на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

Информация об игре

Legendary: The Box расскажет историю о профессиональном воре Чарльзе Декарде (Charles Deckard), волею судеб укравшем легендарный ящик Пандоры. Не выдержав соблазна и приоткрыв крышку мистического артефакта, беспечный воришка тем самым выпустил наружу орды омерзительных чудовищ в наш мир, остановить которых и предлагается игроку.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

что-то пусто тут как-то ;)

Вот небольшая информация про игру:

Жанр: Action
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Gamecock Media Group
Дата релиза: весна 2008

Немного о новой коробке удовольствия под названием "Legendary: The Box"

Одним из самых неудачных названий игрового проекта в последнее время следует считать именно игру "Legendary: The Box" от компании "Spark Unlimited". Но это не означает, что игра сразу переходит в рамки потенциального отстоя. На самом деле за душой у проекта достаточно много вкусного и интересного для таких любителей виртуальных развлечений, как мы с вами. Напомню, что перед нами шутер с видом от первого лица, который планируется выпустить в начале следующего года на персональном компьютере и консолях так называемого нового поколения Х360 и PS3. Сюжетно игра переносит нас в современный Нью-Йорк, битком заполненный некими адскими монстрами и чудовищами, выползшими из ящика Пандоры.
Играть нам предстоит за вора-неудачника. В результате одной операции он спер ту самую коробку Пандоры и открыл ее. Теперь он в ловушке. Нью-Йорк заполнен тварями, желающими позавтракать вами, пообедать и поужинать. У вас остается только один шанс. Выжить и загнать монстров обратно.

У вас не будет суперспособностей. Вы не сможете выпускать файерболы и молнии. Единственное на что вы способны, спереть силу врагов и использовать ее себе на благо. Естественно, у вас будет куча вооружения, для борьбы с монстрюганами. Большинство вооружения использует паронормальные способности вторгнувшихся. Но будут и привычные нам автоматы и ружья.

Если вы любитель жанра FPS, то у вас не будет проблем в игре "Legendary: The Box". Единственная проблема в странном назначении кнопок гранат и перезарядки. Надеемся, что к финальной версии это изменят на более привычную раскладку. Изюминкой проекта по праву считаются монстры, которые вам противостоят. Сегодня мы расскажем вам про минотавров и оборотней. Оборотни делятся на два класса. Первые легко убиваются издали. Вторые - намного серьезнее. Они очень быстры, разумны и все время хотят вас убить. При этом они активно используют свои специальные возможности. Очень любят нападать издалека. А через какое-то время они переключаются в режим ярости и просто рвут вас на массу маленьких кровавых клочков.
Достаточно серьезным противником на первых порах смотрится Минотавр. Как вы понимаете из названия, это получеловек - полубык. Он может рвать вас рогами, а может пришибить дубиной. Достаточно его слегка поцарапать, как он становится разъяренным быком и сносит все на своем пути.

В ужасающем мире вы будете не одни сражаться с адскими тварями. Вам будут постоянно помогать наемники. На самом деле, они работают на некого человека, который хочет научиться управлять адскими тварями и править нашим миром. Временами наемники помогают вам, но чаще они выступают тоже как ваши враги. Если вы не вмешиваетесь в их сражения, то можете подсмотреть довольно забавные сценки их сражений с адскими тварями.

В целом проект представляется нам достаточно интересным и разнообразным. Кстати, он неплохо передает атмосферу постоянного боя, когда все вокруг вас взрывается и рушиться. Надеемся, что разработчики не затянут разработку проекта и порадуют нас интересным шутером в начале следующего года.

0

Какое интересное сочетание современного мира и оружия, и выдуманных монстров!!! Хотела б поиграть...:D

0

Видел несколько роликов - всё на месте: графика, физ. модель, ИИ ну конечно зрелищьность. Если разрабы не постараются всё испортить то я считаю что даже с нынешними наработками можно сделать довольно приличную игру.......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Свежие скриншоты из игры



А вот на этом можно увидеть как будет выглядить интерфейс игры

0

все однотипное, ничего нового

0

Дата выхода игры намечена на лето 2008 года (новость с PG)

0

требования...если не ошибаюсь xbox360 and ps3

0

На ПК тоже будет, а системные требования думаю не особо будут большими.
Даже на оффициальном сайте информации о системках нету :)
Официальный сайт игры

Новые скриншоты



Новости

Gamecock Media сообщила, что проект студии Spark Unlimited, Legendary: The Box, сменил название. Игра избавилась от второй части заголовка и отныне откликается на более короткое имя – Legendary.
Одновременно стало известно о небольшой отсрочке проекта. Ранее Legendary обещали выпустить весной. Однако теперь Gamecock Media сообщает, что игра окажется в магазинах не раньше лета.

Фирма "1С" будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии шутер от первого лица Legendary (разработчик Spark Unlimited, издатель в США - Gamecock Media Group, издатель в Европе и других
PAL-регионах - Atari). Дата выхода локализации намечена на осень этого года.

0

По скринам вроде ничего. Поскорее бы вышла - охота поигать.

0

графика хорошая и дизайн уровней интересный )

0

Да мне тоже архитектура уровней нравится :)

0

5 Новых скриншота



3 арта

0

а нехто не знает более точную дату выхода ?

0

еще нет, ждем инфы с Е3

0

ясно поскорее бы хотелось

0

Пока осень 2008г. А там после Е3 посмотрим :-)

0

Да, интересная задумка разрботчиков, с мифологическими тварями...

0

угу, а главное оригинально =)

0

Шкатулку Пандоры откроют в сентябре

Компания Atari официально сообщила о том, что шутер Legendary поступит в продажу уже в сентябре этого года.

P.S. Интересно когда от 1С выйдет? наверное чуть задержат.

0

Точная дата выхода игры 30 сентября 2008 года

0

игра с треском провалится я вам говорю)))
обладатели коробочки Х и ПИСИ её скачают, а обладатели плойки скажут нам такой трешак точно не нужен)))))))))

0

Пиратка ща продаётся?Ни кто не знает?

0

Игру наконец то отправили в печать! Дата выхода 18.11.08 тоесть послезавтра:)Надеюсь будет не хуже "Джерико"

0

На трекерах уже можно скачать версию почти на 8 гиг!!

0

уже сегодня игра выходит!

0

21го выходит локализированная версия.

0

Да есть уже норм версии,скучно вот бывает порой при выполнении некоторых типо квестов,а так по началу нормуль-долго в нее не побегаешь согласитесь....для разнообразия разве что...

0

в неё вобще бегать очень трудно...иногда просто хочется выкинуть диск с игрой, снести её нах с компа, и написать гневное письмо разработчикам...

0