть Синдер!

Больше не могу писать.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Чем-то история Синдер похожа на историю Моркалавина.

0

хм, а я думал они друзья. судя по твоим картинкам, Теллери=)

0

ViVar
Я читал в Википедии, что после того, как Спайро надавал ей по шее, она снова стала нормальной =) Как и Моркалавин после лечебных тумаков, произведенных Корвусом =)

0

ViVar
Она злая лишь в первой части. В остальных - друзья.

0

ахренеть...вот играй после этого в Singularity!=)))


P.S. Эхх...жаль, не поиграю я в эту игру, не поиграю...

0

ViVar
Они и так друзья... Ну, кроме первой части =)

0

Народ, я тут подумал... Когда пройду Star Wars: KotOR 2, начну эту игру. С эмулятором постараюсь справиться. В крайнем случае, привлеку маму. Уж если я одолел Арену, а мама - Даггерфолл и Даркспору, то, я думаю, и с этой справимся =)

0

Tigrenok123
Тут справится с эмулем даже ребенок (= Если что - моя инструкция тут всегда есть. И совет: играй лучше на Pcsx2 - у него производительность лучше, а на Dolphin - меньше багов.

0