на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

Что вы бы хотели видеть в игре?

Что вы бы хотели видеть в игре? высказывайте тут свои мнения.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

шикарный дизайн уровней!

0

Красиво сделанный разрушенный город!и чтоб атмосферу хорошо передали!ну и монстров конечно!!

0

Цитата из Игромании:
Но главная особенность монстров — искусственный интеллект. Во-первых, AI бывает разной степени раздраженности. Если игрок бежит по уровню, а где-то вдалеке в прекрасном расположении духа пасется стайка оборотней, то они, может, и нападать не будут — так, кинут чем-нибудь для профилактики. Стоит Декарду рассердить одного из вервольфов, например, легким ранением, как они тут же сократят дистанцию, а уж если кто-то из стаи погибнет, непременно начнется ожесточенный ближний бой.

Во-вторых, монстры осведомлены о физических законах игрового мира. Чудовища знают, что один предмет они в состоянии бросить, а другой — разбить, поджечь или всего лишь сдвинуть. Таким образом, все противники с видимым удовольствием пользуются окружающими декорациями, и каждый делает это по-своему. Если оборотень, завидев монитор, подбежит к нему и кинет в Декарда, то грифон просто протаранит весь офис, сметая компьютеры, столы и кресла. С людьми повоевать тоже придется, но когда со всех сторон наседают монстры, вы часто будете сражаться плечом к плечу с солдатами «Черного ордена».

0

Да помню это читал) и AI по всем видео роликам выглядят достойно :)
А я хочу видет динамическую пальбу, побольше боёв трёх сторон, захватывающий сюжет и море крови :]

0

Бу-га-га! А я хочу Минотавров,динозавров и..... Гигантских пережравших голубей!!!Шучу конечно!Хочу классный сюжет и атмосферу апокалипсиса

0

вентили! уж их точно не хотелось бы видеть))

0

А мне главное чтоб он двигался реальней(не как кукла)

0

Чтоб графику доработали а то как то дешево выглядит

0

Побольше разных существ:)

0

Побольше разных существ:)

хах игра уже давным давно вышла

0

НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ А НЕ ЭТОГО ДЕШЕВОГО Г****А

0

Я бы вообще не хотел видеть эту игру

0

Атмосферу! Завтра скачаю и посмотрим! Смотрел геймплей на YouTube, мне понравилось. Не знаю почему такие негативные реакции геймеров. Когда поиграю отпишусь...

0

Хорошую графику и увлекательный геймплей ))

0